FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович


Серафима Саханович

Сообщений 361 страница 390 из 1229

1

Серафима Саханович

Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015)
Двукратный серебряный призёр финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015)

https://i.imgur.com/NdeYNBUl.jpg

Дата рождения:  9 февраля 2000 года
Тренер: Ангелина Туренко
Клуб: СШОР( Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014288.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1839.html
https://pp.userapi.com/c846419/v846419983/167a69/uDkQXCwuJwQ.jpg
Аккаунт Серафимы в инстаграм:
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/

Свернутый текст

САХАНОВИЧ ПЕРЕШЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ К ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1312951/

Отредактировано Anastasiya (08.02.2019 18:31:26)

+32

361

#p291070,Doctor of Philosophy написал(а):

Вот тут Сима про сальхов говорит: https://vk.com/doc-110785604_437488748? … 9d71ddf318

Интересно... значит, и 4С тоже пробовали. Возможно, даже дела лучше шли, чем на 4Т, т.к. на 4Т вроде как все так и остановилось на состоянии "3.5 оборота".

0

362

#p291043,Doctor of Philosophy написал(а):
#p291038,Белая Сова написал(а):
#p291002,Doctor of Philosophy написал(а):

Не знаю. Мало ли, проект коммерческий всё-таки, как по-прежнему считает Елена Сергеевна, например. Могли в чём-то не сойтись, как в случае с Гончаренко.

В чём же не сошлись с Гончаренко?

По мнению Е. С., Гончаренко хочет работать в первую очередь на спортивный результат, а проект Плющенко в первую очередь коммерческий, так что не сошлись интересами, вот и всё.

Простите, а ЕС - это истина в последней инстанции? Вам напомнить ее прогнозы по Ковтуну и Адель и распускание слухов о распаде ТМ?

+3

363

Может, травма у Симы и лечится пока дома в СПБ

0

364

#p291043,Doctor of Philosophy написал(а):
#p291038,Белая Сова написал(а):
#p291002,Doctor of Philosophy написал(а):

Не знаю. Мало ли, проект коммерческий всё-таки, как по-прежнему считает Елена Сергеевна, например. Могли в чём-то не сойтись, как в случае с Гончаренко.

В чём же не сошлись с Гончаренко?

По мнению Е. С., Гончаренко хочет работать в первую очередь на спортивный результат, а проект Плющенко в первую очередь коммерческий, так что не сошлись интересами, вот и всё.

Объяснение Вайцеховской ни о чем. И оно касалось Гончаренко, а не Симы.
Плющенко, наоборот, предложил Симе остаться в спорте, и когда она не захотела выступить в нескольких шоу на Новый год, не настаивал. Сима ездила на шоу только дважды за сезон.
Так же и Володя Самойлов - начал четверной лутц на соревнованиях выезжать. Это спортивная подготовка, а в шоу он выступал один раз с соревновательной программой.

0

365

#p291077,Enge написал(а):

Вам напомнить ее прогнозы по Ковтуну и Адель

Напомните. Там были какие-то прогнозы?

0

366

Polina, это всё так, конечно, но я понятия не имею, на что в итоге это всё нацелено, не знаю деталей. Пока и много хорошего вижу, и сомнений тоже достаточно.

0

367

#p291075,vaprol написал(а):

Интересно... значит, и 4С тоже пробовали. Возможно, даже дела лучше шли, чем на 4Т, т.к. на 4Т вроде как все так и остановилось на состоянии "3.5 оборота".

А откуда вообще про тулуп инфа?

0

368

Сима такая классная
не найти ей тренера

0

369

#p291100,Jula написал(а):

Сима такая классная
не найти ей тренера

По причине классности?

0

370

Сегодня прям день слухов какой-то, Симу выгнали, Настя перешла к Буяновой. Посмотрим, что из этого правда. Первое скорее вброс какого-то левого пользователя, а второе может быть правдой.

0

371

Сима как мне кажется пример того, как тяжело без семьи тренироваться и пробиваться в топ в столь юном уровне. За всеми нашими звездами (кто на виду) стоит семья, и кто-то полностью вовлечен в спортивную жизнь, мама, бабушка. Ну или тренер почти-мама как, например, было с Аделиной.
Действительно двигательно талантливая девочка, и так вот складывается в спорте.

+4

372

#p291090,Doctor of Philosophy написал(а):
#p291077,Enge написал(а):

Вам напомнить ее прогнозы по Ковтуну и Адель

Напомните. Там были какие-то прогнозы?

Конечно были , почитайте материалы из серии "пять квадов"- эта эпопея длилась не один год. А уж Адель вот-вот должна была показать такое катание, такое...которое никто до нее никогда в.женском катании не показывал, и шоу с танцами -это по плану , грамотному плану великого тренера, далее сами можете поискать , я летописью за ЕСВ не занимаюсь.

+3

373

#p291042,Rain написал(а):

Класс вообще. Дожили. Кто-то с абсолютно пустым аккаунтом (0 постов, 0 подписчиков, 0 подписок) что-то написал, теперь все обсуждают. Завтра будет уже подано как факт - обсуждали же, как же. Ужас просто.

аналогично с Настей....   
не понимаю прикола...   кто то что то вбросил, и сразу все на полном серьезе это обсуждают...

+1

374

#p290999,vaprol написал(а):
#p290996,Doctor of Philosophy написал(а):

Это тут, что ли? Да это кто-то левый отвечает:) https://www.instagram.com/p/BgB8kCOA1cb … fplushenko

Не знаю, может, и левый. Хорошо, если левый. За что Симу выгонять?

Не думаю, что ее прям выгнали. По крайней мере, вижу, что в инстаграме она лайкает и Плющенко, и ребят из академии. Значит, не в обиде.

0

375

#p291094,Doctor of Philosophy написал(а):

А откуда вообще про тулуп инфа?

Сейчас, наверное, не найду - обсуждали на форуме навка-айс-квин тогда с julbka и другими админами и обычными пользователями, когда Сима откатала на какой-то водокачке КП и снялась после нее. Я написал подозрения, что по Симе ударил пубертат, дальше всплыла инфа про изучение квада по ходу обсуждения, потом этот тулуп в 3.5 оборота...
Отредактировано модератором.
louisinsane

0

376

https://www.instagram.com/p/BgEYh2gBWuZ … fplushenko
Вот здесь в комментариях официальный аккаунт говорит, что она взяла паузу в спорте

+5

377

Не знаю насчет выгнали, но то, что Сима уже не у Плющенко, судя по всему тому, что было последнее время - с очень большой вероятностью правда.

А насчет выгнали - неоднократно встречал ситуации, когда уходы спортсменов откуда-либо куда-либо люди априори воспринимают как "выгнали". Особенно если то место, откуда ушли, считают таким замечательным, что по своей воле оттуда никто не уйдет. Если автор ответа фанатка Плющенко и его школы - возможно, это такой случай.

+3

378

#p291123,Tatyana написал(а):

https://www.instagram.com/p/BgEYh2gBWuZ … fplushenko
Вот здесь в комментариях официальный аккаунт говорит, что она взяла паузу в спорте

Эм... серьезно? Вот просто так взяла паузу в спорте? Если честно, это выглядит так же бредово, как и версия с "выгнали". Но это уже официальный аккаунт...

Точно Сима не повзрослела. В голове у нее какие-то вихри кружат. То уходить после обнадеживающего старта сезона хотела, то после ЧР, где она уже навязала борьбу фигуристкам, которые всерьез рассчитывали на борьбу за основу, и одну даже обошла - брать паузу? Как раз надо было ковать железо, пока горячо. Следующий сезон может быть очень непредсказуемым, заведомо надежных вариантов в сборной почти и не видно пока. Самое время для неожиданных прорывов из глубины... а Сима паузу берет.

+8

379

#p291123,Tatyana написал(а):

https://www.instagram.com/p/BgEYh2gBWuZ … fplushenko
Вот здесь в комментариях официальный аккаунт говорит, что она взяла паузу в спорте

А вчера Сима постила "дорогу осилит идущий". Может, все наладится, продолжит  карьеру.

0

380

Можно опять что-то у родителей? Тогда же ушли от Тутберидзе именно из-за семейных проблем. А Ангелы тоже в Москве.

0

381

#p291131,vaprol написал(а):
#p291123,Tatyana написал(а):

https://www.instagram.com/p/BgEYh2gBWuZ … fplushenko
Вот здесь в комментариях официальный аккаунт говорит, что она взяла паузу в спорте

Эм... серьезно? Вот просто так взяла паузу в спорте? Если честно, это выглядит так же бредово, как и версия с "выгнали". Но это уже официальный аккаунт...

Точно Сима не повзрослела. В голове у нее какие-то вихри кружат. То уходить после обнадеживающего старта сезона хотела, то после ЧР, где она уже навязала борьбу фигуристкам, которые всерьез рассчитывали на борьбу за основу, и одну даже обошла - брать паузу? Как раз надо было ковать железо, пока горячо. Следующий сезон может быть очень непредсказуемым, заведомо надежных вариантов в сборной почти и не видно пока. Самое время для неожиданных прорывов из глубины... а Сима паузу берет.

Здесь вовсе необязательно вопрос во взрослении. Не исключено, что есть психологические проблемы.
В любом случае, советую нам все Симу не судить.

+6

382

#p291112,Enge написал(а):
#p291090,Doctor of Philosophy написал(а):
#p291077,Enge написал(а):

Вам напомнить ее прогнозы по Ковтуну и Адель

Напомните. Там были какие-то прогнозы?

Конечно были , почитайте материалы из серии "пять квадов"- эта эпопея длилась не один год. А уж Адель вот-вот должна была показать такое катание, такое...которое никто до нее никогда в.женском катании не показывал, и шоу с танцами -это по плану , грамотному плану великого тренера, далее сами можете поискать , я летописью за ЕСВ не занимаюсь.

Как раз Аделина и до травм успела показать такое катание. Танцы вообще никаким боком были к этой ситуации, поскольку проходили в межсезонье.
А так ЕСВ много про кого делала прогнозы: и про Юлю после ухода от Этери, очень была расположена к ней, и про Машу после прихода к Буяновой. А что удивительного, они близкие подруги.

Отредактировано MLidia0912 (09.03.2018 17:35:35)

+1

383

#p291145,Chikulichka написал(а):

Можно опять что-то у родителей? Тогда же ушли от Тутберидзе именно из-за семейных проблем. А Ангелы тоже в Москве.

Симе 18 лет, и Е.П. говорил, что сильным спортсменам его школы снимают квартиру.
Какая пауза в 18 лет? Я понимаю, что это заразительно, но Сима ни ОЧ, и даже не призер ГС. Странно все это.

+1

384

#p291153,Анна Петухова написал(а):

Здесь вовсе необязательно вопрос во взрослении. Не исключено, что есть психологические проблемы.
В любом случае, советую нам все Симу не судить.

Да я не сужу, просто решения у Симы смотрятся как-то уж очень непредсказуемо, порывисто и по-подростковому. Она не просто меняет тренеров, хочет завершить карьеру и берет паузу, а в немалой части случаев делает это против всякой логики. Причин может быть море, но почему никто из тренеров за такое количество времени не смог с этим сладить? Причем каждый одно время думал, что все постепенно приходит в порядок, как бац... и Сима опять выдает на-гора что-то странное.

Очень печально видеть просто, что такая фигуристка из-за психологических трудностей вот так, по сути, сливает карьеру. И пубертат нагрянул слишком рано и его вовремя не "проконтролировали" в результате даже начала взрослой карьеры, когда многие завоевывают свои медали крупных стартов, у Симы толком не было, и после этого какие-то метания, которые с каждым годом приближают шансы вырасти в фигуристку, которая хотя бы на этапах ГП будет свои медали брать и выступать на высоком уровне, раскрывая при этом свои таланты и возможности, к нулю...

+1

385

Я тоже считаю, Симу не надо обвинять. Все-таки она жила одна в Москве, пахала, старалась. Не все так просто.
Может, к Мишину ей, если в Питер вернулась. С Федичкиной за компанию.

0

386

#p291200,vaprol написал(а):
#p291153,Анна Петухова написал(а):

Здесь вовсе необязательно вопрос во взрослении. Не исключено, что есть психологические проблемы.
В любом случае, советую нам все Симу не судить.

Да я не сужу, просто решения у Симы смотрятся как-то уж очень непредсказуемо, порывисто и по-подростковому. Она не просто меняет тренеров, хочет завершить карьеру и берет паузу, а в немалой части случаев делает это против всякой логики. Причин может быть море, но почему никто из тренеров за такое количество времени не смог с этим сладить? Причем каждый одно время думал, что все постепенно приходит в порядок, как бац... и Сима опять выдает на-гора что-то странное.

Очень печально видеть просто, что такая фигуристка из-за психологических трудностей вот так, по сути, сливает карьеру. И пубертат нагрянул слишком рано и его вовремя не "проконтролировали" в результате даже начала взрослой карьеры, когда многие завоевывают свои медали крупных стартов, у Симы толком не было, и после этого какие-то метания, которые с каждым годом приближают шансы вырасти в фигуристку, которая хотя бы на этапах ГП будет свои медали брать и выступать на высоком уровне, раскрывая при этом свои таланты и возможности, к нулю...

Забыл еще добавить, что Симе, ко всему прочему, еще и откровенно не везет...

0

387

#p291201,Polina написал(а):

Я тоже считаю, Симу не надо обвинять. Все-таки она жила одна в Москве, пахала, старалась. Не все так просто.
Может, к Мишину ей, если в Питер вернулась. С Федичкиной за компанию.

У учеников Мишина в этом сезоне все только ухудшается. Прогресс был только у Самодуровой, у всех остальных либо "просто плохо", либо "совсем плохо".
Обвинять вообще никого не надо, не только Симу.

Отредактировано MLidia0912 (09.03.2018 17:47:16)

+1

388

У Плющенко же есть отель при комплексе, там отличные номера, вряд ли обойдётся дороже аренды квартиры в Москве.

0

389

Кошмар (
я в ауте.

0

390

не знаю в чем причина, но болела за Симу еще в юниорах
плющ, ты меня разочаровал

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович