FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46


Новости - обсуждение. Часть #46

Сообщений 181 страница 210 из 1997

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

0

181

#p2033515,Wella написал(а):

Пусть перенимают опыт и организуют секретные закрытые прокаты а-ля Сочи-2014.

А кто организует и от кого секретные? В смысле руководство, которое уже спустило все на тормозах и не хочет ничего организовывать должно секретные прокаты от правительства Канады организовать или спортсмены в тайне от канадской федры должны самоорганизоваться и секретно родить альтернативную канадскую федру в изгрании самоотробраться, но признает ли текущая канадская федра секретные от себя прокаты?
Поздновато они спохватились, до ЧМ всего ничего, даже если снимут руководство, то новое ничего сделать не успеет.

+1

182

#p2033391,Kelly написал(а):
#p2033266,Александра написал(а):
#p2033256,Clever написал(а):

[ICE TIME] Exclusive: Legendary Choreographer David Wilson Calls for New Leadership at Skate Canada
https://japan-forward.com/ice-time-excl … te-canada/

Суть - Дэвид Уилсон возмущен отменой канадского нацчемпа и призывает к смене руководства в канадской федерации, так как считает его работу в период пандемии полным провалом.

Ой, неужели до кого-то дошло, что Skate Canada делает что-то не так? А то в основном люди во всём соглашались, а просмотр встречи в зуме от начала до конца позиционировалось как смелый поступок)

Скажите, тогда как канадцы на ЧМ отберутся?  :unsure:

Роман Садовский говорил что вроде с середины февраля до начала марта будут просмотры Скейт Канада претендентов на поездку на ЧМ. Только я не поняла - лично на каток приедут или онлайн будет? К Кигану кто-то на Аляску полетит?
В принципе наверное надо три вида из четырех просматривать (кроме танцев), но может это касалось только одиночников.

+1

183

#p2033599,Malva написал(а):

будут просмотры Скейт Канада претендентов на поездку на ЧМ.

А кого претендентами считают?

0

184

#p2033266,Александра написал(а):
#p2033256,Clever написал(а):

[ICE TIME] Exclusive: Legendary Choreographer David Wilson Calls for New Leadership at Skate Canada
https://japan-forward.com/ice-time-excl … te-canada/

Суть - Дэвид Уилсон возмущен отменой канадского нацчемпа и призывает к смене руководства в канадской федерации, так как считает его работу в период пандемии полным провалом.

Ой, неужели до кого-то дошло, что Skate Canada делает что-то не так? А то в основном люди во всём соглашались, а просмотр встречи в зуме от начала до конца позиционировалось как смелый поступок)

Молодец, Дэвид! А остальные сидят молча и "в ус не дуют" 😈В то время, как их же конькобежцы и шорт-трекисты выступают на ЧМ.

+5

185

#p2033733,Feba написал(а):
#p2033599,Malva написал(а):

будут просмотры Скейт Канада претендентов на поездку на ЧМ.

А кого претендентами считают?

У мальчиков Нам, Роман и Киган, но место только одно и Киган был травмирован. Скорее всего между Ромой и Намом. А что с девочками делать не ясно. Там вроде бы два места

+2

186

#p2033553,Feba написал(а):
#p2033515,Wella написал(а):

Пусть перенимают опыт и организуют секретные закрытые прокаты а-ля Сочи-2014.

А кто организует и от кого секретные? В смысле руководство, которое уже спустило все на тормозах и не хочет ничего организовывать должно секретные прокаты от правительства Канады организовать или спортсмены в тайне от канадской федры должны самоорганизоваться и секретно родить альтернативную канадскую федру в изгрании самоотробраться, но признает ли текущая канадская федра секретные от себя прокаты?
Поздновато они спохватились, до ЧМ всего ничего, даже если снимут руководство, то новое ничего сделать не успеет.

Руководство снять никто не может до Ice Sammit который проходит в мае. И то это произойдёт только в том случае если кто-то выдвинет свою кандидатуру. В прошлом году в правление пришло много новых и достаточно молодых людей, но вот занимались они не тем, на мой взгляд. Вместо поддержки вида спорта в лице тренеров и спортсменов они занимались переименованием моухока с чоктау, бред

+8

187

#p2034040,Guerito написал(а):

У мальчиков Нам, Роман и Киган, но место только одно и Киган был травмирован. Скорее всего между Ромой и Намом. А что с девочками делать не ясно. Там вроде бы два места

Доигрались... Люблю Нама, но ему столько, сколько чистому Кигану никогда не поставят. Рома шикарно катит, но стабильности нет + недокруты. Но федерация этого не поймет, т.к. лишила спортсменов соревнований.

+4

188

#p2034047,cleoc написал(а):

Доигрались... Люблю Нама, но ему столько, сколько чистому Кигану никогда не поставят. Рома шикарно катит, но стабильности нет + недокруты. Но федерация этого не поймет, т.к. лишила спортсменов соревнований.

Они все нестабильные. Напомню, что благодаря Наму и Кигану канадцы остались с одной квотой.

+3

189

#p2034062,Александра написал(а):
#p2034047,cleoc написал(а):

Доигрались... Люблю Нама, но ему столько, сколько чистому Кигану никогда не поставят. Рома шикарно катит, но стабильности нет + недокруты. Но федерация этого не поймет, т.к. лишила спортсменов соревнований.

Они все нестабильные. Напомню, что благодаря Наму и Кигану канадцы остались с одной квотой.

Посылают пусть Надо  :idea:
Садовский и на такое, к сожалению, не накатает. Хотя какая разница - одна квота никуда не денется

+2

190

#p2034068,cleoc написал(а):

Посылают пусть Надо  :idea:
Садовский и на такое, к сожалению, не накатает. Хотя какая разница - одна квота никуда не денется

Пусть, я только за)

А если серьёзно, то в десятку Рома может войти.

+2

191

#p2034040,Guerito написал(а):
#p2033733,Feba написал(а):
#p2033599,Malva написал(а):

будут просмотры Скейт Канада претендентов на поездку на ЧМ.

А кого претендентами считают?

У мальчиков Нам, Роман и Киган, но место только одно и Киган был травмирован. Скорее всего между Ромой и Намом. А что с девочками делать не ясно. Там вроде бы два места

Когда Киган был травмирован?

0

192

#p2034040,Guerito написал(а):

. А что с девочками делать не ясно. Там вроде бы два места

Не одно, Далейман 11, Шартран 23, даже не знаю можно разыграть в лотерею среди дев с тех. минимумом судя по всему.

0

193

#p2034046,Guerito написал(а):

пришло много новых и достаточно молодых людей, но вот занимались они не тем, на мой взгляд. Вместо поддержки вида спорта в лице тренеров и спортсменов они занимались переименованием моухока с чоктау, бред

Кругом засада, этих поменяешь, новые еще некомпетентнее будут. А предыдущих нет?

0

194

#p2034081,galosha написал(а):
#p2034040,Guerito написал(а):
#p2033733,Feba написал(а):

А кого претендентами считают?

У мальчиков Нам, Роман и Киган, но место только одно и Киган был травмирован. Скорее всего между Ромой и Намом. А что с девочками делать не ясно. Там вроде бы два места

Когда Киган был травмирован?

В декабре вроде бы. Он поэтому не отправил свои видео для Чалленджа. Но он единственный из канадцев кто выступал в этом сезоне

0

195

#p2034102,Feba написал(а):
#p2034046,Guerito написал(а):

пришло много новых и достаточно молодых людей, но вот занимались они не тем, на мой взгляд. Вместо поддержки вида спорта в лице тренеров и спортсменов они занимались переименованием моухока с чоктау, бред

Кругом засада, этих поменяешь, новые еще некомпетентнее будут. А предыдущих нет?

Думаю что нет, кто-то уже в ISU, кто-то уже не с нами. К тому же сейчас у Федерации приличные финансовые затруднения. В октябре они прилично сократили штат, конечно же уволив клерков которые делали большинство рутинной работы

+1

196

#p2034095,Feba написал(а):
#p2034040,Guerito написал(а):

. А что с девочками делать не ясно. Там вроде бы два места

Не одно, Далейман 11, Шартран 23, даже не знаю можно разыграть в лотерею среди дев с тех. минимумом судя по всему.

По- хорошему Мадлен надо, ее в прошлом году ущемили: и на ЮЧМ не попала, и в состав на взрослый ЧМ. А в этом году челлендж выиграла. А вторую даже не знаю, все зависит как там Габи. Скейт Канада вроде Шумахер любит.
А у мальчиков - я за Рому, но кто же меня спросит.  :longtongue:

+3

197

#p2034147,Guerito написал(а):
#p2034102,Feba написал(а):
#p2034046,Guerito написал(а):

пришло много новых и достаточно молодых людей, но вот занимались они не тем, на мой взгляд. Вместо поддержки вида спорта в лице тренеров и спортсменов они занимались переименованием моухока с чоктау, бред

Кругом засада, этих поменяешь, новые еще некомпетентнее будут. А предыдущих нет?

Думаю что нет, кто-то уже в ISU, кто-то уже не с нами. К тому же сейчас у Федерации приличные финансовые затруднения. В октябре они прилично сократили штат, конечно же уволив клерков которые делали большинство рутинной работы

Т.е. как всегда когда проблемы - повыгоняли мелких сошек, которую всю черновую работу и делали? А большие начальники как сидели так и сидят?
На мой взгляд, им толковый менеджер нужен.

+1

198

#p2034159,Malva написал(а):

На мой взгляд, им толковый менеджер нужен.

До Слипчука был как раз толковый менеджер, благодаря которому "выжило" "золотое поколение". Он ушел в 2012.

0

199

Красноярск подаст заявку на проведение чемпионата России по фигурному катанию до конца мая
https://tass.ru/sport/10717379
На основании этого можно рассчитывать, что Питер в этом году уже выбран? После ухода Чопозова все разговоры затихли.
А то пора отгулы планировать..

Отредактировано Лареина (17.02.2021 15:18:21)

0

200

#p2034095,Feba написал(а):

Не одно, Далейман 11,

Два, и именно потому, что Габи попала в 12-лучших.

0

201

#p2036498,Лареина написал(а):

На основании этого можно рассчитывать, что Питер в этом году уже выбран? После ухода Чопозова все разговоры затихли.
А то пора отгулы планировать..

Похоже что да. Гип-гип Ура! Нам снова отдали предолимпийский Чемпионат России!

+5

202

#p2036527,Knopochka написал(а):
#p2036498,Лареина написал(а):

На основании этого можно рассчитывать, что Питер в этом году уже выбран? После ухода Чопозова все разговоры затихли.
А то пора отгулы планировать..

Похоже что да. Гип-гип Ура! Нам снова отдали предолимпийский Чемпионат России!

Как здорово!

+2

203

#p2036516,elena k написал(а):

Два, и именно потому, что Габи попала в 12-лучших.

А что за правило про 12 лучших? Там же сумму баллов считали обычно, а у дев 34, у мужчин 32 вышло, не справедливо их двух квот лишать, а девам две давать, отрицательный отбор получается.

+1

204

#p2036527,Knopochka написал(а):
#p2036498,Лареина написал(а):

На основании этого можно рассчитывать, что Питер в этом году уже выбран? После ухода Чопозова все разговоры затихли.
А то пора отгулы планировать..

Похоже что да. Гип-гип Ура! Нам снова отдали предолимпийский Чемпионат России!

:crazyfun:  :crazyfun: урааааааааааааааааааааааааааааааа

+2

205

А Красноярск заявку на ЧР 23 получается подает? Там как то странно написано - в 22 году, может на ЧР22 все же, чтобы неотходя от кассы готовиться к ОИ.
Апд. А  точно надпись про СПБ не заметила, интересно когда решили.

Отредактировано Feba (17.02.2021 16:38:10)

0

206

Там так и написано

Следующий чемпионат России состоится в декабре 2021 года в Санкт-Петербурге.

Питер, поздравляю!

+1

207

#p2036566,Feba написал(а):

А Красноярск заявку на ЧР 23 получается подает? Там как то странно написано - в 22 году, может на ЧР22 все же, чтобы неотходя от кассы готовиться к ОИ.

Так все равно придётся отойти) ещё же ЧЕ.

0

208

#p2036570,kamilla написал(а):

Там так и написано

Следующий чемпионат России состоится в декабре 2021 года в Санкт-Петербурге.

Питер, поздравляю!

Все таки так, но..
https://www.sport-express.ru/figure-ska … a-1732013/
".. Разговоры о том, что он будет в Санкт-Петербурге, неофициальные, не знаю, откуда у вас такая информация. Кандидатов на проведение следующего чемпионата России предостаточно, — заключил Коган..."
Но это разговоры в ноябре 2020, неугодного Чопозова "ушли". И вот Питер вновь всплыл снова. Значит все-таки отдали ЧР? Интересно!
Поехать конечно очень хочется!

0

209

Лучше бы в Питере Гран-при, наконец, провели... А то ещё при царе Горохе был.

+1

210

#p2036580,Милуша написал(а):

Так все равно придётся отойти) ещё же ЧЕ.

Ну, на ЧЕ можно, но базу подготовки опробовать можно, еще мне казалось эти вопросы решают весной  в межсезонье, а тут втихаря как то Питер сам решился, странно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #46