FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Марина Зуева, Максим Траньков, Сергей Воронов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

+3

961

#p2202130,Алла1970 написал(а):

Давайте посмотрим завтра передачу и дождёмся 15 мая. Там видно будет.

А что передача? :rolleyes:  Ну посидят в массовке, по команде режа помашут, поулыбаются, кричалку общую прокричат во славу ТШТ - вот и все.

Отредактировано СашаЯ (23.04.2021 09:27:32)

+3

962

Хрустальный как место базирования, с тренером Траньковым, далеко не самая плохая идея. Может быть даже лучшая в сложившейся ситуации.

+8

963

Пока я не вижу вообще ничего, за что поклонникам ТМ надо ругать ТШТ. Лёд дали, в шоу позвали, денег дали заработать, прогу поставили, костюмы пошили, даже  со своей группой в ВУ позвали. Фанам остаётся только радоваться, что спортсмены тренируются и на них можно посмотреть.

+4

964

#p2202634,Feba написал(а):

ей разве что ПХ в Хрустальный пригласить для спаринга,

Да Боже ж упаси. Если Тутберидзе решила прокачивать скилл тренера парников, так пусть уж на ком-нибудь одном тренируется, пока должного уровня не достигнет. Молодёжь все же хочется ещё увидеть на стартах.

+2

965

#p2202677,КГИ написал(а):

Хрустальный как место базирования, с тренером Траньковым, далеко не самая плохая идея. Может быть даже лучшая в сложившейся ситуации.

Может быть... :rolleyes: Винить ребят, а тем более стебаться над сложившимися обстоятельствами - это от лукавого. Они оказались заложниками глобальной пандемийной ситуации только и всего!  До основной тренировочной базы теперь добираться сложно. Вот и приходиться искать пристанище дома. Вся эта история с переходом(?) в ТШТ - это не от хорошей жизни. Нужен постоянный лед, постоянная тренировочная база, а для этого нужно быть приписанными где то. Думаю, что тренеры останутся прежние. (Ну какие из Этери, ДГ и Дудакова наставники в парном катании? Смешно!) Хотелось бы, чтобы программы новые хотя бы получилось поставить у Зуевой :rolleyes: Не спроста Макс оговорился, что они с Мариной постоянно на связи и мониторят ситуацию. Может получится хотя бы разовая поездка во Флориду для постановки программ. Да и солнце, океан с пляжем не будут им лишними в плане здоровья, хотя бы не на долго!

+5

966

#p2202684,maurita23 написал(а):

костюмы пошили

Костюмы Евгения шьет за свои деньги у своего мастера (они были готовы еще к ЧМ) Ну а в шоу вся наша сборная ездит - либо к Этери, либо к Авербуху)

+3

967

#p2202561,Шмель написал(а):
#p2202178,dariya19 написал(а):

Ну, какие остатки техники они потеряли? На самом деле ошибки пошли ещё в сезоне 17-18 и до сих пор они не могут из них выбраться
Марина поставила лучшие программы в их карьере,за одно это я ей очень благодарна

Что касается их тренеров то это полный ужас,сначала Мозер,то тренирует,то не тренирует,потом Макс при всей моей симпатии,не тренер от слова совсем, а сейчас возможно Хрустальный который  не работает с парами. Прелестно.
Но ребята тоже не бедные овечки,уже взрослые люди,могли бы принимать более взвешенные и разумные решения в своей карьере

Да вот такие и потеряли, на ЧЕ-18 техника 39 (КП с падением) и 76, ЧМ-20 соответственно 36 и 69.
По второму абзацу согласен.

#p2202633,Шмель написал(а):
#p2202625,Feba написал(а):
#p2202622,Шмель написал(а):

Судьбу мы своим характером создаем  :unsure:

Не без этого, но в целом это философский вопрос, если уж дошли до нужного уровня, то значит всего в характере хватало.

Иногда на природных способностях поначалу феерят, жара начинается когда приходит время "бежать в два раза быстрее". Тут многие ломаются, непривыкши. Но да, философский.

Люди с нехваткой характера в принципе на ГС не попадают. Обычно любят интровертов пинать за якобы отсутствие характера. То Коляда без характера, то теперь ТМ... На мой взгляд, характер как раз и проявляется в том, чтобы не сдаться при первой неудаче после серии стабильных выступлений, а продолжать выступать, где-то менять свою жизнь, когда что-то не получается, но не сдаваться, а работать, тогда и шанс придёт. И у ТМ он (характер) точно есть. Не было бы, закончили б после ОИ

Отредактировано Tomakharinskaya (23.04.2021 10:18:00)

+8

968

#p2202684,maurita23 написал(а):

Пока я не вижу вообще ничего, за что поклонникам ТМ надо ругать ТШТ. Лёд дали, в шоу позвали, денег дали заработать, прогу поставили, костюмы пошили, даже  со своей группой в ВУ позвали. Фанам остаётся только радоваться, что спортсмены тренируются и на них можно посмотреть.

Так тут про ТШТ, в основном, не поклонники ТМ говорят)

+1

969

#p2202332,milena2003 написал(а):
#p2202305,KB220 написал(а):

если ГС и сезонный груз ответственности позади?

И впереди   долгожданный отпуск .

Неопределенность впереди, а отдохнули они  в турне с ТШТ, Может быть физически подустали от переездов, но эмоционально точно разгрузились, отвлеклись от неудачного завершения сезона

0

970

#p2202734,doc написал(а):
#p2202684,maurita23 написал(а):

костюмы пошили

Костюмы Евгения шьет за свои деньги у своего мастера (они были готовы еще к ЧМ) Ну а в шоу вся наша сборная ездит - либо к Этери, либо к Авербуху)

Ну вот, пожалуйста! А то тут Рябенко с ее платьями уже примеривают на Женю, а потом стебутся над своими же выдумками.

+1

971

#p2202749,СашаЯ написал(а):
#p2202734,doc написал(а):
#p2202684,maurita23 написал(а):

костюмы пошили

Костюмы Евгения шьет за свои деньги у своего мастера (они были готовы еще к ЧМ) Ну а в шоу вся наша сборная ездит - либо к Этери, либо к Авербуху)

Ну вот, пожалуйста! А то тут Рябенко с ее платьями уже примеривают на Женю, а потом стебутся над своими же выдумками.

Кстати, у Рябенко далеко все так ужасно, как тут малюют. Хотя, конечно, фэйлов много

+1

972

#p2202746,sanika написал(а):
#p2202332,milena2003 написал(а):
#p2202305,KB220 написал(а):

если ГС и сезонный груз ответственности позади?

И впереди   долгожданный отпуск .

Неопределенность впереди, а отдохнули они  в турне с ТШТ, Может быть физически подустали от переездов, но эмоционально точно разгрузились, отвлеклись от неудачного завершения сезона

Ну так себе отдых... да еще и с неопределенностью впереди. :rolleyes: ну и подзаработать, конечно, есть возможность - это прекрасно!

Отредактировано СашаЯ (23.04.2021 10:25:07)

0

973

#p2202755,СашаЯ написал(а):
#p2202746,sanika написал(а):
#p2202332,milena2003 написал(а):

И впереди   долгожданный отпуск .

Неопределенность впереди, а отдохнули они  в турне с ТШТ, Может быть физически подустали от переездов, но эмоционально точно разгрузились, отвлеклись от неудачного завершения сезона

Ну так себе отдых... да еще и с неопределенностью впереди. :rolleyes:

Лучшее из того, что могло быть- переключиться на другое. что поглощает практически все время, а отдохнут потом, когда основной негатив уляжется

Не спроста Макс оговорился, что они с Мариной постоянно на связи и мониторят ситуацию. Может получится хотя бы разовая поездка во Флориду для постановки программ

Пусть едут и ставят, и Макс пусть правит, тренирует, а ТШТ вообще не вмешиваются

+1

974

Я хоть и не отношусь к рьяным поклонникам ТМ, но искренне болею за успех их тренера). Поэтому меня тоже беспокоит неустроенность со льдом и дополнительными специалистами. ТМ пара взрослая, красивая, у которой на данный момент нет недостатков ни в костюмах, ни в презентации, ни в осмысленности, что они катают, ни в качестве элементов.  Если в Хрустальном найдется кнопка, включающая у Жени стабильность в прыжковых элементах на соревнованиях, то я буду только за их переход вместе с тренером-парником. А программы можно и у Даниила поставить, может его на парниках неожиданное вдохновение настигнет) Хотя я за Марину.

+5

975

Tomakharinskaya, да я и не говорил, что у ТМ характера совсем нет (хотя не бросать можно по разным причинам), характера побольше, чем у обывателей это точно, но на топ-спортивном уровне возможно недостаточно. Там, как вы верно отметили, совсем уж бесхарактерных нет.

+2

976

#p2202766,doc написал(а):

А программы можно и у Даниила поставить, может его на парниках неожиданное вдохновение настигнет) Хотя я за Марину.

Нет уж, если поставят у МОЗ пусть ТШТ лучше не вмешивается, а то получится как письмо из простоквашино и  огребут по полной, надеюсь не додумаются до такого , хотя Эт последнее время склонна удивлять (

0

977

#p2202743,Tomakharinskaya написал(а):
#p2202684,maurita23 написал(а):

Пока я не вижу вообще ничего, за что поклонникам ТМ надо ругать ТШТ. Лёд дали, в шоу позвали, денег дали заработать, прогу поставили, костюмы пошили, даже  со своей группой в ВУ позвали. Фанам остаётся только радоваться, что спортсмены тренируются и на них можно посмотреть.

Так тут про ТШТ, в основном, не поклонники ТМ говорят)

Можно быть поклонником ТМ и непоклонником тшт одновременно  ;)

+3

978

#p2202780,Елена Прекрасная написал(а):
#p2202743,Tomakharinskaya написал(а):
#p2202684,maurita23 написал(а):

Пока я не вижу вообще ничего, за что поклонникам ТМ надо ругать ТШТ. Лёд дали, в шоу позвали, денег дали заработать, прогу поставили, костюмы пошили, даже  со своей группой в ВУ позвали. Фанам остаётся только радоваться, что спортсмены тренируются и на них можно посмотреть.

Так тут про ТШТ, в основном, не поклонники ТМ говорят)

Можно быть поклонником ТМ и непоклонником тшт одновременно  ;)

Я поклонник ТМ, но к ТШТ не сказать, чтобы с любовью. В последнее время вообще все более индифферентно, ибо я болею за спортсменов, а не за школу или тренерский штаб. И если спортсмены выбрали тот или иной ТШ, значит им виднее и поддерживать я не перестану

Отредактировано Tomakharinskaya (23.04.2021 10:47:43)

+3

979

Суммируя множество постов-выделяю:поклонники пары ТМ хотят много льда для них,если перейдут в ТШТ,преференции-типа грибы,а теперь аборигены отойдите в сторону и не отсвечивайте,пока Траньков будет гениальные постановки тренировать,а если что пойдет не так,забросают помидорами ТШТ. Мне кажется,если серьезно,у ТМ нет лидера в паре,который будет тянуть невзирая ни на что,на зубах,да какугодно,но тянуть свою пару.

+1

980

#p2202786,Rebpo написал(а):

Суммируя множество постов-выделяю:поклонники пары ТМ хотят много льда для них,если перейдут в ТШТ,преференции-типа грибы,а теперь аборигены отойдите в сторону и не отсвечивайте,пока Траньков будет гениальные постановки тренировать,а если что пойдет не так,забросают помидорами ТШТ. Мне кажется,если серьезно,у ТМ нет лидера в паре,который будет тянуть невзирая ни на что,на зубах,да какугодно,но тянуть свою пару.

Да там вся троица присяжные, Транькова тоже Таня тянула

0

981

#p2202608,cris85 написал(а):
#p2202589,Шмель написал(а):
#p2202577,Feba написал(а):

А кто в танцах лучший и что он ставил для дочи? Я таки в прославленных как раз Зуеву считала. Но вообще ТМ нужен тот кто сделает удобно для технических элементов и подкрасит, а не изыски, изысков напробовались уже.

НашеВсё Морозов ? Последнее время это писк мечт - маскирвать пустоту.

В общем, для успеха в ОИ-сезон надо звать Морозова и еще Морозова, и останется только Жене выйти замуж за Вову и взять его фамилию, и будет у нас квартет Морозовых)))

Морозов который сезон плотно с ТНМ сотрудничает. Не исключено, что там договорённость конкурентам не ставить

0

982

Я поклонник ТМ. И мне второй день всё равно, кто и где их будет тренировать и как они будут кататься. Прощу им всё и за всё буду любить и благодарить. И помнить.

+1

983

#p2202786,Rebpo написал(а):

Суммируя множество постов-выделяю:поклонники пары ТМ хотят много льда для них,если перейдут в ТШТ,преференции-типа грибы,а теперь аборигены отойдите в сторону и не отсвечивайте,пока Траньков будет гениальные постановки тренировать,а если что пойдет не так,забросают помидорами ТШТ. Мне кажется,если серьезно,у ТМ нет лидера в паре,который будет тянуть невзирая ни на что,на зубах,да какугодно,но тянуть свою пару.

Интересно, кто лидер в остальных парах? Женя говорила, что лидер Володя. Ну, это не значит, что он её не слушает. А что значит на зубах тянуть? Прыгать и вращаться за партнёра? Интересно, каким образом? Много льда в ОИ-сезон никому не помешает, от грибов в разумной степени мало вообще кто из болельщиков отказывается (про фигуристов сказать не могу). Про Транькова как гениального постановщика явно где-то не здесь писали. Постановки большинство хотело от Зуевой. Максим очень хорошо разбирается в парных элементах. Сомневаюсь, что ТШТ знает всю специфику всех групп поддержек. Поэтому технарь хорошего уровня по парным элементам лишним не бывает никогда. Про помидоры нигде здесь не читала. Мда, вроде тема одна и та же, а какие разные впечатления от прочитанного

+4

984

Товарищи, напишите кратко, плз, я запуталась в обсуждениях, ТМ куда-то переходят или нет?

Отредактировано Тося (23.04.2021 11:05:37)

0

985

#p2202766,doc написал(а):

Если в Хрустальном найдется кнопка, включающая у Жени стабильность

Лишь бы эта кнопка не выключила все остальное, наработанное долгими годами. По-моему тут этого больше всего боятся.

+4

986

#p2202796,Tomakharinskaya написал(а):
#p2202608,cris85 написал(а):
#p2202589,Шмель написал(а):

НашеВсё Морозов ? Последнее время это писк мечт - маскирвать пустоту.

В общем, для успеха в ОИ-сезон надо звать Морозова и еще Морозова, и останется только Жене выйти замуж за Вову и взять его фамилию, и будет у нас квартет Морозовых)))

Морозов который сезон плотно с ТНМ сотрудничает. Не исключено, что там договорённость конкурентам не ставить

Он ещё более плотно с пермяками сотрудничает, так что вряд ли есть договоренность. Для пар школы Москвиной он только сторонний постановщик, как Никита Михайлов, который конкурентам Гуменника и Кутового кучу прог поставил.

0

987

#p2202801,Тося написал(а):

Товарищи, напишите кратко, плз, я запуталась в обсуждениях, ТМ куда-то переходят или нет?

Пока нет. И даже если сменят клуб, то Траньков продолжит быть их тренером.

+3

988

#p2202801,Тося написал(а):

Товарищи, напишите кратко, плз, я запуталась в обсуждениях, ТМ куда-то переходят или нет?

Пока это только фантазии на тему,соревнования кончились,а эмоции бурлят.

+2

989

Тося
Официально ничего не объявлили.

+2

990

#p2202751,Tomakharinskaya написал(а):
#p2202749,СашаЯ написал(а):
#p2202734,doc написал(а):

Костюмы Евгения шьет за свои деньги у своего мастера (они были готовы еще к ЧМ) Ну а в шоу вся наша сборная ездит - либо к Этери, либо к Авербуху)

Ну вот, пожалуйста! А то тут Рябенко с ее платьями уже примеривают на Женю, а потом стебутся над своими же выдумками.

Кстати, у Рябенко далеко все так ужасно, как тут малюют. Хотя, конечно, фэйлов много

От Рябенко, скорее всего, платье к Титанику (см.цвет ткани и кружево), остальные костюмы явно не Рябенко. А если про костюмы , то мне вообще халатик у Жени нравился, а еще Вова в лосинах :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11