FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 91 страница 120 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

91

#p2001692,Malva написал(а):
#p2001687,ВВГ написал(а):
#p2001681,Marivanova написал(а):

На тринадцатом месте? Давайте тогда в этом году смотреть на тринадцатое :)

Нет.
Сначала 3-е на Гран-При в Шанхае, а потом в 2015 (сезон 2014-2015) 1-е на ЧМ. Тринадцатыми они были до перехода к Лозонам.
Если я конечно ничего не путаю на ночь глядя.  :rofl:

Тринадцатыми они были на ЧМ в олимпийский год.

Ну да.
А в следующем сезоне уже первыми.

0

92

#p2001691,Guerito написал(а):

Не надо меня агитировать, я с Вами согласен на 1000%, то что сейчас происходит в Канаде и как, пардон за мой французский, з...и мозги простому обывателю никуда не годиться

Мне интересно, почему молчат канадские фигуристы? Это же как если бы российским фигуристам запретили ехать на ОИ под нейтральным флагом. Демократия.

0

93

#p2001670,cleoc написал(а):
#p2001667,Malva написал(а):

Думается, что он не вернется.  ;)

Это понятно. Но он нужен Франции

Не могу сказать со стопроцентной уверенностью, но у Романа вроде как канадское гражданство уже есть

0

94

#p2001701,cleoc написал(а):

Мне интересно, почему молчат канадские фигуристы?

Что может отдельный фигурист против системы сделать?

+1

95

#p2001701,cleoc написал(а):
#p2001691,Guerito написал(а):

Не надо меня агитировать, я с Вами согласен на 1000%, то что сейчас происходит в Канаде и как, пардон за мой французский, з...и мозги простому обывателю никуда не годиться

Мне интересно, почему молчат канадские фигуристы? Это же как если бы российским фигуристам запретили ехать на ОИ под нейтральным флагом. Демократия.

после отмены ЧК кто то высказывался..Садовский вроде

+1

96

#p2001706,Katarin@ написал(а):
#p2001701,cleoc написал(а):
#p2001691,Guerito написал(а):

Не надо меня агитировать, я с Вами согласен на 1000%, то что сейчас происходит в Канаде и как, пардон за мой французский, з...и мозги простому обывателю никуда не годиться

Мне интересно, почему молчат канадские фигуристы? Это же как если бы российским фигуристам запретили ехать на ОИ под нейтральным флагом. Демократия.

после отмены ЧК кто то высказывался..Садовский вроде

Да, на своем ютуб-канале.

+1

97

#p2001654,cleoc написал(а):

Но учитывая историю самих ПС, нужно присмотреться повнимательнее. И явно не к ЛЛ, а какому-нибудь 20-му месту ЧЕ.

Надо чтобы к этому 20-му месту ЧЕ в комплекте прилагался Гайаге :idea:

+4

98

#p2001701,cleoc написал(а):
#p2001691,Guerito написал(а):

Не надо меня агитировать, я с Вами согласен на 1000%, то что сейчас происходит в Канаде и как, пардон за мой французский, з...и мозги простому обывателю никуда не годиться

Мне интересно, почему молчат канадские фигуристы? Это же как если бы российским фигуристам запретили ехать на ОИ под нейтральным флагом. Демократия.

Вы меня удивляете. Здесь все такие, воспитанные. Когда в прошлом году Олимпийский Комитет Канады объявил что если игры в Токио состоятся то команда Канады туды не поедет все молчали. Посмотрите реакцию спортсменов на отмену Чемпионата Канады. Никто не хочет высовываться.
Приведу пример из повседневной жизни. Когда перед началом введения комендантского часа в Монреале прошёл огромный митинг против этого, единственное средство массовой информации это Торонтская Dayly Mail, кто всколь об этом упомянул, остальные просто промолчали. Я знаю потому что у меня знакомые рядом живут и рассказывали как весь вечер летали вертолеты и огромное число полиции было в центре. А Вы говорите Демократия

+15

99

#p2001680,Katarin@ написал(а):
#p2001675,cleoc написал(а):
#p2001671,Katarin@ написал(а):

Учитывая что успехи Академии пошли с приездом Ромы с любимыми учениками, вы уверены что возмущаться будет он?

Уверена, т.к. канадцы всегда молча "сопли жуют" 😁
Ну как сказать, Вы скольжение ПС посмотрите до переезда и какой прогресс за год произошел.

Я ж разве где то отрицала влияни Академии на ПС. Они обоюдно друг другу хорошо сделали
Я ж в общем то не хочу что б Роман покидал Академию, я хочу что б во Франции открылся филлиал.

В чем же дело? Профинансируйте.

0

100

#p2001883,Wella написал(а):

«Я БЫ НЕ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ КВАЛИФИКАЦИЯ НА ОЛИМПИАДУ ПРЕВРАТИЛАСЬ В НАБОР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ». БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ ТРЕНЕРА НАТАЛЬИ ЛИНИЧУК

https://matchtv.ru/figure-skating/match … i_Linichuk

Тот человек, который заставил Максима (Шабалина) через несколько дней после операции на колене выйти на лед и поехать на чемпионат Европы, должен подойти к нему и извиниться. Потому что так сломать паре судьбу — это, конечно… Бесчеловечно.

Речь о Писееве?

0

101

#p2002350,Wella написал(а):
#p2001883,Wella написал(а):

«Я БЫ НЕ ХОТЕЛА, ЧТОБЫ КВАЛИФИКАЦИЯ НА ОЛИМПИАДУ ПРЕВРАТИЛАСЬ В НАБОР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ». БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ ТРЕНЕРА НАТАЛЬИ ЛИНИЧУК

https://matchtv.ru/figure-skating/match … i_Linichuk

Тот человек, который заставил Максима (Шабалина) через несколько дней после операции на колене выйти на лед и поехать на чемпионат Европы, должен подойти к нему и извиниться. Потому что так сломать паре судьбу — это, конечно… Бесчеловечно.

Речь о Писееве?

Возможно об Алексее Горшкове

0

102

#p2002379,Евгений написал(а):

Возможно об Алексее Горшкове

Горшков реально заставил?

0

103

#p2002379,Евгений написал(а):

Возможно об Алексее Горшкове

Когда Горшков после операции на легких поехал выступать на показалках ЧМ, чтобы не дать  о себе забыть, перед кем надо было извиняться?

+1

104

Зачем их тогда торопили? Уже была середина цикла, никто бы первую пару не поменял, у нас так не принято. А в итоге и колено добили, и ЧМ пропустили. Золото ЧЕ того не стоило.

+5

105

Так речь о тренере Горшкове, как я понимаю.
Оксана очень тепло его на днях с ДР поздравляла в инстаграме.

+5

106

#p2002598,ice написал(а):
#p2002379,Евгений написал(а):

Возможно об Алексее Горшкове

Горшков реально заставил?

Я точно не знаю. Скорее всего там и федерация, и Алексей Горшков давили.

0

107

#p2002608,Александра написал(а):

Зачем их тогда торопили? Уже была середина цикла, никто бы первую пару не поменял, у нас так не принято. А в итоге и колено добили, и ЧМ пропустили. Золото ЧЕ того не стоило.

Чтоб место в очереди никто не занял.  Писеев это тогда не сильно и скрывал.  Он и на Соловьева сильно наезжал, что он себя слишком бережет.

Отредактировано KROK (31.01.2021 22:25:45)

+8

108

#p2002616,Евгений написал(а):
#p2002598,ice написал(а):
#p2002379,Евгений написал(а):

Возможно об Алексее Горшкове

Горшков реально заставил?

Я точно не знаю. Скорее всего там и федерация, и Алексей Горшков давили.

Думаю, на Горшкова давили; может и не смог отбиться,

0

109

В первую очередь, Горшков испугался, что первой парой на ЧМ поедут ХН, если дать им выиграть ЧЕ.

Про то, что первую пару не меняют, ГП расскажите, или ББ
Федра готова была менять, не сложилось

+2

110

#p2002608,Александра написал(а):

Зачем их тогда торопили? Уже была середина цикла, никто бы первую пару не поменял, у нас так не принято. А в итоге и колено добили, и ЧМ пропустили. Золото ЧЕ того не стоило.

Вообще история про то, что спортсменов иногда именно вынуждают выходить с травмами или другими явными метотводами.
Много раз были споры о том, что спортсмены только все сами-сами и никто их заставить не может.

+1

111

#p2002637,Aliss написал(а):

В первую очередь, Горшков испугался, что первой парой на ЧМ поедут ХН, если дать им выиграть ЧЕ.

Про то, что первую пару не меняют, ГП расскажите, или ББ
Федра готова была менять, не сложилось

Ну вряд ли бы ХН выиграли ЧЕ. Скорее дело было в стремлении закрепить позиции после удачного ФГП.

0

112

Ещё как вариант, Шеховцова

0

113

#p2002648,vinorosso написал(а):

Ещё как вариант, Шеховцова

Через мужа.

+1

114

#p2002659,KROK написал(а):

Через мужа.

Муж Писеев, тогда через него.
А разве он не руководил федерацией в 2008-10 годах?

0

115

#p2002666,pandaonskates написал(а):
#p2002659,KROK написал(а):

Через мужа.

Муж Писеев, тогда через него.
А разве он не руководил федерацией в 2008-10 годах?

Он конечно.

0

116

#p2002666,pandaonskates написал(а):
#p2002659,KROK написал(а):

Через мужа.

Муж Писеев, тогда через него.
А разве он не руководил федерацией в 2008-10 годах?

Он, я выше и писала,  что это он.

0

117

Больше чем уверена, что без Писеева не обошлось.

Отредактировано uxti_tuxti (31.01.2021 23:06:25)

0

118

Кто знает, Васильевс где то будет стартовать ?

0

119

#p2002637,Aliss написал(а):

В первую очередь, Горшков испугался, что первой парой на ЧМ поедут ХН, если дать им выиграть ЧЕ.

Про то, что первую пару не меняют, ГП расскажите, или ББ
Федра готова была менять, не сложилось

Глобально ХН не тянули на 1 пару и в федерации это понимали.

0

120

#p2002641,Malva написал(а):
#p2002637,Aliss написал(а):

В первую очередь, Горшков испугался, что первой парой на ЧМ поедут ХН, если дать им выиграть ЧЕ.

Про то, что первую пару не меняют, ГП расскажите, или ББ
Федра готова была менять, не сложилось

Ну вряд ли бы ХН выиграли ЧЕ. Скорее дело было в стремлении закрепить позиции после удачного ФГП.

С НЛГ? выиграли бы ХН с этой программой

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46