FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович


Серафима Саханович

Сообщений 451 страница 480 из 1229

1

Серафима Саханович

Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015)
Двукратный серебряный призёр финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015)

https://i.imgur.com/NdeYNBUl.jpg

Дата рождения:  9 февраля 2000 года
Тренер: Ангелина Туренко
Клуб: СШОР( Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014288.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1839.html
https://pp.userapi.com/c846419/v846419983/167a69/uDkQXCwuJwQ.jpg
Аккаунт Серафимы в инстаграм:
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/

Свернутый текст

САХАНОВИЧ ПЕРЕШЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ К ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1312951/

Отредактировано Anastasiya (08.02.2019 18:31:26)

+32

451

#p303293,MLidia0912 написал(а):
#p303289,Ksu написал(а):
#p303274,Nastenka написал(а):

Значит - не очень-то и хотелось. Не маленькая девочка уже, вполне можно уже жить без мамы в таком возрасте.

Никто из дев в сборной не живет одна.

Те, кто пытались, у того ничего в итоге не получилось.

В 18 лет???

Дело же не в возрасте. А в том что должен рядом быть человек который организует быт, поскольку у самого спортсмена на это просто нет времени.

+5

452

Ох, Сима-Сима(( так хотелось верить, что у неё все получится.

+1

453

#p303523,Fairy написал(а):

Ох, Сима-Сима(( так хотелось верить, что у неё все получится.

Почему в прошедшем времени? Может она и дальше будет прогрессировать и все будет хорошо.

+2

454

#p303524,Fs_lover написал(а):
#p303523,Fairy написал(а):

Ох, Сима-Сима(( так хотелось верить, что у неё все получится.

Почему в прошедшем времени? Может она и дальше будет прогрессировать и все будет хорошо.

Хорошо, если так.

0

455

#p303505,Kyros Mixayllo написал(а):
#p303293,MLidia0912 написал(а):
#p303289,Ksu написал(а):

Никто из дев в сборной не живет одна.

Те, кто пытались, у того ничего в итоге не получилось.

В 18 лет???

Дело же не в возрасте. А в том что должен рядом быть человек который организует быт, поскольку у самого спортсмена на это просто нет времени.

Мне это кажется спорным очень, как-то ровесники Симы учатся и работают одновременно в чужом городе или стране, организуя при этом быт?
Многие спортсмены очень рано начали жить одни: Базарова, Мартюшева, мама Лизы очень рано вернулась в Глазов, Атаханова жила в Москве в общежитии.
Но дело даже не в этом. Я посчитала: это пятый уход от тренера в ее карьере. В Питере мама рядом, все равно три раза уходила.
И каждый раз стремительно.

Отредактировано MLidia0912 (19.03.2018 19:35:11)

+11

456

#p303524,Fs_lover написал(а):

Почему в прошедшем времени? Может она и дальше будет прогрессировать и все будет хорошо.

Ох, что-то не верится. Может, не так он Симе нужен, спорт этот? Или уж совсем никаких вариантов в Москве жить? Все же неплохо складывалось у нее, появился свет в конце тоннеля, были вполне успешные выступления, да и сама она очень талантливая, и вот на тебе. Понятно, что в такой конкуренции сложно искать мотивацию, но ведь со спортом не заканчивает, как я понимаю, неужели не хочет большего? Или совсем безнадежная ситуация с бытом/финансами? Странно это все

+4

457

#p303566,MLidia0912 написал(а):
#p303505,Kyros Mixayllo написал(а):
#p303293,MLidia0912 написал(а):

В 18 лет???

Дело же не в возрасте. А в том что должен рядом быть человек который организует быт, поскольку у самого спортсмена на это просто нет времени.

Мне это кажется спорным очень, как-то ровесники Симы учатся и работают одновременно в чужом городе или стране, организуя при этом быт?
Многие спортсмены очень рано начали жить одни: Базарова, Мартюшева, мама Лизы очень рано вернулась в Глазов, Атаханова жила в Москве в общежитии.
Но дело даже не в этом. Я посчитала: это пятый уход от тренера в ее карьере. В Питере мама рядом, все равно три раза уходила.
И каждый раз стремительно.

Будем верить в лучшее. Почему от Жени ушла, мне кажется, там большого, соревновательного спорта как такового было мало, Женя в разъездах. Тренеры, в основном, работают с малышами, малыши очаровательные, но это все платное.

0

458

Эта перебежка наверняка последняя. Дальше уже бежать некуда, да и всерьез никто из тренеров ее воспринимать не будет.

+3

459

#p303311,dustylace написал(а):
#p303306,мимоходом написал(а):

Ну значит не настолько была довольна.Шла то к Плющенко, а в итоге , кто ее тренировал?

но результат ведь высокий был, попала в ГП, СБ улучшила.
Этим была довольна.

С шоу тоже не понятно - пришла ведь к Плющенко просится в шоу.
С этим тоже не сложилось, выходит?
Или снова предпочла заработку спорт?

Что-то с чем-то не вяжется, или Сима и Академия Плющенко чего-то не договаривают по поводу их расставания.

Вот и у меня тоже пока пазлы не сходятся.
Все пишут про маму часто. А у Симы папа есть?

+2

460

#p303572,lerusha написал(а):

Эта перебежка наверняка последняя. Дальше уже бежать некуда, да и всерьез никто из тренеров ее воспринимать не будет.

Видимо, да, к моему глубочайшему сожалению. В юниорках никто мне не нравился так как Сима.

0

461

#p303584,Светланка написал(а):
#p303311,dustylace написал(а):
#p303306,мимоходом написал(а):

Ну значит не настолько была довольна.Шла то к Плющенко, а в итоге , кто ее тренировал?

но результат ведь высокий был, попала в ГП, СБ улучшила.
Этим была довольна.

С шоу тоже не понятно - пришла ведь к Плющенко просится в шоу.
С этим тоже не сложилось, выходит?
Или снова предпочла заработку спорт?

Что-то с чем-то не вяжется, или Сима и Академия Плющенко чего-то не договаривают по поводу их расставания.

Вот и у меня тоже пока пазлы не сходятся.
Все пишут про маму часто. А у Симы папа есть?

Есть и мама, и папа, и старшие сестры, насколько я помню.

0

462

#p292025,Solweig-Alina написал(а):
#p291986,vaprol написал(а):

А какой у Симы рост? Красножон-то не великан, 175 см. С Ягудина ростом. Для сравнения, официально Алиев 173, Ерохов 177, Самарин 178, Ковтун 180.

Странно, он мне показался высоченным высоким. Ну видимо иллюзия. А может, страница не обновлялась его, и он уже под 180.

Нет, у Красножона  оба родителя совсем невысокие, не в кого 180. У него родители совсем и не астеники к тому же, не в кого тростиночкой быть.

Симе в очередной раз удачи. А в Питере, если подумать, кроме одиночного и парного есть еще и Парадиз. Мало того что они дважды ЧЧМ и многие там уже МСМК, так все еще есть надежда, что синхрон включат в программу ОИ.
С Плющенко и его академией, кажется, все понятно. В начале сезона закралась доля сомнения, что может не шоубиз, не коммерция, а действительно хотят спорт делать, но видимо нет.

Отредактировано Lera (19.03.2018 21:58:42)

0

463

#p303301,Jula написал(а):
#p303297,Спираль5 написал(а):

Ничего уже не будет. Это сбитый летчик. Она все время меняет тренеров. А проблема в ней.

по мне как она ушла от ЭТ, это был начало конца..

А я вот слышала, что ее ушли.

+2

464

#p303700,Lera написал(а):

А я вот слышала, что ее ушли.

И её тоже?

+1

465

#p303700,Lera написал(а):
#p303301,Jula написал(а):
#p303297,Спираль5 написал(а):

Ничего уже не будет. Это сбитый летчик. Она все время меняет тренеров. А проблема в ней.

по мне как она ушла от ЭТ, это был начало конца..

А я вот слышала, что ее ушли.

Возможно,слухи.
Но официальная версия была:тяжёло жить семье на 2 города. Сима с мамой в Москве,а папа с сестрой в Питере.
Но вот невывод Серафимы во взрослые вместе с Женей до сих пор покоя не даёт лично мне.

+1

466

#p303695,Lera написал(а):

В начале сезона закралась доля сомнения, что может не шоубиз, не коммерция, а действительно хотят спорт делать, но видимо нет.

А Яне то зачем спорт, а не шоубиз с коммерцией. )

+1

467

#p303772,Khandro написал(а):
#p303695,Lera написал(а):

В начале сезона закралась доля сомнения, что может не шоубиз, не коммерция, а действительно хотят спорт делать, но видимо нет.

А Яне то зачем спорт, а не шоубиз с коммерцией. )

Ну что за бред? Теперь будем только из-за одного ухода Серафимы судить о всей академии и делать какие-то выводы? Ну не получилось у неё, так там есть ещё и Самойлов, и Михайлова, и Панкова. Дети маленькие тренируются, может с них толк какой-то будет.

+8

468

#p303700,Lera написал(а):
#p303301,Jula написал(а):
#p303297,Спираль5 написал(а):

Ничего уже не будет. Это сбитый летчик. Она все время меняет тренеров. А проблема в ней.

по мне как она ушла от ЭТ, это был начало конца..

А я вот слышала, что ее ушли.

Так и было.

+1

469

Ну писали, что ее и от Плющенко «ушли».
Так что, теперь всему верить, что пишут.,,🙄

Отредактировано Avi (20.03.2018 00:05:07)

+4

470

#p303778,Fs_lover написал(а):
#p303772,Khandro написал(а):
#p303695,Lera написал(а):

В начале сезона закралась доля сомнения, что может не шоубиз, не коммерция, а действительно хотят спорт делать, но видимо нет.

А Яне то зачем спорт, а не шоубиз с коммерцией. )

Ну что за бред? Теперь будем только из-за одного ухода Серафимы судить о всей академии и делать какие-то выводы? Ну не получилось у неё, так там есть ещё и Самойлов, и Михайлова, и Панкова. Дети маленькие тренируются, может с них толк какой-то будет.

Там еще Соня Чаплыгина, Полина Масленникова - хорошие девочки.

0

471

Вообще с помощью академии Сима провела очень приличный сезон. Так что вряд ли причина ухода просто недовольство качеством тренировочного процесса.
И не очень верится что ее "ушли". Для академии наличие топовой спортсменки нормально катающей на этапах ГП очень хороший пиар.

+5

472

#p303791,Kyros Mixayllo написал(а):

Вообще с помощью академии Сима провела очень приличный сезон. Так что вряд ли причина ухода просто недовольство качеством тренировочного процесса.
И не очень верится что ее "ушли". Для академии наличие топовой спортсменки нормально катающей на этапах ГП очень хороший пиар.

И я не верю, что ее ушли. С чего вдруг, она пахала, прибавляла, в Америке не подвела.

+4

473

#p303791,Kyros Mixayllo написал(а):

И не очень верится что ее "ушли". Для академии наличие топовой спортсменки нормально катающей на этапах ГП очень хороший пиар.

Речь была  о группе Тутберидзе

0

474

#p303799,Lera написал(а):

Речь была  о группе Тутберидзе

И о группе Плющенко тоже. Несколько сообщений назад.

0

475

#p303807,Khandro написал(а):
#p303799,Lera написал(а):

Речь была  о группе Тутберидзе

И о группе Плющенко тоже. Несколько сообщений назад.

Поскольку в группе Плющенко не знали, что ее ушли, скорее всего нет.
Да и Рукавицин  очень удивился, когда узнал, что Сима уже не к него.

0

476

#p303859,MLidia0912 написал(а):
#p303807,Khandro написал(а):
#p303799,Lera написал(а):

Речь была  о группе Тутберидзе

И о группе Плющенко тоже. Несколько сообщений назад.

Поскольку в группе Плющенко не знали, что ее ушли, скорее всего нет.
Да и Рукавицин  очень удивился, когда узнал, что Сима уже не к него.

Так и от Тутберидзе она сама ушла, но кого это волнует :-) Главное - найти заговор :-)

+20

477

Странная девочка с этими её хождениями туда сюда. Мятущаяся душа. Для большого спорта это не серьезно.

+1

478

#p303700,Lera написал(а):
#p303301,Jula написал(а):
#p303297,Спираль5 написал(а):

Ничего уже не будет. Это сбитый летчик. Она все время меняет тренеров. А проблема в ней.

по мне как она ушла от ЭТ, это был начало конца..

А я вот слышала, что ее ушли.

А её за что?
По крайне мере, Сима единственная из ушедших из группы, о ком Тутберидзе ничего плохого в интервью не сказала.

Отредактировано Каролина (20.03.2018 10:20:48)

0

479

#p303925,LGG написал(а):

Странная девочка с этими её хождениями туда сюда. Мятущаяся душа. Для большого спорта это не серьезно.

Странная может, но талантливая..Жаль, не везет ей как то..А ведь она с Медведевой начинала по юниорам вроде

По крайне мере, Сима единственная из ушедших из группы, о ком Тутберидзе ничего плохого в интервью не сказала.

Да , только хорошее.

Отредактировано Jula (20.03.2018 10:21:47)

+1

480

#p303864,Tatmos написал(а):
#p303859,MLidia0912 написал(а):
#p303807,Khandro написал(а):

И о группе Плющенко тоже. Несколько сообщений назад.

Поскольку в группе Плющенко не знали, что ее ушли, скорее всего нет.
Да и Рукавицин  очень удивился, когда узнал, что Сима уже не к него.

Так и от Тутберидзе она сама ушла, но кого это волнует :-) Главное - найти заговор :-)

Скажем так, Сима приняла решение об уходе под воздействием определенных обстоятельств. Это как называется, сама ушла или нет?

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович