FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Марина Зуева, Максим Траньков, Сергей Воронов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

+3

931

#p2202305,KB220 написал(а):

если ГС и сезонный груз ответственности позади?

И впереди   долгожданный отпуск .

0

932

#p2201885,Елена Прекрасная написал(а):
#p2201882,Tomakharinskaya написал(а):
#p2201880,Елена Прекрасная написал(а):

Максим упоминает сложности с перелетами. Не думаю, что просто так. Да и тшт давно на слуху - не ставят там у посторонних.

Почему Дэвис-Смолкин не у Глейхенгауза ставятся? Числятся же в Самбо-70)

Потому что дочка.

Так тем более лучшего хореографа доче :D

+2

933

Мда. Похоже, рано обрадовался, по диагонали прочитав новость...

0

934

vaprol
Какую новость? Где прочли, здесь? Или в источнике?

+1

935

#p2202178,dariya19 написал(а):

Ну, какие остатки техники они потеряли? На самом деле ошибки пошли ещё в сезоне 17-18 и до сих пор они не могут из них выбраться
Марина поставила лучшие программы в их карьере,за одно это я ей очень благодарна

Что касается их тренеров то это полный ужас,сначала Мозер,то тренирует,то не тренирует,потом Макс при всей моей симпатии,не тренер от слова совсем, а сейчас возможно Хрустальный который  не работает с парами. Прелестно.
Но ребята тоже не бедные овечки,уже взрослые люди,могли бы принимать более взвешенные и разумные решения в своей карьере

Да вот такие и потеряли, на ЧЕ-18 техника 39 (КП с падением) и 76, ЧМ-20 соответственно 36 и 69.
По второму абзацу согласен.

0

936

#p2202382,Tania21 написал(а):
#p2201885,Елена Прекрасная написал(а):
#p2201882,Tomakharinskaya написал(а):

Почему Дэвис-Смолкин не у Глейхенгауза ставятся? Числятся же в Самбо-70)

Потому что дочка.

Так тем более лучшего хореографа доче :D

Ну так для дочки она и выберет лучшего. Этери ж не поглупела внезапно. Сама слава богу на хореографа училась.

0

937

#p2202575,Nata144 написал(а):

Ну так для дочки она и выберет лучшего.

А кто в танцах лучший и что он ставил для дочи? Я таки в прославленных как раз Зуеву считала. Но вообще ТМ нужен тот кто сделает удобно для технических элементов и подкрасит, а не изыски, изысков напробовались уже.

0

938

#p2202577,Feba написал(а):
#p2202575,Nata144 написал(а):

Ну так для дочки она и выберет лучшего.

А кто в танцах лучший и что он ставил для дочи? Я таки в прославленных как раз Зуеву считала. Но вообще ТМ нужен тот кто сделает удобно для технических элементов и подкрасит, а не изыски, изысков напробовались уже.

НашеВсё Морозов ? Последнее время это писк мечт - маскирвать пустоту.

+1

939

#p2202589,Шмель написал(а):

то писк мечт - маскирвать пустоту.

Ну, а где вы время найдете для научить их кататься более разнообразно и не валить, Москвина вон для БК специально у Бестемьновой ставила, чтобы им удобно было и в нужном темпе, техника у пар решала, решает и решать будет. Можно порассуждать, конечно, что если у Зуевой был бы сильный технарь в парном и тренировались бы ТМ у нее с детства, но как это натянуть на реальность?
И вообще для парного катания уже из-за количества элементов и их качества две чистых программы пустотой не назовешь.

Отредактировано Feba (23.04.2021 08:25:33)

0

940

#p2202589,Шмель написал(а):
#p2202577,Feba написал(а):
#p2202575,Nata144 написал(а):

Ну так для дочки она и выберет лучшего.

А кто в танцах лучший и что он ставил для дочи? Я таки в прославленных как раз Зуеву считала. Но вообще ТМ нужен тот кто сделает удобно для технических элементов и подкрасит, а не изыски, изысков напробовались уже.

НашеВсё Морозов ? Последнее время это писк мечт - маскирвать пустоту.

В общем, для успеха в ОИ-сезон надо звать Морозова и еще Морозова, и останется только Жене выйти замуж за Вову и взять его фамилию, и будет у нас квартет Морозовых)))

+6

941

#p2202608,cris85 написал(а):

и будет у нас квартет Морозовых)))

:D

0

942

#p2202604,Feba написал(а):
#p2202589,Шмель написал(а):

то писк мечт - маскирвать пустоту.

Ну, а где вы время найдете для научить их кататься более разнообразно и не валить, Москвина вон для БК специально у Бестемьновой ставила, чтобы им удобно было и в нужном темпе, техника у пар решала, решает и решать будет. Можно порассуждать, конечно, что если у Зуевой был бы сильный технарь в парном и тренировались бы ТМ у нее с детства, но как это натянуть на реальность?

Я дико извиняюсь, а чем коуч Траньков занимался, если за два года не выкатали КП даже ? Теперь-то конечно времени нет.

0

943

#p2202613,Шмель написал(а):

Я дико извиняюсь, а чем коуч Траньков занимался, если за два года не выкатали КП даже ? Теперь-то конечно времени нет.

У коуча Транькова надо спросить, но вообще иногда дело в фигуристах, это как от Ильиных - в ненужный момент что то да отваливалось, судьба такая спортивная.

+2

944

Шмель, а вы чего хотите то из реального от ТМ?

0

945

#p2202617,Feba написал(а):

Шмель, а вы чего хотите то из реального от ТМ?

Побед :huh:

+2

946

#p2202616,Feba написал(а):
#p2202613,Шмель написал(а):

Я дико извиняюсь, а чем коуч Траньков занимался, если за два года не выкатали КП даже ? Теперь-то конечно времени нет.

У коуча Транькова надо спросить, но вообще иногда дело в фигуристах, это как от Ильиных - в ненужный момент что то да отваливалось, судьба такая спортивная.

Судьбу мы своим характером создаем  :unsure:

0

947

#p2202621,Шмель написал(а):
#p2202617,Feba написал(а):

Шмель, а вы чего хотите то из реального от ТМ?

Побед :huh:

В смысле путей достижения этих побед, что побед то и так понятно  :D
Я признаюсь честно в Зуеву для побед не верю, она бы и американские пары натренировала, если бы могла для побед.

0

948

#p2202622,Шмель написал(а):

Судьбу мы своим характером создаем  :unsure:

Не без этого, но в целом это философский вопрос, если уж дошли до нужного уровня, то значит всего в характере хватало.

0

949

Feba
В Америке парное катание непопулярно. МОЗ говорила, Вова говорил.

+2

950

#p2202623,Feba написал(а):
#p2202621,Шмель написал(а):
#p2202617,Feba написал(а):

Шмель, а вы чего хотите то из реального от ТМ?

Побед :huh:

В смысле путей достижения этих побед, что побед то и так понятно  :D
Я признаюсь честно в Зуеву для побед не верю, она бы и американские пары натренировала, если бы могла для побед.

В чем Зуева сильна - в "упаковке", с тем она отлично справилась. То, что она не технарь в парном - по этому поводу ещё до начала этого сотрудничества опасения были.

0

951

#p2202623,Feba написал(а):
#p2202621,Шмель написал(а):
#p2202617,Feba написал(а):

Шмель, а вы чего хотите то из реального от ТМ?

Побед :huh:

В смысле путей достижения этих побед, что побед то и так понятно  :D
Я признаюсь честно в Зуеву для побед не верю, она бы и американские пары натренировала, если бы могла для побед.

Вы знаете, смех смехом, но возможно им реально не хватает "кнута", у нас многие спортсмены без этого не стимулируются. Были б помоложе я бы однозначно голосовал за Тутберидзе  - Глейхенгауз поставит удобную нудль, 100500 прогонов дадут уверенность, но им не шешнадцать... А больше и нет выбора, ну маскирнет Морозов, а что без техники и уверенности делать.

0

952

#p2202628,Елена Прекрасная написал(а):

В чем Зуева сильна - в "упаковке", с тем она отлично справилась.

Ну как сказать, упаковка красивая, но вот побед не приносит, выкатывать себя не помогает, а  хотелось чтобы было и смотреть интересно и катать удобно.

+2

953

#p2202625,Feba написал(а):
#p2202622,Шмель написал(а):

Судьбу мы своим характером создаем  :unsure:

Не без этого, но в целом это философский вопрос, если уж дошли до нужного уровня, то значит всего в характере хватало.

Иногда на природных способностях поначалу феерят, жара начинается когда приходит время "бежать в два раза быстрее". Тут многие ломаются, непривыкши. Но да, философский.

0

954

#p2202630,Шмель написал(а):

Вы знаете, смех смехом, но возможно им реально не хватает "кнута", у нас многие спортсмены без этого не стимулируются. Были б помоложе я бы однозначно голосовал за Тутберидзе  - Глейхенгауз поставит удобную нудль, 100500 прогонов дадут уверенность, но им не шешнадцать... А больше и нет выбора, ну маскирнет Морозов, а что без техники и уверенности делать.

Тут кнут Тутберидзе преувеличивают, он у нее на прямой конкуренции основан, ей разве что ПХ в Хрустальный пригласить для спаринга, а писать план работы для парного в ОИ сезоно для текущих ЧР, ну такое...

0

955

#p2202633,Шмель написал(а):

Иногда на природных способностях поначалу феерят

Я в это для сборных с малой конкуренцией поверю, а у нас по сравнению с остальными во всех видах на начальном уровне своя мясорубка.

0

956

#p2202634,Feba написал(а):
#p2202630,Шмель написал(а):

Вы знаете, смех смехом, но возможно им реально не хватает "кнута", у нас многие спортсмены без этого не стимулируются. Были б помоложе я бы однозначно голосовал за Тутберидзе  - Глейхенгауз поставит удобную нудль, 100500 прогонов дадут уверенность, но им не шешнадцать... А больше и нет выбора, ну маскирнет Морозов, а что без техники и уверенности делать.

Тут кнут Тутберидзе преувеличивают, он у нее на прямой конкуренции основан, ей разве что ПХ в Хрустальный пригласить для спаринга, а писать план работы для парного в ОИ сезоно для текущих ЧР, ну такое...

Наверное вы правы, хотя я не уверен, что спарринг ТМ на пользу. Пусть заряжаются энергией молодняка, штампующего ультраси.

0

957

#p2202635,Feba написал(а):
#p2202633,Шмель написал(а):

Иногда на природных способностях поначалу феерят

Я в это для сборных с малой конкуренцией поверю, а у нас по сравнению с остальными во всех видах на начальном уровне своя мясорубка.

Ну так если ты от природы больше одарен, то поначалу тебе и конкурировать легче. А к разреженным вершинам топа когда добрался - другие глядишь работой над собой догнали, да ещё и дальше пошли, потому что привыкли работать. Не счесть таких случаев и потенциалов.

+4

958

#p2202640,Шмель написал(а):

Ну так если ты от природы больше одарен, то поначалу тебе и конкурировать легче. А к разреженным вершинам топа когда добрался - другие глядишь работой над собой догнали, да ещё и дальше пошли, потому что привыкли работать. Не счесть таких случаев и потенциалов.

Это так, просто при сильной конкуренции это заканчивается еще на юниорском уровне, так можно и к СХ притянуть, что в нужный момент проиграли Алениному упорству, от большого таланта  :D

0

959

#p2201869,sanika написал(а):
#p2201859,ksfan написал(а):
#p2201773,Julliia написал(а):

⚡️Максим Траньков продолжит работу с Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым, каким бы ни было решение ребят о потенциальном переходе в "Хрустальный":

"Я продолжу работу с ребятами. Мы сели, поговорили, и Женя с Вовой изъявили желание сотрудничать. Относительно того, на какой конкретно базе это будет происходить, пока утверждать не могу".

То есть он будет работать а сливки тшт :rofl:

вы про грибы забыли?

Это первое о чем я помню  :D вот я и говорю Макс работать будет а от тшт грибы
Хотя я думаю в итоге не будет он совсем, действительно 'переваривает' пока. Жаль его :pained:

И в скором времени вуаля во всех видах будет сплошной тшт  :crazyfun:   :x

Отредактировано ksfan (23.04.2021 09:02:08)

0

960

#p2202644,ksfan написал(а):
#p2201869,sanika написал(а):
#p2201859,ksfan написал(а):

То есть он будет работать а сливки тшт :rofl:

вы про грибы забыли?

Это первое о чем я помню  :D вот я и говорю Макс работать будет а от тшт грибы
Хотя я думаю в итоге не будет он совсем, действительно 'переваривает' пока. Жаль его :pained:

И в скором времени вуаля во всех видах будет сплошной тшт  :crazyfun:   :x

И можно тогда прекращать смотреть фигурное катание вообще. В среднесрочной перспективе это как художественная гимнастика или синхронное плавание - наши постоянно выигрывают, но практически никто это не смотрит.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11