FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

121

#p2095328,Mariyamirabella написал(а):
#p2095303,MonaLiza9 написал(а):

Нет. Он в основном отписывается,когда  забирают детей.  Так как мама и Плющенко пока он тяжело болел забрали в группу  Плющенко ( как потом оказалось теперь совместную с мамой  ) Нику.  Результаты при них мы  видели.  Печаль. Так и с Парсеговой.

Забирают , уходят- не суть. В этой связи, раз уж вы упомянули об этом, меня больше волнует, что к маме кроме Ники ( дочку и не жалко, если маме так хочется)слили ещё и Сарновских и их результаты ощутимо снизились. Если это тоже банопасно, можно в личку.

Сарновских?  А какое они отношение имеют к  Розанову??  Они всегда были у  Плющенко и Михайлова

+1

122

#p2095316,Hijo de la luna написал(а):
#p2095312,Ёлочка написал(а):

Ситуация была некрасивой со стороны Алены, это было просто хамство по отношению к Плющенко

ну вот теперь выясняется, что это не было хамством, а было констатацией факта?

Хамством это все-таки было, потому что негоже так прикладывать хозяина частной Академии. Но то, что Плющенко не тренировпл Алену-факт, и ни в чем не виноват.

+9

123

#p2095331,MonaLiza9 написал(а):
#p2095328,Mariyamirabella написал(а):
#p2095303,MonaLiza9 написал(а):

Нет. Он в основном отписывается,когда  забирают детей.  Так как мама и Плющенко пока он тяжело болел забрали в группу  Плющенко ( как потом оказалось теперь совместную с мамой  ) Нику.  Результаты при них мы  видели.  Печаль. Так и с Парсеговой.

Забирают , уходят- не суть. В этой связи, раз уж вы упомянули об этом, меня больше волнует, что к маме кроме Ники ( дочку и не жалко, если маме так хочется)слили ещё и Сарновских и их результаты ощутимо снизились. Если это тоже банопасно, можно в личку.

Сарновских?  А какое они отношение имеют к  Розанову??  Они всегда были у  Плющенко и Михайлова

Они имеют отношение к маме Ники теперь. И то, что забирают и перетасовывают постоянно, только ухудшает результаты. Вот Ника совсем в развале, например. Как Розанов , как тренер, на это смотрит? Ему не жалко?

+2

124

#p2095328,Mariyamirabella написал(а):
#p2095303,MonaLiza9 написал(а):

Нет. Он в основном отписывается,когда  забирают детей.  Так как мама и Плющенко пока он тяжело болел забрали в группу  Плющенко ( как потом оказалось теперь совместную с мамой  ) Нику.  Результаты при них мы  видели.  Печаль. Так и с Парсеговой.

Забирают , уходят- не суть. В этой связи, раз уж вы упомянули об этом, меня больше волнует, что к маме кроме Ники ( дочку и не жалко, если маме так хочется)слили ещё и Сарновских и их результаты ощутимо снизились. Если это тоже банопасно, можно в личку.

Только после Казани сама Вероника не захотела тренироваться у Розанова. Насчет Сарновских не знаю почему, они вообще не у Розанова были.

+1

125

#p2095316,Hijo de la luna написал(а):
#p2095312,Ёлочка написал(а):

Ситуация была некрасивой со стороны Алены, это было просто хамство по отношению к Плющенко

ну вот теперь выясняется, что это не было хамством, а было констатацией факта?

ну а как же акселек Аленушка  :D, видимо и Евгению неинтересно работать вот с такими капризами, так что взвалил на себя Розанов, вот и расхлебывается теперь,  у Розанова путь после звезды :D

+3

126

#p2095339,Tania21 написал(а):

ну а как же акселек Аленушка

блин, а я и забыла  :rofl:  да уж, запутался ЕП в показаниях

+1

127

#p2095340,Hijo de la luna написал(а):
#p2095339,Tania21 написал(а):

ну а как же акселек Аленушка

блин, а я и забыла  :rofl:  да уж, запутался ЕП в показаниях

не, это было на видео, как он ее уговаривал тренить аксель

0

128

#p2095338,marina 1303 написал(а):
#p2095328,Mariyamirabella написал(а):
#p2095303,MonaLiza9 написал(а):

Нет. Он в основном отписывается,когда  забирают детей.  Так как мама и Плющенко пока он тяжело болел забрали в группу  Плющенко ( как потом оказалось теперь совместную с мамой  ) Нику.  Результаты при них мы  видели.  Печаль. Так и с Парсеговой.

Забирают , уходят- не суть. В этой связи, раз уж вы упомянули об этом, меня больше волнует, что к маме кроме Ники ( дочку и не жалко, если маме так хочется)слили ещё и Сарновских и их результаты ощутимо снизились. Если это тоже банопасно, можно в личку.

Только после Казани сама Вероника не захотела тренироваться у Розанова. Насчет Сарновских не знаю почему, они вообще не у Розанова были.

Вероника Сама не захотела? Маленькая девочка? Вы в это верите?  Она с ним выступала на порядок лучше, чем сейчас.

+10

129

#p2095342,Mariyamirabella написал(а):
#p2095338,marina 1303 написал(а):
#p2095328,Mariyamirabella написал(а):

Забирают , уходят- не суть. В этой связи, раз уж вы упомянули об этом, меня больше волнует, что к маме кроме Ники ( дочку и не жалко, если маме так хочется)слили ещё и Сарновских и их результаты ощутимо снизились. Если это тоже банопасно, можно в личку.

Только после Казани сама Вероника не захотела тренироваться у Розанова. Насчет Сарновских не знаю почему, они вообще не у Розанова были.

Вероника Сама не захотела? Маленькая девочка? Вы в это верите?  Она с ним выступала на порядок лучше, чем сейчас.

ну на какой порядок, так же падала

+3

130

#p2095332,Ёлочка написал(а):

Плющенко не тренировпл Алену-факт, и ни в чем не виноват.

вообще, там Таня верно вспомнила про видео, где ЕП Алёну тренировал  :confused:  перед Казанью ж выкладывали
короче, у меня ощущение, что ЕП сперва рвался тренировать Алёну, но Алёна открыто предпочитала СР как тренера, и в итоге ЕП отпал в какой-то момент, но о том, что он там не главный тренер и вообще приглашённый, молчал до победного

Отредактировано Hijo de la luna (17.03.2021 11:03:59)

+3

131

#p2095341,Tania21 написал(а):

не, это было на видео, как он ее уговаривал тренить аксель

да, я поняла )
ну короче получается, что мы видели сперва ЕП, тренирующего Алёну, показывали его как равноправного тренера Алёны, а потом выяснилось, что он лишь чуть помогал, а основным тренером был Розанов
вот этот момент вызывает некоторые вопросы

0

132

#p2095325,grab23 написал(а):

мнение о том, что он решил отжать работу постановщика у Глейхенгауса вряд ли соответствует действительности

я вообще не очень понимаю это "отжал"
камон, ДГ давно уже нужна помощь в постановке программ, у них там такой объём учеников, что взять тренера и поднатаскать его, чтобы тоже ставил, - так-то идея крайне здравая
возможно, там уже ещё кого-то натаскивают. но пока в графе хореограф ставят ДГ примерно как автора научных статей, когда студент писал под руководством научрука

+7

133

#p2095329,Турарум написал(а):

Это ужасно глупо было. ЕП главная звезда ангелов. И он действительно феноменальный спортсмен. Нельзя было отстраняться от него. На ангелы работает именно имя Плющенко, а не Сергея Р. Хотя, самые лучшие тренеры получаются из нереализованных спортсменов. Это уже правило. Лучше всего умеют учить те,кто сами не добились вершин

Вот здесь есть загвоздка, хотя исключения бывают.

0

134

#p2095341,Tania21 написал(а):

не, это было на видео, как он ее уговаривал тренить аксель

Это было в сторис в январе, кажется. Как раз тогда, когда Алена болела.

0

135

#p2095329,Турарум написал(а):

Лучше всего умеют учить те,кто сами не добились вершин

но у Мишина, Москвиной или вон Орсера были хорошие результаты

+7

136

#p2095332,Ёлочка написал(а):
#p2095316,Hijo de la luna написал(а):
#p2095312,Ёлочка написал(а):

Ситуация была некрасивой со стороны Алены, это было просто хамство по отношению к Плющенко

ну вот теперь выясняется, что это не было хамством, а было констатацией факта?

Хамством это все-таки было, потому что негоже так прикладывать хозяина частной Академии. Но то, что Плющенко не тренировпл Алену-факт, и ни в чем не виноват.

Серьезно??  До  Капы я так понимаю он везде  прифотошоплен на тренях был? .  Чудны дела твои  господи.

+2

137

#p2095362,Hijo de la luna написал(а):
#p2095329,Турарум написал(а):

Лучше всего умеют учить те,кто сами не добились вершин

но у Мишина, Москвиной или вон Орсера были хорошие результаты

Да, но всё равно их меньшинство. Топы чаще всего не воспитывают топов. Как кто-то написал, они не голодные до побед

+1

138

#p2095312,Ёлочка написал(а):
#p2095288,dariya19 написал(а):

хочу заметить "никудышным тренером, который не смог "выставил его Евгений Викторович, быстренько открестившись от спортсменки и её тренера. Так делать нельзя!

если бы Розанов ушел из АП в результате этой ситуации и сейчас искал работу, то мнение Плющенко было бы важно. Плющенко прав еще и потому, что Алкна демонстративно отказывалась обращать внимание на Плющенко.
Оставшись в Казани с Розановым, Алена ответила на вопросы журналистов, "почему Вы остаетесь в Казани в Розановым, где будут выступать еще юниоры, а не возвращаетесь в Москву с Плющенко?" Алена ответила: " Все мои тренеры здесь".
Это ясно значит, что Алена не считала Плющенко тренером, и объявила об этом на весь эфир. Ситуация была некрасивой со стороны Алены, это было просто хамство по отношению к Плющенко. Попробовпл бы кто из Хрустального сказать подобное.
И меня тут все дружно убеждали, что ничего "такого" нет в ответе Алены, Розанов и правда ее тренер, и он ей легко найдет лед в Казани, там есть катки, Розанов непременно выделит время чемпионке, чемпионку пустят на любой каток...
Ну так Плющенко и не был тренером, и Розанов действительно будет учиться держать спортсменов в дисциплине.

Ого, какие фанфики. А почему бы не подумать , что в Казани произошло что-то, что так заставило Алёну сказать? Она вообще много чего говорила и об Этери, тогда это принималось на ура на форуме, а тут одна фраза и прямо хамство. О, может, он обиделся и перестал ее тренировать? Вы серьезно в это верите? Каким бы хрустально-кристальным не был Плющенко и каким бы "душкой" его тут не рисовали, он все же главный тренер и вполне может и зубки показать.

+6

139

#p2095347,Hijo de la luna написал(а):
#p2095341,Tania21 написал(а):

не, это было на видео, как он ее уговаривал тренить аксель

да, я поняла )
ну короче получается, что мы видели сперва ЕП, тренирующего Алёну, показывали его как равноправного тренера Алёны, а потом выяснилось, что он лишь чуть помогал, а основным тренером был Розанов
вот этот момент вызывает некоторые вопросы

Все очень изменилось после поведения Алены в Казани.

+1

140

#p2095357,Helen Chan написал(а):
#p2095341,Tania21 написал(а):

не, это было на видео, как он ее уговаривал тренить аксель

Это было в сторис в январе, кажется. Как раз тогда, когда Алена болела.

нет, раньше января точно, а вот прям по датам не вспомню, мне кажется перед Казанью

0

141

#p2095376,Tania21 написал(а):
#p2095357,Helen Chan написал(а):
#p2095341,Tania21 написал(а):

не, это было на видео, как он ее уговаривал тренить аксель

Это было в сторис в январе, кажется. Как раз тогда, когда Алена болела.

нет, раньше января точно, а вот прям по датам не вспомню, мне кажется перед Казанью

Вы, видимо, ссылаетесь на видео от Первого канала. То там да, до Казани снимали и уговаривал разозлиться. А вот "акселек" был 11 января.
Собственно, вопрос к Евгению в плане тренировок Алены "а был ли мальчик?". Потому что выходит здесь тренировал, там - нет, а тут рыбу завернул.

Отредактировано Helen Chan (17.03.2021 11:36:34)

+6

142

#p2095381,Helen Chan написал(а):

"акселек" был 11 января

но там не было видно Алёну. возможно, речь шла вообще про Жилину

+4

143

#p2095357,Helen Chan написал(а):
#p2095341,Tania21 написал(а):

не, это было на видео, как он ее уговаривал тренить аксель

Это было в сторис в январе, кажется. Как раз тогда, когда Алена болела.

Да это был троллинг чистой воды, судя по хитрому выражению лица ЕП. Даже у невозмутимого Розанова, помнится, проскользнула тень улыбки.

+9

144

#p2095375,marina 1303 написал(а):
#p2095347,Hijo de la luna написал(а):
#p2095341,Tania21 написал(а):

не, это было на видео, как он ее уговаривал тренить аксель

да, я поняла )
ну короче получается, что мы видели сперва ЕП, тренирующего Алёну, показывали его как равноправного тренера Алёны, а потом выяснилось, что он лишь чуть помогал, а основным тренером был Розанов
вот этот момент вызывает некоторые вопросы

Все очень изменилось после поведения Алены в Казани.

И что же было в ее поведении?Если на Капе в их отношениях с Женей было все отлично? Просто вопрос.

+1

145

#p2095381,Helen Chan написал(а):
#p2095376,Tania21 написал(а):
#p2095357,Helen Chan написал(а):

Это было в сторис в январе, кажется. Как раз тогда, когда Алена болела.

нет, раньше января точно, а вот прям по датам не вспомню, мне кажется перед Казанью

Вы, видимо, ссылаетесь на видео от Первого канала. То там да, до Казани снимали и уговаривал разозлиться. А вот "акселек" был 11 января.
Собственно, вопрос к Евгению в плане тренировок Алены "а был ли мальчик?". Потому что выходит здесь тренировал, там - нет, а тут рыбу завернул.

Какая разница, тренировал ее Плющенко или один Розанов, или оба вместе? Кто бы ее ни тренировал в АП, он делал это хорошо, потому что Алена при всех ее травмах, болезнях, пубертатах, не потеряла в сущности ничего, кроме трикселя ( а потеряла она его еще до прихода в АП). Она очень хорошо проходила этот неизбежный для всех девушек период. Решила, что вернувшись к Этери сможет сделать рывок? Это ее право, и может быть она права. Она вернулась в Хрустальный со всем своим арсеналом, кроме трикселя, а не с одинарными или двойными прыжками и + 8 кг.

+42

146

#p2095401,Nyura написал(а):

Она очень хорошо проходила этот неизбежный для всех девушек период

согласна, я твержу это уже больше двух недель

+9

147

#p2095390,Hijo de la luna написал(а):
#p2095381,Helen Chan написал(а):

"акселек" был 11 января

но там не было видно Алёну. возможно, речь шла вообще про Жилину

То есть, вы думаете, что Жилину на тренировке у Розанова не показали бы? А как же тимбилдинг? :D  Но Косторной не было, это сопоставили позднее по интервью.

Aurinn
Физиономия-то хитрая, а вот Розанов, показалось, не готов был  :D

Nyura
А знаете, ППКС. Надеюсь, что Алене в плюс пойдет это время в Ангелах.

+1

148

#p2095401,Nyura написал(а):
#p2095381,Helen Chan написал(а):
#p2095376,Tania21 написал(а):

нет, раньше января точно, а вот прям по датам не вспомню, мне кажется перед Казанью

Вы, видимо, ссылаетесь на видео от Первого канала. То там да, до Казани снимали и уговаривал разозлиться. А вот "акселек" был 11 января.
Собственно, вопрос к Евгению в плане тренировок Алены "а был ли мальчик?". Потому что выходит здесь тренировал, там - нет, а тут рыбу завернул.

Какая разница, тренировал ее Плющенко или один Розанов, или оба вместе? Кто бы ее ни тренировал в АП, он делал это хорошо, потому что Алена при всех ее травмах, болезнях, пубертатах, не потеряла в сущности ничего, кроме трикселя ( а потеряла она его еще до прихода в АП). Она очень хорошо проходила этот неизбежный для всех девушек период. Решила, что вернувшись к Этери сможет сделать рывок? Это ее право, и может быть она права. Она вернулась в Хрустальный со всем своим арсеналом, кроме трикселя, а не с одинарными или двойными прыжками и + 8 кг.

А вот оказалось плохо тренировали)))   И не Плющенко, а  Сергей)))
Предупреждение по п.4.2 Правил

+2

149

#p2095419,Helen Chan написал(а):

вы думаете, что Жилину на тренировке у Розанова не показали бы?

я думаю, что они целенаправленно хотели потроллить трикселем Алёны, и реально Косторной на этот момент на льду не было )

+5

150

#p2095370,banami написал(а):
#p2095312,Ёлочка написал(а):
#p2095288,dariya19 написал(а):

хочу заметить "никудышным тренером, который не смог "выставил его Евгений Викторович, быстренько открестившись от спортсменки и её тренера. Так делать нельзя!

если бы Розанов ушел из АП в результате этой ситуации и сейчас искал работу, то мнение Плющенко было бы важно. Плющенко прав еще и потому, что Алкна демонстративно отказывалась обращать внимание на Плющенко.
Оставшись в Казани с Розановым, Алена ответила на вопросы журналистов, "почему Вы остаетесь в Казани в Розановым, где будут выступать еще юниоры, а не возвращаетесь в Москву с Плющенко?" Алена ответила: " Все мои тренеры здесь".
Это ясно значит, что Алена не считала Плющенко тренером, и объявила об этом на весь эфир. Ситуация была некрасивой со стороны Алены, это было просто хамство по отношению к Плющенко. Попробовпл бы кто из Хрустального сказать подобное.
И меня тут все дружно убеждали, что ничего "такого" нет в ответе Алены, Розанов и правда ее тренер, и он ей легко найдет лед в Казани, там есть катки, Розанов непременно выделит время чемпионке, чемпионку пустят на любой каток...
Ну так Плющенко и не был тренером, и Розанов действительно будет учиться держать спортсменов в дисциплине.

Ого, какие фанфики. А почему бы не подумать , что в Казани произошло что-то, что так заставило Алёну сказать? Она вообще много чего говорила и об Этери, тогда это принималось на ура на форуме, а тут одна фраза и прямо хамство. О, может, он обиделся и перестал ее тренировать? Вы серьезно в это верите? Каким бы хрустально-кристальным не был Плющенко и каким бы "душкой" его тут не рисовали, он все же главный тренер и вполне может и зубки показать.

нет, я не думаю, что Плющенко обиделся на Алену и перестал ее тренировать. По всем видео видно, что Алена избегала Плющенко. Алена имеет право относиться к Плющенко как угодно. Вероятнее всего, что Плющенко был более заинтересован тренировать звезду, А Алена - звезда, вокруг нее должны хороводы водить.
Как бы то ни было, при всех перепитиях Плющенко оплачивал проги и костюмы, и предлагал коттедж.       
Действительно, Алена пришла в АП без трикселя, и ушла из АП, более-менее откатав программы, и заняв вполне адекватное на сегодняшний день место.

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2