FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров


Татьяна Навка - Роман Костомаров

Сообщений 271 страница 300 из 1180

1

Татьяна Навка - Роман Костомаров (Россия)
----------------------------------------------------------------
https://i.imgur.com/EbI4Tgp.jpg
https://www.starhit.ru/story/17-let-zol … du-868083/
Олимпийские чемпионы 2006
Чемпионы мира 2004, 2005
Чемпионы Европы 2004, 2005, 2006
Чемпионы России 2003, 2004, 2006
Победители Финала Гран-При 2003-2004, 2004-2005, 2005-2006
Серебряные призеры Финала Гран-При 2002-2003
Серебряные призеры чемпионата России 2001, 2002
Бронзовые призеры чемпионата Европы 2003
Бронзовые призеры Игр Доброй Воли 2001
Бронзовые призеры чемпионата России 1999

Даты рождения
--------------------
Татьяна - 13 апреля 1975
Роман - 8 февраля 1977

Тренеры
-----------
Александр Жулин, Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов, Наталья Дубова

Программы

+7

271

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров попал в реанимацию с пневмонией.

Костомаров в новогодние праздники выступал в шоу Ильи Авербуха "Волшебник страны Оз".

"Роман попал в больницу с пневмонией, лежит на ИВЛ. Врачи говорят, что это не COVID. Во время выступлений в шоу он покашливал, но температуры не было, поэтому он не обращался за помощью, так как не было на тот момент причин для беспокойства", — сказал РИА Новости Спорт Максим Ставиский, хореограф ледовых шоу, в которых участвует Костомаров.

Подписаться на @sportrian
https://t.me/sportrian/29222

+3

272

#p3257345,Assol написал(а):
#p3257339,Kelly написал(а):
#p3257331,Assol написал(а):

Ох, недавно ведь в ЛП снимался, потом на отдых поехал. Здоровья Роме

Они выступали на открытых катках Подмосковья в выходные в 20-градусный мороз...

Вот они - 20-25 градусные морозы  (((

Первый случай , уличные шоу начались с сезона 15-16. Даже заморский цветок - партнёрша Пети Наоми не сломалась, тоже жуткий был мороз.
Возможно просто совпадение. Роме здоровья🙏.

Отредактировано MLidia0912 (10.01.2023 14:26:04)

+3

273

Выздоровления Роману

+13

274

#p3257357,MLidia0912 написал(а):

Первый случай , уличные шоу начались с сезона 15-16. Даже заморский цветок партнёрша Пети не сломалась, тоже жуткий был мороз.
Возможно просто совпадение.

Лена Ильиных рассказывала в каком-то интервью, что после этих уличных шоу они с Соловьевым долго болели потом в тот год, когда участвовали вместе

Роману выздоровления.

Отредактировано ElenaN (10.01.2023 14:05:41)

+10

275

Прочитала в новостях, что состояние тяжелое, на ИВЛ. Рома, ты молодой, сильный. Выздоравливай!

+39

276

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, госпитализированного с пневмонией, переведут в Коммунарку, рассказал «360» его отец. Он добавил, что находится на связи со своей снохой — они оба переживают за спортсмена и следят за новостями из больницы.

«Сказали, переводят его в Коммунарку. Наверное, [ковид]. У нас же какие врачи? Мне позвонил младший сын, сказал, что где-то в новостях написали, что подключили его в вентиляции легких. Это кошмар. Где он мог [заболеть]?» — заявил Сергей Костомаров.

https://360tv.ru/news/znamenitosti/pere … anii-syna/

Коммунарка же ковидная?

+2

277

#p3257357,MLidia0912 написал(а):

Первый случай , уличные шоу начались с сезона 15-16. Даже заморский цветок партнёрша Пети Наоми не сломалась, тоже жуткий был мороз.
Возможно просто совпадение. Роме здоровья

но сейчас какой то очень плохой грипп ходит (((( Да и ковид еще никто не отменял, хоть большинство и забыли

0

278

#p3257432,Katarin@ написал(а):

но сейчас какой то очень плохой грипп ходит (((( Да и ковид еще никто не отменял, хоть большинство и забыли

Хоть бы обошлось.

+7

279

Ужас, Роману здоровья!

+12

280

#p3257420,Kelly написал(а):

Коммунарка же ковидная?

не только. Там очень современное оборудование и сама клиника очень хорошая.

+4

281

Я думаю Татьяна поможет. У нее же там какой-то супер профессор. Он ее вылечил и потом Вику спас.

+2

282

#p3257456,Спираль5 написал(а):

Я думаю Татьяна поможет. У нее же там какой-то супер профессор. Он ее вылечил и потом Вику спас.

Я тоже думаю, что Татьяна подключилась. Вика в Коммунарке лежала?

+3

283

#p3257369,ElenaN написал(а):
#p3257357,MLidia0912 написал(а):

Первый случай , уличные шоу начались с сезона 15-16. Даже заморский цветок партнёрша Пети не сломалась, тоже жуткий был мороз.
Возможно просто совпадение.

Лена Ильиных рассказывала в каком-то интервью, что после этих уличных шоу они с Соловьевым долго болели потом в тот год, когда участвовали вместе

Роману выздоровления.

Тогда тоже были сильные морозы несколько дней. Там и Дима заболел, и сама Навка, хотя, она всего пару раз выходила.
Вот Дима тоже говорил в интервью: "было очень много шоу, тяжело жутко, тем более что и Ленка болела, и я болел, и в таком состоянии мы катали по три шоу в день. Первое было на Ходынке, второе – на Пушкинской, потом мы снова возвращались на Ходынку, а после шоу оставались ещё и на репетицию. Спали по два-три часа в сутки, и это было изматывающе"
https://sport.rambler.ru/other/42449692 … e=copylink

+5

284

еще и платила Навка скорее всего как Лизе... вообще это называется чес а не выступления в шоу

+1

285

Состояние фигуриста Романа Костомарова резко ухудшилось. По нашим данным, теперь он подключён одновременно и к ИВЛ, и к аппарату для насыщения крови кислородом (ЭКМО). У него диагностированы прогрессирующая пневмония, системный воспалительный процесс (сепсис) и интоксикация организма.

Костомарова экстренно перевели в спецклинику. В транспортировке олимпийского чемпиона помогали специалисты.
https://t.me/breakingmash/41155

Отредактировано Quosh (10.01.2023 15:34:35)

+1

286

БОже мой, Рома, держись! Так хочется, чтобы мои мысли смогли его поддержать

+45

287

Какой кошмар  :pained:
Здоровья Роману

+21

288

Рома, держись! Оксик, миленькая...

Отредактировано masyanya (10.01.2023 15:53:21)

+19

289

Кошмар, Рома, держись!

+12

290

#p3257467,Katarin@ написал(а):

еще и платила Навка скорее всего как Лизе... вообще это называется чес а не выступления в шоу

Сейчас это не важно, не до денег, только он же у Авербуха катался.

+7

291

Ох, Рома, держись, дыши.

+12

292

#p3257456,Спираль5 написал(а):

Я думаю Татьяна поможет. У нее же там какой-то супер профессор. Он ее вылечил и потом Вику спас.

И ещё Таня помогла прошлой зимой Диме Соловьеву с лечением.

Отредактировано MLidia0912 (10.01.2023 16:02:09)

+10

293

8 января шоу Авербуха  в Коломне, открытый каток, - 25. Я с внуками очень хотела попасть, но мы даже нос не высунули на улицу. Я была в шоке, как они могут кататься, не в тулупах же. А с ними девочки Женя Медведева, Албена, Ланская. И вроде бы в этот же день выступления еще в 2 городах. Вот результат. Неужели нельзя было отменить или перенести под крышу. Очень жаль Романа. Здоровья.

Отредактировано lerusha (10.01.2023 16:16:06)

+14

294

#p3257509,MLidia0912 написал(а):
#p3257467,Katarin@ написал(а):

еще и платила Навка скорее всего как Лизе... вообще это называется чес а не выступления в шоу

Сейчас это не важно, не до денег, только он же у Авербуха катался.

Это замечание, наверное, относилось к Ильиных с Соловьевым.

+2

295

ужас

0

296

Что-то совсем серьёзно. Они достоверную инфу публикуют?
https://7days.ru/news/nachalsya-sepsis- … um=desktop

+1

297

#p3257523,lerusha написал(а):

8 января шоу Авербуха  в Коломне, открытый каток, - 25. Я с внуками очень хотела попасть, но мы даже нос не высунули на улицу. Я была в шоке, как они могут кататься, не в тулупах же. А с ними девочки Женя Медведева, Албена, Ланская. И вроде бы в этот же день выступления еще в 2 городах. Вот результат. Неужели нельзя было отменить или перенести под крышу. Очень жаль Романа. Здоровья.

Жуть какая...на это разве трудового кодекса нет? Авербух или кто там организатор совсем с ума по сходили. Даже лыжники в такую погоду не бегают.

+7

298

#p3257523,lerusha написал(а):

8 января шоу Авербуха  в Коломне, открытый каток, - 25. Я с внуками очень хотела попасть, но мы даже нос не высунули на улицу. Я была в шоке, как они могут кататься, не в тулупах же. А с ними девочки Женя Медведева, Албена, Ланская. И вроде бы в этот же день выступления еще в 2 городах. Вот результат. Неужели нельзя было отменить или перенести под крышу. Очень жаль Романа. Здоровья.

Под крышу конечно нельзя, все крыши заняты. 
И сам проект уличный. Единственное что, Гала полегче спекктаклей, не надо час на морозе кататься. Обидно конечно , что не все придут, кто хотел бы.

+2

299

#p3257534,MLidia0912 написал(а):
#p3257523,lerusha написал(а):

8 января шоу Авербуха  в Коломне, открытый каток, - 25. Я с внуками очень хотела попасть, но мы даже нос не высунули на улицу. Я была в шоке, как они могут кататься, не в тулупах же. А с ними девочки Женя Медведева, Албена, Ланская. И вроде бы в этот же день выступления еще в 2 городах. Вот результат. Неужели нельзя было отменить или перенести под крышу. Очень жаль Романа. Здоровья.

Под крышу конечно нельзя, все крыши заняты. 
И сам проект уличный. Единственное что, Гала полегче спекктаклей, не надо час на морозе кататься. Обидно конечно , что не все придут, кто хотел бы.

Не знаю, про занятые крыши, но в Коломне огромный крытый каток, уж на час места бы нашлось, в тот день никаких мероприятий там не было.

0

300

#p3257533,Katarina написал(а):

Жуть какая...на это разве трудового кодекса нет? Авербух или кто там организатор совсем с ума по сходили. Даже лыжники в такую погоду не бегают.

Но это почти 10 лет продолжаетя, 8, если точно. Авербух не виноват. У него обязательства, там есть где погреться после выступления.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Навка - Роман Костомаров