FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович


Серафима Саханович

Сообщений 661 страница 690 из 1229

1

Серафима Саханович

Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015)
Двукратный серебряный призёр финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015)

https://i.imgur.com/NdeYNBUl.jpg

Дата рождения:  9 февраля 2000 года
Тренер: Ангелина Туренко
Клуб: СШОР( Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014288.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1839.html
https://pp.userapi.com/c846419/v846419983/167a69/uDkQXCwuJwQ.jpg
Аккаунт Серафимы в инстаграм:
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/

Свернутый текст

САХАНОВИЧ ПЕРЕШЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ К ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1312951/

Отредактировано Anastasiya (08.02.2019 18:31:26)

+32

661

#p733234,MLidia0912 написал(а):
#p733224,Polina написал(а):

Сима молодец, никому не завидует, ни на кого не в обиде, - самодостаточный человек.
Рукавицына как-то проигнорировала, а так про всех хорошо.

И Писаренко, от которой Сима ушла целых два раза, второй раз был особенно драматичный (для Писаренко).

Про Писаренко сказала, что была как мама, что она строгая.

+2

662

#p733259,Polina написал(а):
#p733234,MLidia0912 написал(а):
#p733224,Polina написал(а):

Сима молодец, никому не завидует, ни на кого не в обиде, - самодостаточный человек.
Рукавицына как-то проигнорировала, а так про всех хорошо.

И Писаренко, от которой Сима ушла целых два раза, второй раз был особенно драматичный (для Писаренко).

Про Писаренко сказала, что была как мама, что она строгая.

Тогда прошу прощения, была невнимательна.

0

663

Ощущается, что интервью неискреннее. У меня вопрос- они коренные жители Ленинграда? Куда делась квартира? Где они жили до кризиса? Где папа? И про Медведеву такой сироп.

0

664

#p733299,Спираль5 написал(а):

они коренные жители Ленинграда? Куда делась квартира? Где они жили до кризиса? Где папа?

Где лавка? Где семечки?

+14

665

#p733299,Спираль5 написал(а):

Ощущается, что интервью неискреннее.

Прямо таки универсальный аргумент. Если не нравится, что говорит спортсмен, можно сразу обвинять в лицемерии.

+18

666

#p733123,Shaula написал(а):
#p733097,Mushroom rain написал(а):

Не признаю Родину

Очень одиозный персонаж.
Но интервью просто супер.

Может Сима не знала, что с Родиной не надо общаться?

Отредактировано Rit@ (27.12.2018 14:00:54)

0

667

Понравилось интервью Симы. Много нового узнала для себя. Симиной маме привет! (2)

Кстати, не только про Женю рассказала Сима, и про Алину пару слов, но с ней она совсем не общалась, потому что Алина была маленькая и тихая. Очень рада, что Федра Питера ей во всём помогает. Считаю, что Сима ничем не хуже Стаси или Сони, поэтому рада буду видеть ее на ЧР в следующем году (благодаря этапам она там должна быть без внутреннего отбора), хотя не являюсь её поклонницей. :)

P.s. Еще интересны слова Симы про Ангелину Туренко и "ее единственную ученицу", в которую она всю себя вкладывала. Настя-Настя, надеюсь, ты получила то, чего хотела.   ;)

Отредактировано Asya1993 (27.12.2018 13:54:09)

+5

668

#p733299,Спираль5 написал(а):

Ощущается, что интервью неискреннее. У меня вопрос- они коренные жители Ленинграда? Куда делась квартира? Где они жили до кризиса? Где папа? И про Медведеву такой сироп.

Могли обработать интервью. И сиропа добавить.

Я надеюсь, с папой все в порядке. Сима очень много говорила о нем в интервью, он очень серьезное участие принимал в ее карьере. И на каток привел тоже он.

И насколько я помню, в семье трое детей. Или Сима младшая, остальные уже взрослые?

Квартиру могли купить дополнительную рядом с катком? Хотя говорит, что дорога полтора часа.

Отредактировано MLidia0912 (27.12.2018 13:52:56)

0

669

#p733299,Спираль5 написал(а):

Ощущается, что интервью неискреннее. У меня вопрос- они коренные жители Ленинграда? Куда делась квартира? Где они жили до кризиса? Где папа? И про Медведеву такой сироп.

Может потому что, это ее подруга, которая поддержала ее в трудную минуту. Сироп где-то в другом месте.

+12

670

#p733321,MLidia0912 написал(а):

Я надеюсь, с папой все в порядке.

Странно прозвучало, что в купленной Симой квартире они живут вдвоём с мамой... и что мама потеряла бизнес и осталась без средств, а муж?.. так обычно говорят про одиноких женщин.

Отредактировано юрьева (27.12.2018 14:00:26)

+3

671

Серьезно? Сима дала интервью этой Родиной? Мир сошел с ума. :confused: Зачем сюда-то это приносить?

+3

672

#p733333,юрьева написал(а):
#p733321,MLidia0912 написал(а):

Я надеюсь, с папой все в порядке.

Странно прозвучало, что в купленной Симой квартире они живут вдвоём с мамой, и что мама потеряла бизнес и осталась без средств, а муж?.. так обычно говорят про одиноких женщин.

Будем надеяться, что обошлось без проблем. Хотя бывает всякое в жизни.

Такой автор, могла добавить для драматизма. Она любит.

Отредактировано MLidia0912 (27.12.2018 14:02:57)

0

673

#p733331,Nata144 написал(а):
#p733299,Спираль5 написал(а):

Ощущается, что интервью неискреннее. У меня вопрос- они коренные жители Ленинграда? Куда делась квартира? Где они жили до кризиса? Где папа? И про Медведеву такой сироп.

Может потому что, это ее подруга, которая поддержала ее в трудную минуту. Сироп где-то в другом месте.

Так здорово, что многие девочки, даже особо и не дружившие с Женей, высказываются о ней, как о милом,дружелюбном, позитивном, замечательном человеке!  :love: Ну, а Симе- отдельный респект!

+7

674

И еще удивительный момент.
Евгений-мотиватор, это понятно. Этери-сестра, довольно непривычно, разрушает стереотипы.

+3

675

#p733336,Sapphire написал(а):

Серьезно? Сима дала интервью этой Родиной? Мир сошел с ума. :confused: Зачем сюда-то это приносить?

Интервью интересное и стоит внимания. Родина там не сильно хайповала, большая часть вопросов были вменяемыми, а ответы Симы очень интересными и нетривиальными. Да, про сложный период их жизни в 2014м, безденежье  и рухнувший семейный бизнес грустно было слышать, хорошо, что они не сдались и продолжают бороться и кататься, спасибо Симиной маме за веру в дочь.

Отредактировано Lera (27.12.2018 14:35:36)

+10

676

#p733231,MLidia0912 написал(а):
#p733172,Preveli написал(а):
#p733159,Ljusja написал(а):

Ого, не на первый взнос, а на квартиру

Круто. Правда надо не забывать, что по крайней мере 2 года Сима была одной из главных надежд страны и у нее были большие юниорские успехи. Она ведь дважды серебрянный призер ЮЧМ, ФЮГП и т.д.
Не плохие у нас возможности для успешных юниоров.

Хорошие. Для взрослых тоже. Мало у кого из их ровесников есть возможности к 20-ти годам купить квартиру без помощи родителей и отдыхать на условных Багамах.
Но это только у тех, кто достиг успеха.
Огромное количество детей не достигают. А вложения родителям все равно приходится делать существенные.

Ну, если отталкиваться от озвученной Симой цифры "не менее миллиона в год", то за 3-4 года не знаимаясь фк, а откладывая эти же деньги на квартиру, можно купить даже что-то получше студии зп 1,5 часа езды от АФК. У них пока по итогу то на то и вышло. Но это еще очень хорошо, у большинства это просто траты без какой-либо отдачи, неокупаемый проект.

Отредактировано Lera (27.12.2018 14:46:13)

0

677

#p733380,MLidia0912 написал(а):

И еще удивительный момент.
Евгений-мотиватор, это понятно. Этери-сестра, довольно непривычно, разрушает стереотипы.

Ну, может, такая крутая и авторитетная старшая сестра)

+1

678

#p733388,Lera написал(а):

Интервью интересное и стоит внимания. Родина там не сильно хайповала

Не важно, какое интервью, главное, кто интервьюер и какими мерзкими комментариями она прославилась. Даже ее упоминание на форуме вообще ни к чему. Того же Вернера запретили упоминать, Родину надо тем более.

+7

679

Сима была очень откровенна в своем интервью. Меня там один момент насторожил. Где она говорит о дружбе, что если узнает что кто-то говорит за ее спиной о ней гадости, тут и дружбе сразу конец.
Сима очень уязвима и открыта для разного рода манипуляторов и интриганов/интриганток. Получается, достаточно напеть ей в уши, что кто-то про нее гадости говорил, чтобы моментально разрушить ее дружеские отношения с этим человеком. :(

Отредактировано Lera (27.12.2018 14:55:45)

0

680

#p733405,Sapphire написал(а):

Не важно, какое интервью, главное, кто интервьюер и какими мерзкими комментариями она прославилась. Даже ее упоминание на форуме вообще ни к чему. Того же Вернера запретили упоминать, Родину надо тем более.

А что Родина говорила? Извините, что оффтоплю, просто я как-то пропустила(

0

681

#p733414,Кактус написал(а):
#p733405,Sapphire написал(а):

Не важно, какое интервью, главное, кто интервьюер и какими мерзкими комментариями она прославилась. Даже ее упоминание на форуме вообще ни к чему. Того же Вернера запретили упоминать, Родину надо тем более.

А что Родина говорила? Извините, что оффтоплю, просто я как-то пропустила(

Что Загитова нагрибованная чемпионка ОИ))) Такая прям новость.

Отредактировано Nata144 (27.12.2018 15:03:01)

+5

682

#p733417,Nata144 написал(а):
#p733414,Кактус написал(а):
#p733405,Sapphire написал(а):

Не важно, какое интервью, главное, кто интервьюер и какими мерзкими комментариями она прославилась. Даже ее упоминание на форуме вообще ни к чему. Того же Вернера запретили упоминать, Родину надо тем более.

А что Родина говорила? Извините, что оффтоплю, просто я как-то пропустила(

Что Загитова нагрибовали чемпионка ОИ))) Такая прям новость.

Неправда. Она говорила совсем другие вещи и вы это знаете. Если я напишу, что именно, то получу предупреждение.

+6

683

#p733417,Nata144 написал(а):
#p733414,Кактус написал(а):
#p733405,Sapphire написал(а):

Не важно, какое интервью, главное, кто интервьюер и какими мерзкими комментариями она прославилась. Даже ее упоминание на форуме вообще ни к чему. Того же Вернера запретили упоминать, Родину надо тем более.

А что Родина говорила? Извините, что оффтоплю, просто я как-то пропустила(

Что Загитова нагрибовали чемпионка ОИ))) Такая прям новость.

А что же вы постеснялись остальные выражения этой особы процитировать? Например то, где она угрожает «раскроить табло» пятнадцатилетней девочке, олимпийской чемпионке.
Таким, как эта Родина, уважающий себя человек не то что интервью не даст, а даже здороваться не станет.

+7

684

#p733224,Polina написал(а):

Сима молодец, никому не завидует, ни на кого не в обиде, - самодостаточный человек.
Рукавицына как-то проигнорировала, а так про всех хорошо.

Да, получается не в обиде, что ее придержали в юниорах, а Женю перевели во взрослые

+2

685

#p733321,MLidia0912 написал(а):
#p733299,Спираль5 написал(а):

Ощущается, что интервью неискреннее. У меня вопрос- они коренные жители Ленинграда? Куда делась квартира? Где они жили до кризиса? Где папа? И про Медведеву такой сироп.

Могли обработать интервью. И сиропа добавить.

А как можно обработать видеоинтервью и добавить сиропа в то, что человек говорит на камеру? Это же не печатный вариант.

+9

686

#p733488,Clever написал(а):
#p733321,MLidia0912 написал(а):
#p733299,Спираль5 написал(а):

Ощущается, что интервью неискреннее. У меня вопрос- они коренные жители Ленинграда? Куда делась квартира? Где они жили до кризиса? Где папа? И про Медведеву такой сироп.

Могли обработать интервью. И сиропа добавить.

А как можно обработать видеоинтервью и добавить сиропа в то, что человек говорит на камеру? Это же не печатный вариант.

Так пользователь просто прочитал, что набрал другой пользователь.  Видимо даже ссылки не увидел.  И многие так.  Одни только перлы в теме Жени на основании заголовков чего стоят.😂 А прямая речь видимо не так интересна.

+2

687

#p733488,Clever написал(а):
#p733321,MLidia0912 написал(а):
#p733299,Спираль5 написал(а):

Ощущается, что интервью неискреннее. У меня вопрос- они коренные жители Ленинграда? Куда делась квартира? Где они жили до кризиса? Где папа? И про Медведеву такой сироп.

Могли обработать интервью. И сиропа добавить.

А как можно обработать видеоинтервью и добавить сиропа в то, что человек говорит на камеру? Это же не печатный вариант.

Хочется, чтоб так было :D Вот, если б, столь комплиментарно, про другую спортсменку Сима говорила, то ни про обработку, ни про сироп, высказываний бы не было :D

+11

688

Тоже хотела спросить что страшного сделала не известная мне Родина, что тут плюются весь день, которая кстати очень интересно вела интервью... не то что девушка которая берет интервью у всех фигуристов после стартов... там слушать не возможно.... но меня опередили.... Почитала... ясно... добавила обидок в копилку "самой обиженной на Руси"

А интервью интересное. Симе огромной удачи и крутых стартов

+4

689

#p733321,MLidia0912 написал(а):
#p733299,Спираль5 написал(а):

Ощущается, что интервью неискреннее. У меня вопрос- они коренные жители Ленинграда? Куда делась квартира? Где они жили до кризиса? Где папа? И про Медведеву такой сироп.

Могли обработать интервью. И сиропа добавить.

#facepalm

+1

690

Katarin@

Свернутый текст

то, что она хочет "разбить Загитовой табло", называет её и других фигуристок дамами легкого поведения на букву Ш в своих эфирах. Маленьких девочек

конечно же, Родина говорит только то, что Загитова нагрибованная чемпионка  ;)
по-хорошему, на неё можно и заяву накатать. После какого-то количества подписоты канал считается СМИ. А она угрожает расправой и оскорбляет несовершеннолетних.
А потом, конечно, как добрая подружка идет брать у Симы интервью, где главное то, какая Женя не лицемерная.
Не мешало бы интервьюеру поучиться у своего кумира.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович