FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

1291

#p2793495,citius.altius.fortius написал(а):

А он остаётся в фигурном катание на следующий цикл или учёба в мед?  :blush:

Не знаю. Но очень надеюсь, что остаётся. Правда что с учёбой тогда делать...

+1

1292

#p2793626,_Sunshine_ написал(а):
#p2793495,citius.altius.fortius написал(а):

А он остаётся в фигурном катание на следующий цикл или учёба в мед?  :blush:

Не знаю. Но очень надеюсь, что остаётся. Правда что с учёбой тогда делать...

     Да, никто пока не знает. Замерли в тревожном ожидании... ))

0

1293

#p2792888,Елена Т. написал(а):
#p2792885,Алексдоттир написал(а):
#p2792876,marina 1303 написал(а):

Да может Женя и закончит со спортом, будет учиться.

Женя всю жизнь тренировался, света белого не видел, чтобы на взлете взять и всё бросить? Ну не знааааю...

Главное, закончить первый курс, потом можно брать академический отпуск. Сейчас есть перерыв для учебы. А так-то  еще ЧМ впереди. Может быть, его и отправят . С квотами  у него удачно получается .

что бы потом на эти квоты кто то другой поехал? Нет уж, сама, Верунчик, сама (с)

+6

1294

Воронов: Мне очень симпатичен Женя Семененко, но так решила федерация

Российский фигурист, призер чемпионатов Европы Сергей Воронов высказался о составе сборной России в мужском одиночном катании на Олимпийские игры в Пекине.

В интервью порталу «Спорт-Экспресс» Воронов отметил, что выбор состава логичный, а нравится он ему или нет — это должно волновать кого-то в меньшей степени.

«Мне очень симпатичен Женя Семененко. Но так решила федерация, тренерский совет, и всегда третья путевка обсуждается», — сказал Воронов, отметив, что ему понравилось омоложение и обновление состава.

Ссылка

+5

1295

Хорошо Сергей сказал.

0

1296

#p2792888,Елена Т. написал(а):
#p2792885,Алексдоттир написал(а):
#p2792876,marina 1303 написал(а):

Да может Женя и закончит со спортом, будет учиться.

Женя всю жизнь тренировался, света белого не видел, чтобы на взлете взять и всё бросить? Ну не знааааю...

Главное, закончить первый курс, потом можно брать академический отпуск. Сейчас есть перерыв для учебы. А так-то  еще ЧМ впереди. Может быть, его и отправят . С квотами  у него удачно получается .

На каком основании ему дадут академ? Конечно, за взятку академ могут дать и ради покатушек, но академ не даётся «по желанию», нужна веская  причина. Плюс академ дается на год, что ни на что не влияет. Возможный вариант - отчисление и восстановление впоследствии. Но не факт, что с целевым это прокатит.

+1

1297

У нас есть 2 вида провожаний - на пенсию и на учебу :rofl:
И никуда из этого Женя не пойдет😎😎😎

+5

1298

#p2802561,ksfan написал(а):

У нас есть 2 вида провожаний - на пенсию и на учебу :rofl:
И никуда из этого Женя не пойдет😎😎😎

Еще в роддом, но Жене это точно не грозит  :D

+7

1299

тащу сюда

Милые они тут с Мишаней :blush: на сборах подержит его. Хорошо, что вместе хоть немного еще потренят.

#p2777485,алла николаевна написал(а):

https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo-24618099_457269274/album-24618099_280747999/rev
https://i.imgur.com/dEi8b4G.jpg

+8

1300

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

0

1301

#p2805355,Idtdic написал(а):

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

У Жени нет техминимума вроде.

+1

1302

#p2805355,Idtdic написал(а):

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

Ну нет, я в тайне надеюсь, что его на ЧМ отправят, после ФКР.
На ЮЧМ совсем как-то не по рангу. Тут на АН - то косо смотрят, а Жени после успешного выступления на взрослом ЧМ, на ЮЧМ - совсем уж комично.

+6

1303

Да, ЮЧМ был бы для него шагом назад.

+1

1304

я надеюсь после фкр поедет Глеб, выздоровеет

еще же будет отбор?

Отредактировано ksfan (24.01.2022 18:02:20)

0

1305

#p2805370,Marla написал(а):
#p2805355,Idtdic написал(а):

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

Ну нет, я в тайне надеюсь, что его на ЧМ отправят, после ФКР.
На ЮЧМ совсем как-то не по рангу. Тут на АН - то косо смотрят, а Жени после успешного выступления на взрослом ЧМ, на ЮЧМ - совсем уж комично.

на ФКР списки участников, наверное,  до последнего дня не узнаем. Интересно, кто туда поедет

+1

1306

#p2805370,Marla написал(а):
#p2805355,Idtdic написал(а):

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

Ну нет, я в тайне надеюсь, что его на ЧМ отправят, после ФКР.
На ЮЧМ совсем как-то не по рангу. Тут на АН - то косо смотрят, а Жени после успешного выступления на взрослом ЧМ, на ЮЧМ - совсем уж комично.

АН куда известнее Семененко, и очень очень на много. Они признанные топовые парники.
А у Жени было удачное разовое выступление на ЧМ. Но медаль ЮЧМ ему уж точно не помешает. Он пока еще так и остается "темной лошадкой".

И я крайне сомневаюсь что от ЧМ хоть кто-то из олимпийцев откажется.

Отредактировано Idtdic (24.01.2022 18:07:28)

0

1307

#p2805393,Idtdic написал(а):

И я крайне сомневаюсь что от ЧМ хоть кто-то из олимпийцев откажется.

А тут не вопрос альтруизма, тут вопрос как бы третью квоту не прохлопать.
Прошлый сезон показал, что МАРК и Андрей не удержал форму к ФКР, что с ними после ОИ будет?
Ничего личного, только бизнес.

Отредактировано Marla (24.01.2022 18:12:26)

+1

1308

По итогам прошлого и нынешнего сезона, я бы послала Мишу, Женю и Петю(он был второй на ФКР и в этом сезоне выступал плюс, минус стабильно).

+1

1309

#p2805355,Idtdic написал(а):

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

1) У Угожаева, по всей видимости, нет техминимума
2) Чем не угодил Лутфуллин?
3) У Жени нет техминимума. Даже если он его получит, то проблема с контентом. Что ему в качестве каскада в КП прыгать? 3Р-3Р? Лутц он вряд ли сделает. И надо еще от МиМ кусок оттяпать. Такое себе.
4) Для Артема это последний шанс на ЮЧМ съездить. На Первенстве он выиграл бронзу и второй среди ребят с техминимумом.

+1

1310

#p2805401,Marla написал(а):

А тут не вопрос альтруизма, тут вопрос как бы третью квоту не прохлопать.
Прошлый сезон показал, что МАРК и Андрей не удержал форму к ФКР, что с ними после ОИ будет?
Ничего личного, только бизнес.

Отредактировано Marla (Сегодня 18:12:26)

У Андрея была травма ноги, поэтому  сразу после ФКР он делал операцию на голеностопе, так что снижение формы было обусловлено объективными причинами. И в сезон он вошел позднее остальных, поэтому долго форму набирал в этом сезоне.

0

1311

#p2805417,m1reska написал(а):
#p2805355,Idtdic написал(а):

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

1) У Угожаева, по всей видимости, нет техминимума
2) Чем не угодил Лутфуллин?
3) У Жени нет техминимума. Даже если он его получит, то проблема с контентом. Что ему в качестве каскада в КП прыгать? 3Р-3Р? Лутц он вряд ли сделает. И надо еще от МиМ кусок оттяпать. Такое себе.
4) Для Артема это последний шанс на ЮЧМ съездить. На Первенстве он выиграл бронзу и второй среди ребят с техминимумом.

Мне кажется что у Угожаева вроде было всё по сезону, но не уверен на 100%. Но как раз Угожаев выглядит в хорошей форме.

Ничего против Лутфулинна не имею, но не стабильный и вообще будет ли готов. Мне он даже предпочтительней Ковалева.

По Семененко не в курсе, но было бы логично если он мимо ОИ и ЧМ, учитывая его возраст, отправить на ЮЧМ.

0

1312

#p2805393,Idtdic написал(а):
#p2805370,Marla написал(а):
#p2805355,Idtdic написал(а):

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

Ну нет, я в тайне надеюсь, что его на ЧМ отправят, после ФКР.
На ЮЧМ совсем как-то не по рангу. Тут на АН - то косо смотрят, а Жени после успешного выступления на взрослом ЧМ, на ЮЧМ - совсем уж комично.

АН куда известнее Семененко, и очень очень на много. Они признанные топовые парники.
А у Жени было удачное разовое выступление на ЧМ. Но медаль ЮЧМ ему уж точно не помешает. Он пока еще так и остается "темной лошадкой".

И я крайне сомневаюсь что от ЧМ хоть кто-то из олимпийцев откажется.

У Жени еще был КЧМ и бронза взрослого этапа Гранпри и Пятое место на ЧЕ. Он уже во взрослых с потрохами. Назад дороги нет

Отредактировано Адажио (24.01.2022 18:42:33)

+6

1313

#p2805355,Idtdic написал(а):

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

Там Лутфуллин, скорее, кандидат. У Жени, да, нет техминимума.

+1

1314

#p2805374,cris85 написал(а):

Да, ЮЧМ был бы для него шагом назад.

Ну, вообще, нет. Он же туда два раза не доехал. Можно было бы разжиться медалькой-то.

+1

1315

#p2802561,ksfan написал(а):

У нас есть 2 вида провожаний - на пенсию и на учебу :rofl:
И никуда из этого Женя не пойдет😎😎😎

Еще в парное катание можно перейти

0

1316

#p2805401,Marla написал(а):

А тут не вопрос альтруизма, тут вопрос как бы третью квоту не прохлопать.

А как квоты, так сразу Семененко
нет уж :P

Отредактировано ksfan (24.01.2022 19:39:10)

+2

1317

#p2805359,cris85 написал(а):
#p2805355,Idtdic написал(а):

А Семененко никак на ЮЧМ не отправить? Я понимаю что Ковалев приятный, но куда ведь более здраво отправить на ЮЧМ тройку - Семененко, Яблоков, Угожаев.

У Жени нет техминимума вроде.

У Угожаева тоже нет.

0

1318

5 место ЧЕ + 8 место ЧМ = ...  :rofl:

https://i.imgur.com/OcWQGvq.jpg

+9

1319

#p2805544,cris85 написал(а):

5 место ЧЕ + 8 место ЧМ = ...  :rofl:

А ничего так результат для дебютанта, да?  ;)

+1

1320

#p2805511,Elena Silkina написал(а):
#p2802561,ksfan написал(а):

У нас есть 2 вида провожаний - на пенсию и на учебу :rofl:
И никуда из этого Женя не пойдет😎😎😎

Еще в парное катание можно перейти

Петросян в теме её провожают уже :rofl:
Уже до юниоров докатились🤣😅🤣😂

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко