FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 1 страница 30 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

2

#p2001523,omms написал(а):

А без империи они не могут делать интересный контент? (или без империи он перестанет считаться интересным?)
МОЗ , например, вполне интересные вещи делает и без империи.

Без империи глядишь контент был бы ещё качественнее) Но это мы узнаем через пару лет.

Я сама не в восторге от такого количества пар, ибо как показывают Фирусы и ЛеГаки от такого количества обязательно у каких-то пар проседает качество, ведь невозможно уделять одинаковое время всем парам. Обязательно будет попадание с танцами, но и фейлы тоже будет.

Но с финансовой точки зрения их понять можно. Школа частная, деньги нужны.

+3

3

Никита оплатил тренировки с Викой у Зуевой.

0

4

А мне кажется, что крупные школы в разных проявлениях - это цайтгайст и от него не уйти.

+1

5

#p2001543,Александра написал(а):

Я сама не в восторге от такого количества пар, ибо как показывают Фирусы и ЛеГаки от такого количества обязательно у каких-то пар проседает качество, ведь невозможно уделять одинаковое время всем парам. Обязательно будет попадание с танцами, но и фейлы тоже будет.

Все империи разваливаются...до единой.  Дубовская, тарасовская, линичукская, зуевская....вопрос времени.  Там где табор, быстро наступает тираж.

+12

6

#p2001550,Marivanova написал(а):

Все империи разваливаются...до единой.  Дубовская, тарасовская, линичукская, зуевская....вопрос времени.  Там где табор, быстро наступает тираж.

Пусть разваливается помедленнее. Пока не найдётся интересная замена :)

+2

7

С экономической точки зрения на западе выгоднее держать больше учеников, т.к. они  платящие работадатели для тренера.

0

8

#p2001553,Александра написал(а):

Пусть разваливается помедленнее. Пока не найдётся интересная замена :)

Коронавирус - катализатор процесса  :)

0

9

#p2001553,Александра написал(а):
#p2001550,Marivanova написал(а):

Все империи разваливаются...до единой.  Дубовская, тарасовская, линичукская, зуевская....вопрос времени.  Там где табор, быстро наступает тираж.

Пусть разваливается помедленнее. Пока не найдётся интересная замена :)

Не найдется, пока трещины не пойдут.  Это вещи взаимосвязаны.

0

10

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

+14

11

#p2001556,Marivanova написал(а):
#p2001553,Александра написал(а):

Пусть разваливается помедленнее. Пока не найдётся интересная замена :)

Коронавирус - катализатор процесса  :)

Пока у них есть перспективные спортсмены, которые не про настоящее, а про будущее, всё должно быть хорошо!)

0

12

#p2001559,uxti_tuxti написал(а):

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

Я так понимаю, что "радоваться" будут возникновению конкуренции и разнообразию стилей, который ограничен, если все пары тренируются в одной школе.

+10

13

#p2001561,Александра написал(а):

Пока у них есть перспективные спортсмены, которые не про настоящее, а про будущее, всё должно быть хорошо!)

Хватит с них ЛЛ и парочку местных. Табор разогнать по домам :)

+2

14

#p2001562,cleoc написал(а):
#p2001559,uxti_tuxti написал(а):

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

Я так понимаю, что "радоваться" будут возникновению конкуренции и разнообразию стилей, который ограничен, если все пары тренируются в одной школе.

Почему ограничен? Я понимаю, когда подобное писали в 2017, тогда реально казалось, что там одни нудли. Но в этом цикле они продемонстрировали умение ставить танцы в разных стилях. Разве нет?

+6

15

#p2001562,cleoc написал(а):
#p2001559,uxti_tuxti написал(а):

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

Я так понимаю, что "радоваться" будут возникновению конкуренции и разнообразию стилей, который ограничен, если все пары тренируются в одной школе.

А конкуренция возможна только в рамках разных школ?
Не думаю, что уйди ХД/ЧБ/ХБ или кто ещё от Лозонов им поставят заоблачные оценки, лишь потому что теперь они "не у Лозонов". Чоки и без Лозонов были не на последних ролях.

0

16

#p2001559,uxti_tuxti написал(а):

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

То в зависти обвиняют, то в радости.

Нет радости, нет зависти. Не могут тренироваться,  не могут найти каток, увы, селяви, значит не тренируются.  Но это точно не проблема итальянских, польских,  российских пар. Мне очень хочется посмотреть на двух Мэдичек, на  ГП... Но если вдруг они не смогут приехать,  ЧМ смотреть буду всё равно.

А про то, что империи сдуваются, ну так происходит. Но это не трагедия.  Творить можно и с одной парой.  У ГП интересные танцы.

Отредактировано KROK (30.01.2021 22:25:30)

+13

17

#p2001559,uxti_tuxti написал(а):

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

А кто радуется?
Я просто не очень понимаю чего все хотят? Чтоб ЧМ отменили - вошли в положение империи или что? У кого-то проблемы с подготовкой, у кого-то - со льдом, у кого-то травмы/последствия ковида, а у кого-то всё ок сейчас, но он приедет на ЧМ и сдаст положительный тест, у кого-то вдруг могут возникнуть проблемы с нейтральным статусом и т. д. и т. п. - у всех проблемы и у всех пандемия.
А то что империи всегда разваливаются , то это закон жизни ( можно так сказать). И у Тутберидзе развалится, и у Винер, и у Покровской, и у китайцев в прыжках в воду и т. д.

+16

18

У Линичук в основном российские танцоры?
Когда ТАТ с ЕЧ ушли из фк, У Линичук была монополия, на ЧЕ она пар 12 выводила, было очень смешно наблюдать КиК

+3

19

#p2001553,Александра написал(а):
#p2001550,Marivanova написал(а):

Все империи разваливаются...до единой.  Дубовская, тарасовская, линичукская, зуевская....вопрос времени.  Там где табор, быстро наступает тираж.

Пусть разваливается помедленнее. Пока не найдётся интересная замена :)

А обязательно чтоб именно империя заменяла? Просто разные школы не могут соревноваться?

+5

20

#p2001559,uxti_tuxti написал(а):

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

Та же мысль ))) Причем я уже писала что изначально ЛозонТим даже не упоминался, сами вытащили из контекста - сами радуются )))

0

21

#p2001568,Александра написал(а):
#p2001562,cleoc написал(а):
#p2001559,uxti_tuxti написал(а):

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

Я так понимаю, что "радоваться" будут возникновению конкуренции и разнообразию стилей, который ограничен, если все пары тренируются в одной школе.

Почему ограничен? Я понимаю, когда подобное писали в 2017, тогда реально казалось, что там одни нудли. Но в этом цикле они продемонстрировали умение ставить танцы в разных стилях. Разве нет?

У них уже имеет место быть тиражирование приемов для второго эшелона.
А ХД второй сезон с постановками не для них

+1

22

#p2001562,cleoc написал(а):
#p2001559,uxti_tuxti написал(а):

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

Я так понимаю, что "радоваться" будут возникновению конкуренции и разнообразию стилей, который ограничен, если все пары тренируются в одной школе.

Да Лозоны как раз разнообразие стилей и предлагают, и каждый год именно в их группе самые оригинальные и интересные танцы.

+6

23

#p2001584,omms написал(а):

А обязательно чтоб именно империя заменяла? Просто разные школы не могут соревноваться?

Могут, но империи всё равно будут, условным австралийцам и японцам нужен же элитный и модный тренер, поэтому и будет хоть одна группа с большим количеством пар.

0

24

Песни про все на свои новисов и юниоров в Канаде доставляют  :D
в России танцоры новисы с юниорами (точнее их родители) ежемесячно выкладывали от 30 до 120 тысяч рублей в месяц
до денег Федерации можно и не доехать

+11

25

#p2001589,Danielle написал(а):
#p2001562,cleoc написал(а):
#p2001559,uxti_tuxti написал(а):

Не понимаю, какая радость радоваться проблемам у одной школы...
Кто даст гарантию, что завтра они не наступят у другой?

Я так понимаю, что "радоваться" будут возникновению конкуренции и разнообразию стилей, который ограничен, если все пары тренируются в одной школе.

Да Лозоны как раз разнообразие стилей и предлагают, и каждый год именно в их группе самые оригинальные и интересные танцы.

каждый год разнообразие силей было?
иили вы КТ посчитали? :D

0

26

#p2001581,omms написал(а):

вошли в положение империи

И устыдились побед без  тамошних лидеров.

+11

27

Ковид не вечен и ограничения тоже. Почему из-з единственного ЧМ все должно развалиться? А у кого тогда другим черпать идеи для танцев и фишки с элементами?

Отредактировано Danielle (30.01.2021 22:46:59)

+3

28

#p2001599,Danielle написал(а):

Почему из-з единственного ЧМ все должно развалиться?

Уже второго ЧМ. А че...когда на постсоветском пространстве позакрывали все катки, ЧМ тоже не проводили?

Отредактировано Marivanova (30.01.2021 22:48:41)

+9

29

#p2001566,Marivanova написал(а):
#p2001561,Александра написал(а):

Пока у них есть перспективные спортсмены, которые не про настоящее, а про будущее, всё должно быть хорошо!)

Хватит с них ЛЛ и парочку местных. Табор разогнать по домам :)

Так он и разгонится сам по себе. После ОИ большая часть так называемого "табора" просто закончит.  Основным костяком будут канадские пары и ХБ. Если кто то новый до Монреаля не доедет.
(Про ПС промолчу  - там слишком много разных факторов для любого решения).

+1

30

#p2001599,Danielle написал(а):

Ковид не вечен и ограничения тоже. Почему из-з единственного ЧМ все должно развалиться? А у кого тогда другим черпать идеи для танцев и фишки с элементами?

ну потому чо фсо так хочется, разве не ясно. Ну не дает Монреальская школа спокойно спать )

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46