FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3


Камила Валиева. Часть #3

Сообщений 511 страница 540 из 1995

1

Камила Валиева
Чемпионка мира среди юниоров 2020
Победитель ФЮГП сезона 2019-2020
Победитель двух этапов юниорского ГП сезона 2019-2020
Победитель первенства России среди юниоров 2020
Серебряный призер чемпионата России 2021
https://i.imgur.com/SxubMRo.jpg
Дата рождения: 26 апреля 2006 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ксения Иванова, Наталья Дубинская
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00107871.htm
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/kamila_valieva/

Программы сезона 2020-2021:
КП - Storm by Eric Radford
ПП - Bolero by Maurice Ravel

Хореографы: Даниил Глейхенгауз и Этери Тутберидзе

Лучшие результаты сезона 2019-2020:
КП - сумма баллов 74,92 (ЮЧМ 2020)
ПП - сумма баллов 153,38 (ЮЧМ 2020)

Результаты предыдущих сзонов

Сезон 2018/19
Открытое первенство Москвы 2018 - 1 кмс (208.44)

Сезон 2017/18
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 9 кмс (181.06)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2018 - 9 ст.вз. (198.38)

Сезон 2016/17
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (188.15)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2017 - 1 мл.вз. (182.78)
Мемориал С. Волкова 2016 - 4, 2сп. (120.33)

Сезон 2015/16
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 11 мл.вз. (143.03)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 5 мл.вз. (138.43)

Сезон 2014/15
Первенство Москвы (мл. вз.) 2015 - 21 мл.вз. (116.76)

Инстаграм https://www.instagram.com/kamilavalieva26/

Предыдущая часть темы: Камила Валиева. Часть 2.

Отредактировано elena k (28.12.2020 01:06:29)

+16

511

«НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, СКОЛЬКО ЧАСОВ ПОТРАТИЛА ВАЛИЕВА, ЧТОБЫ СЕЙЧАС ВСЕ ХВАЛИЛИ ЕЕ РАСТЯЖКУ». ИНТЕРВЬЮ ЭКС-ХОРЕОГРАФА КАМИЛЫ ВАЛИЕВОЙ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Valijevoj

+5

512

Камила вызывает на бой мальчиков, кто может принести сюда видео?  :love:
https://vk.com/club_kamila_valieva?w=wall-97612835_4345/all

Отредактировано banami (02.02.2021 13:21:24)

+2

513

#p2003969,banami написал(а):

Камила вызывает на бой мальчиков, кто может принести сюда видео?  :love:
https://vk.com/club_kamila_valieva?w=wall-97612835_4345/all

+6

514

Камила как всегда очаровашка)

+3

515

Камила Валиева: «Когда лечу в четверном ⁠— это такой драйв на эту мимолетную секундочку»

Ссылка на интервью Olympic Channel

+7

516

#p2006075,Wella написал(а):

Камила Валиева: «Когда лечу в четверном ⁠— это такой драйв на эту мимолетную секундочку»

Ссылка на интервью Olympic Channel

Какя же она еще маленькая девочка! Как кнтересно описывает свои  ощущения: "на мимолетную секундочку"! Зайчик-Камила - такая прелесть.

Отредактировано Таня Танина (03.02.2021 19:33:32)

+7

517

#p2006075,Wella написал(а):

Камила Валиева: «Когда лечу в четверном ⁠— это такой драйв на эту мимолетную секундочку»

Ссылка на интервью Olympic Channel

Очень интересное интервью. Вот этот фрагмент особенно понравился "Я очень хочу попробовать какой-нибудь смешной образ. Большинство моих программ ⁠— это лирические истории. Но в какой-то момент я катала мима, и мне так понравилось! Катаешься под задорную музыку, улыбаешься ⁠— сильно отличается от моих привычных образов, да? Даже если не соревновательную программу такую ставить, то хотя бы на показательные хочу попросить что-то такое")

+4

518

#p2006418,КГИ написал(а):
#p2006075,Wella написал(а):

Камила Валиева: «Когда лечу в четверном ⁠— это такой драйв на эту мимолетную секундочку»

Ссылка на интервью Olympic Channel

Очень интересное интервью. Вот этот фрагмент особенно понравился "Я очень хочу попробовать какой-нибудь смешной образ. Большинство моих программ ⁠— это лирические истории. Но в какой-то момент я катала мима, и мне так понравилось! Катаешься под задорную музыку, улыбаешься ⁠— сильно отличается от моих привычных образов, да? Даже если не соревновательную программу такую ставить, то хотя бы на показательные хочу попросить что-то такое")

Камила, попроси что-то веселое!  У тебя такая красивая улыбка.

+6

519

Вроде этого видео не было:
https://www.olympicchannel.com/ru/video … ce=seealso

+5

520

Глейхенгауз назвал произвольную программу Валиевой на олимпийский сезон
"Болеро" станет программой Валиевой (и) в олимпийском сезоне, - сказал Глейхенгауз журналистам. - По-моему, у нас неплохо получается (оставлять программу на олимпийский сезон), как с "Дон Кихотом" (у Алины Загитовой)".
https://rsport.ria.ru/20210204/figurist … 70308.html

+4

521

Зачем напрягаться, если можно не напрягаться. Угу.

+1

522

А я бы лучше "Шторм" на олимпийский сезон оставила. Есть сериалы, в которых музыкальная тема пишется под конкретного героя или героиню. Так вот Шторм - мелодия Камилы. Каждый вздох, едва ли не каждый взмах ресниц в такт музыке, и вторая половина такая, что ладони сами хлопать начинают. Помню это ощущение, когда впервые на открытых прокатах увидела.

А Болеро, на мой взгляд, Камиле несколько не к душе. Она накатывает программу, но эмоциональной отдачи в прокате нет. Есть выполнение задачи.

Поживем - увидим, от ДК тоже никто брызг шампанского не ожидал увидеть. Камиле удачи в следующем сезоне ^^

+3

523

#p2008883,Инна305 написал(а):

Зачем напрягаться, если можно не напрягаться. Угу.

В смысле?

+2

524

#p2008910,Vostok Don написал(а):
#p2008883,Инна305 написал(а):

Зачем напрягаться, если можно не напрягаться. Угу.

В смысле?

В смысле зачем ставить новую программу, как это делает подавляющее большинство, если можно попытаться продать одно и то же дважды.

+1

525

#p2008908,Andy_ написал(а):

А я бы лучше "Шторм" на олимпийский сезон оставила. Есть сериалы, в которых музыкальная тема пишется под конкретного героя или героиню. Так вот Шторм - мелодия Камилы. Каждый вздох, едва ли не каждый взмах ресниц в такт музыке, и вторая половина такая, что ладони сами хлопать начинают. Помню это ощущение, когда впервые на открытых прокатах увидела.

а мое первое ощущение было - надеюсь Эрику заплатят за моральный ущерб

+1

526

#p2008984,Инна305 написал(а):
#p2008910,Vostok Don написал(а):
#p2008883,Инна305 написал(а):

Зачем напрягаться, если можно не напрягаться. Угу.

В смысле?

В смысле зачем ставить новую программу, как это делает подавляющее большинство, если можно попытаться продать одно и то же дважды.

А зачем лишать себя дополнительного времени на подготовку к главному соревнованию в жизни спортсмена?

+5

527

#p2008984,Инна305 написал(а):

В смысле зачем ставить новую программу, как это делает подавляющее большинство, если можно попытаться продать одно и то же дважды.

А эта программа хоть раз была (или будет) на международных соревнованиях в этом сезоне?

+7

528

#p2008987,Katarin@ написал(а):
#p2008908,Andy_ написал(а):

А я бы лучше "Шторм" на олимпийский сезон оставила. Есть сериалы, в которых музыкальная тема пишется под конкретного героя или героиню. Так вот Шторм - мелодия Камилы. Каждый вздох, едва ли не каждый взмах ресниц в такт музыке, и вторая половина такая, что ладони сами хлопать начинают. Помню это ощущение, когда впервые на открытых прокатах увидела.

а мое первое ощущение было - надеюсь Эрику заплатят за моральный ущерб

Вот это да o.O  А поделитесь пожалуйста, почему Вы так подумали?) Или просто в целом программа не нравится и не объяснить, чем именно она не к душе?

0

529

#p2008984,Инна305 написал(а):
#p2008910,Vostok Don написал(а):
#p2008883,Инна305 написал(а):

Зачем напрягаться, если можно не напрягаться. Угу.

В смысле?

В смысле зачем ставить новую программу, как это делает подавляющее большинство, если можно попытаться продать одно и то же дважды.

Это вы что на Ханю намекаете? Так он даже трижды продавал ;)

+6

530

Andy_
Насчёт ДК вы не правы.  Очень многие предрекали успех этой программы и ожидали прорыва от Алины.

+2

531

В КП можно Пикассо вернуть. Так великие делают)

0

532

Программа хорошая, на вырост. Ничего нет плохого, чтобы ее оставить на следующий сезон, тем более она даже не обкатывалась на международных турнирах.

0

533

#p2008853,Риццо написал(а):

Глейхенгауз назвал произвольную программу Валиевой на олимпийский сезон
"Болеро" станет программой Валиевой (и) в олимпийском сезоне, - сказал Глейхенгауз журналистам. - По-моему, у нас неплохо получается (оставлять программу на олимпийский сезон), как с "Дон Кихотом" (у Алины Загитовой)".
https://rsport.ria.ru/20210204/figurist … 70308.html

Даниил, спасибо, мы давно догадались :D

+8

534

#p2008989,Coffee Lee написал(а):
#p2008984,Инна305 написал(а):
#p2008910,Vostok Don написал(а):

В смысле?

В смысле зачем ставить новую программу, как это делает подавляющее большинство, если можно попытаться продать одно и то же дважды.

А зачем лишать себя дополнительного времени на подготовку к главному соревнованию в жизни спортсмена?

Тем более с такой форой в виде самого оптимального возраста действительно незачем :D

0

535

#p2009110,lisalapsa написал(а):
#p2008989,Coffee Lee написал(а):
#p2008984,Инна305 написал(а):

В смысле зачем ставить новую программу, как это делает подавляющее большинство, если можно попытаться продать одно и то же дважды.

А зачем лишать себя дополнительного времени на подготовку к главному соревнованию в жизни спортсмена?

Тем более с такой форой в виде самого оптимального возраста действительно незачем :D

Да, я тоже считаю ужасным, что Камила позволила себе родиться в этот год, чем обеспечила себе преимущество. А теперь ещё и подлые тренеры это преимущество увеличивают, оставляя программу на олисезон :)

+2

536

#p2009112,Coffee Lee написал(а):
#p2009110,lisalapsa написал(а):
#p2008989,Coffee Lee написал(а):

А зачем лишать себя дополнительного времени на подготовку к главному соревнованию в жизни спортсмена?

Тем более с такой форой в виде самого оптимального возраста действительно незачем :D

Да, я тоже считаю ужасным, что Камила позволила себе родиться в этот год, чем обеспечила себе преимущество. А теперь ещё и подлые тренеры это преимущество увеличивают, оставляя программу на олисезон :)

Интересно, по идее должны и Усачевой РиДж оставить #равныешансы

0

537

#p2009113,lisalapsa написал(а):
#p2009112,Coffee Lee написал(а):
#p2009110,lisalapsa написал(а):

Тем более с такой форой в виде самого оптимального возраста действительно незачем :D

Да, я тоже считаю ужасным, что Камила позволила себе родиться в этот год, чем обеспечила себе преимущество. А теперь ещё и подлые тренеры это преимущество увеличивают, оставляя программу на олисезон :)

Интересно, по идее должны и Усачевой РиДж оставить #равныешансы

И переродить её в нужный год тоже должны. Иначе равные не получаются )

0

538

#p2009114,Coffee Lee написал(а):
#p2009113,lisalapsa написал(а):
#p2009112,Coffee Lee написал(а):

Да, я тоже считаю ужасным, что Камила позволила себе родиться в этот год, чем обеспечила себе преимущество. А теперь ещё и подлые тренеры это преимущество увеличивают, оставляя программу на олисезон :)

Интересно, по идее должны и Усачевой РиДж оставить #равныешансы

И переродить её в нужный год тоже должны. Иначе равные не получаются )

Даша одного года рождения с Валиевой.

+2

539

#p2009113,lisalapsa написал(а):
#p2009112,Coffee Lee написал(а):
#p2009110,lisalapsa написал(а):

Тем более с такой форой в виде самого оптимального возраста действительно незачем :D

Да, я тоже считаю ужасным, что Камила позволила себе родиться в этот год, чем обеспечила себе преимущество. А теперь ещё и подлые тренеры это преимущество увеличивают, оставляя программу на олисезон :)

Интересно, по идее должны и Усачевой РиДж оставить #равныешансы

Так может и оставят?
Удивительно, как обычная новость об оставлении программы способна привлечь такое внимание. Впервые в истории фк оставляют программу на следующий сезон, ага.

+5

540

#p2009118,Sofiko написал(а):
#p2009114,Coffee Lee написал(а):
#p2009113,lisalapsa написал(а):

Интересно, по идее должны и Усачевой РиДж оставить #равныешансы

И переродить её в нужный год тоже должны. Иначе равные не получаются )

Даша одного года рождения с Валиевой.

А, точно, тогда не должны, этот пункт вычёркиваем, а то я уже почему-то Даниила представила в роли перерождающего )

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Камила Валиева. Часть #3