FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Марина Зуева, Максим Траньков, Сергей Воронов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

+3

991

#p2202806,vaprol написал(а):
#p2202796,Tomakharinskaya написал(а):
#p2202608,cris85 написал(а):

В общем, для успеха в ОИ-сезон надо звать Морозова и еще Морозова, и останется только Жене выйти замуж за Вову и взять его фамилию, и будет у нас квартет Морозовых)))

Морозов который сезон плотно с ТНМ сотрудничает. Не исключено, что там договорённость конкурентам не ставить

Он ещё более плотно с пермяками сотрудничает, так что вряд ли есть договоренность. Для пар школы Москвиной он только сторонний постановщик, как Никита Михайлов, который конкурентам Гуменника и Кутового кучу прог поставил.

Ну, как бы тут ни нахваливали пермяков, они МГ и БК не конкуренты ни разу. Плюс в этом году Морозов особо в пермяками и не работал

0

992

#p2202817,Varvara написал(а):
#p2202751,Tomakharinskaya написал(а):
#p2202749,СашаЯ написал(а):

Ну вот, пожалуйста! А то тут Рябенко с ее платьями уже примеривают на Женю, а потом стебутся над своими же выдумками.

Кстати, у Рябенко далеко все так ужасно, как тут малюют. Хотя, конечно, фэйлов много

От Рябенко, скорее всего, платье к Титанику (см.цвет ткани и кружево), остальные костюмы явно не Рябенко. А если про костюмы , то мне вообще халатик у Жени нравился, а еще Вова в лосинах :crazyfun:  :D

Конечно, стиль у платья в духе Рябенко, но трэша я не вижу, вполне приятное, Жене идёт. Если к соревновательным прогам в следующем сезоне будут такие же, тем более не вижу проблем

Отредактировано Tomakharinskaya (23.04.2021 11:18:30)

+2

993

#p2202732,СашаЯ написал(а):
#p2202677,КГИ написал(а):

Хрустальный как место базирования, с тренером Траньковым, далеко не самая плохая идея. Может быть даже лучшая в сложившейся ситуации.

Может быть... :rolleyes: Винить ребят, а тем более стебаться над сложившимися обстоятельствами - это от лукавого. Они оказались заложниками глобальной пандемийной ситуации только и всего!  До основной тренировочной базы теперь добираться сложно. Вот и приходиться искать пристанище дома. Вся эта история с переходом(?) в ТШТ - это не от хорошей жизни. Нужен постоянный лед, постоянная тренировочная база, а для этого нужно быть приписанными где то. Думаю, что тренеры останутся прежние. (Ну какие из Этери, ДГ и Дудакова наставники в парном катании? Смешно!) Хотелось бы, чтобы программы новые хотя бы получилось поставить у Зуевой :rolleyes: Не спроста Макс оговорился, что они с Мариной постоянно на связи и мониторят ситуацию. Может получится хотя бы разовая поездка во Флориду для постановки программ. Да и солнце, океан с пляжем не будут им лишними в плане здоровья, хотя бы не на долго!

Постебаться у нас всегда любили, достаточно тему почитать

0

994

#p2202800,Tomakharinskaya написал(а):
#p2202786,Rebpo написал(а):

Суммируя множество постов-выделяю:поклонники пары ТМ хотят много льда для них,если перейдут в ТШТ,преференции-типа грибы,а теперь аборигены отойдите в сторону и не отсвечивайте,пока Траньков будет гениальные постановки тренировать,а если что пойдет не так,забросают помидорами ТШТ. Мне кажется,если серьезно,у ТМ нет лидера в паре,который будет тянуть невзирая ни на что,на зубах,да какугодно,но тянуть свою пару.

Интересно, кто лидер в остальных парах? Женя говорила, что лидер Володя. Ну, это не значит, что он её не слушает. А что значит на зубах тянуть? Прыгать и вращаться за партнёра? Интересно, каким образом? Много льда в ОИ-сезон никому не помешает, от грибов в разумной степени мало вообще кто из болельщиков отказывается (про фигуристов сказать не могу). Про Транькова как гениального постановщика явно где-то не здесь писали. Постановки большинство хотело от Зуевой. Максим очень хорошо разбирается в парных элементах. Сомневаюсь, что ТШТ знает всю специфику всех групп поддержек. Поэтому технарь хорошего уровня по парным элементам лишним не бывает никогда. Про помидоры нигде здесь не читала. Мда, вроде тема одна и та же, а какие разные впечатления от прочитанного

Лидер виден :у ВТ Волосожар была,у Савченко она всегда была в паре с любым партнером,у МГ Мишина,у БК Козловский,ну и так далее,а вот у ТМ не видно лидера. Когда у пары косяк,лидер старается брать на себя как можно больше,это автоматом получается,на то и лидер,или он есть-или...

0

995

#p2202829,Rebpo написал(а):

Лидер виден :у ВТ Волосожар была

Вот здесь не согласна. Лидерство в паре переменная величина. Макс Татьяну эмоционально заряжал и толкал - у него очень сильная энергетика. Татьяна не раз говорила, что он часто давал ей отдыхать перед сложными координационными элементами, особенно в ПП на ЧМ-2013 и олимпиаде. Хотя в большинстве своем она  боролась с его излишней эмоциональностью.

+2

996

#p2202839,doc написал(а):
#p2202829,Rebpo написал(а):

Лидер виден :у ВТ Волосожар была

Вот здесь не согласна. Лидерство в паре переменная величина. Макс Татьяну эмоционально заряжал и толкал - у него очень сильная энергетика. Татьяна не раз говорила, что он часто давал ей отдыхать перед сложными координационными элементами, особенно в ПП на ЧМ-2013 и олимпиаде. Хотя в большинстве своем она  боролась с его излишней эмоциональностью.

Нееет,лидер один,как и в семье,только как правило женщины более гибкие и могут воздействовать на партнера искусней.

0

997

#p2202782,Tomakharinskaya написал(а):
#p2202780,Елена Прекрасная написал(а):
#p2202743,Tomakharinskaya написал(а):

Так тут про ТШТ, в основном, не поклонники ТМ говорят)

Можно быть поклонником ТМ и непоклонником тшт одновременно  ;)

Я поклонник ТМ, но к ТШТ не сказать, чтобы с любовью. В последнее время вообще все более индифферентно, ибо я болею за спортсменов, а не за школу или тренерский штаб. И если спортсмены выбрали тот или иной ТШ, значит им виднее и поддерживать я не перестану

Я тоже поддерживать не перестаю. Но мне, например, грустно видеть сейчас Женю Медведеву в коричевом платье-обдергайке под несчастную Каренину эту.

+3

998

#p2202849,Rebpo написал(а):
#p2202839,doc написал(а):
#p2202829,Rebpo написал(а):

Лидер виден :у ВТ Волосожар была

Вот здесь не согласна. Лидерство в паре переменная величина. Макс Татьяну эмоционально заряжал и толкал - у него очень сильная энергетика. Татьяна не раз говорила, что он часто давал ей отдыхать перед сложными координационными элементами, особенно в ПП на ЧМ-2013 и олимпиаде. Хотя в большинстве своем она  боролась с его излишней эмоциональностью.

Нееет,лидер один,как и в семье,только как правило женщины более гибкие и могут воздействовать на партнера искусней.

Тоже не согласна.
В семье тоже есть разделение "обязанностей", и лидерство может переходить от одного к другому, в зависимости от аспекта.

Отредактировано Тося (23.04.2021 12:50:58)

+8

999

#p2202839,doc написал(а):
#p2202829,Rebpo написал(а):

Лидер виден :у ВТ Волосожар была

Вот здесь не согласна. Лидерство в паре переменная величина. Макс Татьяну эмоционально заряжал и толкал - у него очень сильная энергетика. Татьяна не раз говорила, что он часто давал ей отдыхать перед сложными координационными элементами, особенно в ПП на ЧМ-2013 и олимпиаде. Хотя в большинстве своем она  боролась с его излишней эмоциональностью.

А он разве сам не говорил, что если бы не Татьяна и что ее заслуга? Лидер не будет признаваться. что и фк. не любит, и тренерство не знает его это  или не его. Много вы от Татьяны слышали причитаний? лидерство это не распределение обязанностей, это внутреннее состояние .когда берешь и тянешь, молча и да, в основном это женщины, даже если иногда на первый взгляд кажется. что в паре лидер мужчина. Просто это означает. что слабый пол умнее.) в паре ТМ не вижу лидера в упор и это плохо, так же как когда оба лидера, такие пары склонны к распадам

Отредактировано sanika (23.04.2021 12:30:28)

+3

1000

#p2202914,sanika написал(а):

Лидер не будет признаваться. что и фк. не любит, и тренерство не знает его это  или не его.

Слова - это ерунда. Человек, который не любит ФК (и тренерство), не будет пересматривать архивы турниров по парному катанию лет на 20-30 назад и искать там какие-то интересные элементы, фишки и т. д. для своей пары, и собирать огромный музыкальный архив, пригодный для постановки программ. Я уж не говорю, с каким знанием предмета он всегда комментирует соревнования, и как много всего знает.

+15

1001

#p2202980,doc написал(а):
#p2202914,sanika написал(а):

Лидер не будет признаваться. что и фк. не любит, и тренерство не знает его это  или не его.

Слова - это ерунда. Человек, который не любит ФК (и тренерство), не будет пересматривать архивы турниров по парному катанию лет на 20-30 назад и искать там какие-то интересные элементы, фишки и т. д. для своей пары, и собирать огромный музыкальный архив, пригодный для постановки программ. Я уж не говорю, с каким знанием предмета он всегда комментирует соревнования, и как много всего знает.

Да он может и любит, и хочет, но нет опыта и темперамент не для кропотливой работы. И вроде никто не виноват, но личное тренерское "кладбище" начинать прямо с чемпионов Европы очень обидно. На юниорах не стал тренироваться.

Отредактировано Шмель (23.04.2021 13:14:09)

+3

1002

#p2202994,Шмель написал(а):

Да он может и любит, и хочет, но нет опыта и темперамент не для кропотливой работы. И вроде никто не виноват, но личное тренерское "кладбище" начинать прямо с чемпионов Европы очень обидно.

Ну он согласился тренировать не чемпионов Европы, а неудачников олимпийского турнира с психологическими проблемами (от которых, кстати, все маститые тренеры сами отказались). К тому же сразу обозначил, что если надобность в его помощи отпадет, он уйдет. Что касается темперамента, то это штампы периода его молодости, сейчас это совершенно другой человек, достаточно внимательно послушать интервью ТМ о работе с Траньковым. О каком кладбище идет речь, если в этом сезоне все парные элементы улучшились, поддержки Вова не срывает, а уровни выдерживаются.  А Женины прыжки... С ней у Макса работали Костя Меньшов, помогал Мишин (в Новогорске), Давыденко (в Сочи), Торгашев (у Зуевой), потом вот Сергей на постоянку. Проблема не решается...пока. На тренировках и разминках проблем нет.

+15

1003

#p2202692,KB220 написал(а):
#p2202634,Feba написал(а):

ей разве что ПХ в Хрустальный пригласить для спаринга,

Да Боже ж упаси. Если Тутберидзе решила прокачивать скилл тренера парников, так пусть уж на ком-нибудь одном тренируется, пока должного уровня не достигнет. Молодёжь все же хочется ещё увидеть на стартах.

Не переживайте упасет, хотя на суперквардистке эксперименты тренеру без опыта вот можно ставить все только приветствуют почему то.

0

1004

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков прокомментировал слухи о возможном переходе двукратных чемпионов Европы в парном катании Евгении Тарасовой и Владимира Морозов в группу к Этери Тутберидзе.

«Я тренирую и буду тренировать Тарасову и Морозова. Естественно, я знаю много чего. Я их тренер. Больше я ничего сказать не могу», — сказал Траньков «СЭ».

https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1781716/

Отредактировано Wella (23.04.2021 14:47:08)

0

1005

#p2202980,doc написал(а):
#p2202914,sanika написал(а):

Лидер не будет признаваться. что и фк. не любит, и тренерство не знает его это  или не его.

Слова - это ерунда. Человек, который не любит ФК (и тренерство), не будет пересматривать архивы турниров по парному катанию лет на 20-30 назад и искать там какие-то интересные элементы, фишки и т. д. для своей пары, и собирать огромный музыкальный архив, пригодный для постановки программ. Я уж не говорю, с каким знанием предмета он всегда комментирует соревнования, и как много всего знает.

ЭЭэ, слова это ерунда , это как бы туда же, в копилку легковесности. Пересматривать турниры в поисках так это часть работы. Комментирование Транькова не могу слушать от слова совсем, столько пустословия

«Я тренирую и буду тренировать Тарасову и Морозова. Естественно, я знаю много чего. Я их тренер. Больше я ничего сказать не могу», — сказал Траньков
«СЭ».

Интересно когда это сказано, столько уверенности вдруг

Отредактировано sanika (23.04.2021 15:24:36)

0

1006

А я просто счастлива за ребят. Что бы ни было с ними, где бы, когда бы, отчего, почему и зачем - меня переполняет радость от того, что они просто есть. Попытаюсь мысленно свою радость и счастье на них телепортировать :)
И не спрашивайте, пожалуйста, меня ни о чём - я ничего не знаю. Just fillings.

+3

1007

#p2203176,sanika написал(а):

ЭЭэ, слова это ерунда , это как бы туда же, в копилку легковесности.

Не вижу никакой легковесности и противоречия. Люди довольно часто добиваются успехов через психологическое сопротивление, потому что приходится применять гораздо больше сил и упорства в области деятельности, которая изначально не нравилась.

#p2203176,sanika написал(а):

Интересно когда это сказано, столько уверенности вдруг

Как ни странно, это либо телефонный разговор, либо сообщение в месенджерах - эмоциональную окраску ему придают журналисты в зависимости от отношения к событию.

+3

1008

Бедный Макс.

+4

1009

Ургант спросил Этери, что они теперь будут парниками заниматься. Она ответила, что это интересно. Что она видит у парников проблемы с прыжками и программами. Что некоторые программы старомодно выглядят (может не дословно).

0

1010

#p2203198,Елена Прекрасная написал(а):

Бедный Макс.

Что случилось?

0

1011

maurita23
Вы уже смотрите? ТМ показывают?

+1

1012

#p2203202,doc написал(а):
#p2203198,Елена Прекрасная написал(а):

Бедный Макс.

Что случилось?

Достали уже... Это уже третий раз звонят вроде

0

1013

#p2203199,maurita23 написал(а):

Ургант спросил Этери, что они теперь будут парниками заниматься. Она ответила, что это интересно. Что она видит у парников проблемы с прыжками и программами. Что некоторые программы старомодно выглядят (может не дословно).

У Вас уже показали?

0

1014

#p2203191,doc написал(а):

Не вижу никакой легковесности и противоречия. Люди довольно часто добиваются успехов через психологическое сопротивление, потому что приходится применять гораздо больше сил и упорства в области деятельности, которая изначально не нравилась.

Ну возможно у нас разные представления о лидерстве и лидерах).Ой, часто добиваются , а как часто не добиваются. Ладно, будем посмотреть, хорошо, что остается  с ребятами, все равно это лучший вариант, тем более в олигод

0

1015

#p2203203,Алла1970 написал(а):

maurita23
Вы уже смотрите? ТМ показывают?

В инете есть слитый выпуск) только что посмотрела. Их просто в зале показали.

+1

1016

#p2203206,Tomakharinskaya написал(а):

Достали уже... Это уже третий раз звонят вроде

Работа такая) Когда все утрясут с контрактами, финансированием и обязанностями, все и расскажут, смысл выдавать информацию частями.

+1

1017

#p2203210,Tomakharinskaya написал(а):
#p2203199,maurita23 написал(а):

Ургант спросил Этери, что они теперь будут парниками заниматься. Она ответила, что это интересно. Что она видит у парников проблемы с прыжками и программами. Что некоторые программы старомодно выглядят (может не дословно).

У Вас уже показали?

В инете слитый выпуск посмотрела)

0

1018

maurita23
Спасибо! Можно и не смотреть тогда. Для массовки позвали. Зря Вова рубашку и пиджак надевал :) :)

+2

1019

#p2203215,doc написал(а):
#p2203206,Tomakharinskaya написал(а):

Достали уже... Это уже третий раз звонят вроде

Работа такая) Когда все утрясут с контрактами, финансированием и обязанностями, все и расскажут, смысл выдавать информацию частями.

Но журналисты выудить пытаются)

0

1020

#p2203220,Алла1970 написал(а):

maurita23
Спасибо! Можно и не смотреть тогда. Для массовки позвали. Зря Вова рубашку и пиджак надевал :) :)

Так выглядеть красиво и в массовке можно. Ему так идёт 😍

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11