FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/rX8dMv2.jpg
Клуб: СК "Мегаспорт" (Москва)
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Отредактировано ABC (14.01.2023 23:59:58)

+44

511

#p2400907,ABC написал(а):

Валера с тяжёлым характером

Я за других и не болею почему-то :D

И это не только ФК касается)

Отредактировано Александра (04.09.2021 17:34:59)

+2

512

#p2400907,ABC написал(а):

Валера с тяжёлым характером, но Василиса очень целеустремлённая девушка, поэтому эмоции эмоциями, а дело

Такая же как Вика, и это даёт надежду, что всё у ребят сложится.

+3

513

#p2400971,Турарум написал(а):
#p2400951,Шипучка написал(а):
#p2400907,ABC написал(а):

Валера с тяжёлым характером,

а в чем тяжесть? если в двух словах

Судя по интервью, прямолинейный, рубит правду-матку в глаза,спорит.

Ну это молодость)))). Смотрите шире: прямолинейный, спорит  - зато не таит кулак за спиной все скажет в глаза. Это и честность и наличие своего мнения, смелости его высказать наконец. Мне нравится что оба открыты, начитаны, насмотренны, интересны в общении. В некоторых местах интервью мне прям ладошками хочется прикрыть от всех  :blush: , чтоб не закидали тапками эту молодость.

+3

514

#p2400980,юрьева написал(а):
#p2400907,ABC написал(а):

Валера с тяжёлым характером, но Василиса очень целеустремлённая девушка, поэтому эмоции эмоциями, а дело

Такая же как Вика, и это даёт надежду, что всё у ребят сложится.

Не надо Васю с Викой сравнивать ...

+1

515

#p2400984,Шипучка написал(а):
#p2400971,Турарум написал(а):
#p2400951,Шипучка написал(а):

а в чем тяжесть? если в двух словах

Судя по интервью, прямолинейный, рубит правду-матку в глаза,спорит.

Ну это молодость)))). Смотрите шире: прямолинейный, спорит  - зато не таит кулак за спиной все скажет в глаза. Это и честность и наличие своего мнения, смелости его высказать наконец. Мне нравится что оба открыты, начитаны, насмотренны, интересны в общении. В некоторых местах интервью мне прям ладошками хочется прикрыть от всех  :blush: , чтоб не закидали тапками эту молодость.

Анжелика на них надышаться не может. Да и Максим тоже

+2

516

Свернутый текст
#p2400985,Турарум написал(а):

Не надо Васю с Викой сравнивать ...

Не надо писать чушь про болельщиков СК, вот это точно.

Предупреждение по п.4.4 Правил

+5

517

Не знаю почему с кем то сравнивают, все они разные и со своими особенностями и Валера и Никита и Василиса и Вика и т.д. как их вообще можно сравнивать не понимаю? Ну разные же люди! Не стоит кого то с кем то отождествлять только потому что всё это танцоры  :P  и имели неосторожность кататься под АвеМарию

+12

518

Свернутый текст
#p2400994,юрьева написал(а):
#p2400985,Турарум написал(а):

Не надо Васю с Викой сравнивать ...

Не надо писать чушь про болельщиков СК, вот это точно.

И про похожесть тоже не пишите. Это чушь

дан бан

0

519

#p2400990,Турарум написал(а):
#p2400984,Шипучка написал(а):
#p2400971,Турарум написал(а):

Судя по интервью, прямолинейный, рубит правду-матку в глаза,спорит.

Ну это молодость)))). Смотрите шире: прямолинейный, спорит  - зато не таит кулак за спиной все скажет в глаза. Это и честность и наличие своего мнения, смелости его высказать наконец. Мне нравится что оба открыты, начитаны, насмотренны, интересны в общении. В некоторых местах интервью мне прям ладошками хочется прикрыть от всех  :blush: , чтоб не закидали тапками эту молодость.

Анжелика на них надышаться не может. Да и Максим тоже

Ну и чудесно! Я обожаю тандемы тренер+ ученик (Арутюнян-Чен, Мишин-Туктамышева, Рукавицын-Алиев, Агенауер- Пападакис Сизерон и т.д.), те, где тренер по особому относится к спортсмену. Ещё один плюс следить за КА))) в таких тандемах рождается всегда что-то особое и стОящее.

+4

520

#p2400999,Турарум написал(а):

И про похожесть тоже не пишите. Это чушь

Почему?

У Васи и Вики много общего.

Красивые линии у обеих девушек, культура жеста. В подаче присутствует некое благородство, чувство собственного достоинства. Эмоции в меру, без натужных кривлянмй и гротеска.

Ну и характер, да. Спортивные качества Вики - неплохой пример для подражания  ;)

Отредактировано Риццо (04.09.2021 17:49:08)

+6

521

#p2400975,ice написал(а):

Мне КА очень симпатичны, уже писала, но такими громкими словами об "удивительно редком совпадении" я бы раньше времени не разбрасывалась, ибо именно так и говорили про ИК, а у этих ребят, особенно у Валеры, явно характеры непростые. Ну и Вася пока несколько от партнера отстает по коньку.

Это точно. У нас любят надуть в уши одному из партнеров, какой он самый талантливый из всех талантливых, а они и верят. И все, пропала пара. Так что подождем и посмотрим, как детки пройдут первые трудности, первые победы и поражения (имеется в виду на серьезном международном уровне). Пусть все получится у них

+4

522

#p2401008,Риццо написал(а):
#p2400999,Турарум написал(а):

И про похожесть тоже не пишите. Это чушь

Почему?

У Васи и Вики много общего.

Красивые линии у обеих девушек, культура жеста. В подаче присутствует некое боагородство, чувство собственного достоинства. Эмоции в меру, без натужных кривлянмй и гротеска.

Нет общего. Вася активнее, эмоциональнее, гибче,подача другая.

Вика под партнёром и тренером

Отредактировано Турарум (04.09.2021 17:50:26)

+9

523

#p2401019,Турарум написал(а):

Вася активнее, эмоциональнее, гибче,подача другая.

То, что Вася, с Вашей точки зрения, активнее, эмоциональнее и гибче, не отменяет тех общих черт, про которые написала я)

А подача у девушек и правда разная) И это хорошо  :)

+1

524

#p2401019,Турарум написал(а):

Вика под партнёром и тренером

Это как?

+1

525

#p2401032,Риццо написал(а):
#p2401019,Турарум написал(а):

Вика под партнёром и тренером

Это как?

Я выше написала,что мимикрирует под партнёра и тренера. Ощущение от неё ведомости. Всегда такая лирично-романтичная

+1

526

Дамы, а давайте порадуемся дебюту пары и не будем углубляться в дебри сравнений наших ощущений от психологических портретов спортсменов.
НУ ПОЖАЛУЙСТА!  :blush:  :'(
Это же все такое махровое ИМХО..........

+8

527

#p2401027,Риццо написал(а):
#p2401019,Турарум написал(а):

Вася активнее, эмоциональнее, гибче,подача другая.

То, что Вася, с Вашей точки зрения, активнее, эмоциональнее и гибче, не отменяет тех общих черт, про которые написала я)

А подача у девушек и правда разная) И это хорошо  :)

Конечно, хорошо. Трудолюбие  и волю Вики никто не отменял. А то,что разные,это прекрасно

0

528

#p2401038,Турарум написал(а):

Я выше написала,что мимикрирует под партнёра и тренера. Ощущение от неё ведомости. Всегда такая лирично-романтичная

Но это только Ваши ощущения)

Вы Вику и "терпилой" назвали.

У других людей мнение может быть иным.

А каким образом можно мимикрировать под тренера? :rofl:

0

529

В Васе есть искра, она эмоциональная и очень интересная, на неё хочется смотреть а не спать. И близко ничего общего с Синициной. У девочки есть своё лицо и ни с кем бы я её не сравнивала. Хотя, именно парой они у меня иррационально вызывают воспоминания об ИК, но именно парой почему-то.
Кстати, дива в ней тоже присутствует и это мне лично нравится. Ещё у ребят очень эффектные, чуть не сказала дивные :D поклоны. Молодец Анжелика, что учит ребят так себя преподносить.

Отредактировано ice (04.09.2021 18:11:52)

+20

530

#p2401046,Риццо написал(а):
#p2401038,Турарум написал(а):

Я выше написала,что мимикрирует под партнёра и тренера. Ощущение от неё ведомости. Всегда такая лирично-романтичная

Но это только Ваши ощущения)

Вы Вику и "терпилой" назвали.

У других людей мнение может быть иным.

А каким образом можно мимикрировать под тренера? :rofl:

Ну так это и Ваше мнение.Не буду развивать эту тему. Для меня СК заложники одного образа. Вика- красивая,но нехаризматичная партнёрша. Сравнения этой пары с КА считаю чушью

+8

531

#p2401065,Турарум написал(а):

Ну так это и Ваше мнение.Не буду развивать эту тему. Для меня СК заложники одного образа. Вика- красивая,но нехаризматичная партнёрша. Сравнения этой пары с КА считаю чушью

Думаю, что Вам просто не нравятся СК)

И это нормально  ;)

Тем более в теме другой пары, которая, надеюсь, добьётся не меньшего успеха, чем Вика с Никитой.

Ну а сравнения - это нормально. Особенно для юниорской пары.

Пообтешутся, пооперятся, дай Бог, выйдут во взрослые, не распавшись - и сравнений будет меньше.

Тем более что своё лицо у ребят уже есть  ;)

+8

532

#p2401059,ice написал(а):

В Васе есть искра, она эмоциональная и очень интересная, на неё хочется смотреть а не спать. И близко ничего общего с Синициной. У девочки есть своё лицо и ни с кем бы я её не сравнивала. Хотя, именно парой они у меня иррационально вызывают воспоминания об ИК, но именно парой почему-то.
Кстати, дива в ней тоже присутствует и это мне лично нравится. Ещё у ребят очень эффектные, чуть не сказала дивные :D поклоны. Молодец, Анжелика, что учит ребят так себя преподносить.

Вася ещё и глазками красиво стреляет в сторону судей, когда перед выступлением проезжает мимо них. Не удивительно, что они пару с первого же соревнования были готовы на первое место ставить.))

+14

533

Очень милая часть интервью

Валерий: Мы поначалу были разные с Василисой, не очень контачили между собой -- просто партнеры и партнеры, а сейчас мы единый организм и к нам стало другое отношение.

Хочу добавить, Олег Владимирович меня всегда учил четко видеть площадку на тренировках, разминке. И наша пара реже остальных попадает в ситуации, когда кто-то с кем-то сталкивается. Если я вижу, к нам приближаются другие, то либо уведу партнершу, либо не заеду на элемент, проеду круг.

Василиса: В этом плане я другая. Могу ехать, о чем-то думать, мне кричат, не слышу, не вижу…

Валерий: И так бывало, мы расцепляемся, Василиса отъезжает, и я несусь к ней через весь лед, потому что понимаю, другая пара ее сейчас собьет.

Василиса: А я чувствую, вдруг меня за руку кто-то дергает, прижимает к бортику и в этот момент мимо проносится пара.

Валерий: И вместо спасибо – тирада, что ты меня дергаешь? Достал.

Василиса: Это чисто мой характер, не признавать своей ошибки и убеждать всех, что ситуация была под контролем, хотя все понимают, этого не было.

+8

534

https://i.imgur.com/OzkMcrSl.jpg

+7

535

https://i.imgur.com/3nVEaofl.jpg

+26

536

#p2401800,ABC написал(а):

https://i.imgur.com/3nVEaofl.jpg

И почему мои любимые мальчики таскают сразу по паре девочек  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано kamilla (04.09.2021 21:52:20)

+6

537

#p2401805,kamilla написал(а):
#p2401800,ABC написал(а):

https://i.imgur.com/3nVEaofl.jpg

И почему мои лбюбимые мальчики таскают сразу по паре девочек  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Потому что девочки их любят.))

+4

538

#p2401808,ABC написал(а):

Потому что девочки их любят.))

Однозначно!
Море обаяния!

+5

539

#p2401152,ABC написал(а):
#p2401059,ice написал(а):

В Васе есть искра, она эмоциональная и очень интересная, на неё хочется смотреть а не спать. И близко ничего общего с Синициной. У девочки есть своё лицо и ни с кем бы я её не сравнивала. Хотя, именно парой они у меня иррационально вызывают воспоминания об ИК, но именно парой почему-то.
Кстати, дива в ней тоже присутствует и это мне лично нравится. Ещё у ребят очень эффектные, чуть не сказала дивные :D поклоны. Молодец, Анжелика, что учит ребят так себя преподносить.

Вася ещё и глазками красиво стреляет в сторону судей, когда перед выступлением проезжает мимо них. Не удивительно, что они пару с первого же соревнования были готовы на первое место ставить.))

Стрельба глазами.

0

540

#p2400650,Taezrqry написал(а):
#p2400495,Tania21 написал(а):
#p2400410,Турарум написал(а):

а разве нельзя на коленях делать элементы? вроде раньше разрешали?

так и сейчас разрешают, может руку на льду посчитали как падение, у двоих как два дидакшена, вроде ж только на коленях этот элемент делали

Вообще не поняла эти дидакшены, без протоколов никогда бы не догадалась, что это типа падение. Не могли же на ОП наши судьи так проворонить? Но в любом случае выглядит, как издевательство, эти дурацкие хорео элементы как бы для самовыражения - можно поставитьь все +5, а можно так подрезать ни на чем, спорт, здравствуйте :sceptic:

Пока непонятно чего они в хореодорге на колени повалились? А потом у них идет хореослайдинг,
В хореодорге разрешено касаться льда руками, но
"Если Скользящее Движение заканчивается остановкой на 2-х коленях, сидением или лежанием на льду, то это будет определено как Падение или Запрещенный
Элемент.", я только этим могу объяснить, у них два слайдинга ( причём один из них внутри хореодорги )получилось или что?

Но вообще у тренеров что-то странное получается, то в РТ минус два балла, то в ПТ.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол