FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол


Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

Василиса Кагановская (17 лет, 14.10.2005)
Валерий Ангелопол (19 лет, 30.10.2003)
Танцы на льду
https://i.imgur.com/rX8dMv2.jpg
Клуб: СК "Мегаспорт" (Москва)
Тренер: Анжелика Крылова
Рост: 159 см/173 см

Достижения
ПТ "Ромео и Джульетта". ФКР - 2020/2021

Отредактировано ABC (14.01.2023 23:59:58)

+44

181

#p2349591,Wella написал(а):

Слушайте, посмотрела ПТ, и что-то немного в шоке. Ну ладно, взяли эту Аве Марию, но нельзя же НАСТОЛЬКО копипастить ИК вплоть до отдельных движений и вращения. Вот зачем? 🙄
У меня и так, когда я смотрю на Васю и Валеру, постоянно флэшбэки, что-то есть в них общее с юными Леной и Никитой, несмотря на совершенно другие внешние данные.

Не вижу ничего общего ни в программах, ни в самих парах, разве что причёска у партнёрш. Абсолютно разные постановки даже по подаче, что и понятно, ребята и по характеру, и по линиям разные. А музыку эту Вася ещё в ЛП катала, также как её фигурнокатательный папа Максим Траньков, отсюда ноги у постановки растут, а не от ИК.

Отредактировано ABC (05.08.2021 13:06:00)

+11

182

#p2349591,Wella написал(а):

Слушайте, посмотрела ПТ, и что-то немного в шоке. Ну ладно, взяли эту Аве Марию, но нельзя же НАСТОЛЬКО копипастить ИК вплоть до отдельных движений и вращения. Вот зачем? 🙄

Нет там ничего НАСТОЛЬКО, не придумывайте, желаемое за действительное не надо выдавать.

+10

183

#p2349624,ABC написал(а):
#p2349591,Wella написал(а):

Слушайте, посмотрела ПТ, и что-то немного в шоке. Ну ладно, взяли эту Аве Марию, но нельзя же НАСТОЛЬКО копипастить ИК вплоть до отдельных движений и вращения. Вот зачем? 🙄
У меня и так, когда я смотрю на Васю и Валеру, постоянно флэшбэки, что-то есть в них общее с юными Леной и Никитой, несмотря на совершенно другие внешние данные.

Не вижу ничего общего ни в программах, ни в самих парах, разве что причёска у партнёрш. Абсолютно разные постановки даже по подаче, что и понятно, ребята и по характеру, и по линиям разные. А музыку эту Вася ещё в ЛП катала, также как её фигурнокатательный папа Максим Траньков, отсюда ноги у постановки растут, а не от ИК.

Ну пересмотрите тот танец, здесь целая серия заимствований, мне, извините, лень сейчас гифки делать.

0

184

#p2349591,Wella написал(а):

Слушайте, посмотрела ПТ, и что-то немного в шоке. Ну ладно, взяли эту Аве Марию, но нельзя же НАСТОЛЬКО копипастить ИК вплоть до отдельных движений и вращения. Вот зачем? 🙄

У меня и так, когда я смотрю на Васю и Валеру, постоянно флэшбэки, что-то есть в них общее с юными Леной и Никитой, несмотря на совершенно другие внешние данные.

А где там общее , если только две руки и две ноги). Совсем другая постановка , много интересных фишечек. Удачи в сезоне

+13

185

#p2349630,Wella написал(а):

Ну пересмотрите тот танец, здесь целая серия заимствований, мне, извините, лень сейчас гифки делать.

Ну, пересмотрела...и где "НАСТОЛЬКО"?.. не увидела.

+6

186

И я тоже сходила, напомнила себе Аве Марию ИК. Вообще нигде не совпало. Ни начало, ни финал не похож.
Два разных танца под одну музыку.

+8

187

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457567360/wall-118768737_157533
https://i3.imageban.ru/out/2021/08/05/143a83804b2fbac32ecb5240873a2ce5.jpg

+9

188

#p2349630,Wella написал(а):
#p2349624,ABC написал(а):
#p2349591,Wella написал(а):

Слушайте, посмотрела ПТ, и что-то немного в шоке. Ну ладно, взяли эту Аве Марию, но нельзя же НАСТОЛЬКО копипастить ИК вплоть до отдельных движений и вращения. Вот зачем? 🙄
У меня и так, когда я смотрю на Васю и Валеру, постоянно флэшбэки, что-то есть в них общее с юными Леной и Никитой, несмотря на совершенно другие внешние данные.

Не вижу ничего общего ни в программах, ни в самих парах, разве что причёска у партнёрш. Абсолютно разные постановки даже по подаче, что и понятно, ребята и по характеру, и по линиям разные. А музыку эту Вася ещё в ЛП катала, также как её фигурнокатательный папа Максим Траньков, отсюда ноги у постановки растут, а не от ИК.

Ну пересмотрите тот танец, здесь целая серия заимствований, мне, извините, лень сейчас гифки делать.

ну там заимствоания не только у ИК. Точнее так как я не фанат ИК то их я даже не заметила, но там и ГП и ВМ и ЧБ и еще куча отсылок

+1

189

#p2349591,Wella написал(а):

нельзя же НАСТОЛЬКО копипастить ИК вплоть до отдельных движений и вращения.

Слушайте, ну, нельзя же так, где скопированное вращение?.. чем-то похожая одна позиция, при чём все равно разные позы у ребят в этой похожей позиции. Остальные позиции отличаются. И гифки действительно не стоит делать, слишком показательно будет, что вы не правы.

Отредактировано юрьева (05.08.2021 13:56:32)

+7

190

Ну да, я тоже вижу некоторые сходства с ИК, но думаю они не самый худший вариант для подражания. Поддержками сходство с ДС. Постановка гораздо лучше чем у ИК, даже в таком сыром виде. Если вкатать, будет вообще чудо-танец.

https://j.gifs.com/mqqkY0.gif

+1

191

#p2350146,Yuzu написал(а):

Ну да, я тоже вижу некоторые сходства с ИК, но думаю они не самый худший вариант для подражания. Поддержками сходство с ДС. Постановка гораздо лучше чем у ИК, даже в таком сыром виде. Если вкатать, будет вообще чудо-танец.

чудо было у ИК, десять лет спустя смотришь и оторваться невозможно,у КА обычный проходной танец.

+1

192

#p2350154,sanika написал(а):

чудо было у ИК, десять лет спустя смотришь и оторваться невозможно

Танец без постановки, есть конек и тащите, такое я не люблю. Да и сравнили, 20 летних с 15 летними.

0

193

#p2350197,Yuzu написал(а):

Да и сравнили, 20 летних с 15 летними.

Ильиных было 17 лет в сезоне 2011-2012.

+1

194

#p2350197,Yuzu написал(а):
#p2350154,sanika написал(а):

чудо было у ИК, десять лет спустя смотришь и оторваться невозможно

Танец без постановки, есть конек и тащите, такое я не люблю. Да и сравнили, 20 летних с 15 летними.

Они почти одного возраста на тот момент, погуглите) И постановки не сравнить, это точно  :D

0

195

#p2350267,sanika написал(а):

Они почти одного возраста на тот момент

20-17 и 17-15 для танцев это существенная разница.

#p2350267,sanika написал(а):

И постановки не сравнить

Поздравляю, если вы у ИК нашли постановку :D

+1

196

#p2350318,Yuzu написал(а):
#p2350267,sanika написал(а):

Они почти одного возраста на тот момент

20-17 и 17-15 для танцев это существенная разница.

#p2350267,sanika написал(а):

И постановки не сравнить

Поздравляю, если вы у ИК нашли постановку :D

почти 18 и 16 КА) И не только я. да еще какую  :love:

+1

197

Отличный танец у КА и катают его уже хорошо , а это только первый прокат на публику . Не надо ни с кем сравнивать . Кому нравились ИК смотрите их и наслаждайтесь . Во всех парах пытаются найти Ильиных

+9

198

#p2350403,Трубодурочка написал(а):

Отличный танец у КА и катают его уже хорошо , а это только первый прокат на публику . Не надо ни с кем сравнивать . Кому нравились ИК смотрите их и наслаждайтесь . Во всех парах пытаются найти Ильиных

если та же тема и та же музыка и даже, как тут пишут, копипастят, почему бы не сравнить, хотя бы для того, чтобы опровергнуть), у нас же не фан -темы

0

199

#p2350516,sanika написал(а):
#p2350403,Трубодурочка написал(а):

Отличный танец у КА и катают его уже хорошо , а это только первый прокат на публику . Не надо ни с кем сравнивать . Кому нравились ИК смотрите их и наслаждайтесь . Во всех парах пытаются найти Ильиных

если та же тема и та же музыка и даже, как тут пишут, копипастят, почему бы не сравнить, хотя бы для того, чтобы опровергнуть), у нас же не фан -темы

В фигурном мире под одну и туже музыку очень многие катаются . У КА свой стиль и они самодостаточная пара

+2

200

#p2350516,sanika написал(а):

если та же тема и та же музыка и даже, как тут пишут, копипастят

Нет никакого копипаста, лишь отдаленное сходство.

0

201

Если сравнивать,  то я вижу, что именно атмосфера показательной программы ВТ взята за основу.
Танец ИК похож именно музыкой и ничем большим. Если хочется думать иначе, то ничего не поделать. Но танцы разные. И, действительно, искать Кацалапова и Ильиных, новых или старых -не стоит. Василиса и Валерий -  самодостаточные молодые фигуристы.
Вкатают оба танца, и будет вообще  очень здорово и стильно. Если что-то в их танцах и заметно, так это рука Ставиского ;)

Отредактировано wild ju (05.08.2021 17:02:43)

+12

202

#p2350533,Трубодурочка написал(а):
#p2350516,sanika написал(а):
#p2350403,Трубодурочка написал(а):

Отличный танец у КА и катают его уже хорошо , а это только первый прокат на публику . Не надо ни с кем сравнивать . Кому нравились ИК смотрите их и наслаждайтесь . Во всех парах пытаются найти Ильиных

если та же тема и та же музыка и даже, как тут пишут, копипастят, почему бы не сравнить, хотя бы для того, чтобы опровергнуть), у нас же не фан -темы

В фигурном мире под одну и туже музыку очень многие катаются . У КА свой стиль и они самодостаточная пара

Поэтому нельзя сравнивать?

0

203

#p2350267,sanika написал(а):
#p2350197,Yuzu написал(а):
#p2350154,sanika написал(а):

чудо было у ИК, десять лет спустя смотришь и оторваться невозможно

Танец без постановки, есть конек и тащите, такое я не люблю. Да и сравнили, 20 летних с 15 летними.

Они почти одного возраста на тот момент, погуглите) И постановки не сравнить, это точно  :D

вот именно, ИК катили да катили под эту музыку,а у КА танец с фишками, во сравнили :D

0

204

#p2350538,wild ju написал(а):

Если сравнивать,  то я вижу, что именно атмосфера показательной программы ВТ взята за основу.
Танец ИК похож именно музыкой и ничем большим. Если хочется думать иначе, то ничего не поделать. Но танцы разные. И, действительно, искать Кацалапова и Ильиных новых или старых -не стоит. Василиса и Валерий самодостаточные молодые фигуристы.
Вкатают оба танца и будет вообще  очень здорово и стильно. Если что-то в их танцах и заметно, так это рука Ставиского ;)

полностью согласна)

0

205

#p2350552,Tania21 написал(а):
#p2350267,sanika написал(а):
#p2350197,Yuzu написал(а):

Танец без постановки, есть конек и тащите, такое я не люблю. Да и сравнили, 20 летних с 15 летними.

Они почти одного возраста на тот момент, погуглите) И постановки не сравнить, это точно  :D

вот именно, ИК катили да катили под эту музыку,а у КА танец с фишками, во сравнили :D

Фишки стали главным в танцах?,хотя и они далеко не всегда украшают.

Отредактировано sanika (05.08.2021 17:04:13)

0

206

#p2350540,sanika написал(а):

Поэтому нельзя сравнивать?

По каким критериям сравнивать будете?..разные танцы, только музыка одинаковая.

0

207

#p2350568,юрьева написал(а):
#p2350540,sanika написал(а):

Поэтому нельзя сравнивать?

По каким критериям сравнивать будете?..разные танцы, только музыка одинаковая.

По всяким можно сравнить- техничность, презентация. компонентность в целом. Это происходит постоянно, в чем проблема-то?

Отредактировано sanika (05.08.2021 17:08:53)

+1

208

#p2350558,sanika написал(а):
#p2350552,Tania21 написал(а):
#p2350267,sanika написал(а):

Они почти одного возраста на тот момент, погуглите) И постановки не сравнить, это точно  :D

вот именно, ИК катили да катили под эту музыку,а у КА танец с фишками, во сравнили :D

Фишки стали главным в танцах?,хотя и они далеко не всегда украшают.

У КА фишки грамотно вписаны в программу и танец явно украшают . Конечно можно кататься одними беговыми и троечками рука в руку , но кому это интересно.

+2

209

#p2350574,Трубодурочка написал(а):
#p2350558,sanika написал(а):
#p2350552,Tania21 написал(а):

вот именно, ИК катили да катили под эту музыку,а у КА танец с фишками, во сравнили :D

Фишки стали главным в танцах?,хотя и они далеко не всегда украшают.

У КА фишки грамотно вписаны в программу и танец явно украшают . Конечно можно кататься одними беговыми и троечками рука в руку , но кому это интересно.

Ну как-то были интересны и сейчас интересны очень многим)

0

210

#p2350572,sanika написал(а):

По всяким можно сравнить- техничность, презентация. компонентность в целом.

Так это про исполнение больше, а танцы?

Отредактировано юрьева (05.08.2021 17:11:13)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол