FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 1981 страница 1997 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

1981

#p2269974,Violetta написал(а):

Каминг аут значит практически только одно.

Не, сейчас вариантов дофига и больше. Помимо древних основных, так сказать))

0

1982

Я сначала думала, что небинарнве люди - это те, у которых несколько личностей одновременно. Ну не случайно же они просят называть себя "они" :) Оказалось нет, но я все равно до конца не понимаю, не в смысле осуждаю, а просто запуталась в терминах и вариантах.

+1

1983

#p2270130,leah написал(а):

Я сначала думала, что небинарнве люди - это те, у которых несколько личностей одновременно. Ну не случайно же они просят называть себя "они" :) Оказалось нет, но я все равно до конца не понимаю, не в смысле осуждаю, а просто запуталась в терминах и вариантах.

Я тоже дремучая, но некоторые "продвинутые" попытались мне объяснить. Насколько я поняла, это не несколько личностей, а когда человек не может идентифицировать себя с существующей половой принадлежностью (мужчина, женщина). Поэтому "они". Как-то так.

+2

1984

#p2270140,Риццо написал(а):

Джейсон Браун совершил каминг-аут как гей

https://www.instagram.com/p/CP_stVqHtzb … =copy_link

  У них там сегодня флешмоб? Кто следующий?

А можно "традиционные" граждане-фигуристы и фигуристки   тоже начнут громкие заявления делать? А то уже скучно.

Отредактировано KROK (12.06.2021 01:16:11)

+26

1985

#p2270158,KROK написал(а):

А можно "традиционные" граждане-фигуристы и фигуристки   тоже начнут громкие заявления делать? А то уже скучно.

Боюсь я их громких заявлений. Лучше так ;)

0

1986

KROK , месяц прайда сейчас. Хотя такие массовые каминг-аут неслучайны. Тем более, что все они предпочитают использовать слово "квир" и ЛГБТК+. Слово "гей" Джейсон не употребил.

Но это не тема для обсуждения на форуме.

Отредактировано Wella (12.06.2021 04:21:25)

0

1987

#p2270158,KROK написал(а):
#p2270140,Риццо написал(а):

Джейсон Браун совершил каминг-аут как гей

https://www.instagram.com/p/CP_stVqHtzb … =copy_link

  У них там сегодня флешмоб? Кто следующий?

А можно "традиционные" граждане-фигуристы и фигуристки   тоже начнут громкие заявления делать? А то уже скучно.

Такие граждане обычно делают громкие заявления рождением детей или свадьбами🤷
Моду на каминг ауты не понимаю. Личное дело каждого.

+7

1988

#p2270130,leah написал(а):

Я сначала думала, что небинарнве люди - это те, у которых несколько личностей одновременно. Ну не случайно же они просят называть себя "они" :) Оказалось нет, но я все равно до конца не понимаю, не в смысле осуждаю, а просто запуталась в терминах и вариантах.

В английском они "they" и его производные "their" итд могут использоваться и в единственном, и во множественном числе, поэтому они естественно вписываются для описание queers. В Русском, видимо, нужно придумать какие-то другие местоимения.

+1

1989

Прочитав новости, надеюсь, что ИСУ не изменит правила в танцах и парном катании о составе пар. а то придется смотреть пары в однополом составе)))

+6

1990

Если честно, я так и не понял суть того, что у Уивер. Слышал и раньше такой термин, но тоже не понимал. Такое ощущение, что это либо люди нетрадиционной ориентации, стесняющиеся сделать полноценный каминг-аут, либо обычные люди, которым, наоборот, хочется сделать каминг-аут, а реальных причин нет.

+3

1991

#p2270195,Wella написал(а):

KROKСлово "гей" Джейсон не употребил.

Но это не тема для обсуждения на форуме.

Джейсон как раз его употребил, в конце своего поста. Просто написал, что история не окончена. Что абсолютно логично.

Да что тут обсуждать, ну имеет человек право любить кого хочет и как хочет? Имеет. Любой. Ну и на здоровье.
А что всех их понесло... Время такое, крышесносное :)

+1

1992

Свернутый текст
#p2270236,vaprol написал(а):

Если честно, я так и не понял суть того, что у Уивер. Слышал и раньше такой термин, но тоже не понимал. Такое ощущение, что это либо люди нетрадиционной ориентации, стесняющиеся сделать полноценный каминг-аут, либо обычные люди, которым, наоборот, хочется сделать каминг-аут, а реальных причин нет.

LGBTQ - первое расшифровывать не надо, а Q трактуют как queer или question. Второе проще для понимания.

0

1993

Господа! Мы понимаем, что тема эта интересная и малоизученная на форуме, но не в новостях же её обсуждать. Кроме того, вы уже слишком близко подошли к 4.13. Для фк эти каминги никакого особого значения не имеют.

+1

1994

#p2270222,dbdbdb написал(а):
#p2270130,leah написал(а):

Я сначала думала, что небинарнве люди - это те, у которых несколько личностей одновременно. Ну не случайно же они просят называть себя "они" :) Оказалось нет, но я все равно до конца не понимаю, не в смысле осуждаю, а просто запуталась в терминах и вариантах.

В английском они "they" и его производные "their" итд могут использоваться и в единственном, и во множественном числе, поэтому они естественно вписываются для описание queers. В Русском, видимо, нужно придумать какие-то другие местоимения.

Давайте обойдёмся.

+7

1995

Еще бы кто объяснил, почему об этом надо делать заявления?

Отредактировано MLidia0912 (12.06.2021 10:38:51)

+16

1996

Продолжение темы: Новости - обсуждение. Часть #47

0

1997

#p2435031,ТамараО. написал(а):

Японские СМИ разбирают итоги контрольных прокатов кандидаток в российскую команду на ОИ в Пекине.
Для каждой из трех наших ведущих юных спортсменок находятся добрые слова. Каждая по-своему хороша. Все они — первые претенденты на награды Олимпиады в Пекине.
Японке Рике Кихире придется трудно, но ее просят не сдаваться.
https://inosmi.ru/social/20210916/250509467.html

Тутберидзе советуют уволить Глейхенгауза: иностранцы комментируют контрольные прокаты сборной России.
https://www.sportmk.ru/sports/2021/09/1 … ossii.html

Может и уволит как  ОИ пройдут. Сошлет его в  Тайланд и возьмет Адьяшу и Морозова в хореографы. Может еще Жене предложит ставить юниорочкам

Отредактировано Великая (18.09.2021 11:41:18)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46