FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #15


Алёна Косторная - часть #15

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

Чемпионка Европы 2020 🏅
Победительница финала Гран-при сезона 2019 - 2020 🏅
Серебряный призёр чемпионата России 2020 🥈
Двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 🥉, 2019 🥉
Победительница финала Кубка России 2018 🏅
Победительница юниорского финала Гран-при сезона 2018 - 2019 🏅
Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018 🥈
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при сезона 2017 - 2018 🥈

https://i.ibb.co/Rg1Knb2/1.png
https://www.instagram.com/p/CH5w0P8BwuE/

GIF
Фотосессия для Karisma

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Тренеры: Евгений Плющенко, Сергей Розанов
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере
КП: 85.45 WR
ПП: 162.14
КП/ПП: 247.59 WR

Программы сезона 2020 - 2021
КП: No Time To Die/You Should See Me With a Crown by Billie Eilish, хореограф Сергей Розанов
ПП: Wayward Sisters (Nocturnal Animals)/Dance for Me Wallis (W.E.)/The Cheek of Night (Romeo and Juliet) by Abel Korzeniowski, хореограф Ше-Линн Бурн

Выступления Алёны в сезоне 2020 - 2021

Rostelecom Cup, Moscow, Russia
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - Первый канал, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, fancam, fancam, fancam

Выступления Алёны
в сезоне 2019 - 2020

European Figure Skating Championships, Graz, Austria
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam

Чемпионат России, Красноярск
- короткая программа - Первый канал, fancam
- произвольная программа - Первый канал

ISU Grand Prix of Figure Skating Final, Torino, Italy
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam

NHK Trophy, Sapporo, Japan
- короткая программа - Первый канал, ISU, японское тв
- произвольная программа - Первый канал, ISU

Internationaux de France, Grenoble, France
- короткая программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam
- произвольная программа - Первый канал, ISU, fancam, fancam, fancam, fancam

Finlandia Trophy, Espoo, Finland
- короткая программа - FT
- произвольная программа - FT, fancam

в сезоне 2018 - 2019

Первенство России среди юниоров, Пермь
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Саранск
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Vancouver, Canada
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Ostrava, Czech Republic
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Linz, Austria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

в сезоне 2017 - 2018

World Junior Figure Skating Championships, Sofia, Bulgaria
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Финал Кубка России - Ростелеком, Великий Новгород
- короткая программа - TheFSRussia, Студия-38
- произвольная программа - TheFSRussia, Студия-38

Первенство России среди юниоров, Саранск
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Чемпионат России, Санкт-Петербург
- короткая программа - Матч ТВ
- произвольная программа - Матч ТВ, fancam, fancam

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating Final, Nagoya, Japan
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 4-й этап, Казань
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Egna, Italy
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

ISU Junior Grand Prix of Figure Skating, Gdansk, Poland
- короткая программа - ISU
- произвольная программа - ISU

Первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - Студия-38, WwwTulupRu
- произвольная программа - Студия-38, WwwTulupRu

в сезоне 2016 - 2017

Открытое первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - WwwTulupRu
- произвольная программа - WwwTulupRu

Первенство России среди юниоров, Санкт-Петербург
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок города Москвы
- короткая программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2015 - 2016

Открытый Кубок Федерации фигурного катания города Москвы
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 2-й этап, Йошкар-Ола
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh, TheFSRussia

Кубок России - Рoстелeкoм, 1-й этап, Самара
- короткая программа - fancam
- произвольная программа - fancam

Открытое первенство города Москвы среди юниоров
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

в сезоне 2014 - 2015

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Первенство города Москвы среди юношей и девушек
- короткая программа - mihsersh
- произвольная программа - mihsersh

Кубок России - Рoстелeкoм, 5-й этап, Москва
- короткая программа - TheFSRussia
- произвольная программа - TheFSRussia

Мемориал первого советского чемпиона мира по фигурному катанию Сергея Волкова
- короткая программа - mihsersh

Новости и интервью

Алёна Косторная на Кубке России. За кадром https://www.youtube.com/watch?v=cXR0Pjz1ob8
Алёна Косторная читает твиты о себе: платье, стразы, красота https://www.youtube.com/watch?v=MYAWFZvcVPU
Косторная - об уходе от Тутберидзе: «Такие, как я, Щербакова, Валиева, не должны кататься на одном льду с детьми»
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … o-intervyu
Аудиозапись: https://www.youtube.com/watch?v=sRiUqgCyXPg
Алёна Косторная: «Встреться и глаза в глаза выскажи всё, что ты хочешь» https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1709750/
Алёна Косторная: «Я не ангел, эта история совсем не обо мне» https://tass.ru/interviews/8236385
Алёна Косторная: «Не думаю, что дружила бы сама с собой. У меня сложный характер» https://sport.business-gazeta.ru/article/254323

Евгений Плющенко: «Произвольную программу Алёне ставит Ше-Линн Бурн» https://fsrussia.ru/news/5108-alena-kos … ammoj.html
«Алёна вышла на связь две недели назад». Плющенко раскрыл детали ухода Косторной от Тутберидзе https://www.sport-express.ru/figure-ska … e-1696864/
Плющенко: «Косторная кардинально решила сменить команду, почему - надо спросить у неё» https://tass.ru/sport/9099937

Социальные сети

Instagram https://www.instagram.com/aliona_officialnew/
ВКонтакте https://vk.com/id274890341

Статистика и результаты

Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/alena_kostornaya/
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_alena_kostornaia/

fskate

https://i.ibb.co/J7qJW42/image.png

Отредактировано Audrey (22.12.2020 18:50:00)

+4

1591

#p1985290,MissRuby21 написал(а):

Ну ребят наоборот . Этот старт важный для нее так как она не соревновалась овер много времени. Ей нужно набирать форму , выступать на стартах чтобы прочувствовать жилку соревнований. Как бы чем дольше ее нет тем хуже для нее же самой.

На мой взгляд участие в соревнованиях зависит от проведения ЧМ. У ФКР все еще плавающая дата, которую назовут после 28 января, кмк, и не раньше.

+1

1592

#p1985297,Suzy написал(а):
#p1985290,MissRuby21 написал(а):

Ну ребят наоборот . Этот старт важный для нее так как она не соревновалась овер много времени. Ей нужно набирать форму , выступать на стартах чтобы прочувствовать жилку соревнований. Как бы чем дольше ее нет тем хуже для нее же самой.

Она соревновалась в конце ноября, на Капе. Пропустила только ЧР. ФКР будет в феврале.
Где овер много?

Ну смотрите пока остальные накатывают программу в соревновательном режиме ,Аленка такой возможности не имеет . По этому ей нужно наверстать упущенное такими мелкими турнирами. Ведь все растут в своих программах меняю что , а Алена все еще не может накатать ее .

Отредактировано MissRuby21 (17.01.2021 16:11:04)

+2

1593

#p1985301,Helen Chan написал(а):
#p1985290,MissRuby21 написал(а):

Ну ребят наоборот . Этот старт важный для нее так как она не соревновалась овер много времени. Ей нужно набирать форму , выступать на стартах чтобы прочувствовать жилку соревнований. Как бы чем дольше ее нет тем хуже для нее же самой.

На мой взгляд участие в соревнованиях зависит от проведения ЧМ. У ФКР все еще плавающая дата, которую назовут после 28 января, кмк, и не раньше.

Наверное кто знает , они же вроде на ои готовились все .

0

1594

#p1985302,MissRuby21 написал(а):
#p1985297,Suzy написал(а):
#p1985290,MissRuby21 написал(а):

Ну ребят наоборот . Этот старт важный для нее так как она не соревновалась овер много времени. Ей нужно набирать форму , выступать на стартах чтобы прочувствовать жилку соревнований. Как бы чем дольше ее нет тем хуже для нее же самой.

Она соревновалась в конце ноября, на Капе. Пропустила только ЧР. ФКР будет в феврале.
Где овер много?

Ну смотрите пока остальные накатывают программу в соревновательном режиме ,Аленка такой возможности не имеет . По этому ей нужно наверстать упущенное такими мелкими турнирами. Ведь все растут в своих программах меняю что , а Алена все еще не может накатать ее .

Алена после ковида. Ей 17,5 лет и у нее пубер.
Если она в форме, конечно, выступит, но форсировать ради кубка, в котором понятно уже сейчас, кто победит, имхо странно.

+6

1595

Ну, вот грустные инсайды подъехали, а самое грустное, что многие  инсайды в последнее время, оказывались правдивы. Всё же, надеюсь, что это все это не правда и мы увидим Алену. Не совсем согласна с мнением, про, то что, ну и пусть, ФКР важнее. Согласна, на ЧМ отобрать важнее, но неужели за 3 недели произойдёт чудо и она успеет набрать форму. Даже сама Алёна, в каком-то из интервью говорила, что ей не принципиально было на каком из кубков катать. К слову, между первым и 2 последними была разница в месяц. (знаю, что она болела и сравнивать ситуацию, тогда и сейчас не совсем корректно, но все же какие-то выводы про набор формы, можно сделать, да и Плющенко говорил, что Алёна восстановилась) В итоге, как бы там ни было, пусть для Алёны, все сложиться максимально удачно и хорошо🤞

Отредактировано Анна Ф. (18.01.2021 19:06:20)

+1

1596

#p1985308,Suzy написал(а):
#p1985302,MissRuby21 написал(а):
#p1985297,Suzy написал(а):

Она соревновалась в конце ноября, на Капе. Пропустила только ЧР. ФКР будет в феврале.
Где овер много?

Ну смотрите пока остальные накатывают программу в соревновательном режиме ,Аленка такой возможности не имеет . По этому ей нужно наверстать упущенное такими мелкими турнирами. Ведь все растут в своих программах меняю что , а Алена все еще не может накатать ее .

Алена после ковида. Ей 17,5 лет и у нее пубер.
Если она в форме, конечно, выступит, но форсировать ради кубка, в котором понятно уже сейчас, кто победит, имхо странно.

Вот я практически об этом . Я имею в виду что ей важно само ощущение соревнований. Накатывание программ именно в этом режиме. Не форсирование , а именно накатывание. Ведь еще раз Валиева накатывает программу меняет что то, Аня и Саша так же. Я это имела в виду . Доводить ее к правильной форме , постепенно но к форме .

+2

1597

Алена пропустила два соревнования:этап КР и чемпионат России. Если она не поедет и на этот командник, не скажется ли это при отборе на ЧМ. Конечно, если она совсем не в форме и на ЧМ не очень хочет, то тогда можно и пропустить.

+2

1598

#p1985323,marina 1303 написал(а):

Алена пропустила два соревнования:этап КР и чемпионат России. Если она не поедет и на этот командник, не скажется ли это при отборе на ЧМ. Конечно, если она совсем не в форме и на ЧМ не очень хочет, то тогда можно и пропустить.

Так отбор на ЧМ будет не через командник, а через ФКР. Вот к нему надо выходить на пик и выдавать чистые прокаты.

+2

1599

#p1985327,Suzy написал(а):
#p1985323,marina 1303 написал(а):

Алена пропустила два соревнования:этап КР и чемпионат России. Если она не поедет и на этот командник, не скажется ли это при отборе на ЧМ. Конечно, если она совсем не в форме и на ЧМ не очень хочет, то тогда можно и пропустить.

Так отбор на ЧМ будет не через командник, а через ФКР. Вот к нему надо выходить на пик и выдавать чистые прокаты.

Ей надо оттачивать программы , иначе на отборе она ее просто не выкатает.

0

1600

#p1985318,MissRuby21 написал(а):
#p1985308,Suzy написал(а):
#p1985302,MissRuby21 написал(а):

Ну смотрите пока остальные накатывают программу в соревновательном режиме ,Аленка такой возможности не имеет . По этому ей нужно наверстать упущенное такими мелкими турнирами. Ведь все растут в своих программах меняю что , а Алена все еще не может накатать ее .

Алена после ковида. Ей 17,5 лет и у нее пубер.
Если она в форме, конечно, выступит, но форсировать ради кубка, в котором понятно уже сейчас, кто победит, имхо странно.

Вот я практически об этом . Я имею в виду что ей важно само ощущение соревнований. Накатывание программ именно в этом режиме. Не форсирование , а именно накатывание. Ведь еще раз Валиева накатывает программу меняет что то, Аня и Саша так же. Я это имела в виду . Доводить ее к правильной форме , постепенно но к форме .

Если нет сил на прокат 2х программ в соревн режиме, то какая разница между накатывать и форсировать?

+2

1601

Из недавнего прошлого. Алина Загитова, Алёна, Александра Трусова и Анна Щербакова.

https://i.imgur.com/rb7UBe8.jpg
https://www.instagram.com/p/CKJJVhfpjXY/

+4

1602

#p1985329,More написал(а):
#p1985318,MissRuby21 написал(а):
#p1985308,Suzy написал(а):

Алена после ковида. Ей 17,5 лет и у нее пубер.
Если она в форме, конечно, выступит, но форсировать ради кубка, в котором понятно уже сейчас, кто победит, имхо странно.

Вот я практически об этом . Я имею в виду что ей важно само ощущение соревнований. Накатывание программ именно в этом режиме. Не форсирование , а именно накатывание. Ведь еще раз Валиева накатывает программу меняет что то, Аня и Саша так же. Я это имела в виду . Доводить ее к правильной форме , постепенно но к форме .

Если нет сил на прокат 2х программ в соревн режиме, то какая разница между накатывать и форсировать?

Ну смотрите , может я не правильно пытаюсь донести мысль но... к примеру .. Саша первую прогу откатала хуже чем остальные в процессе накатывания они приходят к оптимальному для нее же контенту к тому что она выкатает и и к накатыванию все тех же программ ( про травму я не говорю)
Алена же просто не может ее именно вкатать . Она ошибалась на программе попросту забывая ее . Я не имею ввиду чтобы она там акселя штамповала. Нет конечно . Именно быть в кондиции . Так и приходит выносливость в спорте . Не сразу же они все выходят на лед и катают все на пике формы .

+1

1603

#p1985270,Suzy написал(а):

Алене нужно к ФКР выходить на пик формы. Командник просто шоу от Первого для очередного возвеличивания одного ТШ имхо. Полагаю, будет тимТутберидзе и тимНеТутберидзе. Первые с отрывом в +50 баллом и запуском фейерверка в честь великого тренера, выиграют и заберут основную часть денежного приза любимому тренеру.
Ради этого Алене форсировать восстановление?

А я б в свете текущей ситуации сделала бы команды вперемешку, всем было бы лучше

+3

1604

Это спорт , не кружок съезда барби. Все они потенциальные конкурентки . У них нет лишнего времени ждать 368 лет к другим соревнованиям . Тело не молодеет . Пубертат так же не дает им супер выносливости напротив они многое теряют . Им важно пройти это период сохранив их навыки и остаться  конкурентно способными

0

1605

#p1985328,MissRuby21 написал(а):
#p1985327,Suzy написал(а):
#p1985323,marina 1303 написал(а):

Алена пропустила два соревнования:этап КР и чемпионат России. Если она не поедет и на этот командник, не скажется ли это при отборе на ЧМ. Конечно, если она совсем не в форме и на ЧМ не очень хочет, то тогда можно и пропустить.

Так отбор на ЧМ будет не через командник, а через ФКР. Вот к нему надо выходить на пик и выдавать чистые прокаты.

Ей надо оттачивать программы , иначе на отборе она ее просто не выкатает.

Так их можно на тренировках оттачивать. Между командником и ФКР почти месяц разницы. Как раз времени накатать и выйти в идеальной форме больше к ФКР.
Но тут тренеры лучше знают.

+1

1606

#p1985345,Irgenbur написал(а):
#p1985270,Suzy написал(а):

Алене нужно к ФКР выходить на пик формы. Командник просто шоу от Первого для очередного возвеличивания одного ТШ имхо. Полагаю, будет тимТутберидзе и тимНеТутберидзе. Первые с отрывом в +50 баллом и запуском фейерверка в честь великого тренера, выиграют и заберут основную часть денежного приза любимому тренеру.
Ради этого Алене форсировать восстановление?

А я б в свете текущей ситуации сделала бы команды вперемешку, всем было бы лучше

Интереснее, но мне кажется, не сделают микс.

0

1607

#p1985346,MissRuby21 написал(а):

Это спорт , не кружок съезда барби. Все они потенциальные конкурентки . У них нет лишнего времени ждать 368 лет к другим соревнованиям . Тело не молодеет . Пубертат так же не дает им супер выносливости напротив они многое теряют . Им важно пройти это период сохранив их навыки и остаться  конкурентно способными

Полностью согласна. И еще мне кажется,что есть такой момент,как показаться перед ФФКР и судьями. Так сказать,нарабатывать репутацию. Ведь прошлые старты показали,что она не очень вкатала программы.

0

1608

#p1985352,Suzy написал(а):
#p1985328,MissRuby21 написал(а):
#p1985327,Suzy написал(а):

Так отбор на ЧМ будет не через командник, а через ФКР. Вот к нему надо выходить на пик и выдавать чистые прокаты.

Ей надо оттачивать программы , иначе на отборе она ее просто не выкатает.

Так их можно на тренировках оттачивать. Между командником и ФКР почти месяц разницы. Как раз времени накатать и выйти в идеальной форме больше к ФКР.
Но тут тренеры лучше знают.

Ну меняли все ошибки после соревнований . Ну нет спортсменов которые закрылись на несколько месяцев и тут бац бахнули супер стартом . Ну нет их. Это сложный период набирания формы, отрабатывания программ , это психологическая подготовка . Вот как спортсмен в прошлом я могу вам сказать что это важно.

Отредактировано MissRuby21 (17.01.2021 16:52:12)

+6

1609

#p1985366,MissRuby21 написал(а):
#p1985352,Suzy написал(а):
#p1985328,MissRuby21 написал(а):

Ей надо оттачивать программы , иначе на отборе она ее просто не выкатает.

Так их можно на тренировках оттачивать. Между командником и ФКР почти месяц разницы. Как раз времени накатать и выйти в идеальной форме больше к ФКР.
Но тут тренеры лучше знают.

Ну меняли все все после соревнований . Ну нет спортсменов которые закрылись на несколько месяцев и тут бац бахнули супер стартом . Ну нет их. Это сложный период набирания формы, отрабатывания программ , это психологическая подготовка . Вот как спортсмен в прошлом я могу вам сказать что это важно.

Ханю

+9

1610

#p1985301,Helen Chan написал(а):

На мой взгляд участие в соревнованиях зависит от проведения ЧМ. У ФКР все еще плавающая дата, которую назовут после 28 января, кмк, и не раньше.

Выходить сразу на ФКР не слишком хорошо, лучше где нибудь размяться, но форсировать чего либо тоже не надо.

+1

1611

#p1985370,Nata144 написал(а):
#p1985366,MissRuby21 написал(а):
#p1985352,Suzy написал(а):

Так их можно на тренировках оттачивать. Между командником и ФКР почти месяц разницы. Как раз времени накатать и выйти в идеальной форме больше к ФКР.
Но тут тренеры лучше знают.

Ну меняли все все после соревнований . Ну нет спортсменов которые закрылись на несколько месяцев и тут бац бахнули супер стартом . Ну нет их. Это сложный период набирания формы, отрабатывания программ , это психологическая подготовка . Вот как спортсмен в прошлом я могу вам сказать что это важно.

Ханю

Смотрите есть исключения из правил .Ну так можно и про Лизу говорить . Она ведь прошла пубертат и нашла скажем так свой баланс в акселях. Но!!! Сколько спортсменов ушли в никуда . Сколько спортсменов той эе ЭТ ушли  , Мишина .

0

1612

#p1985375,Feba написал(а):
#p1985301,Helen Chan написал(а):

На мой взгляд участие в соревнованиях зависит от проведения ЧМ. У ФКР все еще плавающая дата, которую назовут после 28 января, кмк, и не раньше.

Выходить сразу на ФКР не слишком хорошо, лучше где нибудь размяться, но форсировать чего либо тоже не надо.

Вот я об этом как раз. Можно считать этот старт разминкой

0

1613

#p1985370,Nata144 написал(а):

Ханю

Он на то и Ханю, нет?

+1

1614

#p1985376,MissRuby21 написал(а):
#p1985370,Nata144 написал(а):
#p1985366,MissRuby21 написал(а):

Ну меняли все все после соревнований . Ну нет спортсменов которые закрылись на несколько месяцев и тут бац бахнули супер стартом . Ну нет их. Это сложный период набирания формы, отрабатывания программ , это психологическая подготовка . Вот как спортсмен в прошлом я могу вам сказать что это важно.

Ханю

Смотрите есть исключения из правил .Ну так можно и про Лизу говорить . Она ведь прошла пубертат и нашла скажем так свой баланс в акселях. Но!!! Сколько спортсменов ушли в никуда . Сколько спортсменов той эе ЭТ ушли  , Мишина .

Мы ж вроде про конкретный перерыв и выход, а не про период роста тела. Вот я и говорю что Ханю не выступал год и вышел. Сколько был перерыв у американских танцоров в Канаде? Косторная еще много выступала в сезоне по сравнению с большинством в мире.

+1

1615

#p1985377,MissRuby21 написал(а):

Вот я об этом как раз. Можно считать этот старт разминкой

Можно, как и любую другую водокачку, только тут деньги заплатят вроде, вообще зависит от формы, триксель по идее не нужен, но программы хорошо бы иметь накатанные.

0

1616

#p1985382,Nata144 написал(а):
#p1985376,MissRuby21 написал(а):
#p1985370,Nata144 написал(а):

Ханю

Смотрите есть исключения из правил .Ну так можно и про Лизу говорить . Она ведь прошла пубертат и нашла скажем так свой баланс в акселях. Но!!! Сколько спортсменов ушли в никуда . Сколько спортсменов той эе ЭТ ушли  , Мишина .

Мы ж вроде про конкретный перерыв и выход, а не про период роста тела. Вот я и говорю что Ханю не выступал год и вышел. Сколько был перерыв у американских танцоров в Канаде? Косторная еще много выступала в сезоне по сравнению с большинством в мире.

Ну у них же были свои внутренние старты. Или я что то путаю. Если путаю то извините

0

1617

#p1985394,MissRuby21 написал(а):
#p1985382,Nata144 написал(а):
#p1985376,MissRuby21 написал(а):

Смотрите есть исключения из правил .Ну так можно и про Лизу говорить . Она ведь прошла пубертат и нашла скажем так свой баланс в акселях. Но!!! Сколько спортсменов ушли в никуда . Сколько спортсменов той эе ЭТ ушли  , Мишина .

Мы ж вроде про конкретный перерыв и выход, а не про период роста тела. Вот я и говорю что Ханю не выступал год и вышел. Сколько был перерыв у американских танцоров в Канаде? Косторная еще много выступала в сезоне по сравнению с большинством в мире.

Ну у них же были свои внутренние старты. Или я что то путаю. Если путаю то извините

Кто-то был на Скейт Америка.

0

1618

https://i1.imageban.ru/out/2021/01/17/f15a0f86d72ed715b728e4d11d711335.png
https://www.instagram.com/p/CKGmVgppqfr … nmrn9xjt5s

+11

1619

Опять начались какие-то вбросы от тех,кто за Алену даже не болеет...   Я скажу так.  Я  думаю,что тренера и Алена  сами знают куда заявляться. И у  них наверняка есть больше информации в своих кругах об Чм и прочем.   Это раз.  Второе...  Алена еще на  первом кубке говорила,что для нее этот сезон проходной и  это и понятно. Когда нет международных соревнований,то  напрягаться, как некоторые  ради  кубков или условного ЧР - это за гранью ( где судят честно, как договорились  ТАТ(с)), ..  Они  будут работают на сл .сезон.  + еще и пубертат,которого у других пока нет.   Я бы целенаправленно готовилась к ФКР и все.  Не нужно ей  выступать  на этом команднике, имхо.  Выступит не очень(еще и команда явно будет с Сашей и Лизой Т) и     потом  будет опять  обливание  на всех площадках  и  уничтожительные  комментарии "экспертов ФК"  ака Жулина,Леоновой и прочих..

Отредактировано MonaLiza9 (18.01.2021 08:54:36)

+11

1620

#p1986404,MonaLiza9 написал(а):

Я бы целенаправленно готовилась к ФКР и все.  Не нужно ей  выступать  на этом команднике, имхо.  Выступит не очень(еще и команда явно будет с Сашей и Лизой Т)

Еще и показательно утопят под девушкк одного ТШ. Ну и зачем начинать играть с шулерами, когда можно сделать умнее?
Приоритет это ФКР, к нему и надо спокойно готовиться. У Алены сейчас есть возможность избежать ненужного проигрыша юниоркам ЭТ (а в честное судейство имхо я не верю), выйти в статусе фаворите на ФКР (не одного места ниже пьедестала и чистые прокаты на обоих турнирах) и спокойно откатать там.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть #15