FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #8


Анна Щербакова - часть #8

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Щербакова Анна Станиславовна  (Россия)

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020 🥈
ТРЁХКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 2020 2021 🥇🥇🥇
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА ФГП 2019🥈
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈
Первая женщина, исполнившая четверной лутц на соревнованиях под эгидой ISU (взрослые)
Первая женщина, исполнившая два четверных лутца в одной программе
ISU Best Costume Nominee 2020

https://i.imgur.com/e2ERtFo.jpg
https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы

2020/21
кп -  O doux printemps d'autrefois by Jules Massenet, performed by Joshua Bell
пп - Morning Passages by Philipp Glass
Forgiveness (from "Home of Dark Butterflies" soundtrack) by Panu Aaltio
Beethoven’s Five Secrets by The Piano Guys
2019/20
кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2019/20

Челленджеры. Lombardia Trophy - 1
Этап ГП Skate America 2019 - 1
Этап ГП Cup of China 2019 - 1
Финал ГП 2019 - 2
Чемпионат России 2019- 1
Чемпионат Европы 2020 - 2
Чемпионат мира 2020 - отменен

Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России 2018 -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/
Вконтакте https://vk.com/shcherbakova_anna

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

no-match

Предыдущая часть темы: Анна Щербакова - часть #7

Отредактировано coolcool (15.01.2021 10:55:51)

+21

61

#p1951562,Asya1993 написал(а):

Все поклонники Ани искренне переживают за её состояние. Но я не считаю, что хоть кто-то имеет права указывать ей и её семье, что делать ей со своим здоровьем. Здоровых людей в ФК нет, можно упасть с поддержки и мозги на льду оставить, а что делать?
И для меня показательно, что 90% пишущих, что Аня должна сняться, поклонницы главных соперниц Ани за сборную и ЧМ.
Если Аня снимется, потом удобнее будет через отдельную калитку протащить Косторную.
Не имеют никакого морального права ни родители, ни тренер рушить карьеру спортсмена, если сам спортсмен готов выступить.
Неприятно читать эти "беспокойства" в теме, очевидно, чем они продиктованы.
Ане сил, никогда ещё ей не было так тяжело, но жалеть её нет смысла, она такого не заслуживает. Я считаю, что надо только поддерживать человека с такой силой духа.

О как. Ну ок, пусть девочки дальше свое здоровье на льду оставляют. В ТШ новых приведут, будет вам за кого болеть.
И да, Женя сейчас Ане не конкурент ни в каком раскладе. Я имею право писать в этой теме свое мнение? А то заволновалась, знаете ли.

+2

62

#p1951615,Asya1993 написал(а):

Если Аня снимется, перекатушки будут железно, потому что никакую Нугуманову или Гулякову на ЧМ не отправят.

И вот если будут Смотрины, то никто не знает, на чью чашу весов федра встанет. Скорее всего на Анину.
А в случае между выбором на смотринах Лизы и Алены... Ну я ничего плохого о Лизе не говорю, однако там у Алены шансы гораздо выше.

0

63

#p1951621,Tatiana_V написал(а):

Ну ок, пусть девочки дальше свое здоровье на льду оставляю

Вот это новости, спортсмены оставляют здоровье на льду)) Все здоровые-здоровые, одна Аня гробится. :(

0

64

#p1951613,YanaPerry написал(а):
#p1951594,Suzy написал(а):

Выгоднее всего, если юниорки займут первые три места)

Я про взрослых, которых надо отправить на ЧМ)

Так на ЧМ не отправят 4-6 места)

Отредактировано Suzy (26.12.2020 15:11:20)

0

65

#p1951579,Tatiana_V написал(а):

Аватар-последний аргумент в споре? Мелко.

Я с вами ни о чем не спорил.

Вполне логично для Ани прислушаться к врачам, тренерам и родителям. Но совершенно точно не к писателям с форума, сиречь болельщикам других фигуристок.

Аня тренируется несколько дней наравне со всеми. Уже КП позади... Бросить всё и уехать? О таком подарке соперницы и их фанаты могут только мечтать.

+6

66

#p1951615,Asya1993 написал(а):
#p1951608,YanaPerry написал(а):

А если Аня будет 3я. То тут как раз неизвестно, кого выберет ФФКР

Если Аня снимется, перекатушки будут железно, потому что никакую Нугуманову или Гулякову на ЧМ не отправят.

Претенденток то реальных на главные старты всего 4 в этом году Лиза, Аня, Саша, Алена. При любом раскладе перекатушки будут за исключением девочки которая будет выше всех на ЧР. В то что Женя приедет на ФКР в оптимальной форме чтобы бороться я сомневаюсь, слишком долго лечила свои болячки. Скорее всего если и поедет то за сборную бороться.

+2

67

#p1951630,Asya1993 написал(а):
#p1951621,Tatiana_V написал(а):

Ну ок, пусть девочки дальше свое здоровье на льду оставляю

Вот это новости, спортсмены оставляют здоровье на льду)) Все здоровые-здоровые, одна Аня гробится. :(

Не передергивайте. Это не рядовая спортивная ситуация. Не растяжение. Тейп не наложишь, укол не сделаешь. И да, таких как Аня сейчас много. Кто-то дома остался, кто-то сняться хочет. А Аню вам не жалко, она ж у вас двужильная.
Я не ее поклонник. И не ее ТШ. Но есть вещи, которые очевидны для здравомыслящих людей.
За сим откланиваюсь. Сказала все, что хотела.

Отредактировано Tatiana_V (26.12.2020 15:12:23)

+8

68

#p1951658,Tatiana_V написал(а):

Аню вам не жалко

Жалейте тех, кто жалости достоин. Аня сама это решение приняла. Я жалеть её не собираюсь. Раз решила выступать, это полностью её ответственность.
Не мне ей указывать, что делать со своей жизнью.

+2

69

#p1951658,Tatiana_V написал(а):

Не передергивайте. Это не рядовая спортивная ситуация. Не растяжение. Тейп не наложишь, укол не сделаешь. И да, таких как Аня сейчас много. Кто-то дома остался, кто-то сняться хочет. А Аню вам не жалко, она ж у вас двужильная.
Я не ее поклонник. И не ее ТШ. Но есть вещи, которые очевидны для здравомыслящих людей.
За сим откланиваюсь. Сказала все, что хотела.

Подписываюсь под каждым словом.
От того, что я поклонница другой девочки не означает, что в моих словах есть двойное дно. Более того, когда нет розовых очков на этот ТШТ и спортсменку, видится весь ужас, который с ней творят.
Надеюсь, что когда нибудь это поймут те, кто не понимают.
А Ане реально желаю здоровья. И никакой злорадости от меня не идет.

+3

70

Все доброжелатели как всегда всего пожелали. Аня не хочет сниматься. Ее решение.
Причитания «как же так» в большом спорте вообще меня удивляют. И да, Аня вроде держала лицо ничего не показала, кроме тяжелого дыхания. Ну тогда почему за Макара Игнатова никто не переживает, вот кто чуть не задыхается после прокатов? Аня не изображала драму на льду, как Ханю, и не валялась в обмороке. Отстаньте от девочки. Она хочет бороться. Почему вы запрещаете ей иметь право на своё мнение, своё решение?
Или просто кое кому хочется выбить из гонки Аню, как самую стабильную из Валиевой и Трусовой?

+7

71

#p1951585,Asya1993 написал(а):
#p1951577,YanaPerry написал(а):

Для поклонников Алены выгоднее всего, если Аня и Саша будут выше Лизы на ЧР)

Для поклонников Алены выгодно будет, если Аня снимется, тогда у Алены будет шанс на перекатушки. Если все три девочки нормально выступят, Алёне не дадут шанса.

Я сколько читаю ваши последние сообщения, так вас очень пугает то, что Алена может хорошо себя показать на ФКР. Только помимо Алены перекатушки будут еще и в танцах, и в мужском виде. И это не блат. Это сезон такой ненормальный получился.

Отредактировано karey (26.12.2020 15:20:42)

+2

72

#p1951729,karey написал(а):

Я сколько читаю ваши последние сообщения, так вас очень пугает то, что Алена может хорошо себя показать на ФКР.

Меня пугает повторение ФКР 2019.

0

73

#p1951729,karey написал(а):

Я сколько читаю ваши последние сообщения, так вас очень пугает то, что Алена может хорошо себя показать на ФКР.

Потому что Алена темная лошадка))) И одному... Розанову известно, что там с трикселем)))
А Лизу на мир ей хочется отправить, потому что она для Ани ничего не представляет)

Отредактировано YanaPerry (26.12.2020 15:22:06)

+3

74

Ане здоровья! Ей бы отлежаться как следует и восстановиться. Вчера после проката стало страшно, она отдышаться не могла, бледная, без сил. А уж после видео с нашатырем вообще  одни маты на языке вертелись. Как она будет произвольную катать, не представляю.
Как бы ничего страшного не случилась( тьфу-тьфу-тьфу,  я реально за ее состояние боюсь)

0

75

#p1951709,Светлана56 написал(а):

Аня не изображала драму на льду, как Ханю, и не валялась в обмороке. Отстаньте от девочки. Она хочет бороться. Почему вы запрещаете ей иметь право на своё мнение, своё решение?

Слушают люди, к сожалению, только себя. Не Аню.

Она сказала, что не простит себе, если ЧР придется смотреть по телевизору. И вчера добавила, что нужно настраиваться на важный прокат, а после чемпионата уже отдыхать в праздники.

+4

76

#p1951709,Светлана56 написал(а):

Все доброжелатели как всегда всего пожелали. Аня не хочет сниматься. Ее решение.
Причитания «как же так» в большом спорте вообще меня удивляют. И да, Аня вроде держала лицо ничего не показала, кроме тяжелого дыхания. Ну тогда почему за Макара Игнатова никто не переживает, вот кто чуть не задыхается после прокатов? Аня не изображала драму на льду, как Ханю, и не валялась в обмороке. Отстаньте от девочки. Она хочет бороться. Почему вы запрещаете ей иметь право на своё мнение, своё решение?
Или просто кое кому хочется выбить из гонки Аню, как самую стабильную из Валиевой и Трусовой?

Пожалуй пойду отсюда, уже Ханю схватили в оборот. У человека астма и он совершеннолетний фигурист с огромным опытом. Божий дар с яичницей путать не надо. Восхищайтесь дальше как человек уничтожает свое здоровье и шансы на долгую карьеру.

+6

77

#p1951746,Asya1993 написал(а):
#p1951729,karey написал(а):

Я сколько читаю ваши последние сообщения, так вас очень пугает то, что Алена может хорошо себя показать на ФКР.

Меня пугает повторение ФКР 2019.

Да, но тогда была совершенно иная ситуация. Сейчас на ЧР все, кроме Саши Трусовой, явно не в форме. И не в форме они из за ситуации в мире, которая коснулась всех, а не потому что кого-то надо провезти через "отдельную калиточку".

+2

78

#p1951764,Флипчик написал(а):
#p1951709,Светлана56 написал(а):

Все доброжелатели как всегда всего пожелали. Аня не хочет сниматься. Ее решение.
Причитания «как же так» в большом спорте вообще меня удивляют. И да, Аня вроде держала лицо ничего не показала, кроме тяжелого дыхания. Ну тогда почему за Макара Игнатова никто не переживает, вот кто чуть не задыхается после прокатов? Аня не изображала драму на льду, как Ханю, и не валялась в обмороке. Отстаньте от девочки. Она хочет бороться. Почему вы запрещаете ей иметь право на своё мнение, своё решение?
Или просто кое кому хочется выбить из гонки Аню, как самую стабильную из Валиевой и Трусовой?

Пожалуй пойду отсюда, уже Ханю схватили в оборот. У человека астма и он совершеннолетний фигурист с огромным опытом. Божий дар с яичницей путать не надо. Восхищайтесь дальше как человек уничтожает свое здоровье и шансы на долгую карьеру.

Причём тут дар вообще? Я о даре что ли говорю? А то что Ханю манерный и любит таинственно изобразить превозмогание, это всем известно. Пересмотрите столкновение и как второй мальчик вёл себя, и как Юдзуру.
Аня не такая, и я верю, что она будет катать как может. Она не хочет жалости к себе, ее жалеть не надо. И если все ее поклонники должны сейчас человека поддержать в ее решении остаться, а не советовать.

Отредактировано Светлана56 (26.12.2020 15:27:56)

+2

79

Asya1993
У нас три квоты.
Надо будет, отпихнут Лизу или Сашу, но никак не Аню

+2

80

#p1951767,karey написал(а):
#p1951746,Asya1993 написал(а):
#p1951729,karey написал(а):

Я сколько читаю ваши последние сообщения, так вас очень пугает то, что Алена может хорошо себя показать на ФКР.

Меня пугает повторение ФКР 2019.

Да, но тогда была совершенно иная ситуация. Сейчас на ЧР все, кроме Саши Трусовой, явно не в форме. И не в форме они из за ситуации в мире, которая коснулась всех, а не потому что кого-то надо провезти через "отдельную калиточку".

Саша выступает с травмой, поэтому без 3А и тулупов.

+5

81

#p1951801,Higgs boson написал(а):
#p1951767,karey написал(а):
#p1951746,Asya1993 написал(а):

Меня пугает повторение ФКР 2019.

Да, но тогда была совершенно иная ситуация. Сейчас на ЧР все, кроме Саши Трусовой, явно не в форме. И не в форме они из за ситуации в мире, которая коснулась всех, а не потому что кого-то надо провезти через "отдельную калиточку".

Саша выступает с травмой, поэтому без 3А и тулупов.

Я имею ввиду, что она не переболевшая ковидом/пневмонией. Поэтому получше выглядит Ани и Лизы.

0

82

#p1951781,Светлана56 написал(а):
#p1951764,Флипчик написал(а):
#p1951709,Светлана56 написал(а):

Все доброжелатели как всегда всего пожелали. Аня не хочет сниматься. Ее решение.
Причитания «как же так» в большом спорте вообще меня удивляют. И да, Аня вроде держала лицо ничего не показала, кроме тяжелого дыхания. Ну тогда почему за Макара Игнатова никто не переживает, вот кто чуть не задыхается после прокатов? Аня не изображала драму на льду, как Ханю, и не валялась в обмороке. Отстаньте от девочки. Она хочет бороться. Почему вы запрещаете ей иметь право на своё мнение, своё решение?
Или просто кое кому хочется выбить из гонки Аню, как самую стабильную из Валиевой и Трусовой?

Пожалуй пойду отсюда, уже Ханю схватили в оборот. У человека астма и он совершеннолетний фигурист с огромным опытом. Божий дар с яичницей путать не надо. Восхищайтесь дальше как человек уничтожает свое здоровье и шансы на долгую карьеру.

Причём тут дар вообще? Я о даре что ли говорю? А то что Ханю манерный и любит таинственно изобразить превозмогание, это всем известно. Пересмотрите столкновение и как второй мальчик вёл себя, и как Юдзуру.
Аня не такая, и я верю, что она будет катать как может. Она не хочет жалости к себе, ее жалеть не надо. И если все ее поклонники должны сейчас человека поддержать в ее решении остаться, а не советовать.

Когда Аня выиграет все что Ханю выиграл и кататься как он научится, тогда и сравнивать будите. Я никакой манерности в нем не вижу. Вижу как человек пашет как трое уже много много лет.

+13

83

Да рановато думать, кого отпихнут!  кто с чем до следующего сезона доедет, неизвестно.

+1

84

#p1951767,karey написал(а):

Да, но тогда была совершенно иная ситуация. Сейчас на ЧР все, кроме Саши Трусовой, явно не в форме. И не в форме они из за ситуации в мире, которая коснулась всех

Едва ли ситуация в мире изменится за месяц или два, или сколько там пройдет времени до возможных "перекатушек".

0

85

#p1951845,Добрый фей написал(а):
#p1951767,karey написал(а):

Да, но тогда была совершенно иная ситуация. Сейчас на ЧР все, кроме Саши Трусовой, явно не в форме. И не в форме они из за ситуации в мире, которая коснулась всех

Едва ли ситуация в мире изменится за месяц или два, или сколько там пройдет времени до возможных "перекатушек".

Я к тому, что сравнивать это с той ситуацией вообще бессмысленно. Тут гарантии нет, что ЧМ то будет.

+1

86

Светлана56
Ханю то не трогайте.

+2

87

#p1951866,Элен08 написал(а):

Светлана56
Ханю то не трогайте.

Всем сестрам по серьгам  :D

А все-таки чемпионат России ФСО расшевелил  :D

Отредактировано Цвяточек (26.12.2020 15:35:38)

0

88

Все девочки кроме Камилы не в форме.
Саша выступает с травмой, почему с Плющенко никто не спрашивает, что у него и Жилина, и Алена и Саша переломались? Саше больно прыгать на толчковую ногу на тулупе, все ноги в тейпах, поэтому только лутцы, не слишком сильный контент.
Ах да. Двойные стандарты. Плющенко молодец, Этери ужасна. Пересмотрите видео перед кп, Этери подошла и явно спросила у Ани, скорее всего о снятии, Аня помотала головой.

+5

89

#p1951781,Светлана56 написал(а):

А то что Ханю манерный и любит таинственно изобразить превозмогание, это всем известно.

Вряд ли меня кто-то может заподозрить в том что я фанат Юдзуру,но это уже за гранью. Вы о чем? Какое может изображение превозмогания? И вот про столкновение не надо,второй мальчик,это Хань Янь и то столкновение было случайным и ужасным,пострадали оба.

+7

90

#p1951895,Светлана56 написал(а):

Все девочки кроме Камилы не в форме.
Саша выступает с травмой, почему с Плющенко никто не спрашивает, что у него и Жилина, и Алена и Саша переломались? Саше больно прыгать на толчковую ногу на тулупе, все ноги в тейпах, поэтому только лутцы, не слишком сильный контент.
Ах да. Двойные стандарты. Плющенко молодец, Этери ужасна. Пересмотрите видео перед кп, Этери подошла и явно спросила у Ани, скорее всего о снятии, Аня помотала головой.

Атаковали Плющенко и после Ростелекома. Конечно не в ветке Анны. Итак, что вы хотите?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть #8