FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2021/2022. Обсуждение.


Программы сезона 2021/2022. Обсуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 114

1

Обсуждаем программы на сезон 2021/2022 здесь

+1

61

#p2305950,Parisienne написал(а):
#p2305874,алла николаевна написал(а):

Саше Самарину "Матрица" подойдет во всяком случае больше, чем "Полюшко-Поле", а что получится, увидим на ОП

А мне кажется, "Полюшко" - это вот прям его. А на "Матрицу" будет интересно посмотреть. Как-то не вяжется он с Нео.

Может, он агентом Смитом будет :)

+1

62

#p2305957,Feba написал(а):
#p2305950,Parisienne написал(а):
#p2305874,алла николаевна написал(а):

Саше Самарину "Матрица" подойдет во всяком случае больше, чем "Полюшко-Поле", а что получится, увидим на ОП

А мне кажется, "Полюшко" - это вот прям его. А на "Матрицу" будет интересно посмотреть. Как-то не вяжется он с Нео.

Не, полюшко бы на Диме посмотреть,  после номера про Коня мне кажется на нембыло бы интересно и проникнновенно

Да ну какое с Димы "Полюшко" - он же прынц :D  Разве только в показалке. А вот "Матрицу" Димы с удовольствием посмотрела бы. По типажу подходит, как и Жубер.

+1

63

#p2305962,Coffee Lee написал(а):
#p2305950,Parisienne написал(а):
#p2305874,алла николаевна написал(а):

Саше Самарину "Матрица" подойдет во всяком случае больше, чем "Полюшко-Поле", а что получится, увидим на ОП

А мне кажется, "Полюшко" - это вот прям его. А на "Матрицу" будет интересно посмотреть. Как-то не вяжется он с Нео.

Может, он агентом Смитом будет :)

Тем более со Смитом :D

+1

64

#p2305967,Parisienne написал(а):
#p2305957,Feba написал(а):
#p2305950,Parisienne написал(а):

А мне кажется, "Полюшко" - это вот прям его. А на "Матрицу" будет интересно посмотреть. Как-то не вяжется он с Нео.

Не, полюшко бы на Диме посмотреть,  после номера про Коня мне кажется на нембыло бы интересно и проникнновенно

Да ну какое с Димы "Полюшко" - он же прынц :D  Разве только в показалке. А вот "Матрицу" Димы с удовольствием посмотрела бы. По типажу подходит, как и Жубер.

Диме отлично бы полюшко, это стереотип, что в народном танце не нужна пластичность, не знаю на счет сравнения с принцем, у нас вроде это Лазукин и Джонник, но понятие растяжимое, а вот с Жубером не вижу вообще общего ни в двигательных возможностях,  ни в фактуре

+2

65

#p2305984,Feba написал(а):
#p2305967,Parisienne написал(а):
#p2305957,Feba написал(а):

Не, полюшко бы на Диме посмотреть,  после номера про Коня мне кажется на нембыло бы интересно и проникнновенно

Да ну какое с Димы "Полюшко" - он же прынц :D  Разве только в показалке. А вот "Матрицу" Димы с удовольствием посмотрела бы. По типажу подходит, как и Жубер.

Диме отлично бы полюшко, это стереотип, что в народном танце не нужна пластичность, не знаю на счет сравнения с принцем, у нас вроде это Лазукин и Джонник, но понятие растяжимое, а вот с Жубером не вижу вообще общего ни в двигательных возможностях,  ни в фактуре

Я о типаже писала, а не о пластичности. Как в кино. Часто на роли не берут актёров, не подходящих по типажу. Дима не похож на русского деревенского парня.

+1

66

Для полюшка необязателен типаж деревенского парня. Там же "едут герои, нашей гвардии герои", она больше военная. Вот калинка ему не покатит, а полюшко - вай нот.

+4

67

Смотря какой полосы русского, кудрявый шатен вполне подойдет, а я про движение и эмоциональное восприятие, так то не обязательно визуально соответствовать  для тех же восточных тем

0

68

#p2305950,Parisienne написал(а):
#p2305874,алла николаевна написал(а):

Саше Самарину "Матрица" подойдет во всяком случае больше, чем "Полюшко-Поле", а что получится, увидим на ОП

А мне кажется, "Полюшко" - это вот прям его. А на "Матрицу" будет интересно посмотреть. Как-то не вяжется он с Нео.

Мне Саша в Полюшке прям зашел-зашел. Но по манере катания и Матрица по-моему может смотреться на нем офигительно.

+2

69

#p2305992,Parisienne написал(а):
#p2305984,Feba написал(а):
#p2305967,Parisienne написал(а):

Да ну какое с Димы "Полюшко" - он же прынц :D  Разве только в показалке. А вот "Матрицу" Димы с удовольствием посмотрела бы. По типажу подходит, как и Жубер.

Диме отлично бы полюшко, это стереотип, что в народном танце не нужна пластичность, не знаю на счет сравнения с принцем, у нас вроде это Лазукин и Джонник, но понятие растяжимое, а вот с Жубером не вижу вообще общего ни в двигательных возможностях,  ни в фактуре

Я о типаже писала, а не о пластичности. Как в кино. Часто на роли не берут актёров, не подходящих по типажу. Дима не похож на русского деревенского парня.

Ой, не, не надо Диме Полюшко! Удалой молодец на лихом коне - имхо вообще не его. А вот в блюзе я бы на него взрослого глянула, он и в 16 Гэри Мура ничо так откатывал.

+2

70

#p2306055,nata b написал(а):
#p2305992,Parisienne написал(а):
#p2305984,Feba написал(а):

Диме отлично бы полюшко, это стереотип, что в народном танце не нужна пластичность, не знаю на счет сравнения с принцем, у нас вроде это Лазукин и Джонник, но понятие растяжимое, а вот с Жубером не вижу вообще общего ни в двигательных возможностях,  ни в фактуре

Я о типаже писала, а не о пластичности. Как в кино. Часто на роли не берут актёров, не подходящих по типажу. Дима не похож на русского деревенского парня.

Ой, не, не надо Диме Полюшко! Удалой молодец на лихом коне - имхо вообще не его. А вот в блюзе я бы на него взрослого глянула, он и в 16 Гэри Мура ничо так откатывал.

Так у него ж был недавно блюз (на ФКР19).

0

71

Да, но я так и не смогла нормально ту программу досмотреть, тогда настолько все было в раздрае и на преодолении. Да и не накатана она была. Сейчас, мне кажется, он эту тему совершенно по-другому подаст.

+2

72

#p2305950,Parisienne написал(а):

А мне кажется, "Полюшко" - это вот прям его

Когда смотрела на Сашу в "Полюшке", то почему то вспоминала Красножона с Калинкой-малинкой)). А вот Дима мог бы это скатать без показного пафоса

Отредактировано алла николаевна (09.07.2021 17:07:13)

0

73

#p2306109,алла николаевна написал(а):
#p2305950,Parisienne написал(а):

А мне кажется, "Полюшко" - это вот прям его

Когда смотрела на Сашу в "Полюшке", то почему то вспоминала Красножона с Калинкой-малинкой)). А вот Дима мог бы это скатать без показного пафоса

Красножона в этой программе не помню. А разве у Саши был пафос?

Отредактировано Parisienne (09.07.2021 17:29:55)

+1

74

#p2306146,Parisienne написал(а):

А разве у Саши был пафос?

Мне так казалось

Отредактировано алла николаевна (09.07.2021 17:32:45)

0

75

Странно, что никого не удивил выбор Сашиной ПП. До меня только сейчас дошло, что под эту музыку катали Алена и Бруно. Вот это уже точно для него нестандартный выбор. Может, решили с Димой стилем поменяться?  :D

+3

76

#p2306197,Parisienne написал(а):

Странно, что никого не удивил выбор Сашиной ПП. До меня только сейчас дошло, что под эту музыку катали Алена и Бруно. Вот это уже точно для него нестандартный выбор. Может, решили с Димой стилем поменяться?  :D

меня крайне удивила музыка в пп. Никак не вижу Сашу под эту музыку..

+2

77

У Дикиджи тоже Лорд и Мастер, кп
https://www.instagram.com/p/CRGdvZqILFG … =copy_link

+3

78

#p2305800,Инна305 написал(а):

Гладиатор Каори,

Вау  :crazyfun:  она нашла свой стиль
Буду ждать!

+4

79

#p2306197,Parisienne написал(а):

Странно, что никого не удивил выбор Сашиной ПП. До меня только сейчас дошло, что под эту музыку катали Алена и Бруно. Вот это уже точно для него нестандартный выбор. Может, решили с Димой стилем поменяться?  :D

Е-мое, и правда. Тото, думаю, название такое знакомое, но не вспомнила откуда. Ну как бэ... я крайне удивлена и теперь боюсь увидеть на Диме что-то типа Good news :D Саше удачи, тема мне кажется для него двигательно непростой.

+1

80

#p2305650,uxti_tuxti написал(а):
#p2305621,Anais написал(а):

Александр Самарин

КП - Матрица

ПП - Араш Lord & Master, а также Арман Амар - Save us и La terre vue du ciel
Постановщик обеих программ - Н. Михайлов

https://tass.ru/sport/11864557

Из Полюшко в Матрицу 😁

"Он настоящий мужчина в прямом смысле этого слова без каких-либо творческих отклонений" :crazyfun: (с) С.Соколовская

+8

81

#p2305806,Kelly написал(а):
#p2305786,Anais написал(а):

Каори Сакамото

КП - Gladiator

https://twitter.com/figureskatingm1/sta … 5442243590

Каори потихоньку растаскивает наследие Жубера, и Самарин вслед за ней.  :D

Ну Каори тяжело сравнивать с Брианом  :rofl: , в Саша, конечно, смелый  :D
Каори одобряю, может быть интересно. Её Матрица прям зашла мне.

Отредактировано Ljusja (10.07.2021 10:15:05)

+4

82

Думаю, Саше пойдет Матрица.

+3

83

Саша будет Морфеусом.
Интервью Никиты Михайлова на Матч.тв

+5

84

#p2306879,Parisienne написал(а):

Саша будет Морфеусом.
Интервью Никиты Михайлова на Матч.тв

И Адамом... Оооо... Кто-то вообще когда-нибудь катал такое? И у меня сразу вопрос по костюму, да (Не, они точно с Алиевым сговорились. Сначала музыка в стилистике лучшего друга, а теперь сразу вспомнились прелестные рассуждения Димона, кто там чего создал при помощи Адама и Евы).

Отредактировано nata b (10.07.2021 15:29:37)

+3

85

Ха, учитывая, что Милюков оставил Щелкунчика на новый сезон, отсчёт Щелкунчиков считаю открытым.

+5

86

У Ани одна из прог под survival
Интересный выбор

+1

87

#p2312034,Glazki написал(а):

У Ани одна из прог под survival
Интересный выбор

Мьюз, Мадонна?

0

88

#p2321027,Lika написал(а):

Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин
ПТ - Ромео и Джульетта
" При выборе музыки мы остановились на саундтреке к одному из последних фильмов о Ромео и Джульетте."
https://rsport.ria.ru/20210722/kustarov … 22505.html

Вот как-то мне кажется, что совсем не про Ромео и Джульетту эта пара(
Столько тем, где они могли бы быть хороши! Вспоминаю их Лепса показательного, ну шикарен же! Хотя казалось бы... Не самого высокого качества попса, никаких особых костюмов, но до чего ж они органичны были в том номере. Им надо что-то яркое, на разрыв, а тут Джульетта... В общем, я как-то очень настороженно к этой идее отношусь.

Отредактировано Forever 19 (22.07.2021 21:31:33)

+11

89

#p2322783,Tata написал(а):

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
ПП - «Лебединое озеро»

У БК в КП ЛО.
sabikm
Б К это короткая будет?
figurka_match
@sabikm да
https://www.instagram.com/p/CRtTodjJ1aW/
И вот сохранённый эфир с Игоры.
https://www.instagram.com/tv/CRteOasIjAL/

Отредактировано Lika (24.07.2021 16:01:31)

+2

90

#p2322752,Quosh написал(а):

Новая короткая программа Ясмины Кадыровой и Ивана Бальченко – «Cataclysm» группы MeteoraMeteora
ПП Болеро

Болеро в КП.
https://www.instagram.com/tv/CRteOasIjAL/

Отредактировано Lika (24.07.2021 18:18:34)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2021/2022. Обсуждение.