FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк


Марк Кондратюк

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

Чемпион Европы 2022
Чемпион России 2022
Бронзовый призёр Чемпионата России 2021

https://i.imgur.com/Th9rxn5.jpg

Дата рождения: 3 сентября 2003
Место рождения: г. Подольск

Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)

Тренеры: Светлана Соколовская, Лилия Биктагирова
Хореограф: Никита Михайлов, Виталий Бутиков

Предыдущие тренеры: Людмила Сапронова

Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102771.htm

Профиль на AllSkaters: https://allskaters.info/mark_kondratyuk/

Соцсети:
Инстаграм: https://instagram.com/ninety.ninth
Старый инстаграм: https://instagram.com/the_markond
ВКонтакте: https://vk.com/mqt99

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2020-2021
Интервью Матч ТВ

ЧЕТВЕРНОЙ ПРЫЖОК ЗА ПОЛГОДА, ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ОТКРЫТАЯ ДУША. ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ МАРК КОНДРАТЮК ОБЩАЕТСЯ С «МАТЧ ТВ»

https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Match_TV

Большое интервью Первому каналу (видео)
Марк Кондратюк и третья олимпийская квота России. Как это было. Видеоролик от Первого канала.

+3

301

#p2031909,ritaritzy написал(а):

Пока же "до свиданья, не интересно".

Мне как раз историчность момента и развитие интересны, за цикл случилась революция просто, но мне проще - я по девам не фанатела и не фанатею, хотя более любимые есть.

0

302

#p2031922,Feba написал(а):
#p2031909,ritaritzy написал(а):

Пока же "до свиданья, не интересно".

Мне как раз историчность момента и развитие интересны, за цикл случилась революция просто, но мне проще - я по девам не фанатела и не фанатею, хотя более любимые есть.

Если на этот цирк смотреть абстрактно, то да, это интересно. Вот только с точки зрения человеческих судеб все не так просто.

+2

303

#p2031900,Feba написал(а):
#p2031895,ritaritzy написал(а):

Но цирк с конями для про десятки юниоркам, ребра одним и чистые протоколы другим и вот это вот всё.

Это пройдет, когда оставаться во взрослых начнут девы с ультра си и четверные станут обыденностью как у мужчин или если их вообще дамам запретят.

Четверные у девушек обыденностью не станут, не каждому дано. И во взрослых им будет сложно оставаться. Даже сейчас двоих наших взрослых с четверными потихоньку списывают в угоду новой молодой. А дальше юниорок с ультрасями не сказать, что очень много. На прошедшем ПР было трое, успешно не прокаталась ни одна.

+2

304

А вообще забавно если поедут Миша и Марк. Белый ворон и Черный ворон. :D

+14

305

#p2031615,Михтюк написал(а):
#p2031599,ritaritzy написал(а):
#p2031589,mudraya_sova написал(а):

Мне мужскую одиночку в этом году смотреть намного интереснее, чем женскую - такое разнообразие персоналий, программ, тренерских подходов. Красота и интрига!

То-то и оно. Смотрю парней в восторге - столько их и они все разные!

Да, когда в сезоне 18/19 появилась информация, что у Миши синусит в далеко не самой легкой форме, на форуме писали, что чем кататься через боль и сдавать позиции, нужно пропустить сезон и полноценно восстановиться, в сборную он попадёт в любом случае да и на ГС без проблем, так как конкуренция практически отсутствует, не то что у девочек. И посмотрите, год Миша пропустил и вернулся уже при совсем других раскладах. Думаю, что не случись переход к Мишину, возможно дорога на ГС была бы для него ну не на 100 % закрыта, но под большим вопросом. Сколько замечательных мальчиков появилось!
Марк выстрелил очень ярко, надеюсь, он своё восхождение к вершинам рейтинга продолжит)

Мальчиков много хороших, но пропуск сезона ни на ком крест не ставит. Димы не было, вернулся, стал ЧЕ. Миша пропустил сезон, вернулся, но, казалось бы не с самой сложной программой, а сильной конкуренции ему никто не оказал. Это сейчас он наращивает технику. Надеюсь, и дальше спада не случиться. Сейчас  в спаде Саша, но думаю, ему вполне по силам вернуться хотя бы на европейский подиум. Просто у них травмы /спады/болезни случаются по очереди. Или Артур, если со здоровьем все нормализуется, тоже может вернуться на высокий уровень. Да даже свежий пример с Кондратюком, после травм/болезней смог выплыть практически со дна.
Шансы есть для всех и мне это очень нравиться.

+11

306

#p2031929,Nyura написал(а):

И во взрослых им будет сложно оставаться. Даже сейчас двоих наших взрослых с четверными потихоньку списывают в угоду новой молодой.

Да кто же спорит, что не для всех, вы помните сколько лет можно было с  4Т у мужчин кататься и быть на передовой сложности, а можно было и без него, а отдельный Браун может тоже без него. Списывают их на форумах в основном, на это явление наросла такая мифология и пользователи так старательно эти хотелки, набросы, недовольство соперницами любимок, тренерами окормляют, что уже параллельная реальность выросла, которая ничего о действительности знать не хочет.

+2

307

#p2031930,Lisisa написал(а):

А вообще забавно если поедут Миша и Марк. Белый ворон и Черный ворон. :D

Он же лебедь  :huh:

+2

308

#p2031941,Feba написал(а):
#p2031930,Lisisa написал(а):

А вообще забавно если поедут Миша и Марк. Белый ворон и Черный ворон. :D

Он же лебедь  :huh:

Конечно же не лебедь. Он в каком-то интервью  говорил что Никита ему ворона ставил, а сам он себя временами демоном представляет. У него и движения вОрона. Головой в самом начале, потом одним крылом, другим крылом .)))

+5

309

#p2031928,ritaritzy написал(а):

Если на этот цирк смотреть абстрактно, то да, это интересно. Вот только с точки зрения человеческих судеб все не так просто.

Ну вот те кто за повышение возраста - они вынуждают большое число дев бросить фк и пойти учиться, например, это они о человеческих судьбах пекутся? Что то мне подсказывает, что о снижении конкуренции для  тех фигуристок кто особо дорог. Думаю место ЖО пусто не останется, перебежит с болельщиками  :D

0

310

#p2031946,Lisisa написал(а):

Головой в самом начале, потом одним крылом, другим крылом

Цыпленочек-гот  :D

+2

311

#p2031946,Lisisa написал(а):
#p2031941,Feba написал(а):
#p2031930,Lisisa написал(а):

А вообще забавно если поедут Миша и Марк. Белый ворон и Черный ворон. :D

Он же лебедь  :huh:

Конечно же не лебедь. Он в каком-то интервью  говорил что Никита ему ворона ставил, а сам он себя временами демоном представляет. У него и движения вОрона. Головой в самом начале, потом одним крылом, другим крылом .)))

ТехноВорон.
🤣

+4

312

#p2031950,Feba написал(а):

Цыпленочек-гот  :D

Встаёт на крыло. Короче злодейский злодей наш мальчик.)))

+4

313

#p2031495,ritaritzy написал(а):
#p2031408,Аринa написал(а):

Мне очень понравился Марк, но, поскольку сейчас стоит задача добыть три квоты на ОИ, мне было бы спокойнее, если бы на ЧМ отобрался Дима. Потому что в противном случае (кто бы ни поехал на ЧМ, за исключением Димы), ответственность, которую возложат на плечи Миши, может слишком сильно на него давить. А Миша очень ответственный человек.
Одно дело — делить ответственность с другим фигуристом одного с тобой ранга, имеющим в активе победы на ГС: тогда ответственность делится пополам. Совсем другое — делить ее с молодым талантом без опыта ГС: тогда основной груз ответственности ложится на тебя, и ты понимаешь, что любая твоя ошибка может оказаться фатальной, а доброжелательные болельщики вместе с компетентными журналистами опять сделают тебя виновником развала часовни.

Возможно, мои опасения безосновательны, — была бы рада ошибаться.

А я не хочу, чтобы эту ответственность переложили на Марка.
Если едет ТОП с молодым талантом, не выступившим на ГС, то ответственность за результат должен нести ТОП, а не талант. ТОП при любом раскладе должен выступить на свой уровень, без оправданий, мол, ответственность придавила.

Я считаю, что если едешь, то тоже должен нести ответственность за результат и за квоты, это серьёзные международные соревнования, к тому же предолимпийские, а не смотр талантов (ничего не имею против Марка)

+3

314

#p2031953,ritaritzy написал(а):

ТехноВорон

:rofl:

0

315

И ещё я начинаю фанатеть по Михайлову как по постановщику. В прошлом сезоне у Ильи были шикарные "часы". В этом сезоне хорошие программы для Марка. А главное что программы не сами по себе хорошие  они идеально сели на парней.

+10

316

#p2031967,Lisisa написал(а):

И ещё я начинаю фанатеть по Михайлову как по постановщику. В прошлом сезоне у Ильи были шикарные "часы". В этом сезоне хорошие программы для Марка. А главное что программы не сами по себе хорошие  они идеально сели на парней.

Да, Никита супер. И программы Артура его. И у Семененко, и у Гуменника и еще у кого-то же.

+7

317

#p2031964,Nut написал(а):

Я считаю, что если едешь, то тоже должен нести ответственность за результат и за квоты, это серьёзные международные соревнования, к тому же предолимпийские, а не смотр талантов (ничего не имею против Марка)

Для Марка это серьёзный вызов, но он и выиграет много в случае успеха. Этапы гран-при, если они будут, благосклонность федерации, запомнится судьям и зрителям со всего мира. А неудача может быть у любого, и у Димы тоже. И будет ещё отбор, который надо выиграть.

+3

318

#p2031589,mudraya_sova написал(а):

А что до самого Марка - то офигительный мальчик.
И интервью у парня очень приятные, видно, что не глупый и с головой. .

Вот я тоже заметила ,он очень приятный в общении- смущается и смеется так искренне,как будто сам не верит,что это его прокаты взбудоражили общественность, особенно женскую ее часть  :D

+4

319

#p2031771,ritaritzy написал(а):
#p2031703,WonderAlisa написал(а):

За девушек уже несколько лет трудно болеть, ясно, что долгой карьеры в России не сделать

Мигрируем в мужскую одиночку потихоньку.
Разбираем порции валидола по пристрастиям.

Я с вами)) Запасы валидола имеются :D

+2

320

#p2031969,irishkin написал(а):
#p2031967,Lisisa написал(а):

И ещё я начинаю фанатеть по Михайлову как по постановщику. В прошлом сезоне у Ильи были шикарные "часы". В этом сезоне хорошие программы для Марка. А главное что программы не сами по себе хорошие  они идеально сели на парней.

Да, Никита супер. И программы Артура его. И у Семененко, и у Гуменника и еще у кого-то же.

Прекрасный Гаврош Кутовой - тоже его работа?

0

321

#p2031947,Feba написал(а):
#p2031928,ritaritzy написал(а):

Если на этот цирк смотреть абстрактно, то да, это интересно. Вот только с точки зрения человеческих судеб все не так просто.

Ну вот те кто за повышение возраста - они вынуждают большое число дев бросить фк и пойти учиться, например, это они о человеческих судьбах пекутся? Что то мне подсказывает, что о снижении конкуренции для  тех фигуристок кто особо дорог. Думаю место ЖО пусто не останется, перебежит с болельщиками  :D

А не наоборот? Что бы и у девушек была возможность вернуться на высокий уровень после травм, болезней и спадов? Парни же с более долгими карьерами не бросают ФК в 17 лет и не уходят учиться. И на пьедестале меняются, и на ГС ездят разные, а не одни и те же, а остальные все в сад.

+10

322

#p2031977,WonderAlisa написал(а):
#p2031969,irishkin написал(а):
#p2031967,Lisisa написал(а):

И ещё я начинаю фанатеть по Михайлову как по постановщику. В прошлом сезоне у Ильи были шикарные "часы". В этом сезоне хорошие программы для Марка. А главное что программы не сами по себе хорошие  они идеально сели на парней.

Да, Никита супер. И программы Артура его. И у Семененко, и у Гуменника и еще у кого-то же.

Прекрасный Гаврош Кутовой - тоже его работа?

Да. И прошогодняя КП, и КП этого года тоже.

+4

323

#p2031993,Nyura написал(а):
#p2031977,WonderAlisa написал(а):

Прекрасный Гаврош Кутовой - тоже его работа?

Да. И прошогодняя КП, и КП этого года тоже.

Отличная программа, дорожка шагов замечательно поставлена, образ из классики, но понятный подростку. А Марка Михайлов отлично раскрыл в короткой программе, он с ней на любом старте не затеряется, даже на ЧМ, зал заведёт легко.

+3

324

Оффтоп о судьбах фк и причинно-следственных связях
#p2031983,Nyura написал(а):

А не наоборот? Что бы и у девушек была возможность вернуться на высокий уровень после травм, болезней и спадов? Парни же с более долгими карьерами не бросают ФК в 17 лет и не уходят учиться. И на пьедестале меняются, и на ГС ездят разные, а не одни и те же, а остальные все в сад.

Нет, не наоборот, нужно иметь уровень, чтобы на него вернуться, какие четверные могут вернуть Медведева и Загитова? А вот Трусова имеет то, с чем возвращается, как и Туктамышева имела. Парни будут все же отсеиваться и по здоровью и по таланту в нашей сборной, либо катать как Артем Лежеев.

Отредактировано Feba (12.02.2021 20:19:38)

0

325

#p2031969,irishkin написал(а):
#p2031967,Lisisa написал(а):

И ещё я начинаю фанатеть по Михайлову как по постановщику. В прошлом сезоне у Ильи были шикарные "часы". В этом сезоне хорошие программы для Марка. А главное что программы не сами по себе хорошие  они идеально сели на парней.

Да, Никита супер. И программы Артура его. И у Семененко, и у Гуменника и еще у кого-то же.

Лизина новая КП тоже его. Да и Сонина вроде бы тоже?

+1

326

#p2032006,WonderAlisa написал(а):

даже на ЧМ, зал заведёт легко

Зрителей не будет на ЧМ.

0

327

#p2032017,ritaritzy написал(а):
#p2032006,WonderAlisa написал(а):

даже на ЧМ, зал заведёт легко

Зрителей не будет на ЧМ.

Да, помню, я так, теоретически

0

328

#p2032014,ritaritzy написал(а):
#p2031969,irishkin написал(а):
#p2031967,Lisisa написал(а):

И ещё я начинаю фанатеть по Михайлову как по постановщику. В прошлом сезоне у Ильи были шикарные "часы". В этом сезоне хорошие программы для Марка. А главное что программы не сами по себе хорошие  они идеально сели на парней.

Да, Никита супер. И программы Артура его. И у Семененко, и у Гуменника и еще у кого-то же.

Лизина новая КП тоже его. Да и Сонина вроде бы тоже?

ПР Сони точно его, КП ей не знаю, кто ставил.

0

329

#p2032019,Nyura написал(а):
#p2032014,ritaritzy написал(а):
#p2031969,irishkin написал(а):

Да, Никита супер. И программы Артура его. И у Семененко, и у Гуменника и еще у кого-то же.

Лизина новая КП тоже его. Да и Сонина вроде бы тоже?

ПР Сони точно его, КП ей не знаю, кто ставил.

А, я помню, что у Сони что-то Михайлова постановка. Но что конкретно не помню тоже.

+1

330

Кстати о КП Марка, у меня эта кукарача из быстрой части уже неделю в голове крутится. :rolleyes:

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк