FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2


Сергей Розанов #2

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

#p1584210,Nast-ya написал(а):

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Предыдущая часть темы: Сергей Розанов

+6

1921

А вот и новость...
14-летняя фигуристка Дмитриева ушла из группы Мишина к Розанову
Российская фигуристка Мария Дмитриева сообщила о переходе в группу Сергея Розанова.
«В этом посте я хочу выразить благодарность Алексею Николаевичу и Татьяне Николаевной Мишиным, которые за год работы научили меня многому, и я ценю все моменты, проведенные в этой группе, но по некоторым обстоятельствам наше сотрудничество прекращено.
От всего сердца благодарю вас! Также хочу сказать большое спасибо за поддержку директору школы «Звездный лед» А. И. Корчагиной.
https://m.sports.ru/figure-skating/1108 … novu.html?

+3

1922

#p2987930,ТамараО. написал(а):
#p2987871,ahtung19 написал(а):
#p2978528,mick написал(а):

Monroe

Мальчик, рядом с Розановым, не из ТШТ?

А правда, что Колямба Колесников ушёл от Тутберидзе?

Уже давно у Соколовской
Николай Колесников

Интересно, а почему ушёл? Вроде всё хорошо складывалось. Да и с Рубцовой странно как-то.

0

1923

#p2987934,ТамараО. написал(а):

А вот и новость...
14-летняя фигуристка Дмитриева ушла из группы Мишина к Розанову
Российская фигуристка Мария Дмитриева сообщила о переходе в группу Сергея Розанова.
«В этом посте я хочу выразить благодарность Алексею Николаевичу и Татьяне Николаевной Мишиным, которые за год работы научили меня многому, и я ценю все моменты, проведенные в этой группе, но по некоторым обстоятельствам наше сотрудничество прекращено.
От всего сердца благодарю вас! Также хочу сказать большое спасибо за поддержку директору школы «Звездный лед» А. И. Корчагиной.
https://m.sports.ru/figure-skating/1108 … novu.html?

Ну если честно, то переход удивил. Вроде Розанов ранее не контактировал с Дмитриевой. У меня вопрос: другие из-за пубера не взяли? Помню Машу совсем маленькой у Писаренко. А сейчас вымахала, как башня Лахты. Вроде прыжки прыгает, а вращения тяжело ей даются.

0

1924

#p2987915,Adelais77 написал(а):

https://i.yapx.ru/RrwfJ.jpg
Со своей ученицей Марией Дмитриевой.
https://www.instagram.com/p/CcSkTiWOWz2/

Женщина приятная очень. Супервайзер?

0

1925

#p2987755,Мери написал(а):
#p2986734,lixi написал(а):

Вроде бы в Долгопрудном он теперь.

Он выводил ещё одну девочку Ирину Мигаления. Она сейчас числится в СШОР 1. Там же кстати и Марина Черкасова числится. Наверное, она и пристроила.
Может, туда перебрался. Но это не в Долгопрудном.

Кстати, Марина Черкасова в интервью не так давно говорила, что ее внучка тренируется у Сергея Розанова

0

1926

https://imgur.com/bOT6JPy.jpg
https://www.instagram.com/p/Ccu94M-ozVh/

Отредактировано Adelais77 (24.04.2022 21:31:26)

+3

1927

Ученица Сергея Розанова Милана Синявските сегодня более, чем уверенно выиграла короткую программу в категории "ADVANCED NOVICE GIRLS" на турнире "Volvo Open Cup 46th", который 7-8 мая проходит в Риге. Ближайшую преследовательницу Милана опередила почти на 12 баллов.
А еще Милана впервые выступала на соревнованиях с новой короткой программой, поставленной Сергеем Розановым, под "Hallelujah" (Cover by Lucy Thomas).
Завтра произвольная программа и, надеюсь, что Милана с ней справится также здорово, как и с КП!

+6

1928

Закончились соревнования в категории "ADVANCED NOVICE GIRLS" на турнире "Volvo Open Cup 46th". Милана Синявските победила с отрывом в 39 баллов от ближайшей преследовательницы.
Произвольную программу Милане, как и короткую, поставил Сергей Розанов. В произвольной программе Милана катается под нарезку быстрой музыки из "4 seasons" Антонио Вивальди.
Поэтому задача перед Миланой стояла очень сложная - откатать в галопирующем темпе под очень и очень непростую музыку. Не все, конечно, получилось, но быстрый темп и высокую скорость катания юная фигуристка выдержала почти до самого конца программы.
Это первый соревновательный прокат новой программы. Думаю, когда Милана как следует вкатает эту сложную постановку, ее произвольная программа будет выглядеть ярко и очень зрелищно

+6

1929

А какую страну представляет Милана?

0

1930

#p3004189,loi написал(а):

А какую страну представляет Милана?

Украину

0

1931

Это она?

+2

1932

#p3004215,kamilla написал(а):

Это она?

Да

+2

1933

#p3004185,Дикий Макс написал(а):

Закончились соревнования в категории "ADVANCED NOVICE GIRLS" на турнире "Volvo Open Cup 46th". Милана Синявските победила с отрывом в 39 баллов от ближайшей преследовательницы.
Произвольную программу Милане, как и короткую, поставил Сергей Розанов. В произвольной программе Милана катается под нарезку быстрой музыки из "4 seasons" Антонио Вивальди.
Поэтому задача перед Миланой стояла очень сложная - откатать в галопирующем темпе под очень и очень непростую музыку. Не все, конечно, получилось, но быстрый темп и высокую скорость катания юная фигуристка выдержала почти до самого конца программы.
Это первый соревновательный прокат новой программы. Думаю, когда Милана как следует вкатает эту сложную постановку, ее произвольная программа будет выглядеть ярко и очень зрелищно

Так Розанов ее тренер или просто поставил ей программы, а тренируется она теперь у другого специалиста?

0

1934

#p3004702,Mao Asada написал(а):

Так Розанов ее тренер или просто поставил ей программы, а тренируется она теперь у другого специалиста?

Я помню Милану в ЦСКА у Давыдова. Уже не там, выходит?

0

1935

#p3004702,Mao Asada написал(а):

Так Розанов ее тренер или просто поставил ей программы, а тренируется она теперь у другого специалиста?

Розанов и тренер, и хореограф-постановщик в одном лице
https://i.imgur.com/SfknoyHl.jpg
https://www.instagram.com/p/CZ44DuDoFfO/
Эту фотографию со сборов в Швейцарии уже постили. Девочка рядом с Сергеем Розановым - это Милана

+1

1936

#p3004732,Aniachka написал(а):
#p3004702,Mao Asada написал(а):

Так Розанов ее тренер или просто поставил ей программы, а тренируется она теперь у другого специалиста?

Я помню Милану в ЦСКА у Давыдова. Уже не там, выходит?

Милана перешла в из группы Давыдова в группу Розанова примерно в первых числах октября 2021 г.

0

1937

Я запуталась ) Так Розанов где географически ведет группу? )

+1

1938

#p3004751,loi написал(а):

Я запуталась ) Так Розанов где географически ведет группу? )

Где-то :D вроде, Долгопрудный, но это не точно.

+1

1939

#p3004747,Дикий Макс написал(а):
#p3004732,Aniachka написал(а):
#p3004702,Mao Asada написал(а):

Так Розанов ее тренер или просто поставил ей программы, а тренируется она теперь у другого специалиста?

Я помню Милану в ЦСКА у Давыдова. Уже не там, выходит?

Милана перешла в из группы Давыдова в группу Розанова примерно в первых числах октября 2021 г.

А где Сергей Розанов сейчас тренирует? В Динамо или в другой школе?

0

1940

#p3004870,Mao Asada написал(а):
#p3004747,Дикий Макс написал(а):
#p3004732,Aniachka написал(а):

Я помню Милану в ЦСКА у Давыдова. Уже не там, выходит?

Милана перешла в из группы Давыдова в группу Розанова примерно в первых числах октября 2021 г.

А где Сергей Розанов сейчас тренирует? В Динамо или в другой школе?

Говорят, что СШОР-1. Это вроде в районе Левобережный. Если что, поправьте.

0

1941

#p3004779,Helen Chan написал(а):
#p3004751,loi написал(а):

Я запуталась ) Так Розанов где географически ведет группу? )

Где-то :D вроде, Долгопрудный, но это не точно.

Не. Долгопрудный дальше. Это уже в районе Шереметьева.

0

1942

#p3004779,Helen Chan написал(а):
#p3004751,loi написал(а):

Я запуталась ) Так Розанов где географически ведет группу? )

Где-то :D вроде, Долгопрудный, но это не точно.

Как там Алёна кстати? Буянова взяла или ещё думает?

0

1943

#p3004747,Дикий Макс написал(а):
#p3004732,Aniachka написал(а):
#p3004702,Mao Asada написал(а):

Так Розанов ее тренер или просто поставил ей программы, а тренируется она теперь у другого специалиста?

Я помню Милану в ЦСКА у Давыдова. Уже не там, выходит?

Милана перешла в из группы Давыдова в группу Розанова примерно в первых числах октября 2021 г.

Что-то у Давыдова серьёзный исход в этом сезоне. Самоделкина с Куликовой ушли. Говорят, что за границу собрался. Правда ли это?

0

1944

#p3004931,ahtung19 написал(а):

Что-то у Давыдова серьёзный исход в этом сезоне. Самоделкина с Куликовой ушли. Говорят, что за границу собрался. Правда ли это?

Если судить по его интервью, то вряд ли. К тому же этот исход - лишь малая часть его огромной группы, если бы он реально собирался уехать, думаю, уходов было бы в разы больше, вряд ли многие из его подопечных, а это едва ли не на 100% юниоры, новисы и совсем дети, смогли бы переехать вместе с ним.

0

1945

#p3004932,vaprol написал(а):
#p3004931,ahtung19 написал(а):

Что-то у Давыдова серьёзный исход в этом сезоне. Самоделкина с Куликовой ушли. Говорят, что за границу собрался. Правда ли это?

Если судить по его интервью, то вряд ли. К тому же этот исход - лишь малая часть его огромной группы, если бы он реально собирался уехать, думаю, уходов было бы в разы больше, вряд ли многие из его подопечных, а это едва ли не на 100% юниоры, новисы и совсем дети, смогли бы переехать вместе с ним.

В его огромной группе из самых известных осталась лишь Гордеева. Берестовскую, судя по интервью он уже списал. И не факт, что Гордеева не уйдёт Не пойму, что в его группе происходит, что все перспективные стараются сбежать. Белявский такие надежды подавал, а превратился в какого-то Буратино.

+1

1946

#p3004952,ahtung19 написал(а):
#p3004932,vaprol написал(а):
#p3004931,ahtung19 написал(а):

Что-то у Давыдова серьёзный исход в этом сезоне. Самоделкина с Куликовой ушли. Говорят, что за границу собрался. Правда ли это?

Если судить по его интервью, то вряд ли. К тому же этот исход - лишь малая часть его огромной группы, если бы он реально собирался уехать, думаю, уходов было бы в разы больше, вряд ли многие из его подопечных, а это едва ли не на 100% юниоры, новисы и совсем дети, смогли бы переехать вместе с ним.

В его огромной группе из самых известных осталась лишь Гордеева. Берестовскую, судя по интервью он уже списал. И не факт, что Гордеева не уйдёт Не пойму, что в его группе происходит, что все перспективные стараются сбежать. Белявский такие надежды подавал, а превратился в какого-то Буратино.

А Белявский куда перешел?

0

1947

#p3004960,Elena Silkina написал(а):
#p3004952,ahtung19 написал(а):
#p3004932,vaprol написал(а):

Если судить по его интервью, то вряд ли. К тому же этот исход - лишь малая часть его огромной группы, если бы он реально собирался уехать, думаю, уходов было бы в разы больше, вряд ли многие из его подопечных, а это едва ли не на 100% юниоры, новисы и совсем дети, смогли бы переехать вместе с ним.

В его огромной группе из самых известных осталась лишь Гордеева. Берестовскую, судя по интервью он уже списал. И не факт, что Гордеева не уйдёт Не пойму, что в его группе происходит, что все перспективные стараются сбежать. Белявский такие надежды подавал, а превратился в какого-то Буратино.

А Белявский куда перешел?

Такой информации нет. Возможно в Армию Фигурного Катания.

0

1948

#p3004952,ahtung19 написал(а):
#p3004932,vaprol написал(а):
#p3004931,ahtung19 написал(а):

Что-то у Давыдова серьёзный исход в этом сезоне. Самоделкина с Куликовой ушли. Говорят, что за границу собрался. Правда ли это?

Если судить по его интервью, то вряд ли. К тому же этот исход - лишь малая часть его огромной группы, если бы он реально собирался уехать, думаю, уходов было бы в разы больше, вряд ли многие из его подопечных, а это едва ли не на 100% юниоры, новисы и совсем дети, смогли бы переехать вместе с ним.

В его огромной группе из самых известных осталась лишь Гордеева. Берестовскую, судя по интервью он уже списал. И не факт, что Гордеева не уйдёт Не пойму, что в его группе происходит, что все перспективные стараются сбежать. Белявский такие надежды подавал, а превратился в какого-то Буратино.

Почему только Гордеева, а как же Лев Лазарев?

0

1949

#p3005195,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3004952,ahtung19 написал(а):
#p3004932,vaprol написал(а):

Если судить по его интервью, то вряд ли. К тому же этот исход - лишь малая часть его огромной группы, если бы он реально собирался уехать, думаю, уходов было бы в разы больше, вряд ли многие из его подопечных, а это едва ли не на 100% юниоры, новисы и совсем дети, смогли бы переехать вместе с ним.

В его огромной группе из самых известных осталась лишь Гордеева. Берестовскую, судя по интервью он уже списал. И не факт, что Гордеева не уйдёт Не пойму, что в его группе происходит, что все перспективные стараются сбежать. Белявский такие надежды подавал, а превратился в какого-то Буратино.

Почему только Гордеева, а как же Лев Лазарев?

А Лазарев разве в группе Давыдова?

0

1950

#p3005244,ahtung19 написал(а):
#p3005195,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p3004952,ahtung19 написал(а):

В его огромной группе из самых известных осталась лишь Гордеева. Берестовскую, судя по интервью он уже списал. И не факт, что Гордеева не уйдёт Не пойму, что в его группе происходит, что все перспективные стараются сбежать. Белявский такие надежды подавал, а превратился в какого-то Буратино.

Почему только Гордеева, а как же Лев Лазарев?

А Лазарев разве в группе Давыдова?

Ну думаю, если его постоянно выкладывают в официальной инсте Тим Давыдов, то да. Они даже паралельные квады на тренировках  Лазарева с Гордеевой выкладывали.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (10.05.2022 15:27:39)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов #2