FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Марина Зуева, Максим Траньков, Сергей Воронов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

+3

1051

#p2203349,sanika написал(а):

Для простоты и удобства. Наверняка к Ивану поехали после Хрустального.

они в автобусе были такие намарафеченные уже, что я думала на какой-то бал едут)

В автобусе были девочки ЭТ после школы.
А может быть, и ТМ с ними же. Это может знать лишь водитель автобуса.

Отредактировано Алла1970 (23.04.2021 16:58:36)

+1

1052

Интересно чьи программы она имела в виду?

0

1053

#p2203357,Елена Прекрасная написал(а):

Конечно, не детей

Неужто    ТШТ ему гадили?

0

1054

#p2203343,doc написал(а):
#p2203318,Ellochka написал(а):

Ага, Макс. Который не уживался ни с Москвиной, ни с Великовыми, ни с Васильевым, ни с Мозер

Опять штампы. Москвина, Великовы и Васильев были в юниорском возрасте. Кстати, все эти великие люди сами между собой по несколько раз переругались) Мир ФК такой) С Мозер все не просто) Зато с Зуевой и Вороновым уживался прекрасно.

Ну Зуева периодически и за океаном, Воронов считай соратник и ровесник. Вот и посмотрим, если умный, все переживет и приспособится, чтобы взять все лучшее и закрыть глаза на остальное ,что не нравится.  Я другого боюсь, выдержат ли ТМ тот темп  треней, вон венгерка уже отметила, что в несколько раз насыщеннее тренировки, не думаю ,что ЭТ будет делать большую скидку на возраст, время деньги (медали)

0

1055

#p2203359,Therapy написал(а):
#p2203349,sanika написал(а):
#p2203268,Therapy написал(а):

Похоже про Рыжей действительно правда). Удивлена. Сильно. Ага).

Я тоже удивлена, но после последних камбэков  уже не сильно))

Дык, пара же. Причём топовая, и взрослая. Уже молчу про то, что не по специализации ТШТ и в ОИ сезон.
Но, ТШТ только приобретёт от этого. Как минимум опыт работы. Даже если у ребят не сложится, никто камень в них не кинет. Они начинающие тренера (с)). А уж если получится, то реноме взлетит на порядки. В общем одни плюсы.
Надеюсь что и Рыжикам тоже в плюс будет.

Насчет  камней вы серьезно? Опасаюсь за мостовые )

+4

1056

Свернутый текст
#p2203367,milena2003 написал(а):
#p2203357,Елена Прекрасная написал(а):

Конечно, не детей

Неужто    ТШТ ему гадили?

Именно тшт породили  когда-то свору инстаграмм-налетчиков, так что, да, вина их есть.

дан бан

0

1057

#p2203380,Елена Прекрасная написал(а):

Именно тшт породили  когда-то свору инстаграмм-налетчиков, так что, да, вина их есть.

К Максиму В ИГ , откуда такие сведения ?

+1

1058

#p2203346,cris85 написал(а):

"Почему-то плохо прыгают" - не потому ли, что сильные одиночники в парное и не уходят?

Ну, сейчас есть девочки, которые со всеми тройными уходят. Вон, Васильева разве слабая? Все практически каскады 3-3, в ЮФГП выступала (а туда сейчас слабые не попадают)

0

1059

#p2203371,sanika написал(а):

Вот и посмотрим, если умный,

Лихо) Как-то мне неловко разговаривать в таком тоне...

+2

1060

#p2203391,doc написал(а):
#p2203371,sanika написал(а):

Вот и посмотрим, если умный,

Лихо) Как-то мне неловко разговаривать в таком тоне...

не поняла причем здесь тон. Вы не согласны, что умный человек поступает разумно, отметая негативные факторы и эмоуции?

+1

1061

#p2203354,FitPredict написал(а):

Ну что же, надеюсь, что в командник отберутся, чтобы это все хотя бы того стоило.

Надейтесь, чтобы хоть на ЧР в тройку отобрались теперь, с такими - то знающими тренерами парного. Пробел у нас в парном, ага. Ладно еще Мозер лезет со своими десертами и фрешами, но эти- то куда? Чета ржу.  :D

+9

1062

#p2203343,doc написал(а):

Опять штампы. Москвина, Великовы и Васильев были в юниорском возрасте. Кстати, все эти великие люди сами между собой по несколько раз переругались) Мир ФК такой) С Мозер все не просто) Зато с Зуевой и Вороновым уживался прекрасно.

Тюковых забыли , А. Дмитреева  и еще его тренировала Людмила Смирнова в паре со свой дочерью. :rofl:
Кстати  Москвина  сама не в  очень  в хороших отношениях с Васильевым и Дмитриевым, Великовы обижены на нее , все белые и пушистые , кроме Максима.

+2

1063

#p2203334,Lika написал(а):

Этери Тутберидзе: «Парное катание – это интересно. Мне кажется, там какой-то пробел»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … akoj-.html
Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе рассказала, что ей было бы интересно поработать в парном катании.

– Правда ли, что вы начинаете работать в направлении парного катания?

– Это интересно. Мне кажется, там какой-то пробел. Я вижу, что парники, к сожалению, почему-то плохо прыгают. Конечно, они очень много времени тратят на парные элементы, но если их правильно поддерживать, то они будут лучше прыгать.

И не всегда мне нравятся программы. Мне кажется, немного время ушло вперед, а какие-то пары остались, – сказала Тутберидзе в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Она конечно же знает, как правильно поддерживать парные элементы  :D .
И почему это, интересно, парники плохо прыгают? Не потому ли, что в парное уходят не самые сильные одиночники? И мальчики там несколько иной комплекции, чем в одиночном и это им несколько затрудняет исполнять прыжки? Нет? Да нет, конечно! Просто Тутберидзе у них не было. Сейчас как запрыгают!
И так и вижу ТМ в Глейхенгаузовских "современных" программах: бровки домиком, губки бантиком, стопятьсот ногомахов и ковырялки на месте. Ой, прямо вечер юмора.

+18

1064

#p2203403,sanika написал(а):

не поняла причем здесь тон.

Это ликбез, жаль, что Вы не понимаете. Вы построили фразу так, как будто заранее сомневаетесь в уме человека, который должен Вам  его доказать, причем согласно Вашим критериям. Да и посыл неверный. Личным тренером ТМ был и остается Траньков, именно он  отвечает за их нагрузку, тренировки, количество целиковых прокатов. ТШТ  берет на себя организационно-руководящую функцию (примерно как была у Мозер в Мозер-тим). Может подсказать, проконсультировать, договориться с дополнительными специалистами, незамыленный взгляд опять же... Поэтому, если только все действительно сложится, приспосабливаться придется всем - и ТШТ, и Максиму, и ТМ.

+5

1065

#p2203343,doc написал(а):
#p2203318,Ellochka написал(а):

Ага, Макс. Который не уживался ни с Москвиной, ни с Великовыми, ни с Васильевым, ни с Мозер

Опять штампы. Москвина, Великовы и Васильев были в юниорском возрасте. Кстати, все эти великие люди сами между собой по несколько раз переругались) Мир ФК такой) С Мозер все не просто) Зато с Зуевой и Вороновым уживался прекрасно.

Хм. Не знала, что Траньков до 25 лет был юниором. С Мозер как раз все предельно просто - они уживались пока НинМихална терпела его выходки. Причём он сам по простоте рассказывал об этом Вайцеховской. Как только у неё отпала в этом острая надобность - Максим обнаружил, что мир не так прекрасен.
Я, кстати, не так внимательно следила за ТМ пока к группе не присоединился Серёжа, и как-то не думала, что там со льдом все так запущено. В любом случае сейчас ТМ терять уже нечего, все преимущества типа сложившейся команды - чисто теоретические, организационно Максим проиграл.

+1

1066

#p2203354,FitPredict написал(а):

Ну что же, надеюсь, что в командник отберутся, чтобы это все хотя бы того стоило.

Как бы теперь под руководством ТШТ он не был за ними забронирован, так как у тандема должен быть гарантированный результат..

+2

1067

#p2203430,Nyura написал(а):

И так и вижу ТМ в Глейхенгаузовских "современных" программах: бровки домиком, губки бантиком, стопятьсот ногомахов и ковырялки на месте. Ой, прямо вечер юмора.

Ну это вряд ли. ТМ слишком монументальные и с широким раскатом, скоростные. Ковырялки точно не для них, думаю, уж Макс это точно видит, да и ТМ не дети.

+4

1068

#p2203430,Nyura написал(а):

И не всегда мне нравятся программы. Мне кажется, немного время ушло вперед, а какие-то пары остались,

А вот это высказывание совсем не понравилось, звучит несколько высокомерно от тренера, далекого от парного катания

+14

1069

#p2203430,Nyura написал(а):
#p2203334,Lika написал(а):

Этери Тутберидзе: «Парное катание – это интересно. Мне кажется, там какой-то пробел»
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … akoj-.html
Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе рассказала, что ей было бы интересно поработать в парном катании.

– Правда ли, что вы начинаете работать в направлении парного катания?

– Это интересно. Мне кажется, там какой-то пробел. Я вижу, что парники, к сожалению, почему-то плохо прыгают. Конечно, они очень много времени тратят на парные элементы, но если их правильно поддерживать, то они будут лучше прыгать.

И не всегда мне нравятся программы. Мне кажется, немного время ушло вперед, а какие-то пары остались, – сказала Тутберидзе в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Она конечно же знает, как правильно поддерживать парные элементы  :D .
И почему это, интересно, парники плохо прыгают? Не потому ли, что в парное уходят не самые сильные одиночники? И мальчики там несколько иной комплекции, чем в одиночном и это им несколько затрудняет исполнять прыжки? Нет? Да нет, конечно! Просто Тутберидзе у них не было. Сейчас как запрыгают!
И так и вижу ТМ в Глейхенгаузовских "современных" программах: бровки домиком, губки бантиком, стопятьсот ногомахов и ковырялки на месте. Ой, прямо вечер юмора.

🤦♀ Я с ужасом представляю эти адаптированные прыжки и «современные» программы.
Неужели ТМ хотят стать продуктом, неизвестно талантливым или нет.

+5

1070

#p2203433,Ellochka написал(а):

организационно Максим проиграл.

Кому и что? Он ТМ сам привел в Хрустальный, видимо, все возможности уже были исчерпаны.

0

1071

#p2203445,алла николаевна написал(а):
#p2203430,Nyura написал(а):

И не всегда мне нравятся программы. Мне кажется, немного время ушло вперед, а какие-то пары остались,

А вот это высказывание совсем не понравилось, звучит несколько высокомерно от тренера, далекого от парного катания

Кто там Плющенко ругал за комментарии насчет программ Глейхенгауза?  :D
Еще хочется послушать тех, кто твердит, как мантру, что ТШТ языком не болтают, а молча работают.
Какой молодец Ургант, что  позвал ТШТ на передачу!

+15

1072

#p2203436,Коварные +8 написал(а):
#p2203354,FitPredict написал(а):

Ну что же, надеюсь, что в командник отберутся, чтобы это все хотя бы того стоило.

Как бы теперь под руководством ТШТ он не был за ними забронирован, так как у тандема должен быть гарантированный результат..

Кого опускать будем? Свежих ЧМ или ЧЕ? Конечно, бремя лидерства для всех тяжёлое, но самим ТМ для этого нужно будет не упасть.

Они мне так нравятся, такая пара шикарная, а в зуевских прогах вообще отвал башки. И я просто отказываюсь принимать, что теперь они будут одними из сидеть в ВУ с детьми, а ещё и переходят ради всемогущего тренера.

А шансы Букиных на командник, конечно, резко приблизились к нулю.

+2

1073

#p2203441,doc написал(а):
#p2203430,Nyura написал(а):

И так и вижу ТМ в Глейхенгаузовских "современных" программах: бровки домиком, губки бантиком, стопятьсот ногомахов и ковырялки на месте. Ой, прямо вечер юмора.

Ну это вряд ли. ТМ слишком монументальные и с широким раскатом, скоростные. Ковырялки точно не для них, думаю, уж Макс это точно видит, да и ТМ не дети.

Кого это там волнует? Будут катать, что дадут.

0

1074

#p2203419,milena2003 написал(а):

Кстати  Москвина  сама не в  очень  в хороших отношениях с Васильевым и Дмитриевым, Великовы обижены на нее , все белые и пушистые , кроме Максима.

Так эти непушистые и не работают вместе. А у Максима стоит задача вписаться в сложившуюся сильную школу. При том что все предыдущие попытки куда-то вписаться он с треском провалил, а серьёзные результаты были достигнуты, когда вся команда (и не только она) подстраивалась под него. Ну будем посмотреть, в прогрессе же никому нельзя отказывать.

+3

1075

#p2203459,FitPredict написал(а):
#p2203436,Коварные +8 написал(а):
#p2203354,FitPredict написал(а):

Ну что же, надеюсь, что в командник отберутся, чтобы это все хотя бы того стоило.

Как бы теперь под руководством ТШТ он не был за ними забронирован, так как у тандема должен быть гарантированный результат..

Кого опускать будем? Свежих ЧМ или ЧЕ? Конечно, бремя лидерства для всех тяжёлое, но самим ТМ для этого нужно будет не упасть.

Они мне так нравятся, такая пара шикарная, а в зуевских прогах вообще отвал башки. И я просто отказываюсь принимать, что теперь они будут одними из сидеть в ВУ с детьми, а ещё и переходят ради всемогущего тренера.

А шансы Букиных на командник, конечно, резко приблизились к нулю.

В команднике будет катать пара Москвиной, а если будет замена, то две пары Москвиной. В парном ТШТ никто и звать никак, а против Москвиной в подковерных играх Тутберидзе - наивная девочка. Да, и ЧР будет в Питере.

Отредактировано Nyura (23.04.2021 17:42:06)

+6

1076

#p2203461,Nyura написал(а):

Кого это там волнует? Будут катать, что дадут.

Вот меня прямо сильно удивляет эта слепая вера во всемогущество ТШТ и полное отсутствие у них здравого смысла)

+4

1077

#p2203470,Nyura написал(а):
#p2203459,FitPredict написал(а):
#p2203436,Коварные +8 написал(а):

Как бы теперь под руководством ТШТ он не был за ними забронирован, так как у тандема должен быть гарантированный результат..

Кого опускать будем? Свежих ЧМ или ЧЕ? Конечно, бремя лидерства для всех тяжёлое, но самим ТМ для этого нужно будет не упасть.

Они мне так нравятся, такая пара шикарная, а в зуевских прогах вообще отвал башки. И я просто отказываюсь принимать, что теперь они будут одними из сидеть в ВУ с детьми, а ещё и переходят ради всемогущего тренера.

А шансы Букиных на командник, конечно, резко приблизились к нулю.

В команднике будет катать пара Москвиной, а если будет замена, то две пары Москвиной. В парном ТШТ никто и звать никак, а против Москвиной в подкоаерных играх Тутберидзе - наивная девочка. Да, и ЧР будет в Питере.

Всё ещё зависит как кто выступать будет. Насчёт подкрвёрных игр согласен с вами

+2

1078

#p2203470,Nyura написал(а):
#p2203459,FitPredict написал(а):
#p2203436,Коварные +8 написал(а):

Как бы теперь под руководством ТШТ он не был за ними забронирован, так как у тандема должен быть гарантированный результат..

Кого опускать будем? Свежих ЧМ или ЧЕ? Конечно, бремя лидерства для всех тяжёлое, но самим ТМ для этого нужно будет не упасть.

Они мне так нравятся, такая пара шикарная, а в зуевских прогах вообще отвал башки. И я просто отказываюсь принимать, что теперь они будут одними из сидеть в ВУ с детьми, а ещё и переходят ради всемогущего тренера.

А шансы Букиных на командник, конечно, резко приблизились к нулю.

В команднике будет катать пара Москвиной, а если будет замена, то две пары Москвиной. В парном ТШТ никто и звать никак, а против Москвиной в подкоаерных играх Тутберидзе - наивная девочка. Да, и ЧР будет в Питере.

В мужской одиночке ТШТ тоже никто, однако Самсонова (который на тот момент был никто) поддерживали как могли.

+7

1079

#p2203470,Nyura написал(а):

команднике будет катать пара Москвиной, а если будет замена, то две пары Москвиной. В парном ТШТ никто и звать никак, а против Москвиной в подкоаерных играх Тутберидзе - наивная девочка.

Желаю Тамаре Николаевне успеха, хорошо что НММ не участвует в игре, как-то ей удавалось ТНМ обходить по всем фронтам 2 цикла подряд)

+2

1080

#p2203431,doc написал(а):
#p2203403,sanika написал(а):

не поняла причем здесь тон.

Это ликбез, жаль, что Вы не понимаете. Вы построили фразу так, как будто заранее сомневаетесь в уме человека, который должен Вам  его доказать, причем согласно Вашим критериям. Да и посыл неверный. Личным тренером ТМ был и остается Траньков, именно он  отвечает за их нагрузку, тренировки, количество целиковых прокатов. ТШТ  берет на себя организационно-руководящую функцию (примерно как была у Мозер в Мозер-тим). Может подсказать, проконсультировать, договориться с дополнительными специалистами, незамыленный взгляд опять же... Поэтому, если только все действительно сложится, приспосабливаться придется всем - и ТШТ, и Максиму, и ТМ.

Давайте не будем давать оценку моим комментариям , и да, мне как болельщику, Максим должен доказать , что не зря взялся тренировать, так же как и новый тренерский штаб в своей части, не вижу здесь ничего криминального в моем желании, тем более, как вы пишете сами, Траньков и остается главным ответственным. А что касаетяс употребления слова умный, если вас это смутило, то в русской культуре оно употребляется весьма широко , вто м числе в поговорках и пословицах и ,разумеется ,это не в физиологическом контексте

Отредактировано sanika (23.04.2021 17:46:15)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11