FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович


Серафима Саханович

Сообщений 391 страница 420 из 1229

1

Серафима Саханович

Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015)
Двукратный серебряный призёр финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015)

https://i.imgur.com/NdeYNBUl.jpg

Дата рождения:  9 февраля 2000 года
Тренер: Ангелина Туренко
Клуб: СШОР( Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014288.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1839.html
https://pp.userapi.com/c846419/v846419983/167a69/uDkQXCwuJwQ.jpg
Аккаунт Серафимы в инстаграм:
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/

Свернутый текст

САХАНОВИЧ ПЕРЕШЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ К ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1312951/

Отредактировано Anastasiya (08.02.2019 18:31:26)

+32

391

#p291379,Jula написал(а):

не знаю в чем причина, но болела за Симу еще в юниорах
плющ, ты меня разочаровал

Сима паузу взяла, а вас Плющенко разочаровал? Хм.

+1

392

да.
какая пауза, тут наверно другое..

0

393

#p291612,Jula написал(а):

да.
какая пауза, тут наверно другое..

Пауза - это чтобы поприличнее сказать для зрителей. Явно что-то другое.

0

394

Жаль, что у Симы снова не вышло. Они с ЕП были такие счастливые на СА. И девочка не растеряла свою пластику, хорошее скольжение, прыжки мягкие - казалось бы почему бы не попробовать войти в топ-6 на ЧР и иметь этапы гран-при. А там кто знает? Вон на ЧМ снимись одна из девочек - и ехать некому - Полина разобрана, Стасе бы в 10 - удержаться, остальные уже закончили сезон. Дорога не дорога, а вполне себе тропинка наверх.

В общем, без мам-бабушек которые положат жизнь ради большого спорта никак. Дети есть дети, невозможно требовать с 16-17 ребенка отдачи и сознательности взрослого. А Симе вдвойне тяжелее - она уже была рядом с вершиной в юниорах.

Отредактировано takaya (09.03.2018 19:19:08)

+6

395

#p291200,vaprol написал(а):
#p291153,Анна Петухова написал(а):

Здесь вовсе необязательно вопрос во взрослении. Не исключено, что есть психологические проблемы.
В любом случае, советую нам все Симу не судить.

Да я не сужу, просто решения у Симы смотрятся как-то уж очень непредсказуемо, порывисто и по-подростковому. Она не просто меняет тренеров, хочет завершить карьеру и берет паузу, а в немалой части случаев делает это против всякой логики. Причин может быть море, но почему никто из тренеров за такое количество времени не смог с этим сладить? Причем каждый одно время думал, что все постепенно приходит в порядок, как бац... и Сима опять выдает на-гора что-то странное.

Очень печально видеть просто, что такая фигуристка из-за психологических трудностей вот так, по сути, сливает карьеру. И пубертат нагрянул слишком рано и его вовремя не "проконтролировали" в результате даже начала взрослой карьеры, когда многие завоевывают свои медали крупных стартов, у Симы толком не было, и после этого какие-то метания, которые с каждым годом приближают шансы вырасти в фигуристку, которая хотя бы на этапах ГП будет свои медали брать и выступать на высоком уровне, раскрывая при этом свои таланты и возможности, к нулю...

Все, что вы написали в самом начале, это очевидные симптомы бар(
Это без намеков вообще на Симу, это только о том, что часто мы не можем объяснить поступки человека по той инфе, которой мы владеем.
Очень хотела бы видеть ее дальнейшую карьеру, но не вижу никакой возможности, к сожалению.

Отредактировано Анна Петухова (09.03.2018 19:21:18)

+2

396

А в пары? Сима невысокая, бе3 груди, то, что надо.

0

397

#p291943,Валерия Валерия написал(а):

А в пары? Сима невысокая, бе3 груди, то, что надо.

Я ей и парника присмотрела. Красножона надо в парники ))

+1

398

#p291952,Solweig-Alina написал(а):
#p291943,Валерия Валерия написал(а):

А в пары? Сима невысокая, бе3 груди, то, что надо.

Я ей и парника присмотрела. Красножона надо в парники ))

Будут 3Р-3Р прыгать, как Сима восстановит.

+1

399

#p291964,antyv написал(а):
#p291952,Solweig-Alina написал(а):
#p291943,Валерия Валерия написал(а):

А в пары? Сима невысокая, бе3 груди, то, что надо.

Я ей и парника присмотрела. Красножона надо в парники ))

Будут 3Р-3Р прыгать, как Сима восстановит.

Алексей имхо фактурой совсем не в одиночника. Ну это мое сугубо дилетантское имхо...

0

400

А какой у Симы рост? Красножон-то не великан, 175 см. С Ягудина ростом. Для сравнения, официально Алиев 173, Ерохов 177, Самарин 178, Ковтун 180.

Отредактировано vaprol (09.03.2018 22:00:55)

0

401

#p291663,takaya написал(а):

Жаль, что у Симы снова не вышло. Они с ЕП были такие счастливые на СА. И девочка не растеряла свою пластику, хорошее скольжение, прыжки мягкие - казалось бы почему бы не попробовать войти в топ-6 на ЧР и иметь этапы гран-при. А там кто знает? Вон на ЧМ снимись одна из девочек - и ехать некому - Полина разобрана, Стасе бы в 10 - удержаться, остальные уже закончили сезон. Дорога не дорога, а вполне себе тропинка наверх.

В общем, без мам-бабушек которые положат жизнь ради большого спорта никак. Дети есть дети, невозможно требовать с 16-17 ребенка отдачи и сознательности взрослого. А Симе вдвойне тяжелее - она уже была рядом с вершиной в юниорах.

Она еще в начале февраля была на его шоу, выглядела довольной, да она и сейчас так выглядит на фото из Питера, возможно, просто не хочет грузить своими проблемами.И действительно много преходов Писаренко-Тутберидзе- Писаренко- Рукавицин-Плющенко- Туренко.
А она случайно не под другой флаг? Мой любимый рецепт для всех. Тогда и "пауза" выглядит естественною Прошу учесть, что это только предположение.

+1

402

#p291986,vaprol написал(а):

А какой у Симы рост? Красножон-то не великан, 175 см. С Ягудина ростом. Для сравнения, официально Алиев 173, Ерохов 177, Самарин 178, Ковтун 180.

160.

0

403

#p291995,MLidia0912 написал(а):
#p291986,vaprol написал(а):

А какой у Симы рост? Красножон-то не великан, 175 см. С Ягудина ростом. Для сравнения, официально Алиев 173, Ерохов 177, Самарин 178, Ковтун 180.

160.

Ой, 15 см... Примерно как у китайцев-парников с ЮЧМ. Еще и Сима не тростинка. Можно, конечно, сгонку веса устроить, но это со всех сторон рискованно. Да и со сгонкой веса... У нас, по-моему, паре с такой разницей в росте не выжить. В США тоже вряд ли. Если только в Китай их отправить, у них какие-то секретные технологии есть, похоже.

Отредактировано vaprol (09.03.2018 22:05:11)

0

404

#p291986,vaprol написал(а):

А какой у Симы рост? Красножон-то не великан, 175 см. С Ягудина ростом. Для сравнения, официально Алиев 173, Ерохов 177, Самарин 178, Ковтун 180.

Странно, он мне показался высоченным высоким. Ну видимо иллюзия. А может, страница не обновлялась его, и он уже под 180.

Отредактировано Solweig-Alina (09.03.2018 22:12:44)

0

405

ну и новости!
видимо закончит(

0

406

#p292025,Solweig-Alina написал(а):

Странно, он мне показался высоченным высоким. Ну видимо иллюзия. А может, страница не обновлялась его, и он уже под 180.

Он ниже Ерохова на фото с награждения малыми медалями, а у Ерохова в этом сезоне профайл обновился со 176 до 177. Так что, думаю, он и есть 175.

+1

407

У Симы фото в сторис похоже что из академии в СПб. Может, действительно вернулась домой?

0

408

#p292501,Fs_lover написал(а):

У Симы фото в сторис похоже что из академии в СПб. Может, действительно вернулась домой?

Так писали, что у Туренко. У всех остальных Сима уже потренировалась, кроме Мишина.

Отредактировано MLidia0912 (10.03.2018 00:39:32)

0

409

Странно все это. Если она ушла все-таки от Плющенко, то почему в Инстаграмме ответили, что она взяла паузу в спорте? И почему именно к Туренко? От куда информация?

0

410

#p292516,MLidia0912 написал(а):
#p292501,Fs_lover написал(а):

У Симы фото в сторис похоже что из академии в СПб. Может, действительно вернулась домой?

Так писали, что у Туренко. У всех остальных Сима уже потренировалась, кроме Мишина.

А кто писал?

0

411

#p292535,Solweig-Alina написал(а):
#p292516,MLidia0912 написал(а):
#p292501,Fs_lover написал(а):

У Симы фото в сторис похоже что из академии в СПб. Может, действительно вернулась домой?

Так писали, что у Туренко. У всех остальных Сима уже потренировалась, кроме Мишина.

А кто писал?

В теме Насти Губановой, сегодня, кто, не помню.

0

412

#p292537,MLidia0912 написал(а):
#p292535,Solweig-Alina написал(а):
#p292516,MLidia0912 написал(а):

Так писали, что у Туренко. У всех остальных Сима уже потренировалась, кроме Мишина.

А кто писал?

В теме Насти Губановой, сегодня, кто, не помню.

Спасибо. Поразительные рокировки

0

413

мне Сима очень нравилась в сезоне  у Этери
очень жаль, что не пошло(

0

414

#p291952,Solweig-Alina написал(а):

Я ей и парника присмотрела. Красножона надо в парники ))

Лучше среди своих присматривать. слишком много мороки с изменением гражданства

0

415

Что за бред? Почему в Инстаграмме angelsofplushenko говорят, что Сима взяла паузу в спорте, если она тренируется в Питере?

0

416

#p293606,Fs_lover написал(а):

Что за бред? Почему в Инстаграмме angelsofplushenko говорят, что Сима взяла паузу в спорте, если она тренируется в Питере?

Откуда такая информация? Это точно?

0

417

#p293610,Белая Сова написал(а):
#p293606,Fs_lover написал(а):

Что за бред? Почему в Инстаграмме angelsofplushenko говорят, что Сима взяла паузу в спорте, если она тренируется в Питере?

Откуда такая информация? Это точно?

Вот здесь ответили https://instagram.com/p/BgJOA7llZZQ/

И ещё раньше под каким-то постом

0

418

#p293611,Fs_lover написал(а):
#p293610,Белая Сова написал(а):
#p293606,Fs_lover написал(а):

Что за бред? Почему в Инстаграмме angelsofplushenko говорят, что Сима взяла паузу в спорте, если она тренируется в Питере?

Откуда такая информация? Это точно?

Вот здесь ответили https://instagram.com/p/BgJOA7llZZQ/

И ещё раньше под каким-то постом

Об этом мы ещё вчера знали и вчерашнюю ссылку видели. Но вы утверждаете, что это бред, и информируете о тренировках Симы в Питере. Я задаю вопрос, откуда информация о тренировках Симы в Питере и насколько информация точна.
У кого из тренеров тренируется Сима в таком случае?

Отредактировано Белая Сова (10.03.2018 18:08:53)

0

419

#p293622,Белая Сова написал(а):
#p293611,Fs_lover написал(а):
#p293610,Белая Сова написал(а):

Откуда такая информация? Это точно?

Вот здесь ответили https://instagram.com/p/BgJOA7llZZQ/

И ещё раньше под каким-то постом

Об этом мы ещё вчера знали и вчерашнюю ссылку видели. Но вы утверждаете, что это бред, и информируете о тренировках Симы в Питере. Я задаю вопрос, откуда информация о тренировках Симы в Питере и насколько информация точна.

Вчера написали в теме Губановой. Но Сима такая стремительная, что не исключено, что это не окончательный вариант.

0

420

#p293622,Белая Сова написал(а):
#p293611,Fs_lover написал(а):
#p293610,Белая Сова написал(а):

Откуда такая информация? Это точно?

Вот здесь ответили https://instagram.com/p/BgJOA7llZZQ/

И ещё раньше под каким-то постом

Об этом мы ещё вчера знали и вчерашнюю ссылку видели. Но вы утверждаете, что это бред, и информируете о тренировках Симы в Питере. Я задаю вопрос, откуда информация о тренировках Симы в Питере и насколько информация точна.
У кого из тренеров тренируется Сима в таком случае?

Я не утверждаю, а спрашиваю.
У Симы вчера же фото в сторис было с питерского катка

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович