FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

1261

Ура! От Жени отстанут теперь!!!!!!!!!!!! :crazyfun:
С Лизон будут в плащ палатке о Заспорт на даче АНМ тусоваться вместе и перед тв дома сидеть!
Нам не унывать! Они еще покажут мать Кузьмы на кпк и фкр!!! :glasses: Главное не болеть и забыть как страшный сон этот отбор!

Отредактировано ksfan (20.01.2022 11:35:43)

+13

1262

Что же, Женя первый запасной. Если честно, хоть я и большая поклонница Жени, считаю, что всё справедливо. Плюс к этому очень радует тот факт, что от Жени отстанут. Из того о чем надеюсь - на поездку на ЧМ, однозначно. Ну и сейчас надо быть начеку, все таки в наше ковидное время действительно кто-то может снятся. Но я рада, что они не стали тянуть вплоть до 30 числа. Парни итак были в стрессе.

+19

1263

#p2792477,FitPredict написал(а):

Я хочу поддержать и Женю. Не вешать нос и бороться дальше. А то на него смотреть больно было.

Надо бороться дальше, конечно! Если Миша откажется - то шанс и на ЧМ съездить имеется.

+4

1264

#p2792490,uxti_tuxti написал(а):

Надо бороться дальше, конечно! Если Миша откажется - то шанс и на ЧМ съездить имеется.

В такое ковидное время даже на ОИ шанс есть. Надо просто держать себя в форме. Про ЧМ еще рано говорить. В конце концов, на этом ЧМ у мальчиков будет задача сохранить 3 квоты, поэтому составы будут определять исходя из этого.

+3

1265

да до чм вообще загадывать не стала бы. много неизвестных факторов

Не думаю, что Миша откажется если будет в норм физ  состоянии :unsure:

Отредактировано ksfan (20.01.2022 11:41:02)

+4

1266

#p2792526,ksfan написал(а):

да до чм вообще загадывать не стала бы. много неизвестных факторов

Не думаю, что Миша откажется если будет в норм физ  состоянии :unsure:

Я не думаю, что ему в принципе дадут отказаться. Только если вдруг Марк с Андреем в топовые баллы на ОИ приедут.

+4

1267

А подскажите, Женя будет обязан лететь именно непосредственно в Пекин как первый запасной, на случай если снятие произойдёт уже там, или только в Красноярск на сборы? (Кстати, когда они начиняются?)

Отредактировано Leonera (20.01.2022 11:58:02)

0

1268

#p2792602,Leonera написал(а):

А подскажите, Женя будет обязан лететь именно непосредственно в Пекин как первый запасной, на случай если снятие произойдёт уже там, или только в Красноярск на сборы? (Кстати, когда они начиняются?)

Вроде бы только в Красноярск. В Красноярск 22 января.

+2

1269

Вот и за Андрея радостно, и всё справедливо, по спортивному принципу, но всё равно как же обидно за Женю  :(   Конечно, положа руку на сердце, это не его сезон, досадно, что сезон олимпийский. Надеюсь, что он не опустит руки и продолжит кататься. Буду ждать ФКР и тд.

+11

1270

Lightning, ну в таком случае нужно сначала дождаться ОИ. Снятие все ещё может быть, учитывая ковид. Да и травмы кого-то, лёд скользкий. Не желаю никому из состава сборной такого, но мало ли.

0

1271

#p2792678,Lightning написал(а):

Буду ждать ФКР и тд.

я буду считать это его стартом :D
Он может воспрять. :glasses:

+1

1272

Амбивалентная ситуа: и вроде, как уже писали, блатным не стал, не смогут этим его тыкать тепереча, и сезон совсем не его выдался =/
Но Женечка молод, вся жизнь впереди, и если есть фигурнокатательный огонь внутри, то все ещё может быть.
Желаю стряхнуть весь эмоциональный груз и с чистой головой двигаться вперёд! ❤

Отредактировано Makoto (20.01.2022 12:42:02)

+8

1273

Я надеюсь увидеть Женю на ЧМ постолимпийском. Очень мне его произвольная нравится.

+8

1274

Очень обидно за Женю, но спортивный принцип главнее. Жаль, что сезон выдался сложный и ключевые старты прошли не так, как хотелось бы. Но… Нужно идти только вперед!

Отредактировано katerinovna (20.01.2022 12:52:04)

+9

1275

#p2792733,ksfan написал(а):
#p2792678,Lightning написал(а):

Буду ждать ФКР и тд.

я буду считать это его стартом :D
Он может воспрять. :glasses:

    Очень на него рассчитываю! Воланда вообще как-то надо постараться выгулять ещё пару раз как минимум  ))

+4

1276

#p2792814,Lightning написал(а):
#p2792733,ksfan написал(а):
#p2792678,Lightning написал(а):

Буду ждать ФКР и тд.

я буду считать это его стартом :D
Он может воспрять. :glasses:

    Очень на него рассчитываю! Воланда вообще как-то надо постараться выгулять ещё пару раз как минимум  ))

Воланда не грех и на следующий сезон оставить. Она еще не заблистала.

+5

1277

Досадно, что у Жени так заканчивается этот сезон, но , что не делается, то к лучшему. И так правильно.
Желаю Евгению не унывать,  двигаться вперед, не болеть и не травмироваться! Не бросать ФК!
То, что нас не убивает, то делает сильнее!
С большим удовольствием посмотрю еще раз его программы , не знаю, правда, где он будет еще выступать в этом сезоне.

Сложно болеть за нескольких мальчиков сразу, сердце разрывается, когда один едет , а другой нет.

+3

1278

У Жени объективно не задался сезон, но все в его силах после. Надеюсь увидеть его на ЧМ, у него такие замечательные программы. И он в них.
И пока надо выбрать все же на этот цикл — спорт или профессия, так как профессию он выбрал сложную.

+3

1279

#p2792830,Алексдоттир написал(а):

Воланда не грех и на следующий сезон оставить. Она еще не заблистала.

   Это вообще было бы идеально, надеюсь, они так и поступят.

+4

1280

#p2792830,Алексдоттир написал(а):
#p2792814,Lightning написал(а):
#p2792733,ksfan написал(а):

я буду считать это его стартом :D
Он может воспрять. :glasses:

    Очень на него рассчитываю! Воланда вообще как-то надо постараться выгулять ещё пару раз как минимум  ))

Воланда не грех и на следующий сезон оставить. Она еще не заблистала.

Да может Женя и закончит со спортом, будет учиться.

0

1281

Это жизнь( в любом случае Жене удачи в следующем сезоне

Отредактировано dariya19 (20.01.2022 13:28:16)

+2

1282

#p2792876,marina 1303 написал(а):
#p2792830,Алексдоттир написал(а):
#p2792814,Lightning написал(а):

    Очень на него рассчитываю! Воланда вообще как-то надо постараться выгулять ещё пару раз как минимум  ))

Воланда не грех и на следующий сезон оставить. Она еще не заблистала.

Да может Женя и закончит со спортом, будет учиться.

Женя всю жизнь тренировался, света белого не видел, чтобы на взлете взять и всё бросить? Ну не знааааю...

+4

1283

#p2792885,Алексдоттир написал(а):
#p2792876,marina 1303 написал(а):
#p2792830,Алексдоттир написал(а):

Воланда не грех и на следующий сезон оставить. Она еще не заблистала.

Да может Женя и закончит со спортом, будет учиться.

Женя всю жизнь тренировался, света белого не видел, чтобы на взлете взять и всё бросить? Ну не знааааю...

Главное, закончить первый курс, потом можно брать академический отпуск. Сейчас есть перерыв для учебы. А так-то  еще ЧМ впереди. Может быть, его и отправят . С квотами  у него удачно получается .

+2

1284

#p2792888,Елена Т. написал(а):
#p2792885,Алексдоттир написал(а):
#p2792876,marina 1303 написал(а):

Да может Женя и закончит со спортом, будет учиться.

Женя всю жизнь тренировался, света белого не видел, чтобы на взлете взять и всё бросить? Ну не знааааю...

Главное, закончить первый курс, потом можно брать академический отпуск. Сейчас есть перерыв для учебы. А так-то  еще ЧМ впереди. Может быть, его и отправят . С квотами  у него удачно получается .

Правда, пользуются этими квотами другие.

+2

1285

Очень обидно, что проиграл отбор в этом году Женя. Хотелось бы увидеть две чистые программы на одном старте.
Он в самом начале спортивной карьеры. Главное, чтоб здоров был. С удовольствием понаблюдаю за его развитием. 4ритт только на одном старте показал, не порядок)

+5

1286

marina 1303
Правда, пользуются этими квотами другие

Это и обидно. Тем более, разница с Мозалевым минимальна. Эх, чуть-чуть не дожал Женя.

+1

1287

#p2792885,Алексдоттир написал(а):

Женя всю жизнь тренировался, света белого не видел, чтобы на взлете взять и всё бросить? Ну не знааааю...

Вот именно.
У меня даже как-то отлегло от сердца, что Женя (пока, конечно, но надеюсь уже так и будет) не едет на ОИ. Есть шанс, что он останется в этом спорте, ведь далеко не всё еще сказано, не весь потенциал раскрыт и не стоит останавливаться вот так, на полпути.
Верю, что наш львенок Симба еще станет Королем Львом. Вот всяком случае, очень бы мне этого хотелось.
И традиционно пожелаю Евгению здоровья. В спорте больших достижений требуется очень много здоровья и терпения.

+7

1288

Очень надеюсь, что Женя останется в ФК, какие великолепные битвы нас будут тогда ждать в следующие четыре года среди ребят!!! Хочется, чтобы Женя взрослел, матерел и радовал нас своим катанием!

+6

1289

Ну что, дождались таки состава.  Хорошо, что этот отбор закончился таки. А то ладно на форуме все переругались, а мальчикам то каково.
Ну, всё правильно. Только всё равно немножко грустно. Но Женя сам, чего уж там. Никто не задвигал, шанс давали до последнего.
Желаю не вешать нос, решить вопрос с учёбой, академ там или ещё как.  И ещё одного олимпийского цикла. Фееричного и медального)

Вот да. Раньше болела из наших орлов только за Коляду. При всей нервенности боления за Мишу, было все же спокойнее. А сейчас мальчишки такие хорошие подросли, болеешь за нескольких. За одного вот радуешься, за другого обидно. Это ещё Артур в развале и не участвовал в делёжке квот. А там и Яблоков присоединится скоро :crazyfun:

Отредактировано _Sunshine_ (20.01.2022 19:17:51)

+6

1290

А он остаётся в фигурном катание на следующий цикл или учёба в мед?  :blush:

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко