FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #28


Этери Тутберидзе. Часть #28

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Тутберидзе Этери Георгиевна
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i1.imageban.ru/out/2021/04/23/bcd74727288424795b39f8375b72ea99.jpg
https://www.instagram.com/tutberidze.eteri/

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Анна Щербакова - чемпионка мира 2021, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева - Вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Георгий Куница, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Егор Рухин, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #27

Отредактировано coolcool (01.05.2021 21:31:01)

+9

31

#p2205428,Parisienne написал(а):
#p2205423,Nata144 написал(а):

Зачем ждать тренировок, если можно прямо в эфире Первого всех скопом.

Тиран Этери, унижающая, оскорбляющая, неправильно научившая прыгать и что там еще? Что ни скажет - все неправильно, что ни сделает - все жестоко. Вот только почему ее несчастные, униженные и оскорбленные спортсмены в жизни такие веселые и счастливые, почему они так кайфуют на шоу, выкладываясь на все сто, еще и будучи такими довольными? Еще и рулят в мире и по взрослым, и по юниорам? Возвращаются обратно к тирану, убежав и не достигнув успеха? Что-то явно не сходится.

Все нормально сходится. Просто они принимают правила игры. Если фиксироваться на обидах, помнить их - долго не протянешь морально, слишком тяжело, а так, прилетело - отряхнулся и дальше пошел, как там Алена говорила, что лучше в уголке после тренировки поплачет, а на пьедестале потом поулыбается. А шоу - это праздник, отдых, радость, с чего там-то грустными ходить.

+2

32

#p2205437,Suzy написал(а):
#p2205420,Katerina1747 написал(а):
#p2205412,Elisabetka написал(а):

Вы думаете Тутберидзе не обзывает на тренировках спортсменов?  :rofl:

А Тутберидзе тут причём ? Это же вы утверждаете , что Виннер такая добренькая и своих учениц не унижает. Я бы посмотрела на реакцию фанатов Загитовой, если бы Этери обзывала Загитову, как Виннер Мамун  :D
Виннер про своих учениц не говорит , что они бесталанные , она называет их полным г**

Винер Мамун к ОИ привела в 20 лет. Не гимнастку 15-16 лет, а нестабильную Мамун.
Помогала ей финансово.
Винер не добренькая и никогда на этом поле не играла, она честная.

У Винер совершенно другая специфика работы. Там нет 15-16 летних в принципе. Мамун, Канаева, Кабаева. Никому из них 15 не было на момент побед на Оли

0

33

#p2205416,galosha написал(а):
#p2205248,maurita23 написал(а):

Здесь писали про то, что они как раз берут известную фк музыку, а не что-то новое. Их новаторство ведь не в музыке, а в программах. У них девочки стали массово прыгать с тано, затем все прыжки перенесли во 2ю часть, затем квады, сейчас ультраси с риппоном. Они задают моду в жфк.

Чтобы задавать моду в жфк, надо в этом жфк побольше двух сезонов проводить.

Хм, кто у нас тогда моду в жфк задаёт, если не группа Этери? И да, 2 ои сезона не так и мало 😃.

Отредактировано maurita23 (24.04.2021 22:09:14)

0

34

#p2205427,Elisabetka написал(а):
#p2205420,Katerina1747 написал(а):
#p2205412,Elisabetka написал(а):

Вы думаете Тутберидзе не обзывает на тренировках спортсменов?  :rofl:

А Тутберидзе тут причём ? Это же вы утверждаете , что Виннер такая добренькая и своих учениц не унижает. Я бы посмотрела на реакцию фанатов Загитовой, если бы Этери обзывала Загитову, как Виннер Мамун  :D
Виннер про своих учениц не говорит , что они бесталанные , она называет их полным г**

У Винер хватает смелости назвать своих учениц публично особенными, талантливыми и пройти с ними путь до триумфа, после того, как у тех были проблемы( вспомним Кабаеву и ее дисквалификацию).

Я прямо впервые с вами согласна.
Винер любит своих девочек, она их как орел охраняет и помогает.
Кабаеву с ее скачущим весом и дисквалом дотащила до золота вторых ОИ, не списала, не бросила. Верила в нее. Хотя гимнасток у нас оверр дофига.

+12

35

#p2205444,Katerina1747 написал(а):
#p2205437,Suzy написал(а):
#p2205420,Katerina1747 написал(а):

А Тутберидзе тут причём ? Это же вы утверждаете , что Виннер такая добренькая и своих учениц не унижает. Я бы посмотрела на реакцию фанатов Загитовой, если бы Этери обзывала Загитову, как Виннер Мамун  :D
Виннер про своих учениц не говорит , что они бесталанные , она называет их полным г**

Винер Мамун к ОИ привела в 20 лет. Не гимнастку 15-16 лет, а нестабильную Мамун.
Помогала ей финансово.
Винер не добренькая и никогда на этом поле не играла, она честная.

У Винер совершенно другая специфика работы. Там нет 15-16 летних в принципе. Мамун, Канаева, Кабаева. Никому из них 15 не было на момент побед на Оли

Лала Крамаренко машет ручкой.
Просто Винер не бросает девочек. Она Авериных на зубах дотащит до ОИ.

+8

36

#p2205453,Suzy написал(а):
#p2205444,Katerina1747 написал(а):
#p2205437,Suzy написал(а):

Винер Мамун к ОИ привела в 20 лет. Не гимнастку 15-16 лет, а нестабильную Мамун.
Помогала ей финансово.
Винер не добренькая и никогда на этом поле не играла, она честная.

У Винер совершенно другая специфика работы. Там нет 15-16 летних в принципе. Мамун, Канаева, Кабаева. Никому из них 15 не было на момент побед на Оли

Лала Крамаренко машет ручкой.
Просто Винер не бросает девочек. Она Авериных на зубах дотащит до ОИ.

Она не ОЧ) а так там многие машут ручкой)
Но опять я говорила не об этом , не надо Винер в пример приводить как человека, уважающего своих учеников, я думаю там все ещё хуже чем у Этери)) у Тутберидзе хоть какая-то публичность есть и приходится держать себя в руках, а вот Винер все карты в руки, что хочет то ворочит

+3

37

#p2205449,Suzy написал(а):
#p2205427,Elisabetka написал(а):
#p2205420,Katerina1747 написал(а):

А Тутберидзе тут причём ? Это же вы утверждаете , что Виннер такая добренькая и своих учениц не унижает. Я бы посмотрела на реакцию фанатов Загитовой, если бы Этери обзывала Загитову, как Виннер Мамун  :D
Виннер про своих учениц не говорит , что они бесталанные , она называет их полным г**

У Винер хватает смелости назвать своих учениц публично особенными, талантливыми и пройти с ними путь до триумфа, после того, как у тех были проблемы( вспомним Кабаеву и ее дисквалификацию).

Я прямо впервые с вами согласна.
Винер любит своих девочек, она их как орел охраняет и помогает.
Кабаеву с ее скачущим весом и дисквалом дотащила до золота вторых ОИ, не списала, не бросила. Верила в нее. Хотя гимнасток у нас оверр дофига.

А если ЭТ в следующем сезоне будет тащить Медведеву, это будет другое? Ведь вернула она ее, очевидно, не ради шоу).

0

38

#p2205441,Parisienne написал(а):
#p2205435,Elisabetka написал(а):
#p2205428,Parisienne написал(а):

Возвращаются обратно к тирану, убежав

А убегают-то почему, если там такое счастье?

Встречный вопрос: а возвращаются почему, если там такой ад? Та же Женя почему вернулась? Алена уже сказала, что причинами были исключительно ее капризы. Саша хочет быть первой - ее можно понять.

А я и не говорила, что там ад, я говорила, что для Этери почему-то великий труд похвалить своих учеников.

Отредактировано Elisabetka (24.04.2021 22:15:12)

+10

39

#p2205440,Katerina1747 написал(а):
#p2205430,oleeena написал(а):
#p2205420,Katerina1747 написал(а):

А Тутберидзе тут причём ? Это же вы утверждаете , что Виннер такая добренькая и своих учениц не унижает. Я бы посмотрела на реакцию фанатов Загитовой, если бы Этери обзывала Загитову, как Виннер Мамун  :D
Виннер про своих учениц не говорит , что они бесталанные , она называет их полным г**

Думаю, обзывала и не раз и не два, и не только Загитову, достается там всем. Этери решила придержать себя в фильме, сетовала на микрофон, который мешает ей обычному тренировочному процессу, Винер плевать на журналистов

Да конечно все обзывают. Только почему то Этери достаётся за мелочи, а Винер приводят в пример ю, но это же смешно ей богу

Да ну, что ей там достается. :)  И Винер приводят в пример как тренера, который находит несколько добрых слов о своих чемпионах после завоеванных медалей, как тренера, способного на благодарность и признание заслуг и труда своих спортсменов.

+2

40

#p2205460,Elisabetka написал(а):
#p2205441,Parisienne написал(а):
#p2205435,Elisabetka написал(а):

А убегают-то почему, если там такое счастье?

Встречный вопрос: а возвращаются почему, если там такой ад? Та же Женя почему вернулась? Алена уже сказала, что причинами были исключительно ее капризы. Саша хочет быть первой - ее можно понять.

А я и не оворила, что там ад, я говорила, что Этери почему-то великий труд похвалить своих учеников.

На основании чего делаются такие выводы? Не думаю, что Вы присутствуете на всех их тренировках.
В спорте высших достижений все очень жестко, иначе никакого результата не будет. Да даже в спорте рангом намного ниже мягкий тренер добивается куда меньшего, чем более требовательный. А результат у этой группы просто потрясающий.

+4

41

#p2205459,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2205449,Suzy написал(а):
#p2205427,Elisabetka написал(а):

У Винер хватает смелости назвать своих учениц публично особенными, талантливыми и пройти с ними путь до триумфа, после того, как у тех были проблемы( вспомним Кабаеву и ее дисквалификацию).

Я прямо впервые с вами согласна.
Винер любит своих девочек, она их как орел охраняет и помогает.
Кабаеву с ее скачущим весом и дисквалом дотащила до золота вторых ОИ, не списала, не бросила. Верила в нее. Хотя гимнасток у нас оверр дофига.

А если ЭТ в следующем сезоне будет тащить Медведеву, это будет другое? Ведь вернула она ее, очевидно, не ради шоу).

Давайте сначала будет, а потом обсуждать? Не верю, что она будет тащить кого-то. Вот вам равные шансы, грызите.
Сможет она как Винер, которая шла по сложному пути с Кабаевой? Нет, потому что она не Винер.

Отредактировано Suzy (24.04.2021 22:22:18)

+8

42

#p2205471,Suzy написал(а):
#p2205459,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2205449,Suzy написал(а):

Я прямо впервые с вами согласна.
Винер любит своих девочек, она их как орел охраняет и помогает.
Кабаеву с ее скачущим весом и дисквалом дотащила до золота вторых ОИ, не списала, не бросила. Верила в нее. Хотя гимнасток у нас оверр дофига.

А если ЭТ в следующем сезоне будет тащить Медведеву, это будет другое? Ведь вернула она ее, очевидно, не ради шоу).

Давайте сначала будет, а потом обсуждать? Не верю, что она будет тащить кого-то. Вот вам равные шансы, грызите.
Сможет она как Винер, которая шла по сложному пути с Кабаевой? Нет, потому что она не Винер.

Она уже идет по сложному пути, после ковида и операции восстанавливать спортсменку - это нелегкая задача, и неважно будут большие успехи или нет, тут конкуренция другая, сравнивать с ХГ не имеет смысла.

0

43

#p2205455,Katerina1747 написал(а):

Она не ОЧ) а так там многие машут ручкой)
Но опять я говорила не об этом , не надо Винер в пример приводить как человека, уважающего своих учеников, я думаю там все ещё хуже чем у Этери)) у Тутберидзе хоть какая-то публичность есть и приходится держать себя в руках, а вот Винер все карты в руки, что хочет то ворочит

А ОИ не бвло. Но тащит-то она возрастеых Авериных. Если там спина одной не скажет пока окончательно, то ори и будут штурмовать Токио, а не молодая Лала.
Девочки Винер успешные и счастливые.

+3

44

#p2205465,Parisienne написал(а):
#p2205460,Elisabetka написал(а):
#p2205441,Parisienne написал(а):

Встречный вопрос: а возвращаются почему, если там такой ад? Та же Женя почему вернулась? Алена уже сказала, что причинами были исключительно ее капризы. Саша хочет быть первой - ее можно понять.

А я и не оворила, что там ад, я говорила, что Этери почему-то великий труд похвалить своих учеников.

На основании чего делаются такие выводы? Не думаю, что Вы присутствуете на всех их тренировках.
В спорте высших достижений все очень жестко, иначе никакого результата не будет. Да даже в спорте рангом намного ниже мягкий тренер добивается куда меньшего, чем более требовательный. А результат у этой группы просто потрясающий.

Мухи отдельно - котлеты отдельно  :) Результат, безусловно, великолепный. Для Этери, безусловно, совершенно естественно не ценить своих учеников. Одно другому не противоречит и не мешает.
PS  И кстати, неспособность Этери быть благодарной и уважительной к спортсменам равно как и её злопамятность никоим образом не умаляет её профессиональных достоинств, ее действительно блестящих успехов

Отредактировано oleeena (24.04.2021 22:29:20)

+3

45

#p2205446,maurita23 написал(а):
#p2205416,galosha написал(а):
#p2205248,maurita23 написал(а):

Здесь писали про то, что они как раз берут известную фк музыку, а не что-то новое. Их новаторство ведь не в музыке, а в программах. У них девочки стали массово прыгать с тано, затем все прыжки перенесли во 2ю часть, затем квады, сейчас ультраси с риппоном. Они задают моду в жфк.

Чтобы задавать моду в жфк, надо в этом жфк побольше двух сезонов проводить.

Хм, кто у нас тогда моду в жфк задаёт, если не группа Этери? И да, 2 ои сезона не так и мало 😃.

Какая фигуристка из этой группы два ои сезона? Вот спортсмены отвечают на вопрос "ваш кумир" и типа того. И кого называют? Даже наши.

0

46

#p2205478,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2205471,Suzy написал(а):
#p2205459,ЕвгенияГринева написал(а):

А если ЭТ в следующем сезоне будет тащить Медведеву, это будет другое? Ведь вернула она ее, очевидно, не ради шоу).

Давайте сначала будет, а потом обсуждать? Не верю, что она будет тащить кого-то. Вот вам равные шансы, грызите.
Сможет она как Винер, которая шла по сложному пути с Кабаевой? Нет, потому что она не Винер.

Она уже идет по сложному пути, после ковида и операции восстанавливать спортсменку - это нелегкая задача, и неважно будут большие успехи или нет, тут конкуренция другая, сравнивать с ХГ не имеет смысла.

Для шоу, да. Восстанавливает ли для соревнований?

0

47

#p2205479,Suzy написал(а):
#p2205455,Katerina1747 написал(а):

Она не ОЧ) а так там многие машут ручкой)
Но опять я говорила не об этом , не надо Винер в пример приводить как человека, уважающего своих учеников, я думаю там все ещё хуже чем у Этери)) у Тутберидзе хоть какая-то публичность есть и приходится держать себя в руках, а вот Винер все карты в руки, что хочет то ворочит

А ОИ не бвло. Но тащит-то она возрастеых Авериных. Если там спина одной не скажет пока окончательно, то ори и будут штурмовать Токио, а не молодая Лала.
Девочки Винер успешные и счастливые.

А девочки Этери нет?) Алина и Женя не счастливы?) Вот Женя красивая позировала на красной дорожке МККФ, Алина постоянно светится , другие девочки тоже не пропадают)

+2

48

#p2205482,Suzy написал(а):
#p2205478,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2205471,Suzy написал(а):

Давайте сначала будет, а потом обсуждать? Не верю, что она будет тащить кого-то. Вот вам равные шансы, грызите.
Сможет она как Винер, которая шла по сложному пути с Кабаевой? Нет, потому что она не Винер.

Она уже идет по сложному пути, после ковида и операции восстанавливать спортсменку - это нелегкая задача, и неважно будут большие успехи или нет, тут конкуренция другая, сравнивать с ХГ не имеет смысла.

Для шоу, да. Восстанавливает ли для соревнований?

Посмотрим, думаю, что для соревнований.

+1

49

#p2205459,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2205449,Suzy написал(а):
#p2205427,Elisabetka написал(а):

У Винер хватает смелости назвать своих учениц публично особенными, талантливыми и пройти с ними путь до триумфа, после того, как у тех были проблемы( вспомним Кабаеву и ее дисквалификацию).

Я прямо впервые с вами согласна.
Винер любит своих девочек, она их как орел охраняет и помогает.
Кабаеву с ее скачущим весом и дисквалом дотащила до золота вторых ОИ, не списала, не бросила. Верила в нее. Хотя гимнасток у нас оверр дофига.

А если ЭТ в следующем сезоне будет тащить Медведеву, это будет другое? Ведь вернула она ее, очевидно, не ради шоу).

Если уже не случилось, в 18 году она не захотела тащить, а сейчас у неё есть шанс воспользоваться тем что Женя уже прошла самый нелюбимый период ЭТ.

0

50

#p2205484,Katerina1747 написал(а):

Вот Женя красивая позировала на красной дорожке МККФ

Katerina1747, а Этери тут при чём?

+3

51

#p2205485,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2205482,Suzy написал(а):
#p2205478,ЕвгенияГринева написал(а):

Она уже идет по сложному пути, после ковида и операции восстанавливать спортсменку - это нелегкая задача, и неважно будут большие успехи или нет, тут конкуренция другая, сравнивать с ХГ не имеет смысла.

Для шоу, да. Восстанавливает ли для соревнований?

Посмотрим, думаю, что для соревнований.

Я надеюсь.

0

52

#p2205490,Akemi написал(а):
#p2205459,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2205449,Suzy написал(а):

Я прямо впервые с вами согласна.
Винер любит своих девочек, она их как орел охраняет и помогает.
Кабаеву с ее скачущим весом и дисквалом дотащила до золота вторых ОИ, не списала, не бросила. Верила в нее. Хотя гимнасток у нас оверр дофига.

А если ЭТ в следующем сезоне будет тащить Медведеву, это будет другое? Ведь вернула она ее, очевидно, не ради шоу).

Если уже не случилось, в 18 году она не захотела тащить, а сейчас у неё есть шанс воспользоваться тем что Женя уже прошла самый нелюбимый период ЭТ.

А что подразумевается под "не захотела тащить"? После травмы довела до 2 места Олимпиады, это плохой результат?

+1

53

#p2205494,EkaVi написал(а):
#p2205484,Katerina1747 написал(а):

Вот Женя красивая позировала на красной дорожке МККФ

Katerina1747, а Этери тут при чём?

Ну наверное притом, что их всех зовут благодаря их спортивным успехам, которых они достигли в том числе благодаря Этери

+3

54

#p2205494,EkaVi написал(а):
#p2205484,Katerina1747 написал(а):

Вот Женя красивая позировала на красной дорожке МККФ

Katerina1747, а Этери тут при чём?

Видимо вывела на красную дорожку под руку.

+2

55

#p2205449,Suzy написал(а):

Кабаеву с ее скачущим весом и дисквалом дотащила до золота вторых ОИ, не списала, не бросила

значит списала кого то другого, если их там дофига

Фанаты каждой фигуристки считают, что именно ее Этери бросила в угоду другой
Дотащит Аню до ОИ, скажут задвинула Алену
Дотащит Алену, скажут задвинула Аню
Камилу по умолчанию уже во всех грехах обвинили

Там все без вариантов, в любом случае всех собак спустят

Кстати Аню то она дотащила нынче до ЧМ, с меняющимся весом и пневмонией
Майю, самую высокую фигуристку, дотащила до 2 квадов
Камилу с ее быстрым ростом и меняющейся фигурой тоже протащила через весь сезон очень успешно и подвела к олимпийскому с новыми прыжками

Элизабет, Алину Женю  тоже не бросила, бережно провела через весь сезон, с постепенно улучшающей формой.
Алену подобрала

Ну какие еще к ней притензии??

+12

56

#p2205504,дождик написал(а):
#p2205449,Suzy написал(а):

Кабаеву с ее скачущим весом и дисквалом дотащила до золота вторых ОИ, не списала, не бросила

значит списала кого то другого, если их там дофига

Фанаты каждой фигуристки считают, что именно ее Этери бросила в угоду другой
Дотащит Аню до ОИ, скажут задвинула Алену
Дотащит Алену, скажут задвинула Аню
Камилу по умолчанию уже во всех грехах обвинили

Там все без вариантов, в любом случае всех собак спустят

Кстати Аню то она дотащила нынче до ЧМ, с меняющимся весом и пневмонией
Майю, самую высокую фигуристку, дотащила до 2 квадов
Камилу с ее быстрым ростом и меняющейся фигурой тоже протащила через весь сезон очень успешно и подвела к олимпийскому с новыми прыжками

Элизабет, Алину Женю  тоже не бросила, бережно провела через весь сезон, с постепенно улучшающей формой.
Алену подобрала

Ну какие еще к ней притензии??

Авериных тащит , а Солдатову не дотащила. Я в возмущении! Мне Александра нравится куда больше всех остальных гимнасток

+3

57

#p2205504,дождик написал(а):

Элизабет, Алину Женю  тоже не бросила, бережно провела через весь сезон, с постепенно улучшающей формой.

Через какой сезон она их провела? И у кого из них форма то???

+15

58

#p2205484,Katerina1747 написал(а):
#p2205479,Suzy написал(а):
#p2205455,Katerina1747 написал(а):

Она не ОЧ) а так там многие машут ручкой)
Но опять я говорила не об этом , не надо Винер в пример приводить как человека, уважающего своих учеников, я думаю там все ещё хуже чем у Этери)) у Тутберидзе хоть какая-то публичность есть и приходится держать себя в руках, а вот Винер все карты в руки, что хочет то ворочит

А ОИ не бвло. Но тащит-то она возрастеых Авериных. Если там спина одной не скажет пока окончательно, то ори и будут штурмовать Токио, а не молодая Лала.
Девочки Винер успешные и счастливые.

А девочки Этери нет?) Алина и Женя не счастливы?) Вот Женя красивая позировала на красной дорожке МККФ, Алина постоянно светится , другие девочки тоже не пропадают)

Ну это другое (с)
Винер принимает непосредственное участие в устройстве жизни своих девочек. Она сводит их или одобряет их спутников жизни. Те благодарны Винер (и это не на слова). Все довольны и счастливы.
Ну как бы ЭТ просто не может позволить себе это. Нет у нее финансов и связей Винер.

+1

59

#p2205507,Nata144 написал(а):
#p2205504,дождик написал(а):

Элизабет, Алину Женю  тоже не бросила, бережно провела через весь сезон, с постепенно улучшающей формой.

Через какой сезон она их провела? И у кого из них форма то???

У кого из них сезон :D

+3

60

#p2205446,maurita23 написал(а):
#p2205416,galosha написал(а):
#p2205248,maurita23 написал(а):

Здесь писали про то, что они как раз берут известную фк музыку, а не что-то новое. Их новаторство ведь не в музыке, а в программах. У них девочки стали массово прыгать с тано, затем все прыжки перенесли во 2ю часть, затем квады, сейчас ультраси с риппоном. Они задают моду в жфк.

Чтобы задавать моду в жфк, надо в этом жфк побольше двух сезонов проводить.

Хм, кто у нас тогда моду в жфк задаёт, если не группа Этери? И да, 2 ои сезона не так и мало 😃.

Каких два ои сезона, Вы о чем? Два просто сезона для девочек ТШТ уже роскошь.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #28