FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #8


Анна Щербакова - часть #8

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/e2ERtFo.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #7

Отредактировано coolcool (15.01.2021 10:55:51)

+21

31

#p1951232,marina 1303 написал(а):
#p1951185,Foureyes написал(а):

Элен08

С наплевательским отношением к здоровью Ани мы столкнулись вот прямо здесь и сейчас.

Тогда уж это наплевательское отношение и Аниных родителей,так? И потом, читали интервью отца Ани, как она вела себя после сложнейшего перелома? А вчерашнее интервью после проката самой Ани слышали? Она вроде слывет девочкой умной, и дочерью умных родителей, или влияние ТЩТ настолько сильно, не понимаю.

Аня просто боится, что ее спишут совсем, поэтому и цепляется изо всех сил. Она же видит,что идет раскручивание "новой олимпийской чемпионки". Только зря она это делает,здоровье загубит, а больше чем ЧР ей вряд ли стать. А ее слова "выжму из себя все,а потом посмотрим",просто жуть,фанатизм какой-то. Жаль,что рядом нет здравого взорослого человека,который бы смог ее убедить. Хотя странно,она же вроде бы с мамой приехала.

Вы оценки видели, уже списали.

0

32

Тут основной момент- это все же несовершеннолетний спортсмен.
И отдавать на откуп все решения ему- это как минимум противозаконно, вроде как. По здоровью- ведь официальные опекуны принимают решения до совершеннолетия. Там мама на месте. Как она скажет, как врач скажет - так и должно быть.
ТШ не должен принимать такие решения, или у нас у ЭТ ещё завелось образование пульмонолога? Они лишь могут дать рассклад и некую информацию- стоит сейчас убиваться или поедем в феврале на ФКР и спокойно отберемся....

Лизу Мишин вроде собирается снимать...

+3

33

#p1951341,Tatiana_V написал(а):

Плющенко нашел для Алёны слова, Орсер находил для Медведевой в свое время

И где они теперь?

+1

34

Интересно, закончится ли когда-то этот поток... Везде одни и те же слова/тексты/набросы... Сил нет никаких. Как они бедные это все выдерживают. Как можно настолько беспардонно лезть в чужие жизни.

Анечка, сил тебе. Пусть сегодня получится максимум из того, что  ты можешь. Удачи! И здоровья.

+7

35

#p1951397,Добрый фей написал(а):

И где они теперь?

А границы открыли?

0

36

#p1951397,Добрый фей написал(а):
#p1951341,Tatiana_V написал(а):

Плющенко нашел для Алёны слова, Орсер находил для Медведевой в свое время

И где они теперь?

Глупость вы спросили. И сами это знаете.
А вот где будет Аня, посмотрим. Хорошо, если не в больнице.

+5

37

#p1951396,АНАСТАСИЯ К написал(а):

Тут основной момент- это все же несовершеннолетний спортсмен.
И отдавать на откуп все решения ему- это как минимум противозаконно, вроде как. По здоровью- ведь официальные опекуны принимают решения до совершеннолетия. Там мама на месте. Как она скажет, как врач скажет - так и должно быть.
ТШ не должен принимать такие решения, или у нас у ЭТ ещё завелось образование пульмонолога? Они лишь могут дать рассклад и некую информацию- стоит сейчас убиваться или поедем в феврале на ФКР и спокойно отберемся....

Лизу Мишин вроде собирается снимать...

Диетолог, психолог, пульмонолог..

+1

38

#p1951397,Добрый фей написал(а):

И где они теперь?

Могу сказать точно, что  Алена не в больнице с поломанной спиной от бешеных нагрузок в период изменения тела, тихонько проходит пубертат, который Ане еще предстоит и где она будет в этот период неизвестно никому.

+6

39

#p1951322,lisalapsa написал(а):

Я так понимаю, что в первую очередь катать хочет сама Аня, и я её понимаю. Мнение ТШ и родителей совещательное, не больше

Оно не может быть совещательным, она несовершеннолетняя. Ей могут просто запретить.

Вообще-то никто в мире ещё до конца не изучил всех прелестей последствий этого самого ковида. Учёные постоянно радуют то одними отложенными последствиями, то другими. Если у Ани всё-таки был ковид, то непонятно, что и как там будет, как это скажется.

Если у неё не ковид, а "просто" воспаление лёгких, то тоже непонятно. Нет опыта исполнения (или попыток исполнения) квадов в таком состоянии. В итоге взрослых вокруг Ани, не запрещая всё это, ставят на ней эксперимент, последствия которого будут непонятно какими.

Так что взрослым я уже не доверяю. Они уже допустили вот это. И решать должен взрослый человек, а не подросток в мандраже. В подростковом возрасте многие думают, что всесильны, бессмертны, здоровье бесконечно, можно горы сворачивать. А оно потом ой как аукается.

+4

40

#p1951397,Добрый фей написал(а):
#p1951341,Tatiana_V написал(а):

Плющенко нашел для Алёны слова, Орсер находил для Медведевой в свое время

И где они теперь?

Скорее тут уместнее вопрос с чем. Косторная ЧЕ, Медведева двукратная всего и двукратный серебряный ОИ. А вот с чем останется Аня при таких жертвах еще не известно. Да и обе девочки еще скорее всего еще покатаются, потому что у одной тренер который не посылает на пенсию, а вторая такая что если Тутберидзе будет мешать чемодан соберет и в Канаду полетит.

+6

41

#p1951425,YanaPerry написал(а):

Могу сказать точно, что  Алена не в больнице с поломанной спиной от бешеных нагрузок в период изменения тела, тихонько проходит пубертат

Вы искренне считаете, что при такой конкуренции в сборной вообще и на ЧР в частности ФФКР будет смотреть в рот Алёне и Плющенко: ждать пока триксели придут, а пресловутый пубертат кончится? Перед Олимпиадой?

+2

42

#p1951397,Добрый фей написал(а):
#p1951341,Tatiana_V написал(а):

Плющенко нашел для Алёны слова, Орсер находил для Медведевой в свое время

И где они теперь?

А Аня где и с чем?

0

43

#p1951484,Suzy написал(а):

А Аня где и с чем?

Аня там, где и должна быть. В Челябинске. Странный вопрос.

+2

44

На данный момент Аня без единого международного титула, еле отдышалась после КП. И в группе и цу федры уже новая надежда. И все что сейчас происходит по отношению к Ане это преступная халатность.

+6

45

#p1951232,marina 1303 написал(а):
#p1951185,Foureyes написал(а):

Элен08

С наплевательским отношением к здоровью Ани мы столкнулись вот прямо здесь и сейчас.

Тогда уж это наплевательское отношение и Аниных родителей,так? И потом, читали интервью отца Ани, как она вела себя после сложнейшего перелома? А вчерашнее интервью после проката самой Ани слышали? Она вроде слывет девочкой умной, и дочерью умных родителей, или влияние ТЩТ настолько сильно, не понимаю.

Аня просто боится, что ее спишут совсем, поэтому и цепляется изо всех сил. Она же видит,что идет раскручивание "новой олимпийской чемпионки". Только зря она это делает,здоровье загубит, а больше чем ЧР ей вряд ли стать. А ее слова "выжму из себя все,а потом посмотрим",просто жуть,фанатизм какой-то. Жаль,что рядом нет здравого взорослого человека,который бы смог ее убедить. Хотя странно,она же вроде бы с мамой приехала.

Думаю,Аня знает ситуацию изнутри.Да и в принципе всем видно активное раскручивание #новойолимпийскойнадежды.
И Аня хочет показать,что не надо ее списывать,что она борется.
Бедная девочка,дай Бог ей сил и здоровья!

+3

46

#p1951457,Добрый фей написал(а):
#p1951425,YanaPerry написал(а):

Могу сказать точно, что  Алена не в больнице с поломанной спиной от бешеных нагрузок в период изменения тела, тихонько проходит пубертат

Вы искренне считаете, что при такой конкуренции в сборной вообще и на ЧР в частности ФФКР будет смотреть в рот Алёне и Плющенко: ждать пока триксели придут, а пресловутый пубертат кончится? Перед Олимпиадой?

Только сильно не пугайтесь, но в жизни есть вещи важнее олимпиады

+4

47

#p1951457,Добрый фей написал(а):

Вы искренне считаете, что при такой конкуренции в сборной вообще и на ЧР в частности ФФКР будет смотреть в рот Алёне и Плющенко: ждать пока триксели придут, а пресловутый пубертат кончится? Перед Олимпиадой?

Я поклонница Алены и в первую очередь желаю ей счастливой и здоровой жизни. Я не знаю, что там ФФКР думает,  вернет ли Алена триксель, пройдёт ли пубертат к ОИ сезону. Я ничего не знаю. Как и вы. Но я знаю точно, что я рада, что в период, когда она задыхается посреди программы - ее не тащат умирать на старт с ваткой в нос. Что пытаются найти альтернативу этому. А если и не найдут, то она хотя бы не усугубит свое здоровье этим ненужным для ее здоровья стартом сейчас. Но мне сейчас плевать, что она не получит медаль.
Но от того, что я за Алену, я вижу, что у Ани ситуация не лучше и не пойму тех ""болельщиков", которые считают, что выгрызать медали в обморочном состоянии важнее того, какие последствия ее подростковый организм схватит. Это не болельщики. Они не переживают за человека, им нужно золото, больше, еще.... прям как в мультике Золотая антилопа.

+5

48

#p1951494,Добрый фей написал(а):
#p1951484,Suzy написал(а):

А Аня где и с чем?

Аня там, где и должна быть. В Челябинске. Странный вопрос.

Так и девочки там, где должны быть - спокойно восстанавливаются. Странный вопрос. Или их должны были гнать на соревы, если они помирают после КП?

+4

49

#p1951512,Tatiana_V написал(а):

Только сильно не пугайтесь, но в жизни есть вещи важнее олимпиады

Расскажите об этом своему аватару.

+3

50

Все поклонники Ани искренне переживают за её состояние. Но я не считаю, что хоть кто-то имеет права указывать ей и её семье, что делать ей со своим здоровьем. Здоровых людей в ФК нет, можно упасть с поддержки и мозги на льду оставить, а что делать?
И для меня показательно, что 90% пишущих, что Аня должна сняться, поклонницы главных соперниц Ани за сборную и ЧМ.
Если Аня снимется, потом удобнее будет через отдельную калитку протащить Косторную.
Не имеют никакого морального права ни родители, ни тренер рушить карьеру спортсмена, если сам спортсмен готов выступить.
Неприятно читать эти "беспокойства" в теме, очевидно, чем они продиктованы.
Ане сил, никогда ещё ей не было так тяжело, но жалеть её нет смысла, она такого не заслуживает. Я считаю, что надо только поддерживать человека с такой силой духа.

+17

51

#p1951547,Добрый фей написал(а):

Расскажите об этом своему аватару.

вот кстати боязно за тех девочек, которые не представляют свою жизнь без ФК. Вот для них это трагедия. По этому хотелось бы, чтобы они смотрели по сторонам и увлекались еще чем то. И видели, что есть планы Б,С....

0

52

#p1951562,Asya1993 написал(а):

Если Аня снимется, потом удобнее будет через отдельную калитку протащить Косторную.

Вот кстати нет)))
Для поклонников Алены выгоднее всего, если Аня и Саша будут выше Лизы на ЧР)

0

53

#p1951547,Добрый фей написал(а):
#p1951512,Tatiana_V написал(а):

Только сильно не пугайтесь, но в жизни есть вещи важнее олимпиады

Расскажите об этом своему аватару.

Аватар-последний аргумент в споре? Мелко.

+4

54

#p1951547,Добрый фей написал(а):
#p1951512,Tatiana_V написал(а):

Только сильно не пугайтесь, но в жизни есть вещи важнее олимпиады

Расскажите об этом своему аватару.

Так аватар и работает на то чтобы доехать до этой Олимпиады, попытаться побороться за нее, но не ценой своего здоровья и не на сломанных костях.

0

55

#p1951577,YanaPerry написал(а):

Для поклонников Алены выгоднее всего, если Аня и Саша будут выше Лизы на ЧР)

Для поклонников Алены выгодно будет, если Аня снимется, тогда у Алены будет шанс на перекатушки. Если все три девочки нормально выступят, Алёне не дадут шанса.

+1

56

#p1951571,YanaPerry написал(а):

По этому хотелось бы, чтобы они смотрели по сторонам и увлекались еще чем то. И видели, что есть планы Б,С....

Аня в интервью перед ЧР сказала, что пока не определилась с планами на будущее. Но вполне представляет себе жизнь без ФК.

0

57

#p1951577,YanaPerry написал(а):
#p1951562,Asya1993 написал(а):

Если Аня снимется, потом удобнее будет через отдельную калитку протащить Косторную.

Вот кстати нет)))
Для поклонников Алены выгоднее всего, если Аня и Саша будут выше Лизы на ЧР)

Выгоднее всего, если юниорки займут первые три места)

0

58

#p1951585,Asya1993 написал(а):

Для поклонников Алены выгодно будет, если Аня снимется, тогда у Алены будет шанс на перекатушки. Если все три девочки нормально выступят, Алёне не дадут шанса.

Если Лиза будет 3я, то ее тоже отправят на ФКР и там будет бой трикселей. И думаю, что Диза опять может написать, что в ней убили маленькую девочку.
А если Аня будет 3я. То тут как раз неизвестно, кого выберет ФФКР

0

59

#p1951594,Suzy написал(а):

Выгоднее всего, если юниорки займут первые три места)

Я про взрослых, которых надо отправить на ЧМ)

0

60

#p1951608,YanaPerry написал(а):

А если Аня будет 3я. То тут как раз неизвестно, кого выберет ФФКР

Если Аня снимется, перекатушки будут железно, потому что никакую Нугуманову или Гулякову на ЧМ не отправят.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #8