FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/rX8dMv2.jpg
Клуб: СК "Мегаспорт" (Москва)
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Отредактировано ABC (14.01.2023 23:59:58)

+44

481

Давайте не будем сюда таскать ни СК, ни Лену, а просто будем наслаждаться катанием и химией Василисы и Валеры)

+16

482

#p2400796,Александра написал(а):

Давайте не будем сюда таскать ни СК, ни Лену, а просто будем наслаждаться катанием и химией Василисы и Валеры)

+1000.

+6

483

#p2400774,Турарум написал(а):

Вообще ничего общего с Викой. Ни по типажу,ни по характеру. Вася вполне себе характерная девушка. Ни разу не терпила.

Вы вообще про что?..при чём здесь СК?..речь про ИК, и Вика не терпила и характер у неё железный, иначе ничего бы ребята не достигли. И Василиса такая же, имхо.

Отредактировано юрьева (04.09.2021 16:48:05)

+2

484

#p2400784,Риццо написал(а):
#p2400774,Турарум написал(а):

Мне видится большая личная заинтересованность партнёра в этой паре. Он выбрал Василису и поэтому пара образовалась. Он выбрал партнёршу, в том числе и внешне, Валера - локомотив этой пары. У Васи очень хорошие отношения с АК. Она ласковая, красивая, быстро прогрессирует. Но КА совсем не похожи на СК. Особенно Василиса. Вообще ничего общего с Викой. Ни по типажу,ни по характеру. Вася вполне себе характерная девушка. Ни разу не терпила.

А Вика - терпила?) Ого.

Мне как раз кажется, что если и сравнивать с кем-то КА, так это с парой СК - какими они МОГЛИ бы быть в их возрасте.

Но лучше не сравнивать вовсе, они сами по себе яркая и индивидуальная пара, которая, как я надеюсь, напишет свою историю)

Мне кажется, вообще разные. Гораздо темпераментнее,чем СК. Да и подача совсем другая.   Вася с характером. Вика скорее мимикрирует под К и Ж.

+4

485

#p2400809,юрьева написал(а):
#p2400774,Турарум написал(а):

Вообще ничего общего с Викой. Ни по типажу,ни по характеру. Вася вполне себе характерная девушка. Ни разу не терпила.

Вы вообще про что?..при чём здесь СК?..речь про ИК, и Вика не терпила и характер у неё железный, иначе ничего бы ребята не достигли. И Василиса такая же, имхо.

Я поняла,что про ИК. Но тут их кто-то их сравнивал с СК. Я даже расстроилась. для меня КА и СК абсолютно разные. Нет даже близко ничего общего.

Свернутый текст

Хотя фанатам СК этого и хотелось бы, наверное

дан бан

Отредактировано Турарум (04.09.2021 16:54:09)

+3

486

Не хотелось бы, чтобы ребят с кем-то сравнивали. Они сами по себе: индивидуальны, ни на кого не похожи.
Харизматичные, притягательные. И не могу представить их с другими партнерами. Они уже две половинки единого целого.

Поздравляю ребят с первым выходом в свет  столь значимым международным стартом! И сразу медаль! Молодцы, детки.

+11

487

#p2400814,Турарум написал(а):

Но для меня КА и СК абсолютно разные. Нет даже близко ничего общего. Хотя фанатам СК этого и хотелось бы, наверное

КА и СК никто и не сравнивал, кроме вас, и про фанатов СК, простите, чушь.

+4

488

#p2400816,kamilla написал(а):

Не хотелось бы, чтобы ребят с кем-то сравнивали. Они сами по себе: индивидуальны, ни на кого не похожи.
Харизматичные, притягательные. И не могу представить их с другими партнерами. Они уже две половинки единого целого.

Поздравляю ребят с первым выходом в свет  столь значимым международным стартом! И сразу медаль! Молодцы, детки.

Да, лучше вообще не сравнивать. Потому что они совсем другие

+2

489

#p2400819,юрьева написал(а):
#p2400814,Турарум написал(а):

Но для меня КА и СК абсолютно разные. Нет даже близко ничего общего. Хотя фанатам СК этого и хотелось бы, наверное

КА и СК никто и не сравнивал, кроме вас, и про фанатов СК, простите, чушь.

Не чушь, прощаю

0

490

#p2400774,Турарум написал(а):

Мне видится большая личная заинтересованность партнёра в этой паре. Он выбрал Василису и поэтому пара образовалась. Он выбрал партнёршу, в том числе и внешне, Валера - локомотив этой пары.

мне ещё очень импонирует что его , судя по интервью, учат преподносить партнершу, понимать что она лицо пары. Правильно расставленные акценты в голове спортсменов большое дело. При этом нет перекосов явных в его или её сторону ни в презентации ни в постановках , они уже сейчас похожи на единый организм и это так красиво! Нравится что есть проф.насмотренность, что берут и осваивают понравившееся из опыта лучших танцоров. И меня не задевает что не свое пока, учиться на лучшем (тем более адаптируя под себя) годная стратегия. Надеюсь конечно, что со временем приобретя мастерство и опыт будут предлагать и много своих находок. Лишь бы не застыли статуями в чем-то одном  :canthearyou:

+16

491

#p2400814,Турарум написал(а):

Хотя фанатам СК этого и хотелось бы, наверное

Фанатам СК очень хотелось бы, чтобы КА были похожи на СК? А зачем?

+2

492

#p2400830,Шипучка написал(а):
#p2400774,Турарум написал(а):

Мне видится большая личная заинтересованность партнёра в этой паре. Он выбрал Василису и поэтому пара образовалась. Он выбрал партнёршу, в том числе и внешне, Валера - локомотив этой пары.

мне ещё очень импонирует что его , судя по интервью, учат преподносить партнершу, понимать что она лицо пары. Правильно расставленные акценты в голове спортсменов большое дело. При этом нет перекосов явных в его или её сторону ни в презентации ни в постановках , они уже сейчас похожи на единый организм и это так красиво! Нравится что есть проф.насмотренность, что берут и осваивают понравившееся из опыта лучших танцоров. И меня не задевает что не свое пока, учиться на лучшем (тем более адаптируя под себя) годная стратегия. Надеюсь конечно, что со временем приобретя мастерство и опыт будут предлагать и много своих находок. Лишь бы не застыли статуями в чем-то одном  :canthearyou:

Валера и домашку в метро делает за Васю. Видно,что она ему приятная и интересна как девушка. Плюс Вася не подводит и растёт профессионально. Но такая личная заинтересованность всегда опасна,не дай Бог влюбленность на стороне и пиши- пропало, для спорта может быть фатально.

0

493

#p2400832,Риццо написал(а):
#p2400814,Турарум написал(а):

Хотя фанатам СК этого и хотелось бы, наверное

Фанатам СК очень хотелось бы, чтобы КА были похожи на СК? А зачем?

Не знаю. Может,потому что Валеру сравнивают с Никитой, а Васю не с Викой?

0

494

#p2400839,Турарум написал(а):

Валера и домашку в метро делает за Васю. Видно,что она ему приятная и интересна как девушка. Плюс Вася не подводит и растёт профессионально. Но такая личная заинтересованность всегда опасна,не дай Бог влюбленность на стороне и пиши- пропало, для спорта может быть фатально.

Ну... давайте не будем додумывать за спортсменов))))))))))))))))
Согласна что лучше не надо, старшие товарищи Валере объяснят если что  ;)
В инсте Василиса написала в сторис что мч у неё нет, так-то!  ;)  :P

Отредактировано Шипучка (04.09.2021 17:05:17)

0

495

#p2400845,Турарум написал(а):

Не знаю. Может,потому что Валеру сравнивают с Никитой, а Васю не с Викой?

Потому что Никита манерами чем-то (осознанно или неосознанно) копирует Никиту, а Вася - никого?

0

496

#p2400848,Шипучка написал(а):
#p2400839,Турарум написал(а):
#p2400830,Шипучка написал(а):

мне ещё очень импонирует что его , судя по интервью, учат преподносить партнершу, понимать что она лицо пары. Правильно расставленные акценты в голове спортсменов большое дело. При этом нет перекосов явных в его или её сторону ни в презентации ни в постановках , они уже сейчас похожи на единый организм и это так красиво! Нравится что есть проф.насмотренность, что берут и осваивают понравившееся из опыта лучших танцоров. И меня не задевает что не свое пока, учиться на лучшем (тем более адаптируя под себя) годная стратегия. Надеюсь конечно, что со временем приобретя мастерство и опыт будут предлагать и много своих находок. Лишь бы не застыли статуями в чем-то одном  :canthearyou:

Валера и домашку в метро делает за Васю. Видно,что она ему приятная и интересна как девушка. Плюс Вася не подводит и растёт профессионально. Но такая личная заинтересованность всегда опасна,не дай Бог влюбленность на стороне и пиши- пропало, для спорта может быть фатально.

Ну... давайте не будем додумывать за спортсменов))))))))))))))))
Согласна что лучше не надо, старшие товарищи Валере объяснят если что  ;)
В инсте Василиса написала в сторис что мч у неё нет, так-то!  ;)  :P

Конечно,нет. Поэтому я и говорю, не дай Бог,чтобы появился мч.

Отредактировано Турарум (04.09.2021 17:04:38)

0

497

Не вижу ничего общего у Валеры с Никитой, с Максом Ставицким вижу и это мне очень нравится.

+11

498

#p2400850,Риццо написал(а):
#p2400845,Турарум написал(а):

Не знаю. Может,потому что Валеру сравнивают с Никитой, а Васю не с Викой?

Потому что Никита манерами чем-то (осознанно или неосознанно) копирует Никиту, а Вася - никого?

Не знаю. А может просто Валера такой эмоциональный и катучий партнёр,как Никита. Просто партнёрши разные . Ну вот так мне видится

+1

499

#p2400852,Турарум написал(а):

Конечно,нет. Поэтому я и говорю, не дай Бог,чтобы появился мч.

А! Я недопоняла вашу мысль правильно. Ну надеюсь личная жизнь не помешает так уж фатально. Все через это проходят.

0

500

#p2400875,Шипучка написал(а):
#p2400852,Турарум написал(а):

Конечно,нет. Поэтому я и говорю, не дай Бог,чтобы появился мч.

А! Я недопоняла вашу мысль правильно. Ну надеюсь личная жизнь не помешает так уж фатально. Все через это проходят.

Вот Тарасова-Морозов не смогли пройти..И сколько таких случаев

0

501

#p2400774,Турарум написал(а):
#p2400627,юрьева написал(а):
#p2400576,ElenaN написал(а):

Тоже два ярких лидера на льду были, а потом после олимпийских медалей разбежались.

Там не два лидера были, а две дивы, не было там пары, а у КА по-настоящему гармоничная пара, удивительное совпадение друг с другом, редкое.

Мне видится большая личная заинтересованность партнёра в этой паре. Он выбрал Василису и поэтому пара образовалась. Он выбрал партнёршу, в том числе и внешне, Валера - локомотив этой пары. У Васи очень хорошие отношения с АК. Она ласковая, красивая, быстро прогрессирует. Но КА совсем не похожи на СК. Особенно Василиса. Вообще ничего общего с Викой. Ни по типажу,ни по характеру.

Так с ИК сравнивали, а не с СК.

0

502

#p2400890,Kelly написал(а):
#p2400774,Турарум написал(а):
#p2400627,юрьева написал(а):

Там не два лидера были, а две дивы, не было там пары, а у КА по-настоящему гармоничная пара, удивительное совпадение друг с другом, редкое.

Мне видится большая личная заинтересованность партнёра в этой паре. Он выбрал Василису и поэтому пара образовалась. Он выбрал партнёршу, в том числе и внешне, Валера - локомотив этой пары. У Васи очень хорошие отношения с АК. Она ласковая, красивая, быстро прогрессирует. Но КА совсем не похожи на СК. Особенно Василиса. Вообще ничего общего с Викой. Ни по типажу,ни по характеру.

Так с ИК сравнивали, а не с СК.

И с СК тоже были сравнения

0

503

#p2400852,Турарум написал(а):
#p2400848,Шипучка написал(а):
#p2400839,Турарум написал(а):

Валера и домашку в метро делает за Васю. Видно,что она ему приятная и интересна как девушка. Плюс Вася не подводит и растёт профессионально. Но такая личная заинтересованность всегда опасна,не дай Бог влюбленность на стороне и пиши- пропало, для спорта может быть фатально.

Ну... давайте не будем додумывать за спортсменов))))))))))))))))
Согласна что лучше не надо, старшие товарищи Валере объяснят если что  ;)
В инсте Василиса написала в сторис что мч у неё нет, так-то!  ;)  :P

Конечно,нет. Поэтому я и говорю, не дай Бог,чтобы появился мч.

Он в любом случае появится, на паре это никак не отразится, имхо. У Валерия давно своя личная жизнь, между ребятами хорошие партнёрские профессиональные отношения. Три года наблюдаю за ними. Оба амбициозны, дисциплинированы и трудолюбивы. Валера с тяжёлым характером, но Василиса очень целеустремлённая девушка, поэтому эмоции эмоциями, а дело прежде всего.

+3

504

#p2400892,Турарум написал(а):

И с СК тоже были сравнения

Не видела. Во всяком случае, Вы ответили на сообщение, где сравнивали именно с Леной и Никитой. Ладно, проехали.

Отредактировано Kelly (06.09.2021 00:41:25)

+4

505

#p2400907,ABC написал(а):
#p2400852,Турарум написал(а):
#p2400848,Шипучка написал(а):

Ну... давайте не будем додумывать за спортсменов))))))))))))))))
Согласна что лучше не надо, старшие товарищи Валере объяснят если что  ;)
В инсте Василиса написала в сторис что мч у неё нет, так-то!  ;)  :P

Конечно,нет. Поэтому я и говорю, не дай Бог,чтобы появился мч.

Он в любом случае появится, на паре это никак не отразится, имхо. У Валерия давно своя личная жизнь, между ребятами хорошие партнёрские профессиональные отношения. Три года наблюдаю за ними. Оба амбициозны, дисциплинированы и трудолюбивы. Валера с тяжёлым характером, но Василиса очень целеустремлённая девушка, поэтому эмоции эмоциями, а дело прежде всего.

А какая у Валерия личная жизнь давно? Он же такой молоденький

0

506

#p2400913,Турарум написал(а):
#p2400907,ABC написал(а):
#p2400852,Турарум написал(а):

Конечно,нет. Поэтому я и говорю, не дай Бог,чтобы появился мч.

Он в любом случае появится, на паре это никак не отразится, имхо. У Валерия давно своя личная жизнь, между ребятами хорошие партнёрские профессиональные отношения. Три года наблюдаю за ними. Оба амбициозны, дисциплинированы и трудолюбивы. Валера с тяжёлым характером, но Василиса очень целеустремлённая девушка, поэтому эмоции эмоциями, а дело прежде всего.

А какая у Валерия личная жизнь давно? Он же такой молоденький

Некоторые ещё в детском саду влюбляются.))

+1

507

#p2400919,ABC написал(а):
#p2400913,Турарум написал(а):
#p2400907,ABC написал(а):

Он в любом случае появится, на паре это никак не отразится, имхо. У Валерия давно своя личная жизнь, между ребятами хорошие партнёрские профессиональные отношения. Три года наблюдаю за ними. Оба амбициозны, дисциплинированы и трудолюбивы. Валера с тяжёлым характером, но Василиса очень целеустремлённая девушка, поэтому эмоции эмоциями, а дело прежде всего.

А какая у Валерия личная жизнь давно? Он же такой молоденький

Некоторые ещё в детском саду влюбляются.))

Ну действительно, что там за личная жизнь?))

0

508

#p2400907,ABC написал(а):

Валера с тяжёлым характером,

а в чем тяжесть? если в двух словах

офф

он же скорпион по задиаку? У меня глаз наметан, сын и муж скорпионы))) А скорпион отличный партнер - надежный, тот который не отпустит не упустит и не пропустит, а будет решать и бороться.

Отредактировано Шипучка (04.09.2021 17:32:32)

+2

509

#p2400951,Шипучка написал(а):
#p2400907,ABC написал(а):

Валера с тяжёлым характером,

а в чем тяжесть? если в двух словах

Судя по интервью, прямолинейный, рубит правду-матку в глаза,спорит.

0

510

#p2400627,юрьева написал(а):

Там не два лидера были, а две дивы, не было там пары, а у КА по-настоящему гармоничная пара, удивительное совпадение друг с другом, редкое.

В возрасте КА у ИК была именно пара-пара, а концепция два равноправных лидера поддерживалась тогдашним тренером. Жулин сам говорил об этом неоднократно, например, в тех же "Уникумах".
И в 2016 он же говорил в интервью:"Ильиных/Кацалапов были адской смесью. И в этом они были безумно привлекательны. Связка двух лидеров, которые друг друга подстегивали даже руганью. Их программы пробирали до мурашек. Сейчас мурашками и не пахнет."
Мне КА очень симпатичны, уже писала, но такими громкими словами об "удивительно редком совпадении" я бы раньше времени не разбрасывалась, ибо именно так и говорили про ИК, а у этих ребят, особенно у Валеры, явно характеры непростые. Ну и Вася пока несколько от партнера отстает по коньку.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол