FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/rX8dMv2.jpg
Клуб: СК "Мегаспорт" (Москва)
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Отредактировано ABC (14.01.2023 23:59:58)

+44

1951

#p3289199,Тодес написал(а):
#p3289187,Турарум написал(а):

не нужно стоять вверх головой (топовые пары как пример).

Хаббел стояла. Это было эффектно.

А сколько пар как тут говорят возили на коленочках но с восхитительным номером и скольжением.
Акробатизм как фишка пары ну не знаю. Как эксперимент в сезоне если.
Будет любопытно что поставит Анжелика на следующий сезон.

Отредактировано Турарум (04.02.2023 11:10:04)

+1

1952

#p3289187,Турарум написал(а):
#p3289093,Шипучка написал(а):
#p3289037,irinaperegontseva написал(а):

Любят же накрутить навертеть

Любителям поддержек покатай меня на коленочке понятное дело не понравятся.

Я не любитель. Но тоже считаю, что понавертели.  Просто потому что для того, чтобы удивлять и нравится не нужно стоять вверх головой (топовые пары как пример).

Любая супер сложная поддержка это и сброс скорости, остановки, меньше сил на чистоту, скольжение и скорость программы.

эта песня наверное вечна http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif Пусть развиваются как считают нужным, остальное фломастеры  публики.

+8

1953

#p3289201,Шипучка написал(а):
#p3289187,Турарум написал(а):
#p3289093,Шипучка написал(а):

Любителям поддержек покатай меня на коленочке понятное дело не понравятся.

Я не любитель. Но тоже считаю, что понавертели.  Просто потому что для того, чтобы удивлять и нравится не нужно стоять вверх головой (топовые пары как пример).

Любая супер сложная поддержка это и сброс скорости, остановки, меньше сил на чистоту, скольжение и скорость программы.

эта песня наверное вечна https://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif Пусть развиваются как считают нужным, остальное фломастеры  публики.

Оценивает публика и фломастеры разные- логично. Каждому нравится своё.

Отредактировано Турарум (04.02.2023 11:22:17)

+1

1954

#p3289190,Тодес написал(а):
#p3289037,irinaperegontseva написал(а):

накрутить навертеть

Она плохо работает.

Где плохо работает? Она первый раз в кадре пробует новый элемент, пусть кто-то ещё попробует сходу хоть так сделать. Большинство целый год по партнёру мучительно переползает с остановками, Кагановская одна из немногих в мире в поддержках делает не меньше работы, чем партнёр и делает это легко, плавно и быстро.

+17

1955

#p3289205,ABC написал(а):
#p3289190,Тодес написал(а):
#p3289037,irinaperegontseva написал(а):

накрутить навертеть

Она плохо работает.

Где плохо работает? Она первый раз в кадре пробует новый элемент, пусть кто-то ещё попробует сходу хоть так сделать. Большинство целый год по партнёру мучительно переползает с остановками, Кагановская одна из немногих в мире в поддержках делает не меньше работы, чем партнёр и делает это легко, плавно и быстро.

Не плохо. У меня единственный вопрос А зачем? У Василисы потрясающая пластичность. Разве нужны эти тяжёлые и опасные поддержки? В этом сезоне в пт было видно, что Валере тяжело исполнять вращение и удерживать партнёршу вниз головой. И ещё чуть ли не большую часть танца "возить" ее на себе. Не знаю. Воспринимаю все это как эксперимент сезона, а не направление в котором пойдет пара.

+4

1956

#p3289209,Турарум написал(а):
#p3289205,ABC написал(а):
#p3289190,Тодес написал(а):

Она плохо работает.

Где плохо работает? Она первый раз в кадре пробует новый элемент, пусть кто-то ещё попробует сходу хоть так сделать. Большинство целый год по партнёру мучительно переползает с остановками, Кагановская одна из немногих в мире в поддержках делает не меньше работы, чем партнёр и делает это легко, плавно и быстро.

Не плохо. У меня единственный вопрос А зачем? У Василисы потрясающая пластичность. Разве нужны эти тяжёлые и опасные поддержки? В этом сезоне в пт было видно, что Валере тяжело исполнять вращение и удерживать партнёршу вниз головой. И ещё чуть ли не большую часть танца "возить" ее на себе. Не знаю. Воспринимаю все это как эксперимент сезона, а не направление в котором пойдет пара.

А чем ещё заниматься с группой парников пока остальные работают с МГ? Работают над силовыми элементами, ловкостью, координацией, "в стол", как на форуме говорят. Никто под приехавших КА индивидуально ничего придумывать не будет, у группы занятие по отработке поддержек, вперёд со всеми...

Отредактировано ABC (04.02.2023 11:52:22)

+14

1957

https://i.imgur.com/DinlPWh.jpg
https://i.imgur.com/G8YBCHl.jpg
https://i.imgur.com/eYqzFVY.jpg
https://i.imgur.com/6k2w4wS.jpg
https://i.imgur.com/BxcCm8B.jpg
https://i.imgur.com/A2E6oXk.jpg
https://natashaponarina.com/chspb-2023-rd

+18

1958

https://m.vk.com/mishinagalliamov?z=photo-189802966_457250072/wall-189802966_13483&from=notifications
https://i.imgur.com/IKW0VxAl.jpg

+13

1959

Очень много Васи и Валеры стало. По поводу и без.  И Валера очень активный в сети. И фанаты некоторые тоже.

+2

1960

#p3289917,Турарум написал(а):

Очень много Васи и Валеры стало. По поводу и без.  И Валера очень активный в сети. И фанаты некоторые тоже.

Традиционные фотографии с турнира и с совместных тренировок с МГ. Кстати, фотограф, разместившая снимки с турнира в Петербурге, маленькую Василису ещё десять лет назад на соревнованиях снимала. Если бы Валера неделями вёл репортажи с пляжей какой-нибудь Турции, а не репостил ледовые снимки, это бы, возможно, меня и взволновало, а так всё как всегда. Вы, наверное, раньше за КА меньше следили.

+12

1961

#p3289930,ABC написал(а):
#p3289917,Турарум написал(а):

Очень много Васи и Валеры стало. По поводу и без.  И Валера очень активный в сети. И фанаты некоторые тоже.

Традиционные фотографии с турнира и с совместных тренировок с МГ. Кстати, фотограф, разместившая снимки с турнира в Петербурге, маленькую Василису ещё десять лет назад на соревнованиях снимала. Если бы Валера неделями вёл репортажи с пляжей какой-нибудь Турции, а не репостил ледовые снимки, это бы, возможно, меня и взволновало, а так всё как всегда. Вы, наверное, раньше за КА меньше следили.

не столько про последние снимки сколько про то, как много их в телеграм каналах. Каждый день про КА во всех крупных каналах пишет фан группа  по несколько раз. Ни про одну пару нет столько информации ежедневно.

Отредактировано Турарум (05.02.2023 13:27:22)

0

1962

#p3289934,Турарум написал(а):
#p3289930,ABC написал(а):
#p3289917,Турарум написал(а):

Очень много Васи и Валеры стало. По поводу и без.  И Валера очень активный в сети. И фанаты некоторые тоже.

Традиционные фотографии с турнира и с совместных тренировок с МГ. Кстати, фотограф, разместившая снимки с турнира в Петербурге, маленькую Василису ещё десять лет назад на соревнованиях снимала. Если бы Валера неделями вёл репортажи с пляжей какой-нибудь Турции, а не репостил ледовые снимки, это бы, возможно, меня и взволновало, а так всё как всегда. Вы, наверное, раньше за КА меньше следили.

не столько про последние снимки сколько про то, как много их в телеграм каналах. Каждый день про КА во всех крупных каналах пишет фан группа и по несколько раз. Ни про одну пару нет столько информации ежедневно.

В ФК за медийность и фанбазу тоже накидывают баллов, к сожалению. Видимо, расчет на это.

+3

1963

#p3289934,Турарум написал(а):
#p3289930,ABC написал(а):
#p3289917,Турарум написал(а):

Очень много Васи и Валеры стало. По поводу и без.  И Валера очень активный в сети. И фанаты некоторые тоже.

Традиционные фотографии с турнира и с совместных тренировок с МГ. Кстати, фотограф, разместившая снимки с турнира в Петербурге, маленькую Василису ещё десять лет назад на соревнованиях снимала. Если бы Валера неделями вёл репортажи с пляжей какой-нибудь Турции, а не репостил ледовые снимки, это бы, возможно, меня и взволновало, а так всё как всегда. Вы, наверное, раньше за КА меньше следили.

не столько про последние снимки сколько про то, как много их в телеграм каналах. Каждый день про КА во всех крупных каналах пишет фан группа и по несколько раз. Ни про одну пару нет столько информации ежедневно.

Рада, что ребята продолжают набирать популярность. У них и в других странах много активных поклонников. Когда на международные соревнования выйдут, будет кому поболеть на трибунах.

+13

1964

#p3289936,Мери написал(а):
#p3289934,Турарум написал(а):
#p3289930,ABC написал(а):

Традиционные фотографии с турнира и с совместных тренировок с МГ. Кстати, фотограф, разместившая снимки с турнира в Петербурге, маленькую Василису ещё десять лет назад на соревнованиях снимала. Если бы Валера неделями вёл репортажи с пляжей какой-нибудь Турции, а не репостил ледовые снимки, это бы, возможно, меня и взволновало, а так всё как всегда. Вы, наверное, раньше за КА меньше следили.

не столько про последние снимки сколько про то, как много их в телеграм каналах. Каждый день про КА во всех крупных каналах пишет фан группа и по несколько раз. Ни про одну пару нет столько информации ежедневно.

В ФК за медийность и фанбазу тоже накидывают баллов, к сожалению. Видимо, расчет на это.

Так и есть.Это неправильно.

Отредактировано Турарум (05.02.2023 13:44:26)

0

1965

#p3289939,ABC написал(а):
#p3289934,Турарум написал(а):
#p3289930,ABC написал(а):

Традиционные фотографии с турнира и с совместных тренировок с МГ. Кстати, фотограф, разместившая снимки с турнира в Петербурге, маленькую Василису ещё десять лет назад на соревнованиях снимала. Если бы Валера неделями вёл репортажи с пляжей какой-нибудь Турции, а не репостил ледовые снимки, это бы, возможно, меня и взволновало, а так всё как всегда. Вы, наверное, раньше за КА меньше следили.

не столько про последние снимки сколько про то, как много их в телеграм каналах. Каждый день про КА во всех крупных каналах пишет фан группа и по несколько раз. Ни про одну пару нет столько информации ежедневно.

Рада, что ребята продолжают набирать популярность. У них и в других странах много активных поклонников. Когда на международные соревнования выйдут, будет кому поболеть на трибунах.

Их очень напористо двигает фан группа. Зачем? Ребята хорошие. Валера сам активный очень. Но каждый день по нескольку раз фан группа  пишет про них и размещает во многих каналах.  даже какую-нибудь ерунду. Иногда обратную реакцию вызывает такая назойливость.

Тут даже смешно стало когда один такой поклонник написал что у КА видел только один танец и фотографии ))). Но ясно что когда каждый день капают на мозг хочешь/не хочешь полюбишь )))

Отредактировано Турарум (05.02.2023 13:54:23)

0

1966

#p3289945,Турарум написал(а):
#p3289939,ABC написал(а):
#p3289934,Турарум написал(а):

не столько про последние снимки сколько про то, как много их в телеграм каналах. Каждый день про КА во всех крупных каналах пишет фан группа и по несколько раз. Ни про одну пару нет столько информации ежедневно.

Рада, что ребята продолжают набирать популярность. У них и в других странах много активных поклонников. Когда на международные соревнования выйдут, будет кому поболеть на трибунах.

Их очень напористо двигает фан группа. Зачем? Ребята хорошие. Валера сам активный очень. Но каждый день по нескольку раз фан группа  пишет про них и размещает во многих каналах.  даже какую-нибудь ерунду. Иногда обратную реакцию вызывает такая назойливость.
Тут даже смешно стало когда один такой поклонник написал что у КА видел только один танец и фотографии ))). Но ясно что когда каждый день капают на мозг хочешь/не хочешь полюбишь )))

Слежу только за самыми крупными ФК каналами в ТГ, ничего про КА там не вижу, а что происходит в мелких чатах с парой сотен человек мне не интересно. У КА один основной фанаккаунт с чатом с очень адекватными админами. Только ключевая информация, про других фигуристов иногда что-то репостят, всё достаточно спокойно.

+9

1967

#p3289964,ABC написал(а):
#p3289945,Турарум написал(а):
#p3289939,ABC написал(а):

Рада, что ребята продолжают набирать популярность. У них и в других странах много активных поклонников. Когда на международные соревнования выйдут, будет кому поболеть на трибунах.

Их очень напористо двигает фан группа. Зачем? Ребята хорошие. Валера сам активный очень. Но каждый день по нескольку раз фан группа  пишет про них и размещает во многих каналах.  даже какую-нибудь ерунду. Иногда обратную реакцию вызывает такая назойливость.
Тут даже смешно стало когда один такой поклонник написал что у КА видел только один танец и фотографии ))). Но ясно что когда каждый день капают на мозг хочешь/не хочешь полюбишь )))

Слежу только за самыми крупными ФК каналами в ТГ, ничего про КА там не вижу, а что происходит в мелких чатах с парой сотен человек мне не интересно. У КА один основной фанаккаунт с чатом с очень адекватными админами. Только ключевая информация, про других фигуристов иногда что-то репостят, всё достаточно спокойно.

В средних очень много про КА. В двух крупных постоянно. Ежедневно практически.  Я не беру сам  фанатский чат. Я про посторонние. И знаю как туда попадает информация. По сравнению с другими парами -пиар у КА поставлен. Про другие пары тишина. Хотя у них тоже есть фан группы.

Быстрее бы международку открыли. Хоть станет понятно все по баллам. И пиар активность станет либо оправдана либо нет

Отредактировано Турарум (05.02.2023 14:24:54)

+1

1968

А пиар это плохо? Чем?

+7

1969

#p3289997,Риццо написал(а):

А пиар это плохо? Чем?

Пиар уже стал неотъемлемой частью современного мира. Где-то хорошо. В спорте скорее плохо. Потому что  там где заинтересованность толпы влияет на результат, может найтись судья который условно на пол балла поставит больше  слыша мощные крики с трибуны.

Единственное вариант когда откроют доступ на международные соревнования это станет не важным. Всех начнут оценивать с чистого листа.

Отредактировано Турарум (05.02.2023 15:00:15)

+1

1970

Мне все же кажется, что если спортсменов любят, если у них появляются персональные болельщики, то это неплохо. Ну есть у ребят фанаты, активные они и хорошо, кому от этого плохо то?
Нравится- смотрю, не нравится- не смотрю и не читаю.
Тут главное, чтобы работе самих спортсменов это все не мешало, не отвлекало и не распаляло, что бы звезду не поймали, молодые ещё

+9

1971

#p3290006,Flower написал(а):

Мне все же кажется, что если спортсменов любят, если у них появляются персональные болельщики, то это неплохо. Ну есть у ребят фанаты, активные они и хорошо, кому от этого плохо то?
Нравится- смотрю, не нравится- не смотрю и не читаю.
Тут главное, чтобы работе самих спортсменов это все не мешало, не отвлекало и не распаляло, что бы звезду не поймали, молодые ещё

Конечно, есть болельщики и их много. Что не отменяет хорошего такого мощного пиара. С привлечением новых людей, раскручиванием, договоренностей с фотографами и пр.
А кому плохо я выше написала. Поэтому не нравится пиар в спорте

Отредактировано Турарум (05.02.2023 15:05:35)

0

1972

Вставлю свое имхо, как человек очень далёкий от танцев, но следящий за КА - ребята симпатичные, с очень крутыми постановками и костюмами, вместе достаточно давно и успели о себе заявить, что на остальном фоне российских танцев тоже их выделяет. Ну и технически для человека, опять же, далекого от танцев, явных косяков и слабых мест не имеют, так что смотреть за ними - одно удовольствие. Глядишь, со временем и на другие пары перейду)

+6

1973

#p3290009,Турарум написал(а):
#p3290006,Flower написал(а):

Мне все же кажется, что если спортсменов любят, если у них появляются персональные болельщики, то это неплохо. Ну есть у ребят фанаты, активные они и хорошо, кому от этого плохо то?
Нравится- смотрю, не нравится- не смотрю и не читаю.
Тут главное, чтобы работе самих спортсменов это все не мешало, не отвлекало и не распаляло, что бы звезду не поймали, молодые ещё

Конечно, есть болельщики и их много. Что не отменяет хорошего такого мощного пиара. С привлечением новых людей, раскручиванием, договоренностей с фотографами и пр.

И где их прям раскручивают? Ну чтобы прям не как у всех?
Я если честно, пошла посмотреть, поискать статьи о них и тп, так собственно не так уж и много нашла материалов. Что касается мелких каналов, то не скажу, не подписана 🤷‍♀️

+1

1974

#p3290012,Flower написал(а):
#p3290009,Турарум написал(а):
#p3290006,Flower написал(а):

Мне все же кажется, что если спортсменов любят, если у них появляются персональные болельщики, то это неплохо. Ну есть у ребят фанаты, активные они и хорошо, кому от этого плохо то?
Нравится- смотрю, не нравится- не смотрю и не читаю.
Тут главное, чтобы работе самих спортсменов это все не мешало, не отвлекало и не распаляло, что бы звезду не поймали, молодые ещё

Конечно, есть болельщики и их много. Что не отменяет хорошего такого мощного пиара. С привлечением новых людей, раскручиванием, договоренностей с фотографами и пр.

И где их прям раскручивают? Ну чтобы прям не как у всех?
Я если честно, пошла посмотреть, поискать статьи о них и тп, так собственно не так уж и много нашла материалов. Что касается мелких каналов, то не скажу, не подписана 🤷‍♀️

В телеграм каналах спортивных в паре крупных и средних. Когда появляется мощная заинтересованность и движение-обсуждается в подкастах. Выше уже написала. Про остальные дуэты в разы меньше.

И что-то мне подсказывает что против этого  и была Анжелика.

Отредактировано Турарум (05.02.2023 15:16:07)

0

1975

Конечно, КА надо запрятаться куда-нибудь в чулан и вместе с фангруппой не отсвечивать только из-за того, что деятельность других пар освещают меньше и возможно они не так интересны, чтобы их регулярно размещали во всяких ФК-пабликах. Как посмели вообще, кошмар :D
В сегодняшний реалиях КА/их фанаты всё делают правильно. Соц. сети очень важный актив и хорошо, что ребята это понимают.

Свернутый текст

Второй день на их поклонников какие-то набросы непонятные.

Почти весь последний контент у них со льда, а не из серии поели/попили/красиво легли на диване, что в нем плохого? К тому же эта активность даёт свои плоды, вон, ребят пригласили на мастер-класс в Вышку.
Предупреждение по п.4.14 Правил

+13

1976

#p3290009,Турарум написал(а):
#p3290006,Flower написал(а):

Мне все же кажется, что если спортсменов любят, если у них появляются персональные болельщики, то это неплохо. Ну есть у ребят фанаты, активные они и хорошо, кому от этого плохо то?
Нравится- смотрю, не нравится- не смотрю и не читаю.
Тут главное, чтобы работе самих спортсменов это все не мешало, не отвлекало и не распаляло, что бы звезду не поймали, молодые ещё

Конечно, есть болельщики и их много. Что не отменяет хорошего такого мощного пиара. С привлечением новых людей, раскручиванием, договоренностей с фотографами и пр.
А кому плохо я выше написала. Поэтому не нравится пиар в спорте

Какие договорённости с фотографами? Фотографы приезжают на турниры не по приглашению КА, а по приглашению федерации или как представители СМИ. Это не индивидуальные снимки под заказ, а вынутые фото из общих альбомов турниров.

+6

1977

#p3290015,Турарум написал(а):
#p3290012,Flower написал(а):
#p3290009,Турарум написал(а):

Конечно, есть болельщики и их много. Что не отменяет хорошего такого мощного пиара. С привлечением новых людей, раскручиванием, договоренностей с фотографами и пр.

И где их прям раскручивают? Ну чтобы прям не как у всех?
Я если честно, пошла посмотреть, поискать статьи о них и тп, так собственно не так уж и много нашла материалов. Что касается мелких каналов, то не скажу, не подписана 🤷‍♀️

В телеграм каналах спортивных в паре крупных и средних. Когда появляется мощная заинтересованность и движение-обсуждается в подкастах. Выше уже написала. Про остальные дуэты в разы меньше.

И что-то мне подсказывает что против этого  и была Анжелика.

Без понятия о чем речь, ну не вижу я их так уж распиаренными, вон Дарик активен, его кружочками так же забиты все телеграм каналы.
Что поделать, нет соревнований, кто-то развалился совсем, вот тырят контент у спортсменов. Не верю, что КА сами организовали и платят, чтобы их кружочки и сторисы пустили ( а это и есть пиаркомпания, или о чем речь то) Анжелика, как вы заметили вообще против, так кто ж тогда пиарит?

+5

1978

#p3290027,lalagop написал(а):

Конечно, КА надо запрятаться куда-нибудь в чулан и вместе с фангруппой не отсвечивать только из-за того, что деятельность других пар освещают меньше и возможно они не так интересны, чтобы их регулярно размещали во всяких ФК-пабликах. Как посмели вообще, кошмар :D
В сегодняшний реалиях КА/их фанаты всё делают правильно. Соц. сети очень важный актив и хорошо, что ребята это понимают. Второй день на их поклонников какие-то набросы непонятные. Почти весь последний контент у них со льда, а не из серии поели/попили/красиво легли на диване, что в нем плохого? К тому же эта активность даёт свои плоды, вон, ребят пригласили на мастер-класс в Вышку.

Что плохого уже писала-повторятся не буду. И потом Валера сам прекрасно справляется. Он активно ведёт свой канал. Общительный.
Как говорит Анжелика у пары нет значимых титулов. А внимания и раскрутки на уровне топовой пары.
Беспокойство тренера лично для меня понятно.

0

1979

#p3290032,Flower написал(а):
#p3290015,Турарум написал(а):
#p3290012,Flower написал(а):

И где их прям раскручивают? Ну чтобы прям не как у всех?
Я если честно, пошла посмотреть, поискать статьи о них и тп, так собственно не так уж и много нашла материалов. Что касается мелких каналов, то не скажу, не подписана 🤷‍♀️

В телеграм каналах спортивных в паре крупных и средних. Когда появляется мощная заинтересованность и движение-обсуждается в подкастах. Выше уже написала. Про остальные дуэты в разы меньше.

И что-то мне подсказывает что против этого  и была Анжелика.

Без понятия о чем речь, ну не вижу я их так уж распиаренными, вон Дарик активен, его кружочками так же забиты все телеграм каналы.
Что поделать, нет соревнований, кто-то развалился совсем, вот тырят контент у спортсменов. Не верю, что КА сами организовали и платят, чтобы их кружочки и сторисы пустили ( а это и есть пиаркомпания, или о чем речь то) Анжелика, как вы заметили вообще против, так кто ж тогда пиарит?

Фан группа бежит впереди паровоза. Дарик активен сам. А у КА фан группа . При том что в такой активности нет необходимости. Валера не меньше Чиризано активничает.

Отредактировано Турарум (05.02.2023 15:30:53)

0

1980

#p3290029,ABC написал(а):
#p3290009,Турарум написал(а):
#p3290006,Flower написал(а):

Мне все же кажется, что если спортсменов любят, если у них появляются персональные болельщики, то это неплохо. Ну есть у ребят фанаты, активные они и хорошо, кому от этого плохо то?
Нравится- смотрю, не нравится- не смотрю и не читаю.
Тут главное, чтобы работе самих спортсменов это все не мешало, не отвлекало и не распаляло, что бы звезду не поймали, молодые ещё

Конечно, есть болельщики и их много. Что не отменяет хорошего такого мощного пиара. С привлечением новых людей, раскручиванием, договоренностей с фотографами и пр.
А кому плохо я выше написала. Поэтому не нравится пиар в спорте

Какие договорённости с фотографами? Фотографы приезжают на турниры не по приглашению КА, а по приглашению федерации или как представители СМИ. Это не индивидуальные снимки под заказ, а вынутые фото из общих альбомов турниров.

Вы немного не в курсе как внутренняя кухня работает.  Кого-то можно снять чуть больше кого-то меньше. Там свои нюансы

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол