FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 1051 страница 1080 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

1051

Так Выгалова ушла к Мозер, а Закроев осел у Павловой. И уж точно не развал пары ВЗ виноват в том, что у Закроева не сложилось - Выгалова вообще не прыгала тройные.

Отредактировано vaprol (29.04.2021 10:43:43)

+1

1052

https://i.imgur.com/z9Lri2l.jpg
https://i.imgur.com/WIY7ppQ.jpg
https://www.instagram.com/stories/figur … sportsru/d

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (30.04.2021 15:58:53)

0

1053

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … elstv.html
Уже и в шоу это пролезло... Скоро ответ на звонок другого СМИ и короткое интервью тоже предательством считать будут. И смену постановщика.

+2

1054

Мда, ФКР совсем из ума выжили. И так карантин, теперь еще и разрешение просить нужно будет, если одобрят.  :confused: Думай теперь на будущее, участвовать в ЧР или лучше не стоит, вдруг переход потом не одобрят.

+6

1055

Пусть Самойлова побыстрее выпустят, а потом делают, что хотят))

Отредактировано Александра (05.05.2021 15:48:15)

+2

1056

#p2224919,ksulala написал(а):

Мда, ФКР совсем из ума выжили. И так карантин, теперь еще и разрешение просить нужно будет, если одобрят.  :confused: Думай теперь на будущее, участвовать в ЧР или лучше не стоит, вдруг переход потом не одобрят.

По сути, запрет на профессию. Мало им два года из жизни молодого человека забрать, так еще и запрещать желают: нам ты не нужен, но и нигде фигуристом не будешь. Это уже выходит за рамки ФК.

+27

1057

#p2222924,vaprol написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … elstv.html
Уже и в шоу это пролезло... Скоро ответ на звонок другого СМИ и короткое интервью тоже предательством считать будут. И смену постановщика.

Да ладно сказки рассказывать. У Максима с Аделиной общий агент уже несколько лет.
Аделина прекрасно работала и с Навкой, и с Чернышовым, и с Плющенко , и прекрасно они между собой договаривались, чтобы утрясти ее график. Авербух не возражал.
А сам Максим помимо Навки-Чернышова катался и у Плющенко, и у Этери. Тоже мне проблема.
И Лена Радионова у Авербуха и Плющенко.
И Аня Погорилая  тоже у обоих. И у всех агент Маша.
И Лена Ильиных у Навки, Плющенко и Авербуха в ЛП.
Очень странное заявление.

Отредактировано MLidia0912 (05.05.2021 16:42:56)

+7

1058

Наша федра как тот кощей, который сидит над златом чахнет ))

Супер-предложения! Сам не ам  и другим не дам ))
#нелюблю

Отредактировано Lera (05.05.2021 16:53:43)

+10

1059

#p2224980,marina58 написал(а):
#p2224919,ksulala написал(а):

Мда, ФКР совсем из ума выжили. И так карантин, теперь еще и разрешение просить нужно будет, если одобрят.  :confused: Думай теперь на будущее, участвовать в ЧР или лучше не стоит, вдруг переход потом не одобрят.

По сути, запрет на профессию. Мало им два года из жизни молодого человека забрать, так еще и запрещать желают: нам ты не нужен, но и нигде фигуристом не будешь. Это уже выходит за рамки ФК.

Я думаю следующий их шаг (если предложение будет принято) - прописать гиииииигантские отступные  за переход. Отпускать будут, только за легализованную взятку.

Отредактировано Lera (05.05.2021 16:56:03)

+8

1060

Не думаю, что у Ковтуна есть резон говорить неправду и портить тем самым отношения с Авербухом. В свою очередь, у самого Авербуха нет никакого реального повода отказываться от сотрудничества с Ковтуном.

0

1061

#p2224980,marina58 написал(а):
#p2224919,ksulala написал(а):

Мда, ФКР совсем из ума выжили. И так карантин, теперь еще и разрешение просить нужно будет, если одобрят.  :confused: Думай теперь на будущее, участвовать в ЧР или лучше не стоит, вдруг переход потом не одобрят.

По сути, запрет на профессию. Мало им два года из жизни молодого человека забрать, так еще и запрещать желают: нам ты не нужен, но и нигде фигуристом не будешь. Это уже выходит за рамки ФК.

Да не факт что пройдёт, скорее нет.
Там в ИСУ подали больше 150 предложений от разных стран.

0

1062

#p2225096,vaprol написал(а):

Не думаю, что у Ковтуна есть резон говорить неправду и портить тем самым отношения с Авербухом. В свою очередь, у самого Авербуха нет никакого реального повода отказываться от сотрудничества с Ковтуном.

СК после Навки он тоже не позвал)

0

1063

#p2225096,vaprol написал(а):

Не думаю, что у Ковтуна есть резон говорить неправду и портить тем самым отношения с Авербухом. В свою очередь, у самого Авербуха нет никакого реального повода отказываться от сотрудничества с Ковтуном.

Очень странно с учётом того, что Ковтун некофликтный. Может быть ему показалось, что дело в шоу Навки? Просто мест в жюри не хватило?

0

1064

#p2225103,MLidia0912 написал(а):
#p2225096,vaprol написал(а):

Не думаю, что у Ковтуна есть резон говорить неправду и портить тем самым отношения с Авербухом. В свою очередь, у самого Авербуха нет никакого реального повода отказываться от сотрудничества с Ковтуном.

Очень странно с учётом того, что Ковтун некофликтный. Может быть ему показалось, что дело в шоу Навки? Просто мест в жюри не хватило?

А причём здесь жюри? Он же говорит, что Авербух его в тур не взял. Заменил в последний момент Самариным. И связывает это с тем, что он предпочёл по финансовым соображениям ёлки у Навки, а Илье об этом не сказал, и Илья обиделся.

0

1065

#p2225110,Wella написал(а):
#p2225103,MLidia0912 написал(а):
#p2225096,vaprol написал(а):

Не думаю, что у Ковтуна есть резон говорить неправду и портить тем самым отношения с Авербухом. В свою очередь, у самого Авербуха нет никакого реального повода отказываться от сотрудничества с Ковтуном.

Очень странно с учётом того, что Ковтун некофликтный. Может быть ему показалось, что дело в шоу Навки? Просто мест в жюри не хватило?

А причём здесь жюри? Он же говорит, что Авербух его в тур не взял. Заменил в последний момент Самариным. И связывает это с тем, что он предпочёл по финансовым соображениям ёлки у Навки, а Илье об этом не сказал, и Илья обиделся.

Предупреждать конечно же надо вовремя. Договориться можно всегда, просто знаю конкретные примеры.
Ёлки были летними. У Авербуха летом не бывает тура, только спектакли.
Не только Ковтун оказался в такой ситуации, больше ни у кого проблем не было.

0

1066

#p2225112,MLidia0912 написал(а):
#p2225110,Wella написал(а):
#p2225103,MLidia0912 написал(а):

Очень странно с учётом того, что Ковтун некофликтный. Может быть ему показалось, что дело в шоу Навки? Просто мест в жюри не хватило?

А причём здесь жюри? Он же говорит, что Авербух его в тур не взял. Заменил в последний момент Самариным. И связывает это с тем, что он предпочёл по финансовым соображениям ёлки у Навки, а Илье об этом не сказал, и Илья обиделся.

Предупреждать конечно же надо вовремя. Договориться можно всегда, просто знаю конкретные примеры.
Ёлки были летними. У Авербуха летом не бывает тура, только спектакли.
Не только Ковтун оказался в такой ситуации, больше ни у кого проблем не было.

Речь шла именно о туре:

Это почти сразу после «Ледникового периода», должен был быть тур до лета по городам России, в котором я должен был участвовать 100%, и прямо в последний момент меня меняют на Сашу Самарина.

Самарин - действующий спортсмен, который в спектаклях постоянно не может участвовать, тем более летом, когда сборы.

0

1067

#p2225121,Wella написал(а):

Это почти сразу после «Ледникового периода», должен был быть тур до лета по городам России, в котором я должен был участвовать 100%, и прямо в последний момент меня меняют на Сашу Самарина.

Самарин - действующий спортсмен, который в спектаклях постоянно не может участвовать, тем более летом, когда сборы.

Но я не думаю, что это было связано с работой у Навки. Скорее по какой-то причине Самарин был удобнее,  хотя насколько я помню, он не каждый раз выступал, вполне могли чередоваться. Обычно все, кроме постоянной труппы едут тогда, когда им график позволяет, у бывших он тоже напряженный.

0

1068

MLidia0912, короче, за два года Максим как-то мог уже разобраться с Авербухом, не маленький. А то позвонить Илье духу не хватает, а Конову публично сказал.

+9

1069

#p2225163,Wella написал(а):

MLidia0912, короче, за два года Максим как-то мог уже разобраться с Авербухом, не маленький. А то позвонить Илье духу не хватает, а Конову публично сказал.

Согласна.

+1

1070

#p2224935,Александра написал(а):

Пусть Самойлова побыстрее выпустят, а потом делают, что хотят))

а Самойлов планировал сменить гражданство?

0

1071

Розанов и дети))
Никуда и не ушёл...
https://i.imgur.com/hqORb42.jpg
https://t.me/c/1228572294/7210

Отредактировано uxti_tuxti (06.05.2021 14:11:26)

+13

1072

#p2226313,uxti_tuxti написал(а):

Никуда и не ушёл...

Рад бы, да теперь некуда.

0

1073

#p2226449,ElenaTs написал(а):
#p2226313,uxti_tuxti написал(а):

Никуда и не ушёл...

Рад бы, да теперь некуда.

Что же он такое натворил? Выступление Буяновой озадачило.

0

1074

#p2226454,MLidia0912 написал(а):
#p2226449,ElenaTs написал(а):
#p2226313,uxti_tuxti написал(а):

Никуда и не ушёл...

Рад бы, да теперь некуда.

Что же он такое натворил? Выступление Буяновой озадачило.

Уж не знаю, что он натворил , но травя просто возмутительная и безнаказанная.  Жалко, что мы не в Новой Зеландии живем - касательно статьи выше.

+3

1075

#p2225045,Lera написал(а):

Наша федра как тот кощей, который сидит над златом чахнет

Федра просто хочет уберечь другие страны от перехода этих ужасных одноразовых российских фигуристок, у которых ни скольжения, ни дотянутости, ни музыкальности, ни правильной техники - да вообще ничего хорошего.

Отредактировано maxice (06.05.2021 16:53:45)

+9

1076

#p2226454,MLidia0912 написал(а):

Что же он такое натворил? Выступление Буяновой озадачило.

Вроде бы не было скандалов, связанных с его именем, а может это просто корпоративная  солидарность?

Отредактировано алла николаевна (06.05.2021 17:10:57)

+1

1077

#p2226491,maxice написал(а):
#p2225045,Lera написал(а):

Наша федра как тот кощей, который сидит над златом чахнет

Федра просто хочет уберечь другие страны от перехода этих ужасных одноразовых российских фигуристок, у которых ни скольжения, ни дотянутости, ни музыкальности, ни правильной техники - да вообще ничего хорошего.

Мир не вращается вокруг женской одиночки, а с такими правилами, например будет сложнее найти себе партнера заграницей для танцев и парного.

+19

1078

Много шума из ничего.

0

1079

#p2226811,Pumpkin написал(а):

Мир не вращается вокруг женской одиночки, а с такими правилами, например будет сложнее найти себе партнера заграницей для танцев и парного.

Своих надо воспитывать, а не готовых по заграницам искать. И нам, и им.

Отредактировано maxice (06.05.2021 19:51:52)

+1

1080

#p2226903,maxice написал(а):

Своих надо воспитывать, а не готовых по заграницам искать. И нам, и им.

Я вот в целом с такой позицией могу даже согласиться.
Но это совершенно не значит, что надо ужесточать правила перехода. Они и так достаточно непросты.
Но в данном случае должна быть альтернатива в виде какой-то поддержки тем странам, где фк не развито, создавать какие-то специальные программы.
А не просто максимум усложнить переходы и на этом всё.
Ну, это если ставить действительно цель популяризировать фк.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46