FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 721 страница 750 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

721

#p2166626,Vostok Don написал(а):

После ОИ 22 бан заканчивается

При этом России было запрещено организовывать мировые соревнования на своей территории на четыре года. И подавать заявки вроде бы тоже.

0

722

#p2166600,Malva написал(а):
#p2166571,Potapik написал(а):
#p2166200,Александра написал(а):

Хоть бы приняли. Тогда МТМ может ещё два года покатаются)

Хоть бы не приняли их заявку и не дали никогда проводить. Хватит того, что один турнир сорвали

Что же так мелко, только Канаде? Тогда и Хорватии не давать, они ЧЕ отменили и из ледового дворца морг сделали. И Австралии  - не давать, ЧЧК отменила и карантин там похлеще канадского.

И Олимпиаду отменить а то чего китайцы ФГП зажали

Отредактировано Katarin@ (06.04.2021 22:10:59)

+4

723

по сабжу - пусть отдадут, как раз мелкие подрастут и будут бороться за золото дома  :rolleyes:

+3

724

#p2166600,Malva написал(а):
#p2166571,Potapik написал(а):
#p2166200,Александра написал(а):

Хоть бы приняли. Тогда МТМ может ещё два года покатаются)

Хоть бы не приняли их заявку и не дали никогда проводить. Хватит того, что один турнир сорвали

Что же так мелко, только Канаде? Тогда и Хорватии не давать, они ЧЕ отменили и из ледового дворца морг сделали. И Австралии  - не давать, ЧЧК отменила и карантин там похлеще канадского.

Никому ничего не давать, все проводить в России, а то слишком мало медалей в парах, танцах и парнях

Отредактировано lisalapsa (06.04.2021 23:09:18)

+5

725

#p2166939,Katarin@ написал(а):
#p2166600,Malva написал(а):
#p2166571,Potapik написал(а):

Хоть бы не приняли их заявку и не дали никогда проводить. Хватит того, что один турнир сорвали

Что же так мелко, только Канаде? Тогда и Хорватии не давать, они ЧЕ отменили и из ледового дворца морг сделали. И Австралии  - не давать, ЧЧК отменила и карантин там похлеще канадского.

И Олимпиаду отменить а то чего китайцы ФГП зажали

Сайтаму у японцев отобрать, они аж целые ОИ сорвали, причем уже во второй раз :rofl:

+4

726

#p2167095,lisalapsa написал(а):
#p2166600,Malva написал(а):
#p2166571,Potapik написал(а):

Хоть бы не приняли их заявку и не дали никогда проводить. Хватит того, что один турнир сорвали

Что же так мелко, только Канаде? Тогда и Хорватии не давать, они ЧЕ отменили и из ледового дворца морг сделали. И Австралии  - не давать, ЧЧК отменила и карантин там похлеще канадского.

Никому ничего не давать, все проводить в России, а то слишком мало мелалей в парах, танцах и парнях

Тогда никому не давать, все отменить, т.к. Россия не имеет право подавать заявки на международные старты.

+2

727

#p2167101,Malva написал(а):
#p2167095,lisalapsa написал(а):
#p2166600,Malva написал(а):

Что же так мелко, только Канаде? Тогда и Хорватии не давать, они ЧЕ отменили и из ледового дворца морг сделали. И Австралии  - не давать, ЧЧК отменила и карантин там похлеще канадского.

Никому ничего не давать, все проводить в России, а то слишком мало мелалей в парах, танцах и парнях

Тогда никому не давать, все отменить, т.к. Россия не имеет право подавать заявки на международные старты.

Ну а пока Россию не вернут вообще нигде ничего не проводить. Как вариант - у Батьки :crazyfun:

+4

728

#p2167104,lisalapsa написал(а):
#p2167101,Malva написал(а):
#p2167095,lisalapsa написал(а):

Никому ничего не давать, все проводить в России, а то слишком мало мелалей в парах, танцах и парнях

Тогда никому не давать, все отменить, т.к. Россия не имеет право подавать заявки на международные старты.

Ну а пока Россию не вернут вообще нигде ничего не проводить. Как вариант - у Батьки :crazyfun:

Батьке не дадут, у него даже хоккей отняли.  :rofl:

+4

729

Берите батьку вместе с соревнованиями.

+2

730

#p2167292,станс написал(а):
#p2167101,Malva написал(а):

Тогда никому не давать, все отменить, т.к. Россия не имеет право подавать заявки на международные старты

Капы не будет?

Будет. У нас бан на соревнования уровня чемпионата мира и ОИ.

+1

731

#p2167100,lisalapsa написал(а):

Сайтаму у японцев отобрать, они аж целые ОИ сорвали, причем уже во второй раз :rofl:

Вообще вопрос был чем они заслужили, если уж не могут ЧК провести, но если вам так РФ не мила, то есть Корея, там подъем фк, я бы им и этап ГП лучше отдала Канадский, естественно, да и в Китае гораздо лучше с организацией и при этом есть огромный потенциал для развития фк - в миллионы человек, перспективный рынок.
В общем надеюсь у Канады будут достойные конкуренты.

0

732

Слышали новость? "❗️Соединенные Штаты намерены обсуждать со своими зарубежными союзниками и партнерами идею возможного бойкота предстоящих зимних Олимпийских игр в Китае — Госдепартамент"
Это что же Нэйтан не будет ОЧ? :'(

+2

733

#p2167303,Feba написал(а):
#p2167100,lisalapsa написал(а):

Сайтаму у японцев отобрать, они аж целые ОИ сорвали, причем уже во второй раз :rofl:

Вообще вопрос был чем они заслужили, если уж не могут ЧК провести, но если вам так РФ не мила, то есть Корея, там подъем фк, я бы им и этап ГП лучше отдала Канадский, естественно, да и в Китае гораздо лучше с организацией и при этом есть огромный потенциал для развития фк - в миллионы человек, перспективный рынок.
В общем надеюсь у Канады будут достойные конкуренты.

Я вижу этот потенциал в Китае, да, вот только на ЧМ посмотрели))) На ЮЧМ смотреть вообще не на что было.

0

734

#p2167334,on8th-floor написал(а):

Слышали новость? "❗️Соединенные Штаты намерены обсуждать со своими зарубежными союзниками и партнерами идею возможного бойкота предстоящих зимних Олимпийских игр в Китае — Госдепартамент"
Это что же Нэйтан не будет ОЧ? :'(

В свете последних событий, вполне возможно, к сожалению. И дело уже не в пандемии:(

Отредактировано banami (07.04.2021 08:43:29)

+1

735

#p2167334,on8th-floor написал(а):

Слышали новость? "❗️Соединенные Штаты намерены обсуждать со своими зарубежными союзниками и партнерами идею возможного бойкота предстоящих зимних Олимпийских игр в Китае — Госдепартамент"
Это что же Нэйтан не будет ОЧ? :'(

Поедет как независимый атлет, даже вдруг если. И в Москву-80 так приезжали.
Но китайцы могут его и не пустить :crazyfun:

Отредактировано lisalapsa (07.04.2021 08:44:28)

0

736

Пусть чинуши дома сидят, если хотят. А спортсменам нечего карьеру портить.

+4

737

#p2167368,cris85 написал(а):

Пусть чинуши дома сидят, если хотят. А спортсменам нечего карьеру портить.

Все серьезно. Дело уже не в чинушах. Но всегда есть надежда, что договорятся , поживем-увидим. Скандал случился не так давно, ещё горячо. Постепенно затихнет.

Отредактировано banami (07.04.2021 08:47:03)

0

738

#p2167369,banami написал(а):
#p2167368,cris85 написал(а):

Пусть чинуши дома сидят, если хотят. А спортсменам нечего карьеру портить.

Все серьезно. Дело уже не в чинушах. Но всегда есть надежда, что договорятся , поживем-увидим. Скандал случился не так давно, ещё горячо. Постепенно затихнет.

К сожалению, люди опять забывают о главном принципе Олимпийских игр.

+7

739

#p2167366,lisalapsa написал(а):

Но китайцы могут его и не пустить :crazyfun:

Разве что все китайские поклонницы Ханю стеной встанут

Отредактировано Wanderlust (07.04.2021 08:53:20)

0

740

#p2166200,Александра написал(а):
#p2166197,Ashtyn написал(а):

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек.

Хоть бы приняли. Тогда МТМ может ещё два года покатаются)

Я бы ввел правило - если кто-то не провел соревнования уровня ФГП или чемпионата (по любой причине), в течение 5 последующих лет им такого уровня соревнований не давать. Не в наказание, а чтобы прошло время, и причины отмены ушли в прошлое.

Фукусима? Ну Фукусима, вот вам 5 лет на то, чтобы преодолеть последствия, не отвлекаясь на чемпионаты.

Причем причина отмены абсолютно не важна - отмазку на все найти можно. Но нужны не отмазки, а соревнования.

Отредактировано Alex1 (07.04.2021 09:33:44)

+6

741

Этот скандал тлеет уже года два. Сейчас вышли на открытый конфликт(за пандемию не удалось зацепиться, нашли способ). К сожалению, в объективности в этой истории никто не замечен...Коснулось и фк. Алиса Лю была замечена в репосте статьи об этом года два назад и ее репутация в Китае до сих пор на нуле. Замешаны многие спортивные гиганты, так что спонсоров наших дев лучше не упоминать. Я думаю, в итоге договорятся...но за ОИ тревожно.

0

742

#p2167413,Alex1 написал(а):
#p2166200,Александра написал(а):
#p2166197,Ashtyn написал(а):

Skate Canada официально подаст заявку в апреле 2021 года на проведение чемпионата мира ISU по фигурному катанию 2024 года в Монреале, Квебек.

Хоть бы приняли. Тогда МТМ может ещё два года покатаются)

Я бы ввел правило - если кто-то не провел соревнования уровня ФГП или чемпионата (по любой причине), в течение 5 последующих лет им такого уровня соревнований не давать. Не в наказание, а чтобы прошло время, и причины отмены ушли в прошлое.

Фукусима? Ну Фукусима, вот вам 5 лет на то, чтобы преодолеть последствия, не отвлекаясь на чемпионаты.

Причем причина отмены абсолютно не важна - отмазку на все найти можно. Но нужны не отмазки, а соревнования.

А зачем? Представляете, японцы бы тогда во что бы то ни стало провели бы ЧМ11? И пофиг на Фукусиму, землетрясение и прочее. Или хорваты бы провели ЧЕ на открытом катке, раз их ледовый каток был отдан под госпиталь.

+3

743

Не углубляемся в политику. Концов и объективности не найдешь по обе стороны конфликта. Лучше обсуждать ФК.

+15

744

#p2167432,banami написал(а):

Не углубляемся в политику. Концов и объективности не найдешь по обе стороны конфликта. Лучше обсуждать ФК.

Поддерживаю предложение! 
Можно подумать, что бойкот олимпиады вызовет смену политического режима в Китае. Ага, счаззз.
  Обычные торговые войны Штатов

+15

745

#p2167414,banami написал(а):

Этот скандал тлеет уже года два. Сейчас вышли на открытый конфликт(за пандемию не удалось зацепиться, нашли способ). К сожалению, в объективности в этой истории никто не замечен...Коснулось и фк. Алиса Лю была замечена в репосте статьи об этом года два назад и ее репутация в Китае до сих пор на нуле. Замешаны многие спортивные гиганты, так что спонсоров наших дев лучше не упоминать. Я думаю, в итоге договорятся...но за ОИ тревожно.

13 летняя Алиса репостнула политическую запись, серьезно? Я думала она только в прошлом году начала интересоваться политикой

0

746

#p2167445,Zulya написал(а):
#p2167414,banami написал(а):

Этот скандал тлеет уже года два. Сейчас вышли на открытый конфликт(за пандемию не удалось зацепиться, нашли способ). К сожалению, в объективности в этой истории никто не замечен...Коснулось и фк. Алиса Лю была замечена в репосте статьи об этом года два назад и ее репутация в Китае до сих пор на нуле. Замешаны многие спортивные гиганты, так что спонсоров наших дев лучше не упоминать. Я думаю, в итоге договорятся...но за ОИ тревожно.

13 летняя Алиса репостнула политическую запись, серьезно? Я думала она только в прошлом году начала интересоваться политикой

По срокам не помню, когда , кажется в 2019? Это не наброс , не знаю, сколько ей было на тот момент.

0

747

#p2167438,Lolita02_2M написал(а):
#p2167432,banami написал(а):

Не углубляемся в политику. Концов и объективности не найдешь по обе стороны конфликта. Лучше обсуждать ФК.

Поддерживаю предложение! 
Можно подумать, что бойкот олимпиады вызовет смену политического режима в Китае. Ага, счаззз.
  Обычные торговые войны Штатов

это так... но страдают спортсмены, а для них спорт это жизнь... и титул это то ради чего они вкалывают.
Бессовестно всё это...

+5

748

#p2167460,on8th-floor написал(а):
#p2167438,Lolita02_2M написал(а):
#p2167432,banami написал(а):

Не углубляемся в политику. Концов и объективности не найдешь по обе стороны конфликта. Лучше обсуждать ФК.

Поддерживаю предложение! 
Можно подумать, что бойкот олимпиады вызовет смену политического режима в Китае. Ага, счаззз.
  Обычные торговые войны Штатов

это так... но страдают спортсмены, а для них спорт это жизнь... и титул это то ради чего они вкалывают.
Бессовестно всё это...

Абсолютно согласна, бессовестно!
Бессовестно решать свои стратегически - тактические задачи за счет спорстменов.
За счет самого святого для спортсменов.

+2

749

#p2167413,Alex1 написал(а):

Я бы ввел правило - если кто-то не провел соревнования уровня ФГП или чемпионата (по любой причине), в течение 5 последующих лет им такого уровня соревнований не давать. Не в наказание, а чтобы прошло время, и причины отмены ушли в прошлое.

Фукусима? Ну Фукусима, вот вам 5 лет на то, чтобы преодолеть последствия, не отвлекаясь на чемпионаты.

Причем причина отмены абсолютно не важна - отмазку на все найти можно. Но нужны не отмазки, а соревнования.

Т.е пока COVID не уйдет в прошлое на всей планете, чемпионат нельзя принимать именно Канаде?  %-)

+4

750

#p2167450,banami написал(а):
#p2167445,Zulya написал(а):
#p2167414,banami написал(а):

Этот скандал тлеет уже года два. Сейчас вышли на открытый конфликт(за пандемию не удалось зацепиться, нашли способ). К сожалению, в объективности в этой истории никто не замечен...Коснулось и фк. Алиса Лю была замечена в репосте статьи об этом года два назад и ее репутация в Китае до сих пор на нуле. Замешаны многие спортивные гиганты, так что спонсоров наших дев лучше не упоминать. Я думаю, в итоге договорятся...но за ОИ тревожно.

13 летняя Алиса репостнула политическую запись, серьезно? Я думала она только в прошлом году начала интересоваться политикой

По срокам не помню, когда , кажется в 2019? Это не наброс , не знаю, сколько ей было на тот момент.

А я вам верю , просто несколько удивлена.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46