FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11


Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

ЕВГЕНИЯ ТАРАСОВА И ВЛАДИМИР МОРОЗОВ (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях
Двукратные чемпионы Европы (2017, 2018)
Двукратные серебряные (2018, 2019) и бронзовые (2017) призёры чемпионата мира
Трехкратные чемпионы России (2018, 2019, 2021)
Победители финала Гран-при (2016)
Двукратные серебряные призеры чемпионата Европы (2019, 2020)
Двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015, 2016)
Бронзовые призёры Финала Гран-при (2018)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2014)
Серебряные призёры Универсиады (2013)
Серебряные призёры командного чемпионата мира (2017)
Дата рождения Евгении:
17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы"
Тренеры: Марина Зуева, Максим Траньков, Сергей Воронов
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
https://i.imgur.com/kiTluMsl.jpg

Программы сезона 2020-2021
КП: Bolero by Maurice Ravel, хореограф Массимо Скалли https://youtu.be/npewfrl29Pg
ПП: Adagio Tomaso Albinoni performed by Dimash Kudaibergen https://youtu.be/KIl5XY18Gmo
Лучшие результаты
КП: 81.21 (ЧМ 2019) https://youtu.be/NZX67X87n10
ПП: 147.26 (ЧМ 2019) https://youtu.be/GwMon3EegJo
Сумма: 228.47 (ЧМ 2019)
Источник: https://vk.com/photo-57018890_457246377

Социальные сети

Инстаграм Евгении:
https://instagram.com/_tarasova_evg?igshid=gu8u5bityj6a
Инстаграм Владимира: https://instagram.com/morozov_v92?igshid=159x7rl5l8cp3

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #9

Предыдущая часть темы: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #10

+3

121

#p2176637,Katarin@ написал(а):
#p2176602,Tomakharinskaya написал(а):
#p2176443,Мери написал(а):

Если этот сюр реально стоит на повестке, значит выгода у нее с этого есть. Как минимум, по части финансов ей что то перепадёт. За проги Глейхенгауз что-то получит. А Первый канал сделает ролик, что Тутберидзе тренер-универсал, мастер 4 видов и т.д.
Ну и в целом школе то это выгодно. Чем больше топов у них прописано, тем лучше.

Эээ, Траньков же сказал, что 15 мая едут к Зуевой за прогами... Почему верят не ему?

а поговорить?  :rofl:  И вообще может люди мечтают отщипнуть чуток хрустальных грибочков

Всё хотят 😂

0

122

#p2176664,aleksey71 написал(а):
#p2176653,Vostok Don написал(а):
#p2176620,Евгений написал(а):

Это Имамов?
Я просто после того что они написали о Танцах после Чемпионата Мира, не хочу на их сайт идти.

Так ничего другого от Имамова ждать и не приходится. Какой-то фантазер, а не журналист, трётся в тлгрм.каналах с фанфико-тетеньками, вот и нахватался.

Простите меня за малограмотность, а это кто такие?

Да есть такой окололитературный жанр, где в качестве героев берутся знаменитости, от спорта до шоу-биза, это всё что я знаю об этом, не более. Фантазии одним словом

0

123

#p2176656,cris85 написал(а):

Странно, что он не понимает, что его предвзятость выглядит смешно. Должен же журналист хотя бы минимальную объективность иметь (сначала напечатала "дурналист"  :D).

Не надо было исправлять))

+4

124

#p2176679,Nyura написал(а):
#p2176643,Tomakharinskaya написал(а):
#p2176635,Коварные +8 написал(а):

Квашнин/ Австрийская, Славнов/Обертас, Сихарулидзе/Бережная, Гриньков/Гордеева, Наумов/Шишкова, Леонович/Пестова, Ларионов/Базарова, как видите отправляли)

Ага, и все это было очень давно. Кадырову с Бальченко такими гениями рисуют. Но свой флип они прыгают совсем не синхронно (следовательно, высокие GOE исключены). И, соответственно, получают, как другие пары за синхронный тулуп. Выбросы Ясмина валит не реже, чем Женя с Вовой прыжки вместе взятые. Программы средние, над скатанностью и презентацией работать и работать, плюс у Ясмины пубертат, возможно, на подходе. Желание отправить лишь бы кого, только не ТМ, показывает, что кто-то к ТМ неровно дышит

Да не в КБ дело. Не нравятся КБ подставьте другие фамилии, их полно: ПХ, АР, АН, даже ПП, суть в том, что есть еще сильная молодежь, тоже зубастая и только и ждет, чтобы кто- нибудь дал слабину. Зачем делать соперникам такие королевские подарки?  Я бы еще поняла, если бы они перешли в Сочи к Климову. Там и база есть с нормальными условиями и Федор с каким- никаким опытом, да и Макс с ним дружит. Они ведь и так там готовились в этом сезоне. Или уехали в Пермь. Да даже если бы ушли к Дмитриеву. Но эта авантюра с Хрустальным вне моего понимания, уж простите.

Давайте с конца. Во-первых, они пока никуда не переходили. Во-вторых, про Федю Климова скажу, пусть АК занимается и АР. В-третьих, и это главное, каждая из этих пар во всем почти проигрывают ТМ. ПП ещё менее стабильны, у АН Юлия в пубертате

0

125

#p2176717,Tomakharinskaya написал(а):
#p2176679,Nyura написал(а):
#p2176643,Tomakharinskaya написал(а):

Ага, и все это было очень давно. Кадырову с Бальченко такими гениями рисуют. Но свой флип они прыгают совсем не синхронно (следовательно, высокие GOE исключены). И, соответственно, получают, как другие пары за синхронный тулуп. Выбросы Ясмина валит не реже, чем Женя с Вовой прыжки вместе взятые. Программы средние, над скатанностью и презентацией работать и работать, плюс у Ясмины пубертат, возможно, на подходе. Желание отправить лишь бы кого, только не ТМ, показывает, что кто-то к ТМ неровно дышит

Да не в КБ дело. Не нравятся КБ подставьте другие фамилии, их полно: ПХ, АР, АН, даже ПП, суть в том, что есть еще сильная молодежь, тоже зубастая и только и ждет, чтобы кто- нибудь дал слабину. Зачем делать соперникам такие королевские подарки?  Я бы еще поняла, если бы они перешли в Сочи к Климову. Там и база есть с нормальными условиями и Федор с каким- никаким опытом, да и Макс с ним дружит. Они ведь и так там готовились в этом сезоне. Или уехали в Пермь. Да даже если бы ушли к Дмитриеву. Но эта авантюра с Хрустальным вне моего понимания, уж простите.

Давайте с конца. Во-первых, они пока никуда не переходили. Во-вторых, про Федю Климова скажу, пусть АК занимается и АР. В-третьих, и это главное, каждая из этих пар во всем почти проигрывают ТМ. ПП ещё менее стабильны, у АН Юлия в пубертате

Надеюсь, что и не перейдут. Жаль терять такую пару. Да и шанса поправить положение уже не будет, боюсь.

0

126

К Феде точно не надо, а то как начнет тестировать свою систему обучения квадовыбросам  :rofl:

+2

127

#p2176726,cris85 написал(а):

К Феде точно не надо, а то как начнет тестировать свою систему обучения квадовыбросам  :rofl:

Лучше пусть ни на ком не тестирует:) А то мало партнёрш на квадовыбросах, видимо, потравмировалось(

Отредактировано Tomakharinskaya (12.04.2021 22:30:10)

+4

128

#p2176726,cris85 написал(а):

К Феде точно не надо, а то как начнет тестировать свою систему обучения квадовыбросам  :rofl:

У Феди и без ТМ сейчас большое поле для экспериментов.

+2

129

Мне вот интересно, если этот сюр окажется правдой, то ТШТ будут называть «начинающими тренерами»? :D Но вообще они ничем не рискуют, ТМ сами все отдают. Если продолжат выступать на том же уровне, то общественность скажет «ну на этом наши полномочия все». А если ТМ соберутся и все сделают как надо, то лавры ТАТ станут менее устойчивыми.

+1

130

При ТШТ все же проще и грибы получать, а не как на этом ЧМ у всех примерно одинаковые, и специалистов нужных найти (может выделят психолога 24/7), платья у Рябенко пошьют.

При ком-то сильном быть лучше, чем сами по себе.

0

131

#p2177109,Валерия Валерия написал(а):

При ТШТ все же проще и грибы получать, а не как на этом ЧМ у всех примерно одинаковые, и специалистов нужных найти (может выделят психолога 24/7), платья у Рябенко пошьют.

При ком-то сильном быть лучше, чем сами по себе.

Не вижу ничего плохого, даже если это так. "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше"

Отредактировано Tomakharinskaya (13.04.2021 07:39:16)

0

132

#p2177110,Tomakharinskaya написал(а):

Не вижу ничего плохого, даже если это так. "Рыбы ищет, где глубже, а человек - где лучше"

и я не вижу. если они правда сезон скитаются, а от них еще чего-то ждут, то сам бог велел прибиться к берегу.

0

133

Мдя, ну и слухи  %-) но не удивлюсь, если окажется правдой - скорее всего, дело в перераспределении финансовых потоков, плюс репутации тшт как штаба, успешного не только в женскодетскоодиночном. Мнение самих ТМ, боюсь ффкр вообще принимать в расчет не будет.
Но, учитывая то, что я сейчас прочитала об условиях тренировок парников в самбо, для ТМ это слив, даже если перейдут вместе с Траньковым (Воронов - сильно вряд ли, по прыжкам там свои есть). Конечно, на старых дрожжах медальки в сезоне пособирают, но основную цель то как в таких условиях достичь, сезон не проходной  %-) только если грибы... но в парном при срыве элементов все же и грибы могут не помочь.

0

134

#p2177102,katerinovna написал(а):

то ТШТ будут называть «начинающими тренерами»?

будут ТМ проигрывать , то и ТШТ будут пинки получать и не только начинающими назовут  :rofl: будут выигрывать то пинки будет получать Зуева с Траньковым не шмогли  , а ТШТ  получат свою поцию славы .  Все теперь. в ногах ТМ .

0

135

Может Тутберидзе даст как раз то, чего не хватало - уверенность и скажет решительное нет всяким там метаниям. А то третий или какой-там сезон никак не найдут почву под ногами.

А тут и своих девочек после сезона в одиночке будет а пределах одного штаба в парное передавать.

Отредактировано Валерия Валерия (13.04.2021 07:31:26)

+2

136

#p2177109,Валерия Валерия написал(а):

При ТШТ все же проще и грибы получать, а не как на этом ЧМ у всех примерно одинаковые, и специалистов нужных найти (может выделят психолога 24/7), платья у Рябенко пошьют.

При ком-то сильном быть лучше, чем сами по себе.

Слушайте, но ТМ не обделяют ни ГОЕ, ни компонентами сейчас. Тем более при чистых прокатах. В парном вообще своя система грибораспределения. И если у одиночников ТШТ имеет колоссальный вес, то в парном они никто. Нет, я совсем не удивлюсь, если ТШТ захотят тренировать всех: и парников и танцоров, может и синхронистов потом :D но пока вот так. А с привлечением нужных специалистов со стороны это вообще не их стиль, они же сами с усами. И психологи спортивные тоже не к ним :)

+3

137

#p2177118,katerinovna написал(а):

Слушайте, но ТМ не обделяют ни ГОЕ, ни компонентами сейчас. Тем более при чистых прокатах.

а должны быть больше, чем у БК  и МГ при любых прокатах. Теперь-то уже сложно. БК чемпионы России и Европы, МГ мира, тут уже почти равнозначные титулы.

0

138

#p2177112,Елена Прекрасная написал(а):

Мдя, ну и слухи  %-) но не удивлюсь, если окажется правдой - скорее всего, дело в перераспределении финансовых потоков, плюс репутации тшт как штаба, успешного не только в женскодетскоодиночном. Мнение самих ТМ, боюсь ффкр вообще принимать в расчет не будет.
Но, учитывая то, что я сейчас прочитала об условиях тренировок парников в самбо, для ТМ это слив, даже если перейдут вместе с Траньковым (Воронов - сильно вряд ли, по прыжкам там свои есть). Конечно, на старых дрожжах медальки в сезоне пособирают, но основную цель то как в таких условиях достичь, сезон не проходной  %-) только если грибы... но в парном при срыве элементов все же и грибы могут не помочь.

Даже если это правда (повторюсь, никаких подтверждений этому нет)... Может, у них другие сведения об условиях?

Отредактировано Tomakharinskaya (13.04.2021 07:42:16)

0

139

#p2177123,Tomakharinskaya написал(а):
#p2177112,Елена Прекрасная написал(а):

Мдя, ну и слухи  %-) но не удивлюсь, если окажется правдой - скорее всего, дело в перераспределении финансовых потоков, плюс репутации тшт как штаба, успешного не только в женскодетскоодиночном. Мнение самих ТМ, боюсь ффкр вообще принимать в расчет не будет.
Но, учитывая то, что я сейчас прочитала об условиях тренировок парников в самбо, для ТМ это слив, даже если перейдут вместе с Траньковым (Воронов - сильно вряд ли, по прыжкам там свои есть). Конечно, на старых дрожжах медальки в сезоне пособирают, но основную цель то как в таких условиях достичь, сезон не проходной  %-) только если грибы... но в парном при срыве элементов все же и грибы могут не помочь.

Может, у них другие сведения об условиях?

Если лед в достаточном количестве и тренировочные залы с высокими потолками в наличии - то в принципе, возможно, как вариант. Но нужен как минимум Траньков сам, ТГД в качестве тренеров парного - ну это совсем из области фантастики.
Программы от Глейхенгауза и платья Рябенко - это ужос, конечно, но вряд ли кого остановит.
Мне в любом случае идея не нравится.

+2

140

#p2177128,Елена Прекрасная написал(а):
#p2177123,Tomakharinskaya написал(а):
#p2177112,Елена Прекрасная написал(а):

Мдя, ну и слухи  %-) но не удивлюсь, если окажется правдой - скорее всего, дело в перераспределении финансовых потоков, плюс репутации тшт как штаба, успешного не только в женскодетскоодиночном. Мнение самих ТМ, боюсь ффкр вообще принимать в расчет не будет.
Но, учитывая то, что я сейчас прочитала об условиях тренировок парников в самбо, для ТМ это слив, даже если перейдут вместе с Траньковым (Воронов - сильно вряд ли, по прыжкам там свои есть). Конечно, на старых дрожжах медальки в сезоне пособирают, но основную цель то как в таких условиях достичь, сезон не проходной  %-) только если грибы... но в парном при срыве элементов все же и грибы могут не помочь.

Может, у них другие сведения об условиях?

Если лед в достаточном количестве и тренировочные залы с высокими потолками в наличии - то в принципе, возможно, как вариант. Но нужен как минимум Траньков сам, ТГД в качестве тренеров парного - ну это совсем из области фантастики.
Программы от Глейхенгауза и платья Рябенко - это ужос, конечно, но вряд ли кого остановит.
Мне в любом случае идея не нравится.

Я не знаю, как люди читают (видимо, только заголовки), но несколькими страницами назад написаны слова Максима Транькова, что до 15 мая ТМ едут к Зуевой проги поставить, а потом вернутся обратно. Какой Глейхенгауз и зачем Максиму Транькову врать в этом отношении? И с чего все дружно решили, что Максим Траньков больше не будет тренировать ТМ: потому что так кто-то, абсолютно не вызывающий доверия, сказал?

Отредактировано Tomakharinskaya (13.04.2021 07:55:07)

+1

141

#p2177129,Tomakharinskaya написал(а):
#p2177128,Елена Прекрасная написал(а):
#p2177123,Tomakharinskaya написал(а):

Может, у них другие сведения об условиях?

Если лед в достаточном количестве и тренировочные залы с высокими потолками в наличии - то в принципе, возможно, как вариант. Но нужен как минимум Траньков сам, ТГД в качестве тренеров парного - ну это совсем из области фантастики.
Программы от Глейхенгауза и платья Рябенко - это ужос, конечно, но вряд ли кого остановит.
Мне в любом случае идея не нравится.

Я не знаю, как люди читают, но несколькими страницами назад написаны слова Максима Транькова, что до 15 мая они едут к Зуевой проги поставить. Какой Глейхенгауз и зачем Транькову врать?

У Максима много вводных слов на этот раз, категоричности в построении предложений нет, так что вариант бы не исключала. С границами тоже проблемы остаются, с финансированием неизвестно что. Увы, но в нынешних условиях подобный переход в принципе возможен.

+1

142

Может федра задумалась, так ли нужна Зуева, справляются же силами Жулина и ББ.

0

143

#p2177130,Елена Прекрасная написал(а):
#p2177129,Tomakharinskaya написал(а):
#p2177128,Елена Прекрасная написал(а):

Если лед в достаточном количестве и тренировочные залы с высокими потолками в наличии - то в принципе, возможно, как вариант. Но нужен как минимум Траньков сам, ТГД в качестве тренеров парного - ну это совсем из области фантастики.
Программы от Глейхенгауза и платья Рябенко - это ужос, конечно, но вряд ли кого остановит.
Мне в любом случае идея не нравится.

Я не знаю, как люди читают, но несколькими страницами назад написаны слова Максима Транькова, что до 15 мая они едут к Зуевой проги поставить. Какой Глейхенгауз и зачем Транькову врать?

У Максима много вводных слов на этот раз, категоричности в построении предложений нет, так что вариант бы не исключала. С границами тоже проблемы остаются, с финансированием неизвестно что. Увы, но в нынешних условиях подобный переход в принципе возможен.

Проблемы, но он говорит про свою визу (т.е. у ТМ с ней, видимо, все нормально), и съездить для постановки прог они могут и сами. Так много кто делал, ничего страшного в этом нет. Я б не стала так категоричность в словах выискивать 🙈 Что вообще можно без официальной информации обсуждать?

Отредактировано Tomakharinskaya (13.04.2021 08:01:14)

+1

144

#p2177129,Tomakharinskaya написал(а):

но несколькими страницами назад написаны слова Максима Транькова, что до 15 мая ТМ едут к Зуевой проги поставить

До 15 мая еще месяц и сколько еще всего можно напридумывать :rolleyes:  :D

+1

145

#p2177136,milena2003 написал(а):
#p2177129,Tomakharinskaya написал(а):

но несколькими страницами назад написаны слова Максима Транькова, что до 15 мая ТМ едут к Зуевой проги поставить

До 15 мая еще месяц и сколько еще всего можно напридумывать :rolleyes:  :D

Ага, ещё тему можно до конца исписать 😅

0

146

#p2177132,Валерия Валерия написал(а):

Может федра задумалась, так ли нужна Зуева, справляются же силами Жулина и ББ.

Так справляются, что музыку в последний момент меняют, оставляя ту же хорео, и в спешном порядке перед ЧМ зовут Морозова, который Николай. Результат, конечно, есть, но Коли на всех не хватит, и желания смотреть на хорео, которая ни разу не связана с музыкой у всех пар, абсолютно нет

Отредактировано Tomakharinskaya (13.04.2021 08:33:54)

+1

147

#p2177142,Tomakharinskaya написал(а):
#p2177132,Валерия Валерия написал(а):

Может федра задумалась, так ли нужна Зуева, справляются же силами Жулина и ББ.

Так справляются, что музыку в последний момент меняют, оставляя ту же хорео, и в спешном порядке перед ЧМ зовут Морозова, который Николай. Результат, конечно, есть, но Коли на всех не хватит, и желания смотреть на хорео, которая ни разу не связана с музыкой у всех пар, абсолютно нет

Кстати, та чехарда с музыкой могла дать о себе знать в ПП на ЧМ, если КП уделяли больше внимания. Но все равно после этого, конечно, будем говорить, что Жулин для пар топ, ага. А в прогах ББ даже теоретически ТМ не представляю. Довольно узконаправленные постановщики, делающие акцент на игре лицом и разудалом стиле. Безусловно, есть те, кому это подходит. А ТМ же нужна либо мощная классика, либо нежная неоклассика, но никак не шаржи

Отредактировано Tomakharinskaya (13.04.2021 08:53:11)

0

148

#p2177121,Валерия Валерия написал(а):
#p2177118,katerinovna написал(а):

Слушайте, но ТМ не обделяют ни ГОЕ, ни компонентами сейчас. Тем более при чистых прокатах.

а должны быть больше, чем у БК  и МГ при любых прокатах. Теперь-то уже сложно. БК чемпионы России и Европы, МГ мира, тут уже почти равнозначные титулы.

Да, но ТМ все сами. На ЧР им дали понять, что федерация их держит в обойме и не на последнем месте. Но за столько времени толком ничего не получалось, даже когда в сборной они однозначно были первым номером, чего-то да не хватало. Кто ж виноват? Но я не думаю, что такой переход в ТШТ решит эти проблемы. На ЧМ в КП им дали третьи компы с учетом ошибки в копейках от БК. В ПП тоже третьи в копейках от МГ (но тут МГ специально подтягивали, чтобы вывести поверх китайцев). А теперь да, у молодежи есть титулы. А так даже СХ в компонентах не ставили выше 9,50. Это вам не женское одиночное, где хрустальным автоматически по максимуму в компонентах рисуют. Можно хотя бы вот в парном вот без этого? )

+1

149

Как же много предположений можно извлечь только из того, что ТМ катаются временно в Хрустальном, вероятнее всего. что все дело в шоу, сезон закончен, а в шоу хорошо платят, и Глейхенгауз не последний человек в организации шоу Тутберидзе, что то готовит им для этих выступлений, но вряд ли соревновательные программы. Тем более, что 15 мая ТМ улетят к Зуевой

+2

150

Сережа и Вова в приятном окружении
https://vk.com/public101976102?z=photo-101976102_457294196/album-101976102_00/rev
https://i4.imageban.ru/out/2021/04/13/0a533b7e5110671e15f73fa40b02ef55.jpg

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова и Владимир Морозов, часть #11