FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко


Евгений Семененко

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
8 место на Чемпионате Мира 2021
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://ic.wampi.ru/2021/11/02/evgeniysemenenko_2698174472705536097_1_20211102191655127.jpg

Отредактировано irishkin (02.11.2021 19:19:37)

+38

181

#p2187836,Nyura написал(а):

Это вообще не предсказуемо сейчас, кто в следующем сезоне отберется на ЧЕ и какая тройка будет на ЧР. У парней общий уровень сильно вырос и выровнялся. Выстрелить может любой.

Да, Миша, Дима, Макар, могут восстановиться Самарин и Лазукин, Женя, Артур, Андрей, Петя , Марк - это те, кто уже выстреливал , но это ещё не все, и все талантливы, борьба будет безумной.
Все равно не угадаешь, успеха хочется всем.

Отредактировано MLidia0912 (17.04.2021 09:38:36)

+9

182

https://vk.com/mikhail_kolyada?z=photo-24618099_457268221/wall-24618099_63706
https://i2.imageban.ru/out/2021/04/17/b7459685e44f3156228491dbf6d07d8a.jpg

+4

183

Видео момента выше. Забавно они смотрели на вазочку)

+5

184

https://i.imgur.com/iwlzWdZ.jpg
https://www.instagram.com/p/CNw-aJ3JPwL/

+10

185

Главное, чтобы все было нормально, и в след. сезоне все-таки были этапы ГП, чтобы у Жени был шанс закрепить успех)
Я очень рада, что Женя приобрел жииирные такие репутационные плюсы своими прокатами, в случае чего это может ой как пригодиться, ведь хоть следующий сезон все заново, но наши мальчики настолько непредсказуемые, что на ЧР могут отвалять все, и тут федре придётся вспоминать, а кто может быть хорошим кандидатом на командник ОИ)

+11

186

#p2190679,Котик за культ. наследие написал(а):

Главное, чтобы все было нормально, и в след. сезоне все-таки были этапы ГП, чтобы у Жени был шанс закрепить успех)
Я очень рада, что Женя приобрел жииирные такие репутационные плюсы своими прокатами, в случае чего это может ой как пригодиться, ведь хоть следующий сезон все заново, но наши мальчики настолько непредсказуемые, что на ЧР могут отвалять все, и тут федре придётся вспоминать, а кто может быть хорошим кандидатом на командник ОИ)

Место у одиночников только одно в команде, и оно, конечно же, зарезервировано за Колядой.

+1

187

#p2190869,Ray написал(а):
#p2190679,Котик за культ. наследие написал(а):

Главное, чтобы все было нормально, и в след. сезоне все-таки были этапы ГП, чтобы у Жени был шанс закрепить успех)
Я очень рада, что Женя приобрел жииирные такие репутационные плюсы своими прокатами, в случае чего это может ой как пригодиться, ведь хоть следующий сезон все заново, но наши мальчики настолько непредсказуемые, что на ЧР могут отвалять все, и тут федре придётся вспоминать, а кто может быть хорошим кандидатом на командник ОИ)

Место у одиночников только одно в команде, и оно, конечно же, зарезервировано за Колядой.

Блин, я забыла про замены... а вторая замена у кого предполагается, у пар?

0

188

По идее, должны менять тех, кто претендует на золото в личке. Возможно, одиночниц и танцоров поменяют. Пары у нас молодые, могут и 4 программы скатать. У ТМ есть олимпийское серебро, их могут на командник и не заявить. Им бы за личную медаль побороться.
Пока МГ выглядят предпочтительнее в команде.

0

189

Вопрос. А Женя у нас кмс или мс? Если кмс, то забавно - с золотом КЧМ по взрослым

0

190

#p2190907,Василиса написал(а):

Вопрос. А Женя у нас кмс или мс? Если кмс, то забавно - с золотом КЧМ по взрослым

Вроде бы Саша Трусова сразу из кмс в мсмк перевелась. Но Женя постарше, наверное, мс уже.

0

191

#p2190899,Ray написал(а):

По идее, должны менять тех, кто претендует на золото в личке. Возможно, одиночниц и танцоров поменяют. Пары у нас молодые, могут и 4 программы скатать. У ТМ есть олимпийское серебро, их могут на командник и не заявить. Им бы за личную медаль побороться.
Пока МГ выглядят предпочтительнее в команде.

С танцорами вообще сложно. Потянут ли СК 4 проги по состоянию здоровья? Но менять их на Букиных - это заведомо проигрывать важные очки. Я нормально отношусь к Саше с Ваней, но с точки зрения командного результата лучше бы СК катали одни. Но тогда это может отразиться на их выступлении в личке.

+2

192

Недаром у СК появились десятки в компонентах. Они прямые соперники ПС. А их личное золото важнее золотой медали командного турнира, потому что в медальном зачёте командная медаль, это всего лишь одна медаль. Я думаю, ХД американцы тоже поберегут для лички, далеко не улетят СБ.

+1

193

#p2190954,Ray написал(а):

Недаром у СК появились десятки в компонентах. Они прямые соперники ПС. А их личное золото важнее золотой медали командного турнира, потому что в медальном зачёте командная медаль, это всего лишь одна медаль. Я думаю, ХД американцы тоже поберегут для лички, далеко не улетят СБ.

В общем да, многое будет зависеть от состава соперников. Особенно если ПС не будут участвовать или будут только в одной из прог.

0

194

#p2190936,cris85 написал(а):
#p2190899,Ray написал(а):

По идее, должны менять тех, кто претендует на золото в личке. Возможно, одиночниц и танцоров поменяют. Пары у нас молодые, могут и 4 программы скатать. У ТМ есть олимпийское серебро, их могут на командник и не заявить. Им бы за личную медаль побороться.
Пока МГ выглядят предпочтительнее в команде.

С танцорами вообще сложно. Потянут ли СК 4 проги по состоянию здоровья? Но менять их на Букиных - это заведомо проигрывать важные очки. Я нормально отношусь к Саше с Ваней, но с точки зрения командного результата лучше бы СК катали одни. Но тогда это может отразиться на их выступлении в личке.

Сб  могут проиграть  только американцам  в ПТ.. Если будет отрыв после  коротких, то спокойно поставят их.

0

195

#p2190965,cris85 написал(а):
#p2190954,Ray написал(а):

Недаром у СК появились десятки в компонентах. Они прямые соперники ПС. А их личное золото важнее золотой медали командного турнира, потому что в медальном зачёте командная медаль, это всего лишь одна медаль. Я думаю, ХД американцы тоже поберегут для лички, далеко не улетят СБ.

В общем да, многое будет зависеть от состава соперников. Особенно если ПС не будут участвовать или будут только в одной из прог.

Они не могут. У них у пар и девочек надо подтвердить на Небельхорне  квоту.  Чтобы вообще пройти в командник. Да и не думаю,что они бы стали напрягаться.

+2

196

ЧЕМПИОН МИРА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇

+1

197

#p2190899,Ray написал(а):

По идее, должны менять тех, кто претендует на золото в личке. Возможно, одиночниц и танцоров поменяют. Пары у нас молодые, могут и 4 программы скатать. У ТМ есть олимпийское серебро, их могут на командник и не заявить. Им бы за личную медаль побороться.
Пока МГ выглядят предпочтительнее в команде.

Прочла в другой теме, что мужчины после командника первые начинают. То есть Федра рассчитывает, что Миша отпахает 4 проги? Она же явно понимает, что при определенных условиях шанс на бронзу у него есть. Хочется понадеяться все-таки на разумное решение в плане замен.

+3

198

#p2191115,coolcool написал(а):

ЧЕМПИОН МИРА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇

Это не командный чемпионат мира. А мировой командный кубок.
На эту тему даже Горшков высказался.

0

199

#p2191135,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2190899,Ray написал(а):

По идее, должны менять тех, кто претендует на золото в личке. Возможно, одиночниц и танцоров поменяют. Пары у нас молодые, могут и 4 программы скатать. У ТМ есть олимпийское серебро, их могут на командник и не заявить. Им бы за личную медаль побороться.
Пока МГ выглядят предпочтительнее в команде.

Прочла в другой теме, что мужчины после командника первые начинают. То есть Федра рассчитывает, что Миша отпахает 4 проги? Она же явно понимает, что при определенных условиях шанс на бронзу у него есть. Хочется понадеяться все-таки на разумное решение в плане замен.

Любой другой российский одиночник был бы рад отпахать 4 программы. Золото командника вполне реально, в отличие от призрачного шанса на бронзу.
Кстати, если Коляда не усилит контент обещанными 4С и 4Т, то даже призрачного шанса на бронзу у него нет. Что и показал нынешний ЧМ, на который топы приехали в развале, и то он смог стать только пятым.
Возвращаясь к герою темы, в отличие от Коляды, место в составе сборной ему будет довольно тяжело завоевать. Однако, у него появилось много поклонников, которые считают, что 8 место ЧМ и пятое КЧМ, это достаточное основание, чтобы включить его в состав командного турнира ОИ.

0

200

#p2191146,Ray написал(а):
#p2191115,coolcool написал(а):

ЧЕМПИОН МИРА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇

Это не командный чемпионат мира. А мировой командный кубок.
На эту тему даже Горшков высказался.

6 часов назад, источник: Sport24
Россия впервые выиграла командный ЧМ по фигурке — с рекордом турнира. Щербакова принесла финальные 12 баллов

Перед финальным днем командного чемпионата мира в Осаке Россия заполучила такой отрыв, который невозможно было растерять по своей воле или даже из-за заваленных прокатов....

https://sportmail.ru/news/figure-skatin … exp_id=898

хотя лично мне мне не принципиально

Отредактировано coolcool (17.04.2021 20:25:27)

0

201

#p2191169,coolcool написал(а):
#p2191146,Ray написал(а):
#p2191115,coolcool написал(а):

ЧЕМПИОН МИРА командного чемпионата мира по фигурному катанию 2021 🥇

Это не командный чемпионат мира. А мировой командный кубок.
На эту тему даже Горшков высказался.

6 часов назад, источник: Sport24
Россия впервые выиграла командный ЧМ по фигурке — с рекордом турнира. Щербакова принесла финальные 12 баллов

https://sportmail.ru/news/figure-skatin … exp_id=898

хотя лично мне мне не принципиально

Это обычные кликбейтные названия, СМИ в своем репертуаре.
Официальное название "World Team Trophy", а не "World Team Championship"

0

202

#p2191170,Ray написал(а):
#p2191169,coolcool написал(а):
#p2191146,Ray написал(а):

Это не командный чемпионат мира. А мировой командный кубок.
На эту тему даже Горшков высказался.

6 часов назад, источник: Sport24
Россия впервые выиграла командный ЧМ по фигурке — с рекордом турнира. Щербакова принесла финальные 12 баллов

https://sportmail.ru/news/figure-skatin … exp_id=898

хотя лично мне мне не принципиально

Это обычные кликбейтные названия, СМИ в своем репертуаре.
Официальное название "World Team Trophy", а не "World Team Championship"

Перевод может разниться. Раз СМИ так называют, значит название прижилось. Главное, что чемпионы мира.

Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Командный_чемпионат_мира_по_фигурному_катанию

Результат Гугла Результатов: примерно 431 000

Отредактировано coolcool (17.04.2021 20:30:34)

0

203

#p2191159,Ray написал(а):

Любой другой российский одиночник был бы рад отпахать 4 программы. Золото командника вполне реально, в отличие от призрачного шанса на бронзу.
Кстати, если Коляда не усилит контент обещанными 4С и 4Т, то даже призрачного шанса на бронзу у него нет. Что и показал нынешний ЧМ, на который топы приехали в развале, и то он смог стать только пятым.

Имхо, при всей моей любви к Коляде, 4 проги подряд чисто он просто не сдюжит. Так что вопрос в приоритетах федры.

#p2191159,Ray написал(а):

Однако, у него появилось много поклонников, которые считают, что 8 место ЧМ и пятое КЧМ, это достаточное основание, чтобы включить его в состав командного турнира ОИ.

Нет, не так. Не основание, а плюс в репутационную копилку, что важные старты сезона Женя смог откатать чисто 4 программы подряд - как индивидуальный, так и командный старт. Что для рос. мужской одиночки совсем не хухры-мухры. Конечно, это не гарантирует, что и в следующем сезоне будет так же. Все начнется с нуля. Но в какой-то момент этот факт - чистого проката программ на важных стартах - может сыграть Жене на руку, только и всего.

+5

204

#p2191177,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2191159,Ray написал(а):

Любой другой российский одиночник был бы рад отпахать 4 программы. Золото командника вполне реально, в отличие от призрачного шанса на бронзу.
Кстати, если Коляда не усилит контент обещанными 4С и 4Т, то даже призрачного шанса на бронзу у него нет. Что и показал нынешний ЧМ, на который топы приехали в развале, и то он смог стать только пятым.

Имхо, при всей моей любви к Коляде, 4 проги подряд чисто он просто не сдюжит. Так что вопрос в приоритетах федры.

#p2191159,Ray написал(а):

Однако, у него появилось много поклонников, которые считают, что 8 место ЧМ и пятое КЧМ, это достаточное основание, чтобы включить его в состав командного турнира ОИ.

Нет, не так. Не основание, а плюс в репутационную копилку, что важные старты сезона Женя смог откатать чисто 4 программы подряд - как индивидуальный, так и командный старт. Что для рос. мужской одиночки совсем не хухры-мухры. Конечно, это не гарантирует, что и в следующем сезоне будет так же. Все начнется с нуля. Но в какой-то момент этот факт - чистого проката программ на важных стартах - может сыграть Жене на руку, только и всего.

Ну а что там приоритетного? Нужно же омедалить "нашего лучшего одиночника".
Даже с чистыми прокатами Женя получает низкие баллы. И это заслуженно. Если каким-то чудесным образом он сможет улучшить качество своих элементов, то и здорово. Однако, за 1 год, сомневаюсь, что это возможно. Но в прогрессе никому нельзя отказывать. Очень интересный сезон намечается.

+1

205

#p2191159,Ray написал(а):

Возвращаясь к герою темы, в отличие от Коляды, место в составе сборной ему будет довольно тяжело завоевать. Однако, у него появилось много поклонников, которые считают, что 8 место ЧМ и пятое КЧМ, это достаточное основание, чтобы включить его в состав командного турнира ОИ.

Стабильный фигурист с крепкими нервами, каким Женя себя уже показал, - это всегда находка для командных соревнований. Но я считаю, что в олимпийский командник ему еще рано, хотя бы потому, что ГОЕ и компы объективно пока не очень высокие и его гораздо проще убрать оценками, чем Мишу или Диму.

+1

206

#p2191159,Ray написал(а):

Любой другой российский одиночник был бы рад отпахать 4 программы. Золото командника вполне реально, в отличие от призрачного шанса на бронзу.
Кстати, если Коляда не усилит контент обещанными 4С и 4Т, то даже призрачного шанса на бронзу у него нет. Что и показал нынешний ЧМ, на который топы приехали в развале, и то он смог стать только пятым.
Возвращаясь к герою темы, в отличие от Коляды, место в составе сборной ему будет довольно тяжело завоевать. Однако, у него появилось много поклонников, которые считают, что 8 место ЧМ и пятое КЧМ, это достаточное основание, чтобы включить его в состав командного турнира ОИ.

Почему появилось? У Миши огромная армия поклонников с юниорских времён, он уже тогда был очень заметен и очевидно гиперталантлив, и кстати, у него огромное количество почитателей в других странах. И понятно почему.

На ЧМ было пятое в этом году. А было и третье, и четвёртое, и шестое, восьмое самый низкий вариант.

А кого поставят в командник, и кому придётся катать две программы, решаем не мы.
Как будет, так и будет.

Золото командника не просто реально, оно неизбежно. Ну и понятно, что мальчики имеют наименьший шанс на двух участников.
И так будет сложный выбор между парниками и танцорами.

+1

207

#p2191198,MLidia0912 написал(а):

Почему появилось? У Миши огромная армия поклонников с юниорских времён

Речь о Жене ведь))

+3

208

#p2191175,coolcool написал(а):
#p2191170,Ray написал(а):
#p2191169,coolcool написал(а):

6 часов назад, источник: Sport24
Россия впервые выиграла командный ЧМ по фигурке — с рекордом турнира. Щербакова принесла финальные 12 баллов

https://sportmail.ru/news/figure-skatin … exp_id=898

хотя лично мне мне не принципиально

Это обычные кликбейтные названия, СМИ в своем репертуаре.
Официальное название "World Team Trophy", а не "World Team Championship"

Перевод может разниться. Раз СМИ так называют, значит название прижилось. Главное, что чемпионы мира.

Википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Командный_чемпионат_мира_по_фигурному_катанию

Результат Гугла Результатов: примерно 431 000

Вики правит народ. Ну нравится людям думать, что это чемпионат, что поделать.
На деле же это чисто спонсорский проект, который японцы специально придумали под себя, чтобы всегда быть в призах, а заодно гарантированно принимать топов. Всё же помнят, что Мойр, хоть и "ненавидел этот турнир", но ездил, как миленький.

+1

209

Чтобы не думать, как оно там по русски называется, вписала в шапку - Чемпион WTT 😎

+3

210

Очень рада за Женю Семененко. Казалось бы совсем недавно когда его отправляли на Мир были длинные обсуждения -  что же теперь будет. Справился, молодец парень, дальнейших успехов ему.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко