FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович


Серафима Саханович

Сообщений 961 страница 990 из 1229

1

Серафима Саханович

Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015)
Двукратный серебряный призёр финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015)

https://i.imgur.com/NdeYNBUl.jpg

Дата рождения:  9 февраля 2000 года
Тренер: Ангелина Туренко
Клуб: СШОР( Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014288.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1839.html
https://pp.userapi.com/c846419/v846419983/167a69/uDkQXCwuJwQ.jpg
Аккаунт Серафимы в инстаграм:
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/

Свернутый текст

САХАНОВИЧ ПЕРЕШЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ К ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1312951/

Отредактировано Anastasiya (08.02.2019 18:31:26)

+32

961

#p1605125,Polina написал(а):

Сима была у Плющенко на гранте, и в интервью она говорит, что он ей что-то сам приплатил за хорошее выступление.
Кроме того, она могла выступать в его шоу, но приняла участие, ЕМНИП, только раз - в Доброграде. И уже после ухода от Плющенко она выступила с ним в Италии (опять же, если не подводит память).

Проблема была в жилищных условиях
и в том, что Сима была против увольнения Лавренчук.

В любом случай это финансовые проблемы, про увольнение ничего сказать не могу, не читала об этом.

0

962

Прямо как ситуация с Паненковой, только теперь защитники Дарьи в роли пинателей, но уже Симы. Ага-ага.

+5

963

#p1605114,milena63 написал(а):
#p1605111,arsinoy написал(а):

А Евгений не нашел Симе спонсоров, когда она была в его Академии? Выходит, она каталась, оплачивая все дорогие расходы частной школы? В то время она не была в резерве сборной?

Да, все оплачивали родители. А потом у они больше не смогли оплачивать это, и поставили в известность об этом его. Ну а в спину получили такое интервью.

Оплачивали родители, вот только речь идет о квартире, а не о школе. Причем это не отрицает и сама Сима даже в этом интервью. О том, что надо было оплачивать тренировки у Плющенко, она не говорит ни слова.

Из комнаты, которую я снимала, меня выселяли, а другие нормальные варианты в районе катка за те же деньги я найти не могла. Рассказала об этом Евгению Викторовичу, на что он ответил: «Ваши проблемы, снимайте другую квартиру». Но у нас не было денег, мне негде было жить.

Мама хотела взять кредит, но прихоти фигурного катания, которым я не смогу заниматься всю жизнь, не должны ломать жизнь моей семье. Пришлось снова вернуться в Питер.

Тут сразу несколько вопросов. Первый - почему Плющенко должен разбираться с квартирой для Симы? Второй - почему Сима не могла снять квартиру подальше? Некоторые большую часть карьеры через полгорода ездят, пока не начнут достаточно зарабатывать, чтобы что-то изменить. Третий - почему она не дала маме взять кредит? Забота о родителях, конечно, хорошо, но мне кажется, что все же маме виднее, сломает этот кредит ей жизнь или нет. И так далее. К тому же Сима ведь могла заработать в шоу, уж с этим проблемы вряд ли могут быть у ведущей фигуристки школы Плющенко. В чем проблема? Сима считает, что не потянет совмещать шоу и соревновательную карьеру? Возможно, но вряд ли это проблемы Плющенко...

+12

964

#p1605132,milena63 написал(а):
#p1605125,Polina написал(а):

Сима была у Плющенко на гранте, и в интервью она говорит, что он ей что-то сам приплатил за хорошее выступление.
Кроме того, она могла выступать в его шоу, но приняла участие, ЕМНИП, только раз - в Доброграде. И уже после ухода от Плющенко она выступила с ним в Италии (опять же, если не подводит память).

Проблема была в жилищных условиях
и в том, что Сима была против увольнения Лавренчук.

В любом случай это финансовые проблемы, про увольнение ничего сказать не могу, не читала об этом.

Ну, Сима и говорит в интервью об увольнении тренеров Лавренчук и Василевского как о причине испорченных отношений с ЕП.
Что касается финансовых трудностей, Плющенко не обязан снимать ей квартиру. Симе не нравилась хозяйка квартиры, где она сняла комнату. Видимо, Плющенко не считал это большой проблемой.

Отредактировано Polina (01.06.2020 16:45:57)

+3

965

#p1605132,milena63 написал(а):

В любом случай это финансовые проблемы

Это разные вещи. Одно дело гипотетическая плата за тренировки, которую можно спокойно снизить или отменить, другое - снимать квартиру. Или Плющенко и это должен был делать за свой счет? У него есть деньги, конечно, но это не такие большие деньги, они у любого топ-тренера есть. Этери вот Сима что-то не просила помочь с квартирой...

+8

966

Ну как сказать. Тут ситуация очень неоднозначная. С одной стороны, Плющенко действительно в том интервью переборщил и высказался слишком резко. Ему, собственно, за это и досталось, от меня в том числе. Это все нынешняя ситуация никак не отменяет. Вот только это не значит, что приписывать ему то, что он и близко не говорил (более того, говорил обратное) - нормально. Как и пинать Плющенко на основе этих слов, которых не было.

Отредактировано vaprol (01.06.2020 16:51:14)

+3

967

#p1605136,vaprol написал(а):
#p1605114,milena63 написал(а):
#p1605111,arsinoy написал(а):

А Евгений не нашел Симе спонсоров, когда она была в его Академии? Выходит, она каталась, оплачивая все дорогие расходы частной школы? В то время она не была в резерве сборной?

Да, все оплачивали родители. А потом у они больше не смогли оплачивать это, и поставили в известность об этом его. Ну а в спину получили такое интервью.

Оплачивали родители, вот только речь идет о квартире, а не о школе. Причем это не отрицает и сама Сима даже в этом интервью. О том, что надо было оплачивать тренировки у Плющенко, она не говорит ни слова.

Из комнаты, которую я снимала, меня выселяли, а другие нормальные варианты в районе катка за те же деньги я найти не могла. Рассказала об этом Евгению Викторовичу, на что он ответил: «Ваши проблемы, снимайте другую квартиру». Но у нас не было денег, мне негде было жить.

Мама хотела взять кредит, но прихоти фигурного катания, которым я не смогу заниматься всю жизнь, не должны ломать жизнь моей семье. Пришлось снова вернуться в Питер.

Тут сразу несколько вопросов. Первый - почему Плющенко должен разбираться с квартирой для Симы? Второй - почему Сима не могла снять квартиру подальше? Некоторые большую часть карьеры через полгорода ездят, пока не начнут достаточно зарабатывать, чтобы что-то изменить. Третий - почему она не дала маме взять кредит? Забота о родителях, конечно, хорошо, но мне кажется, что все же маме виднее, сломает этот кредит ей жизнь или нет. И так далее. К тому же Сима ведь могла заработать в шоу, уж с этим проблемы вряд ли могут быть у ведущей фигуристки школы Плющенко. В чем проблема? Сима считает, что не потянет совмещать шоу и соревновательную карьеру? Возможно, но вряд ли это проблемы Плющенко...

Это все конечно правильно,  но правильно так же прежде чем брать фигуристку в свою школу, и пиарится на этом. Все же уточнить у неё, и её родителей квартирный вопрос, проживание, питание и т.д. Это деньги и не маленькие, девочка не из Москвы. Родители не богатые, прежде чем брать,  уточни эти вопросы, и не по принципу это твой проблемы.

+3

968

#p1605145,milena63 написал(а):

Это все конечно правильно,  но правильно так же прежде чем брать фигуристку в свою школу, и пиарится на этом. Все же уточнить у неё, и её родителей квартирный вопрос, проживание, питание и т.д. Это деньги и не маленькие, девочка не из Москвы. Родители не богатые, прежде чем брать,  уточни эти вопросы, и не по принципу это твой проблемы.

Сима приехала к Плющенко вообще выступать в шоу, считала, что уже завершила карьеру к этому моменту. Он попросил ее не заканчивать, Сима согласилась, родители согласились. То, что ни они, ни она (или только она? мама-то хотела кредит взять, чтобы Сима осталась) странным образом не рассчитали свои финансовые возможности, хотя Сима переезжала в Москву уже не первый раз - как он мог это предугадать? И с чего должен был сразу лезть в ее финансовые вопросы?

+8

969

#p1605151,vaprol написал(а):

Сима приехала к Плющенко вообще выступать в шоу, считала, что уже завершила карьеру к этому моменту. Он попросил ее не заканчивать, Сима согласилась, родители согласились. То, что ни они, ни она (или только она? мама-то хотела кредит взять, чтобы Сима осталась) странным образом не рассчитали свои финансовые возможности, хотя Сима переезжала в Москву уже не первый раз - как он мог это предугадать? И с чего должен был сразу лезть в ее финансовые вопросы?

Ну наверно с того, что она не в Москве живёт, и квартиру надо снимать. Не за бесплатно же снимать она будет комнату. Предложил хорошо, только уточнить ещё надо было, потянут ли родители финансово проживание в Москве, дать время подумать. Может где-то помочь найти комнату подешевле. А не просто предложить не завершать, а дальше родители дорогие ваши проблемы.
Всё это выглядит, вдруг как-то так, ни с того не с сего...

0

970

Да ничего он Симе не должен.

Самое главное, чтобы он сейчас не обиделся и не наговорил чего-нибудь лишнего. Было бы крайне неприятно.

+7

971

Сима в интервью говорит о том, как она видит ситуацию, оставляя за Плющенко его правоту.
'Обсуждала с Плющенко эту ситуацию?

– Нет. А зачем? Всё, что можно было сказать – сказано. Дело сделано, в больнице я полежала. Я его тоже понимаю, всегда есть две стороны медали."

+4

972

В Москве жизнь дорогая. На 200 рэ в день поживи-ка и ни в чем себе не отказывай.
У Рудковской вон посуда на столе за 200К, харчи всякие на скатерти-самобранке, зимой и летом огромные свежие букеты :)
Короче сытый голодному не разумеет.
Ну и Сима тогда была младше, одной выживать оказалось слишком трудно. Тем более если в коммуналке не склеилось с хозяйкой.
Увольнение тренеров, которые ее вели, поставило точку. А Евгений с ней раз в 1-2 недели катался. На него было мало надежды в качестве тренера... правильно, что не набрали кредитов, я считаю.

+11

973

#p1605145,milena63 написал(а):

Это все конечно правильно,  но правильно так же прежде чем брать фигуристку в свою школу, и пиарится на этом. Все же уточнить у неё, и её родителей квартирный вопрос, проживание, питание и т.д. Это деньги и не маленькие, девочка не из Москвы. Родители не богатые, прежде чем брать,  уточни эти вопросы, и не по принципу это твой проблемы.

Ну как бы подразумевается, что родители могут самостоятельно решить подобные вопросы, если договариваются о тренировках ребенка не в родном городе. Организация проживания и питания вроде как не входят в компетенцию тренера. Тут Плющенко пинать, имхо, не за что.

+11

974

#p1605166,Polina написал(а):

Да ничего он Симе не должен.

Самое главное, чтобы он сейчас не обиделся и не наговорил чего-нибудь лишнего. Было бы крайне неприятно.

Может, и не наговорит лишнего. Ему сейчас не до Симы.

+1

975

#p1605161,milena63 написал(а):
#p1605151,vaprol написал(а):

Сима приехала к Плющенко вообще выступать в шоу, считала, что уже завершила карьеру к этому моменту. Он попросил ее не заканчивать, Сима согласилась, родители согласились. То, что ни они, ни она (или только она? мама-то хотела кредит взять, чтобы Сима осталась) странным образом не рассчитали свои финансовые возможности, хотя Сима переезжала в Москву уже не первый раз - как он мог это предугадать? И с чего должен был сразу лезть в ее финансовые вопросы?

Ну наверно с того, что она не в Москве живёт, и квартиру надо снимать. Не за бесплатно же снимать она будет комнату. Предложил хорошо, только уточнить ещё надо было, потянут ли родители финансово проживание в Москве, дать время подумать. Может где-то помочь найти комнату подешевле. А не просто предложить не завершать, а дальше родители дорогие ваши проблемы.
Всё это выглядит, вдруг как-то так, ни с того не с сего...

Тут вообще вопрос к родителям. С Плющенко дело предложить, он смотрит прежде всего на перспективы фигуристки в спорте. Это дело родителей - решить, потянут они дальнейшую карьеру дочери - или нет. Окончательное то решение за ними, а не за тренером, и даже не за Симой.

+5

976

#p1605178,gerda написал(а):

Тут вообще вопрос к родителям. С Плющенко дело предложить, он смотрит прежде всего на перспективы фигуристки в спорте. Это дело родителей - решить, потянут они дальнейшую карьеру дочери - или нет. Окончательное то решение за ними, а не за тренером, и даже не за Симой.

Мне показалось из интервью, что Сима очень трепетно относится к маме. Не хочет для нее быть обузой. Отсюда и решения финансовых вопросов больше на себя берет. Так трогательно рассказала, что для мамы взяла денег,чтобы та смогла повысить квалификацию.

+8

977

" Сима – девочка хорошая, трудолюбивая, но человек настроения. "   Вот в этих словах Евгения вся суть. Я много ее интервью читала. И сложилось впечатление, что и правда она решения принимает спонтанно.  И еще я думаю, что Сима слишком много хотела от Плющенко.. А он видимо не спешил давать это все.  И вот эти слова " Это была обида, потому что моих тренеров при странных обстоятельствах уволили." Простите, а что он должен был Симу спрашивать? Это его каток, его деньги, он имеет право принимать на работу и увольнять.Да, конечно, для спортсмена это неприятно. Но надо работать дальше. Ее же не бросили на произвол.  И про нервный срыв, про больницу, здесь во вью это выглядит как обвинение Жене, что довел до такого состояния. По мне не очень корректно. А так я желаю Симе обрести себя, и все свои  проблемы стараться искать в себе, а не в других людях.

+15

978

Самым адекватным со стороны Плющенко сейчас было бы опровергнуть, что он говорил в интервью то, что ему приписывают, при этом акцентировать внимание не на Симе, а на журналисте. Во-первых, пора бы уже с этим Имамовым что-то делать, он уже достал своими вбросами, во-вторых, так можно указать на то, что было на самом деле, практически не задев Симу.

+3

979

#p1605161,milena63 написал(а):
#p1605151,vaprol написал(а):

Сима приехала к Плющенко вообще выступать в шоу, считала, что уже завершила карьеру к этому моменту. Он попросил ее не заканчивать, Сима согласилась, родители согласились. То, что ни они, ни она (или только она? мама-то хотела кредит взять, чтобы Сима осталась) странным образом не рассчитали свои финансовые возможности, хотя Сима переезжала в Москву уже не первый раз - как он мог это предугадать? И с чего должен был сразу лезть в ее финансовые вопросы?

Ну наверно с того, что она не в Москве живёт, и квартиру надо снимать. Не за бесплатно же снимать она будет комнату. Предложил хорошо, только уточнить ещё надо было, потянут ли родители финансово проживание в Москве, дать время подумать. Может где-то помочь найти комнату подешевле. А не просто предложить не завершать, а дальше родители дорогие ваши проблемы.
Всё это выглядит, вдруг как-то так, ни с того не с сего...

Как ТАТ, нужно всех учеников селить у себя в доме.

0

980

#p1605136,vaprol написал(а):

Тут сразу несколько вопросов. Первый - почему Плющенко должен разбираться с квартирой для Симы?

плюс.
Точно так же, как и ЭТ не должна была разбираться с этим. Кроме того, не похоже, что Сима хотела бросить ФК, ведь она сейчас продолжает. Похоже, Плющенко как минимум, поддерживает фигуристов в сложные для них моменты, не давая уйти просто на эмоциях, не попробовав все шансы.

#p1605136,vaprol написал(а):

Второй - почему Сима не могла снять квартиру подальше? Некоторые большую часть карьеры через полгорода ездят, пока не начнут достаточно зарабатывать, чтобы что-то изменить. Третий - почему она не дала маме взять кредит? Забота о родителях, конечно, хорошо, но мне кажется, что все же маме виднее, сломает этот кредит ей жизнь или нет.

это грустная история девочки из не очень богатой семьи, где у мамы не нашлось моральных сил и характера, чтобы найти спонсоров. Сима была успешной под руководством ЭТ, но ушла от ЭТ тоже по финансово-семейным обстоятельствам. и ЭТ тоже не всесильная, чтобы организовать детям быт.

Отредактировано Ёлочка (01.06.2020 19:16:16)

+2

981

#p1605302,vaprol написал(а):

Самым адекватным со стороны Плющенко сейчас было бы опровергнуть, что он говорил в интервью то, что ему приписывают, при этом акцентировать внимание не на Симе, а на журналисте. Во-первых, пора бы уже с этим Имамовым что-то делать, он уже достал своими вбросами, во-вторых, так можно указать на то, что было на самом деле, практически не задев Симу.

В смысле опровергнуть?) Плющенко же это вроде по радио сказал тогда. Кто-то заставил? Яна?
И зачем что-то делать с Имамовым? Если это не интервью Симы, то Сима должна дать опровержение.  Не думаю, что он за Симу придумал.

+4

982

#p1605330,Ёлочка написал(а):

Кроме того, не похоже, что Сима хотела бросить ФК, ведь она сейчас продолжает.

Тут опять сказывается переменчивость Симы - при двух последних сменах тренера она чуть не закончила. Перед приходом к Плющенко всерьез, хотела уже в шоу идти, а после, скорее всего, на эмоциях. Но при этом сейчас она продолжает карьеру, по сути, не имея шансов пробиться в топ, максимум на этапы ГП. В том, что она человек настроения, Плющенко абсолютно прав. А вот насчет "повернулась задом" он ляпнул зря, подозреваю, что вся эта обида вплоть до додумывания того, что он не говорил, именно этими словами вызвана.

+2

983

#p1605237,ELENAATARBEKOVA написал(а):

" Сима – девочка хорошая, трудолюбивая, но человек настроения. "   Вот в этих словах Евгения вся суть. Я много ее интервью читала. И сложилось впечатление, что и правда она решения принимает спонтанно.  И еще я думаю, что Сима слишком много хотела от Плющенко.. А он видимо не спешил давать это все.  И вот эти слова " Это была обида, потому что моих тренеров при странных обстоятельствах уволили." Простите, а что он должен был Симу спрашивать? Это его каток, его деньги, он имеет право принимать на работу и увольнять.Да, конечно, для спортсмена это неприятно. Но надо работать дальше. Ее же не бросили на произвол.  И про нервный срыв, про больницу, здесь во вью это выглядит как обвинение Жене, что довел до такого состояния. По мне не очень корректно. А так я желаю Симе обрести себя, и все свои  проблемы стараться искать в себе, а не в других людях.

Ну конечно Сима все придумала и во всем виновата. Тараканова тоже все придумала. И вообще эти девочки подростки все с нервами своими еще и интервью дают. Зачем их вообще слушать? Так?

+5

984

#p1605441,Grania написал(а):
#p1605302,vaprol написал(а):

Самым адекватным со стороны Плющенко сейчас было бы опровергнуть, что он говорил в интервью то, что ему приписывают, при этом акцентировать внимание не на Симе, а на журналисте. Во-первых, пора бы уже с этим Имамовым что-то делать, он уже достал своими вбросами, во-вторых, так можно указать на то, что было на самом деле, практически не задев Симу.

В смысле опровергнуть?) Плющенко же это вроде по радио сказал тогда. Кто-то заставил? Яна?
И зачем что-то делать с Имамовым? Если это не интервью Симы, то Сима должна дать опровержение.  Не думаю, что он за Симу придумал.

Какой-то секретный эфир на радио, который нигде не опубликован и где он говорил противоположное тому, что говорил в интервью Р-Спорту? (еще раз цитата под спойлером)

Свернутый текст

Сима же одну неделю вообще ничего не прыгала. Я спрашиваю: почему? Она мне отвечает, что болит нога. Я предложил ей показаться врачу, организовали ей встречу. Ко мне подходит тренер и говорит, что Сима не едет к врачу. Я подхожу к ней сам и опять спрашиваю: почему? Она мне отвечает: «Да я не хочу, у меня все нормально».

Если метаться и не понимать, что ты вообще сама хочешь, то мне этого тоже не надо. У нее действительно старая, еще детская, проблема с ногой. Проблему можно было давным-давно убрать. Я ей предложил организовать операцию и поменять подготовку – раньше отпустить ее в отпуск, но и раньше приступить к тренировкам. Ее эти инициативы не устроили, и буквально через два дня мне было сказано: «Я закончила со спортом».

Я ей сказал, что больше ничего не подскажу, принимай решение сама. Сима – девочка хорошая, трудолюбивая, но человек настроения. А в спорте такой быть нельзя. Нельзя сетовать на то, что солнце неяркое, дождь мокрый или снег холодный.

Что касается Имамова, то именно он вбросил конкретику о том, что якобы Плющенко говорил о симуляции и т.п., пусть и на основе предыдущих слов Симы.

+4

985

#p1605166,Polina написал(а):

Да ничего он Симе не должен.

Самое главное, чтобы он сейчас не обиделся и не наговорил чего-нибудь лишнего. Было бы крайне неприятно.

Кому? Симе? Так ей уже было неприятно. Или Евгений неприкосновенен и он может говорить что-то неприятное в отношении учеников, а они нет? Они ему так то тоже ничего не должны. А рассказать о себе и совместной работе с ним имеют право.

Отредактировано Grania (01.06.2020 20:13:56)

+1

986

#p1605330,Ёлочка написал(а):

Сима была успешной под руководством ЭТ, но ушла от ЭТ тоже по финансово-семейным обстоятельствам. и ЭТ тоже не всесильная, чтобы организовать детям быт.

Сима была успешной в первую очередь под руководством Писаренко до первого ухода от нее. Переходила она к Этери в статусе серебряного призера ЮЧМ и главного фаворита нового юниорского сезона, т.к. победительница ЮЧМ перешла во взрослые, а каких-то новых супер-юниорок не предвиделось. Но в том сезоне Сима уступила лидерство Жене Медведевой, которую ранее обыгрывала. Интересно, что после возвращения к прежнему тренеру, наоборот, очень быстро начался развал, и Сима очень быстро опять от Писаренко ушла.

Отредактировано vaprol (01.06.2020 20:15:57)

+4

987

#p1605452,vaprol написал(а):
#p1605441,Grania написал(а):
#p1605302,vaprol написал(а):

Самым адекватным со стороны Плющенко сейчас было бы опровергнуть, что он говорил в интервью то, что ему приписывают, при этом акцентировать внимание не на Симе, а на журналисте. Во-первых, пора бы уже с этим Имамовым что-то делать, он уже достал своими вбросами, во-вторых, так можно указать на то, что было на самом деле, практически не задев Симу.

В смысле опровергнуть?) Плющенко же это вроде по радио сказал тогда. Кто-то заставил? Яна?
И зачем что-то делать с Имамовым? Если это не интервью Симы, то Сима должна дать опровержение.  Не думаю, что он за Симу придумал.

Какой-то секретный эфир на радио, который нигде не опубликован и где он говорил противоположное тому, что говорил в интервью Р-Спорту? (еще раз цитата под спойлером)

Свернутый текст

Сима же одну неделю вообще ничего не прыгала. Я спрашиваю: почему? Она мне отвечает, что болит нога. Я предложил ей показаться врачу, организовали ей встречу. Ко мне подходит тренер и говорит, что Сима не едет к врачу. Я подхожу к ней сам и опять спрашиваю: почему? Она мне отвечает: «Да я не хочу, у меня все нормально».

Если метаться и не понимать, что ты вообще сама хочешь, то мне этого тоже не надо. У нее действительно старая, еще детская, проблема с ногой. Проблему можно было давным-давно убрать. Я ей предложил организовать операцию и поменять подготовку – раньше отпустить ее в отпуск, но и раньше приступить к тренировкам. Ее эти инициативы не устроили, и буквально через два дня мне было сказано: «Я закончила со спортом».

Я ей сказал, что больше ничего не подскажу, принимай решение сама. Сима – девочка хорошая, трудолюбивая, но человек настроения. А в спорте такой быть нельзя. Нельзя сетовать на то, что солнце неяркое, дождь мокрый или снег холодный.

Что касается Имамова, то именно он вбросил конкретику о том, что якобы Плющенко говорил о симуляции и т.п., пусть и на основе предыдущих слов Симы.

А эфиры на радио публикуют?  И даже из того, что написано Сима говорит по другому. Если Евгений этого не говорил, то почему сразу не оспорил? Та же история с Настей которая сразу написала, что все было не так.

+3

988

#p1605452,vaprol написал(а):

Что касается Имамова, то именно он вбросил конкретику о том, что якобы Плющенко говорил о симуляции и т.п., пусть и на основе предыдущих слов Симы.

Что значит пусть и на основе, словам Симы как раз больше вериться. Плющенко тоже приукрасить может, и повернуть так, как ему хочется в интервью. На самом ли деле это была старая травма, Сима где-то про неё говорила?

+1

989

#p1605452,vaprol написал(а):

Что касается Имамова, то именно он вбросил конкретику о том, что якобы Плющенко говорил о симуляции и т.п., пусть и на основе предыдущих слов Симы.

Ничего себе. Так передернуть феерически... А ведь он до ответа Серафимы по идее не знал, как дело было. Выглядит так, словно они сговорились перед интервью - такую версию событий представить. Ничем другим объяснить дезу в вопросе и зеркальную дезу в ответе я не могу. Причем даже без каких-то оговорок.

Спалились.

+3

990

#p1605460,vaprol написал(а):

Сима была успешной в первую очередь под руководством Писаренко до первого ухода от нее. Переходила она к Этери в статусе серебряного призера ЮЧМ и главного фаворита нового юниорского сезона, т.к. победительница ЮЧМ перешла во взрослые, а каких-то новых супер-юниорок не предвиделось. Но в том сезоне Сима уступила лидерство Жене Медведевой, которую ранее обыгрывала. Интересно, что после возвращения к прежнему тренеру, наоборот, очень быстро начался развал, и Сима очень быстро опять от Писаренко ушла.

У неё банально начался пубертат.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович