FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович


Серафима Саханович

Сообщений 691 страница 720 из 1229

1

Серафима Саханович

Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015)
Двукратный серебряный призёр финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015)

https://i.imgur.com/NdeYNBUl.jpg

Дата рождения:  9 февраля 2000 года
Тренер: Ангелина Туренко
Клуб: СШОР( Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014288.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1839.html
https://pp.userapi.com/c846419/v846419983/167a69/uDkQXCwuJwQ.jpg
Аккаунт Серафимы в инстаграм:
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/

Свернутый текст

САХАНОВИЧ ПЕРЕШЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ К ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1312951/

Отредактировано Anastasiya (08.02.2019 18:31:26)

+32

691

Свернутый текст

И то, что эта особа, призывает лицо разбить Загитовой, и ноги ей переломать, это считается нормальным?  Ну для фанов Медведевой не спорю.

Бан на 3 суток (нарушение п.4.14.)

Отредактировано Skater01 (27.12.2018 16:39:48)

+7

692

#p733410,Lera написал(а):

Сима очень уязвима и открыта для разного рода манипуляторов и интриганов/интриганток. Получается, достаточно напеть ей в уши, что кто-то про нее гадости говорил, чтобы моментально разрушить ее дружеские отношения с этим человеком. :(

Вот откуда такие выводы? По-моему не стоит из девушки, совсем не глупой, заметьте, девушки, совсем дурочку то делать. Обычно люди больше презирают тех, кто поёт в уши. Даже больше тех, кто сплетничает за спиной. ФК , как и многие другие виды спорта, довольно таки закрытый вид. Они все варятся в своем соку и все всё про всех знают.

+1

693

#p733578,Skater01 написал(а):

и ноги ей переломать

Еще и такое было? :|

0

694

#p733578,Skater01 написал(а):

И то, что эта особа, призывает лицо разбить Загитовой, и ноги ей переломать, это считается нормальным?  Ну для фанов Медведевой не спорю.

Нет, для поклонников Жени, это тоже не нормально

+11

695

#p733559,louie написал(а):

по-хорошему, на неё можно и заяву накатать. После какого-то количества подписоты канал считается СМИ. А она угрожает расправой и оскорбляет несовершеннолетних.

Так прямо расправой и угрожала? Чего тогда не накатали. Вот сейчас реально интересно... потому что угрозы расправы это не хухры-мухры

#p733559,louie написал(а):

А потом, конечно, как добрая подружка идет брать у Симы интервью, где главное то, какая Женя не лицемерная

Из 32 минут Жене отвелось ровно 1,5, но если вы слышите только фамилию Медведева то да... именно для этого и бралось

+12

696

#p733559,louie написал(а):

А потом, конечно, как добрая подружка идет брать у Симы интервью, где главное то, какая Женя не лицемерная.

Т.е. из получасового обсуждения будней фигуристки, деталей закулисья ФК, других фигуристов и тренеров вам запомнилось только то, что Женю описали, как хорошего человека?

+21

697

#p733606,Katarin@ написал(а):

Так прямо расправой и угрожала? Чего тогда не накатали. Вот сейчас реально интересно... потому что угрозы расправы это не хухры-мухры

Прямо так и угрожала. Наверное, до Алины это не дошло или они просто сочли эту даму сумасшедшей.

Вот помните того бота, который угрожал детям Слуцкой?
Или каких-то неадекватов, которые писали Транькову?

И представьте, что Сима пошла давать им интервью.

#p733606,Katarin@ написал(а):

Из 32 минут Жене отвелось ровно 1,5, но если вы слышите только фамилию Медведева то да... именно для этого и бралось

Эта мадам позиционирует себя как радикальная фанатка ЕМ.
Я уверен, что интервью бралось именно, чтобы услышать мнение Симы о ЕМ, и мое отношение к Жене тут не причем. Такие фанаты позорят её репутацию, они ей не нужны.

+5

698

#p733578,Skater01 написал(а):

И то, что эта особа, призывает лицо разбить Загитовой, и ноги ей переломать, это считается нормальным?  Ну для фанов Медведевой не спорю.

Разве это работает только в одну сторону? Это ни для кого не нормально. Только я не понимаю суть претензий в теме Симы.  К кому? К поклонникам Медведевой? За что? К Симе? Опять таки, за что?
А неадекватов везде полно,  один спортсру со своими бложиками и пожеланиями "добра" да с претензиями на сми чего стоит.

Отредактировано LGG (27.12.2018 17:04:50)

+10

699

#p733590,Triniti написал(а):
#p733578,Skater01 написал(а):

И то, что эта особа, призывает лицо разбить Загитовой, и ноги ей переломать, это считается нормальным?  Ну для фанов Медведевой не спорю.

Нет, для поклонников Жени, это тоже не нормально

Это радует.

+2

700

#p733623,louie написал(а):
#p733606,Katarin@ написал(а):

Так прямо расправой и угрожала? Чего тогда не накатали. Вот сейчас реально интересно... потому что угрозы расправы это не хухры-мухры

Прямо так и угрожала. Наверное, до Алины это не дошло или они просто сочли эту даму сумасшедшей.

Вот помните того бота, который угрожал детям Слуцкой?
Или каких-то неадекватов, которые писали Транькову?

И представьте, что Сима пошла давать им интервью.

#p733606,Katarin@ написал(а):

Из 32 минут Жене отвелось ровно 1,5, но если вы слышите только фамилию Медведева то да... именно для этого и бралось

Эта мадам позиционирует себя как радикальная фанатка ЕМ.
Я уверен, что интервью бралось именно, чтобы услышать мнение Симы о ЕМ, и мое отношение к Жене тут не причем. Такие фанаты позорят её репутацию, они ей не нужны.

Ну, услышала она, пусть радуется. Только, как это отменяет мнение Симы и других девочек, не дававших интервью этой мадам, о личных качествах Жени? Каким образом Женя оказалась опозоренной?

+2

701

#p733623,louie написал(а):

Прямо так и угрожала.

Нда, из комментов каких-то ботов "уважаемые" хай во всех СМИ подняли, а тут человек, с определенной популярностью открыто угрожает - и как-будто так и надо.
Впрочем, и не стоит этому персонажу создавать дополнительный пиар.

+4

702

#p733634,Triniti написал(а):

Каким образом Женя оказалась опозоренной?

С Женей все в порядке, в лужу сели все те, кто твердил какая она подлая и ужасная. А тут, упс, ее бывшая одногруппница прямым текстом заявляет, что Женя хороший человек, которому можно довериться.

+4

703

#p733623,louie написал(а):

Эта мадам позиционирует себя как радикальная фанатка ЕМ.
Я уверен, что интервью бралось именно, чтобы услышать мнение Симы о ЕМ, и мое отношение к Жене тут не причем. Такие фанаты позорят её репутацию, они ей не нужны.

Любые неадекватные фанаты - не радость для фигуристов. Фигуристы не могут их контролировать, а тем более отвечать за них. Опозорить человека могут только его собственные поступки. Не вешайте не на Женю, не на Алину ответственность за этих людей.
Персона которая берет интервью у Симы мне глубоко неприятна, но спасибо ей все таки за интервью. Узнать побольше о Симе было интересно.

+9

704

#p733634,Triniti написал(а):

Только, как это отменяет мнение Симы и других девочек, не дававших интервью этой мадам, о личных качествах Жени? Каким образом Женя оказалась опозоренной?

Таким, как "фанаты Загитовой угрожают расправой детям" позорят репутацию Загитовой.

И не передергивайте, личные качества Жени тут не причем.

+2

705

#p733638,Arissia написал(а):

С Женей все в порядке, в лужу сели все те, кто твердил какая она подлая и ужасная. А тут, упс, ее бывшая одногруппница прямым текстом заявляет, что Женя хороший человек, которому можно довериться.

У вас какая-то альтернативная реальность и вы в двух темах пытаетесь меня как-то заклеймить, хотя я болею и за Медведеву и не считаю её ужасной.

#p733640,Grania написал(а):

Любые неадекватные фанаты - не радость для фигуристов.

Я про это и говорю.
Но зачем Сима ходит к ним на интервью - вот в чем вопрос.

+1

706

#p733623,louie написал(а):

Прямо так и угрожала. Наверное, до Алины это не дошло или они просто сочли эту даму сумасшедшей.

Спасибо, меня уже просветили... да с свете подобных высказываний девушка теряет привлекательность, хотя интервью, если абстрагироваться от личности, все равно грамотное

#p733634,Triniti написал(а):

Вот помните того бота, который угрожал детям Слуцкой?
Или каких-то неадекватов, которые писали Транькову?

И представьте, что Сима пошла давать им интервью.

#p733623,louie написал(а):

та мадам позиционирует себя как радикальная фанатка ЕМ.

Видите... сами пишите что не нормальные фанаты есть у всех фигуристов... Чем же Женя оказалась виновата?

#p733623,louie написал(а):
#p733606,Katarin@ написал(а):

Так прямо расправой и угрожала? Чего тогда не накатали. Вот сейчас реально интересно... потому что угрозы расправы это не хухры-мухры

Прямо так и угрожала. Наверное, до Алины это не дошло или они просто сочли эту даму сумасшедшей.

Вот помните того бота, который угрожал детям Слуцкой?
Или каких-то неадекватов, которые писали Транькову?

И представьте, что Сима пошла давать им интервью.

#p733606,Katarin@ написал(а):

Из 32 минут Жене отвелось ровно 1,5, но если вы слышите только фамилию Медведева то да... именно для этого и бралось

Эта мадам позиционирует себя как радикальная фанатка ЕМ.
Я уверен, что интервью бралось именно, чтобы услышать мнение Симы о ЕМ, и мое отношение к Жене тут не причем. Такие фанаты позорят её репутацию, они ей не нужны.

Ой простите... сразу пистолета у виска Симы не заметила... конечно неадекватная фанатка вышла на новую охоту... ищет девочек фигуристок из Хрустального и заставляет хорошо говорить про Женю....  %-)

0

707

#p733653,louie написал(а):

Я про это и говорю.
Но зачем Сима ходит к ним на интервью - вот в чем вопрос

Опыта нет ещё жизненного. Это может показаться интересным, скандал же привлекает. Скандальный "блогер" берет у тебя интервью. А девочкам в возрасте Симы хочется внимания.
А может Сима вообще о скандальной стороне "блогера" не знает.
Но интервью не плохое. И главный герой в нем все таки Сима.

0

708

Слушайте, у нас много кто много к кому ходит. И не только на интервью. Не избалованной вниманием Симе могло не прийти в голову изучить СV дамы, попросившей ее об интервью. Хотя и избалованные дают интервью кому попало и не заморачиваются. В Понивилле можно себе позволить иметь дело исключительно с честными, порядочными и хорошо воспитанными людьми лошадьми. В реальной жизни нет. И работать приходится под руководством сволочного начальника, и работать на неприятного клиента, и интервью давать малосимпатичным персонажам.

Отредактировано galosha (27.12.2018 17:34:13)

+4

709

#p733637,Trenya написал(а):

Нда, из комментов каких-то ботов "уважаемые" хай во всех СМИ подняли, а тут человек, с определенной популярностью открыто угрожает - и как-будто так и надо.
Впрочем, и не стоит этому персонажу создавать дополнительный пиар.

Зачем вы определенное количество фанатов Загитовой ботами обзываете? Это конкретные люди, пишущие Жене в инсту сообщения типа "мы тебя здесь ненавидим, не приезжай в Россию, сиди в своей Канаде" и т.д., не буду цитировать, так как подпадает под уголовный кодекс.

+3

710

#p733637,Trenya написал(а):
#p733623,louie написал(а):

Прямо так и угрожала.

Нда, из комментов каких-то ботов "уважаемые" хай во всех СМИ подняли, а тут человек, с определенной популярностью открыто угрожает - и как-будто так и надо.
Впрочем, и не стоит этому персонажу создавать дополнительный пиар.

Эмммм я еще раз оговорю, я сегодня впервые увидела эту девушку а инстраграмм у нее закрыт. Но по ссылке что мне прислали в личку.... хотелось бы все таки сказать что по выложенным там скринам она не совсем угрожала... Хамила так что кровь из глаз.. но именно прямой угрозы не  было. Возможно в прямых эфирах о которых там же писалось....
Хотя конечно блогеру с большой аудиторией.... с любой аудиторией такое писать не комильфо

Отредактировано Katarin@ (27.12.2018 17:39:57)

+1

711

#p733694,mick написал(а):

Зачем вы определенное количество фанатов Загитовой ботами обзываете? Это конкретные люди, пишущие Жене в инсту сообщения типа "мы тебя здесь ненавидим, не приезжай в Россию, сиди в своей Канаде" и т.д., не буду цитировать, так как подпадает под уголовный кодекс.

Я конкретно о тех, кто писал Слуцкой, например. Тот самый коммент, который разошелся по сми, писал нулевой аккаунт. Остальные тоже не подписывались.
Неадекватные фанаты есть у всех, только про них  сми молчат. Это все уже обсуждалось.

+1

712

#p733691,galosha написал(а):

Слушайте, у нас много кто много к кому ходит. И не только на интервью. Не избалованной вниманием Симе могло не прийти в голову изучить СV дамы, попросившей ее об интервью. Хотя и избалованные дают интервью кому попало и не заморачиваются. В Понивилле можно себе позволить иметь дело исключительно с честными, порядочными и хорошо воспитанными людьми лошадьми. В реальной жизни нет. И работать приходится под руководством сволочного начальника, и работать на неприятного клиента, и интервью давать малосимпатичным персонажам.

А уж интервьюеров-фейкометов на нашем ТВ сколько! :D И, ничего- и интервью им дают, и в программы приходят,причем взрослые люди, реально представляющие, к кому они идут

Отредактировано Triniti (27.12.2018 17:44:15)

0

713

#p733711,Trenya написал(а):

Неадекватные фанаты есть у всех

Только у всех их разное количество, часто несоизмеримое. 

#p733679,Grania написал(а):

Скандальный "блогер" берет у тебя интервью. А девочкам в возрасте Симы хочется внимания.

Да она могла не знать про скандальные факты. Я, например, эту женщину впервые в интервью Симы увидела. И Сима вполне могла быть поверхностно знакомой с её "творчеством".

Само интервью очень удачным получилось. Я ещё отметила момент, когда интервьюер готова была выключить камеру и стереть запись, видя, что Симе тяжело говорить о каких-то вещах.

+3

714

#p733711,Trenya написал(а):

Тот самый коммент, который разошелся по сми, писал нулевой аккаунт.

Так эти люди и создают "одноразовые" аккаунты, чтобы с них такое писать. Со своего основного просто не пишут.

+6

715

#p733674,Katarin@ написал(а):

Видите... сами пишите что не нормальные фанаты есть у всех фигуристов... Чем же Женя оказалась виновата?

В чем Женя виновата? Я о том, что Жене такие фанаты, как эта мадам - не нужны. Если бы я был рьяным фанатом ЕМ, мне бы было стремно, если бы меня ставили в один ряд с этой барышней.

#p733674,Katarin@ написал(а):

ищет девочек фигуристок из Хрустального и заставляет хорошо говорить про Женю....  %-)

Сима - подруга Жени.
Неудивительно, что эта барышня пошла к ней.
Пошла бы к Радионовой, получила бы другое мнение.
И дело, повторюсь, тут не в Жене, а в неадекватном фанатизме.

#p733679,Grania написал(а):

А может Сима вообще о скандальной стороне "блогера" не знает.
Но интервью не плохое. И главный герой в нем все таки Сима.

Просто это реально то же самое, что пойти давать интервью тем же людям, которые угрожали детям фигуристов за Загитову.

Возможно, Сима реально не знала. Но мощный пиар она не только себе устроила, но и этой барышне. Жаль.

+1

716

#p733724,Shaula написал(а):

Я, например, эту женщину впервые в интервью Симы увидела. И Сима вполне могла быть поверхностно знакомой с её "творчеством".

Только потому, что Загитова не писала в инстаграме "шок!! Фанаты Медведевой угрожают сломать мне ноги", как это делали другие наши известные личности, чьи вбросы потом выносили в новости.

Слуцкой три бота написало, из чего она сделала скандал. А эта тетка регулярно вбрасывает и еще вон пытается стать медийной ФК-личностью.

Отредактировано louie (27.12.2018 18:00:57)

+8

717

#p733729,louie написал(а):

Возможно, Сима реально не знала.

Все она знала.

0

718

#p733729,louie написал(а):

Сима - подруга Жени.
Неудивительно, что эта барышня пошла к ней.
Пошла бы к Радионовой, получила бы другое мнение.

Вам Радионова лично рассказала об этом?
Сима достаточно интересная девушка что б у нее и без Жени взять интервью

+1

719

#p733734,louie написал(а):
#p733724,Shaula написал(а):

Я, например, эту женщину впервые в интервью Симы увидела. И Сима вполне могла быть поверхностно знакомой с её "творчеством".

Только потому, что Загитова не писала в инстаграме "шок!! Фанаты Медведевой угрожают сломать мне ноги", как это делали другие наши известные личности, чьи вбросы потом выносили в новости.

Слуцкой три бота написало, из чего она сделала скандал. А эта тетка регулярно вбрасывает и еще вон пытается стать медийной ФК-личностью.

#p733729,louie написал(а):
#p733674,Katarin@ написал(а):

Видите... сами пишите что не нормальные фанаты есть у всех фигуристов... Чем же Женя оказалась виновата?

В чем Женя виновата? Я о том, что Жене такие фанаты, как эта мадам - не нужны. Если бы я был рьяным фанатом ЕМ, мне бы было стремно, если бы меня ставили в один ряд с этой барышней.

#p733674,Katarin@ написал(а):

ищет девочек фигуристок из Хрустального и заставляет хорошо говорить про Женю....  %-)

Сима - подруга Жени.
Неудивительно, что эта барышня пошла к ней.
Пошла бы к Радионовой, получила бы другое мнение.
И дело, повторюсь, тут не в Жене, а в неадекватном фанатизме.

#p733679,Grania написал(а):

А может Сима вообще о скандальной стороне "блогера" не знает.
Но интервью не плохое. И главный герой в нем все таки Сима.

Просто это реально то же самое, что пойти давать интервью тем же людям, которые угрожали детям фигуристов за Загитову.

Возможно, Сима реально не знала. Но мощный пиар она не только себе устроила, но и этой барышне. Жаль.

Конечно-конечно, дело не в Жене, очень смешно :rofl:

0

720

#p733734,louie написал(а):

эта тетка регулярно вбрасывает и еще вон пытается стать медийной ФК-личностью.

Насколько я поняла, она сказала ту ужасную фразу один раз, после чего удалила.
Выплывает не она одна, есть целый ряд блогеров, которые свои вбросы только тиражирует, ничего не удаляя.

#p733734,louie написал(а):

Слуцкой три бота написало

Если бы всё реально ограничивалось тремя ботами в инстаграме Слуцкой, это никогда не вызвало бы широкий резонанс.
Но достаточно зайти на спортс, чтобы ощутить масштаб проблемы.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович