FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #28


Этери Тутберидзе. Часть #28

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

Тутберидзе Этери Георгиевна
Мастер спорта СССР
Тренер высшей категории
Заслуженный тренер России (2014)
ISU Best Coach WINNER 🏆 2020

https://i1.imageban.ru/out/2021/04/23/bcd74727288424795b39f8375b72ea99.jpg
https://www.instagram.com/tutberidze.eteri/

Дата рождения: 24.02.1974 (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Звания: Мастер спорта СССР, тренер высшей категории
Образование: МГАФК (1999), МАСИ
Заслуженный тренер России, обладатель награды «Тренер года» в номинации «Гордость России» по версии министерства спорта РФ
Награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» 4-й степени, и орденом "Почета"

ученики

Евгения Медведева — серебряный призёр Олимпийских игр 2018, чемпионка мира 2016, 2017, чемпионка Европы 2016, 2017, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, чемпионка мира среди юниоров 2015, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, чемпионка России 2016, 2017, победитель Финала Гран-при 2015, 2016, серебряный призёр чемпионата Европы 2018, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2014, победитель Первенства России среди юниоров 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2013, бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр командного Чемпионата мира 2017

        Алина Загитова — Олимпийская чемпионка 2018, чемпионка Мира 2019, чемпионка Европы 2018, серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в командных соревнованиях, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2017, чемпионка России 2018, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2018, серебряный призер чемпионата Европы 2019, чемпионка мира среди юниоров 2017, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2016, серебряный призёр Чемпионата России 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2017

        Анна Щербакова - чемпионка мира 2021, трёхкратная чемпионка России 2019, 2020 2021, серебряный призер чемпионата Европы 2020, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2019

          Алёна Косторная — чемпионка Европы 2020,  победитель Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, серебряный призер чемпионата России 2020, двукратный бронзовый призёр чемпионата России 2018 и 2019, серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2018, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2018, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2018, победитель Финала кубка России 2018

         Александра Трусова — бронзовый призер чемпионата мира 2021, бронзовый призер чемпионата Европы 2020, бронзовый призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2019, чемпионка мира среди юниоров 2018 и 2019, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2017, победитель Первенства России среди юниоров 2018 и 2019, призер Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2017 и 2018, серебряный призер чемпионата России 2019, бронзовый призер чемпионата России 2021

        Элизабет Турсынбаева - серебряный призер ЧМ 2019, серебряный призер ЧЧК 2019, серебряный призер Универсиады 2019

        Морис Квителашвили — участник Олимпийских игр 2018, серебряный призер этапа Гран-при Cup of Russia 2018, бронзовый призёр Универсиады 2019, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2014

        Алексей Ерохов — чемпион мира среди юниоров 2018, победитель Первенства России среди юниоров 2018

        Даниил Самсонов - победитель Первенства России среди юниоров 2019

        Камила Валиева - Вице-чемпионка ЧР 2021, Победитель ФКР 2021, Чемпионка мира среди юниоров 2020, Победитель ФЮГП сезона 2019-2020, Победитель первенства России среди юниоров 2020, Победительница ФКР 2021

        Георгий Куница, Софья Акатьева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Аделия Петросян, Ксения Чистякова, Артем Фролов, Максимильян Ермолин, Марк Лукин, Всеволод Князев, Арсений Федотов, Николай Колесников и др.

бывшие ученики

Юлия Липницкая - Олимпийская чемпионка 2014 в команде, серебряный призер ЧМ 2014, чемпионка Европы 2014, серебряный призер Финала Гран-при по фигурному катанию 2013, чемпионка Мира среди юниоров 2012, победитель Финала Гран-при по фигурному катанию среди юниоров 2011, победитель Первенства России среди юниоров 2012

        Сергей Воронов — серебряный призёр чемпионата Европы 2014, бронзовый призёр чемпионата Европы 2015, бронзовый призёр Финала Гран-при 2014, серебряный призёр командного чемпионата мира 2015, серебряный призёр чемпионата России 2015, бронзовый призёр Чемпионата России 2014.
           
        Полина Цурская — чемпионка юношеских Олимпийских игр 2016, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2016, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2017

        Серафима Саханович — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2015, серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2014/2015, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2015.

        Адьян Питкеев — серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2014, серебряный призёр Финала Гран-При среди юниоров 2013/2014, бронзовый призёр Чемпионата России 2015, победитель Первенства России среди юниоров 2014.

        Полина Шелепень — серебряный призёр Финала Гран-при среди юниоров 2009, 2011, серебряный призёр Первенства России среди юниоров 2011, 2012, бронзовый призёр Первенства России среди юниоров 2008, 2010

        Анастасия Тараканова — бронзовый призёр Финала Гран-при среди юниоров 2017

        Полина Коробейникова, Егор Рухин, Дарья Паненкова, Илья Скирда, Владимир Самойлов, Владислав Тарасенко, Диана Дэвис, Полина Шубодерова, Вероника Жилина и др.

Предыдущая часть темы: Этери Тутберидзе. Часть #27

Отредактировано coolcool (01.05.2021 21:31:01)

+9

1771

#p2496096,Asya1993 написал(а):

Я тут уже приводила в пример, но мне в ответ сказали: "Это другое". Хотя и дорогие инструменты [в аренду], и работа педагогов, и содержание помещений в музыкальной школе также оплачиваются государством, и я совсем не уверена, что государство на музыкалки тратит меньше, чем на ФК, а также не уверена, что все деньги, которые ученики и педагоги зарабатывают во внерабочее/учебное время, они передают государству.

А педагог музыкалки может бесплатно взять дорогой инструмент из школы, за который платит государство, для коммерческих выступлений своего ученика в ресторане? Это будет законно?

+5

1772

#p2496122,Chillyh написал(а):
#p2496096,Asya1993 написал(а):

Я тут уже приводила в пример, но мне в ответ сказали: "Это другое". Хотя и дорогие инструменты [в аренду], и работа педагогов, и содержание помещений в музыкальной школе также оплачиваются государством, и я совсем не уверена, что государство на музыкалки тратит меньше, чем на ФК, а также не уверена, что все деньги, которые ученики и педагоги зарабатывают во внерабочее/учебное время, они передают государству.

А педагог музыкалки может бесплатно взять дорогой инструмент из школы, за который платит государство, для коммерческих выступлений своего ученика в ресторане? Это будет законно?

Это платья что ли дорогой инструмент?) Фигуристки после сезона оставляют их себе, как правило.

+6

1773

#p2496122,Chillyh написал(а):

А педагог музыкалки может бесплатно взять дорогой инструмент из школы, за который платит государство, для коммерческих выступлений своего ученика в ресторане? Это будет законно?

Учитывая, что многие это делают, так как инструменты часто забираются домой для репетиций, то вполне себе может. Я очень сомневаюсь, что они подписывают документы о том, что не имеют права использовать инструмент не для репетиций в школе и дома. Только отвечают за его сохранность и обязуются вернуть.

Ну и уверена на 100%, что фигуристки ничего такого не подписывают. Вы же не думаете, что они в коммерческих шоу катаются, например, в "своих" коньках?

+4

1774

#p2495676,sanika написал(а):

И не факт,что у него нет своего ООО

ООО "Научная лаборатория профессора А.Н. Мишина"

+7

1775

Я не совсем понимаю этой привязки только к закону. Законом и с 9 этаже прыгать не запрещено. Не все в нашей жизни зарегулировано законом, и не все что разрешено, непременно полезно и этим надо пользоваться.
Есть такие понятия, как позиционирование публичного лица, занимающего должность в государственном учреждении, тот посыл который он несет в массы, уместность его действий.
ЕП это частное лицо, он может хоть на голове стоять. ЭТ представляет не ЭТ, а государственное учреждение Самбо-70.
И надо к 50 годам, все таки понимать, где находится "перебор".
Может у того же Мишина уже 50 товарных знаков, но у него хватает ума помалкивать и не изображать из себя "бренд" в соцсетях.
Как только на 1 канале ты натягиваешь на себя ЛВ, кресты до пупа не удивляйся, что следом возникают к тебе вопросы. Потому что человек начинает дрейфовать в публичном пространстве от "тренера" к "бренду". А это в корне не правильно прежде всего для самого человека. Тут надо или то или то выбирать. Если ты на глазах всего честного народа юзаешь фигуристов, с вложенными гос.средствами, то подумай, а стоит ли дальше окутывать себя дальнейшим имиджем коммерциализации тряся сертификатами??
И очень удивительно не понимать таких простых вещей, и так подставляться на ровном месте

Отредактировано Zvezda (14.10.2021 21:56:51)

+11

1776

Ну вот, если кому интересно — нашла на просторах договор об аренде муниципальных инструментов. Вкратце, нигде нет указаний о невозможности пользоваться инструментом для личных целей, т. е. на выступлениях в кафе и ресторанах во внеучебное время.

Свернутый текст

https://docs.yandex.ru/docs/view?tm=1634237371&tld=ru&lang=ru&name=Polozhenii_ob_instrumentax.pdf&text=%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D0%BB%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5&url=https%3A%2F%2Fdmsh1.kst.muzkult.ru%2Fmedia%2F2020%2F11%2F30%2F1244826989%2FPolozhenii_ob_instrumentax.pdf&lr=213&mime=pdf&l10n=ru&sign=9285b6ab55b2ef8ca2333045d42d30b1&keyno=0

+1

1777

#p2496165,Zvezda написал(а):

А это в корне не правильно прежде всего для самого человека. Тут надо или то или то выбирать.

Правильно или неправильно каждый определяет для себя сам, а закон есть закон.

#p2496165,Zvezda написал(а):

Я не совсем понимаю этой привязки только к закону.

Если вы считаете, что Этери должна отдавать все деньги государству — ок, только вот государство так не считает, иначе бы издало соответствующий закон. Об этом и говорят.

Тут пытались хоть какую-то привязку сначала к закону сделать — не получилось, теперь пошло суждение по понятиям, но это уже несерьезно.
Я считаю, что это нормальная практика, вижу кучу примеров среди друзей-музыкантов, зарабатывающих на кусок хлеба в том числе и с помощью "бюджетных" инструментов. И даже если это в какой-то степени, по чьему-то разумению, неправильно, то я не смогла бы их осудить за это. 

В любом случае лучше, чтобы претензии были предметными, а не про "кресты, луивиттоны, да она стыд потеряла".

#p2496165,Zvezda написал(а):

Может у того же Мишина уже 50 товарных знаков, но у него хватает ума помалкивать и не изображать из себя "бренд" в соцсетях.

Вы считаете, что нужно скрываться и делать вид, что "наша история не про деньги", а тем временем втихую закладывать в карман. По моим понятиям, это хуже, чем открытая коммерциализация.

+10

1778

#p2496165,Zvezda написал(а):

Я не совсем понимаю этой привязки только к закону. Законом и с 9 этаже прыгать не запрещено. Не все в нашей жизни зарегулировано законом, и не все что разрешено, непременно полезно и этим надо пользоваться.
Есть такие понятия, как позиционирование публичного лица, занимающего должность в государственном учреждении, тот посыл который он несет в массы, уместность его действий.
ЕП это частное лицо, он может хоть на голове стоять. ЭТ представляет не ЭТ, а государственное учреждение Самбо-70.
И надо к 50 годам, все таки понимать, где находится "перебор".
Может у того же Мишина уже 50 товарных знаков, но у него хватает ума помалкивать и не изображать из себя "бренд" в соцсетях.
Как только на 1 канале ты натягиваешь на себя ЛВ, кресты до пупа не удивляйся, что следом возникают к тебе вопросы. Потому что человек начинает дрейфовать в публичном пространстве от "тренера" к "бренду". А это в корне не правильно прежде всего для самого человека. Тут надо или то или то выбирать. Если ты на глазах всего честного народа юзаешь фигуристов, с вложенными гос.средствами, то подумай, а стоит ли дальше окутывать себя дальнейшим имиджем комерцилизации тряся сертификатами??
И очень удивительно не понимать таких простых вещей, и так подставляться на ровном месте

Ну то есть, к самому факту товарного знака и коммерческой деятельности у Вас претензий уже как бы нет, да? Потому что и другие этим же занимаются еще с 90х, оказывается, но помалкивают.
Осталась моральная сторона, скорее даже - а что подумает малочисленная (по сравнению с другими видами спорта) тусовка фк-болельщиков и фк-бомонда, но думаю и они особо не обратили внимания

+7

1779

Идея Маши Шашиной, я так поняла🙄

0

1780

#p2496172,Asya1993 написал(а):

Правильно или неправильно каждый определяет для себя сам, а закон есть закон.

Конечно и как к этому относится каждый определяет для себя сам. Поэтому и не удивительно что к ЭТ есть вопросы, а к Мишину вопросов нет.

+1

1781

#p2496179,Zvezda написал(а):

Поэтому и не удивительно что к ЭТ есть вопросы, а к Мишину вопросов нет.

К Этери всегда есть вопросы. Надела пальто — уже вопросы. :)

+13

1782

#p2496174,Vostok Don написал(а):
#p2496165,Zvezda написал(а):

Я не совсем понимаю этой привязки только к закону. Законом и с 9 этаже прыгать не запрещено. Не все в нашей жизни зарегулировано законом, и не все что разрешено, непременно полезно и этим надо пользоваться.
Есть такие понятия, как позиционирование публичного лица, занимающего должность в государственном учреждении, тот посыл который он несет в массы, уместность его действий.
ЕП это частное лицо, он может хоть на голове стоять. ЭТ представляет не ЭТ, а государственное учреждение Самбо-70.
И надо к 50 годам, все таки понимать, где находится "перебор".
Может у того же Мишина уже 50 товарных знаков, но у него хватает ума помалкивать и не изображать из себя "бренд" в соцсетях.
Как только на 1 канале ты натягиваешь на себя ЛВ, кресты до пупа не удивляйся, что следом возникают к тебе вопросы. Потому что человек начинает дрейфовать в публичном пространстве от "тренера" к "бренду". А это в корне не правильно прежде всего для самого человека. Тут надо или то или то выбирать. Если ты на глазах всего честного народа юзаешь фигуристов, с вложенными гос.средствами, то подумай, а стоит ли дальше окутывать себя дальнейшим имиджем комерцилизации тряся сертификатами??
И очень удивительно не понимать таких простых вещей, и так подставляться на ровном месте

Ну то есть, к самому факту товарного знака и коммерческой деятельности у Вас претензий уже как бы нет, да? Потому что и другие этим же занимаются еще с 90х, оказывается, но помалкивают.
Осталась моральная сторона, скорее даже - а что подумает малочисленная (по сравнению с другими видами спорта) тусовка фк-болельщиков и фк-бомонда, но думаю и они особо не обратили внимания

Мораль сей басни такова -хоть сто имей товарных знаков , но втихаря  :(

+2

1783

#p2496150,Asya1993 написал(а):

Вы же не думаете, что они в коммерческих шоу катаются, например, в "своих" коньках?

А в чьих?

0

1784

#p2496174,Vostok Don написал(а):

Ну то есть, к самому факту товарного знака и коммерческой деятельности у Вас претензий уже как бы нет, да? Потому что и другие этим же занимаются еще с 90х, оказывается, но помалкивают.
Осталась моральная сторона, скорее даже - а что подумает малочисленная (по сравнению с другими видами спорта) тусовка фк-болельщиков и фк-бомонда, но думаю и они особо не обратили внимания

У меня есть к этому претензия. Я считаю, что федерация не должна допускать подобных шоу в частных карман, за счет средств вложенных государством. А если допускает, то затраты понесенные государством частник должен оплатить.

+3

1785

#p2496183,Akena написал(а):

А в чьих?

Я имею в виду, что сдают в школу выданный инвентарь, а сами достают для шоу "домашние" коньки, чтобы не использовать казенное имущество. :)

0

1786

#p2496180,Asya1993 написал(а):
#p2496179,Zvezda написал(а):

Поэтому и не удивительно что к ЭТ есть вопросы, а к Мишину вопросов нет.

К Этери всегда есть вопросы. Надела пальто — уже вопросы. :)

Конечно, а как вы хотели? Очень жалко, что у нас в России так слабо развит институт репутации.

+2

1787

#p2496184,Zvezda написал(а):

У меня есть к этому претензия. Я считаю, что федерация не должна допускать подобных шоу в частных карман, за счет средств вложенных государством. А если допускает, то затраты понесенные государством частник должен оплатить.

Так Этери и передает деньги Федерации, вы же не думаете, что они ничего не получают с этих шоу, а что дальше делает Федерация — это уже не к Этери вопросы. Если государство не требует у Федерации этих денег, почему они должны возвращать их? Как вы себя это представляете вообще? Пришли в казенную палату и сказали:

Свернутый текст

+3

1788

А тем временем Рухин вернулся)

+2

1789

#p2496184,Zvezda написал(а):
#p2496174,Vostok Don написал(а):

Ну то есть, к самому факту товарного знака и коммерческой деятельности у Вас претензий уже как бы нет, да? Потому что и другие этим же занимаются еще с 90х, оказывается, но помалкивают.
Осталась моральная сторона, скорее даже - а что подумает малочисленная (по сравнению с другими видами спорта) тусовка фк-болельщиков и фк-бомонда, но думаю и они особо не обратили внимания

У меня есть к этому претензия. Я считаю, что федерация не должна допускать подобных шоу в частных карман, за счет средств вложенных государством. А если допускает, то затраты понесенные государством частник должен оплатить.

С чего вы взяли, что федерации не были перечислены причитающицся процент за спортсменок и т. д?

+5

1790

#p2496184,Zvezda написал(а):
#p2496174,Vostok Don написал(а):

Ну то есть, к самому факту товарного знака и коммерческой деятельности у Вас претензий уже как бы нет, да? Потому что и другие этим же занимаются еще с 90х, оказывается, но помалкивают.
Осталась моральная сторона, скорее даже - а что подумает малочисленная (по сравнению с другими видами спорта) тусовка фк-болельщиков и фк-бомонда, но думаю и они особо не обратили внимания

У меня есть к этому претензия. Я считаю, что федерация не должна допускать подобных шоу в частных карман, за счет средств вложенных государством. А если допускает, то затраты понесенные государством частник должен оплатить.

Оно допускает повторюсь еще с 90х, и не все деньги крутящиеся в фк чисто государственные и не все затраты клуба покрывает государство. Эти деньги (затраты) на 2/3 состоят из средств родителей, а может и больше. Даже сборники не на полном гос.обеспечении.

Отредактировано Vostok Don (14.10.2021 22:18:22)

+5

1791

#p2496162,irina4ka написал(а):
#p2495676,sanika написал(а):

И не факт,что у него нет своего ООО

ООО "Научная лаборатория профессора А.Н. Мишина"

Ну вот и Мишина за ушко ,да на солнышко  :(

+2

1792

#p2496184,Zvezda написал(а):

У меня есть к этому претензия. Я считаю, что федерация не должна допускать подобных шоу в частных карман, за счет средств вложенных государством. А если допускает, то затраты понесенные государством частник должен оплатить.

То есть условные Навка и Авербух тоже должны закрыть свои шоу, тк они используют фигуристов, подготовленных государствoм?

+6

1793

В телеге у Самохвалова увидела) 2017 год

https://i.imgur.com/Www8MwE.jpg

Или иногда они возвращаются.  :D

Егор не мой любимый фигурист, но желаю ему удачи, зачем бы он ни пришёл обратно в Тим Тутберидзе.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … Tutberidze

+4

1794

#p2496186,Zvezda написал(а):
#p2496180,Asya1993 написал(а):
#p2496179,Zvezda написал(а):

Поэтому и не удивительно что к ЭТ есть вопросы, а к Мишину вопросов нет.

К Этери всегда есть вопросы. Надела пальто — уже вопросы. :)

Конечно, а как вы хотели? Очень жалко, что у нас в России так слабо развит институт репутации.

Жалко, что слабо развит институт защиты репутации и сильно развито ощущение, что можно безнаказанно писать и говорить что угодно и про кого угодно.
А вот пагубного влияния регистрации товарного знака именно на репутацию в упор не вижу. Ладно бы она уже успела этот знак хоть как-то применить, помимо фотки в соц сети...

+10

1795

#p2496201,Wella написал(а):

Егор не мой любимый фигурист, но желаю ему удачи, зачем бы он ни пришёл обратно в Тим Тутберидзе.

Ох, а я побуду фомой неверующей. Ни у Этери, ни у Буяновой Рухин не нравился. Иногда получалось откатать чисто с квадами, но все равно совсем мимо меня был. Ну посмотрим, вдруг чего выгорит. Хотя пока из возвращенцев что-то толковое получилось только у Элизабет, остальные либо исчезали (как Медведева), либо пока буксуют (как Косторная), либо в той же точке (как Трусова).

+2

1796

#p2496204,Ht_hu написал(а):
#p2496186,Zvezda написал(а):
#p2496180,Asya1993 написал(а):

К Этери всегда есть вопросы. Надела пальто — уже вопросы. :)

Конечно, а как вы хотели? Очень жалко, что у нас в России так слабо развит институт репутации.

Жалко, что слабо развит институт защиты репутации и сильно развито ощущение, что можно безнаказанно писать и говорить что угодно и про кого угодно.
А вот пагубного влияния регистрации товарного знака именно на репутацию в упор не вижу. Ладно бы она уже успела этот знак хоть как-то применить, помимо фотки в соц сети...

давно уже не можно, закон не освобождает анонимов и вычислить их не проблема

+1

1797

#p2496200,Mihailovich написал(а):
#p2496184,Zvezda написал(а):

У меня есть к этому претензия. Я считаю, что федерация не должна допускать подобных шоу в частных карман, за счет средств вложенных государством. А если допускает, то затраты понесенные государством частник должен оплатить.

То есть условные Навка и Авербух тоже должны закрыть свои шоу, тк они используют фигуристов, подготовленных государствoм?

Они еще и гос. субсидии используют, почему-то об этом никто не говорит.

Отредактировано ЕвгенияГринева (14.10.2021 22:30:39)

+9

1798

#p2496209,Asya1993 написал(а):
#p2496201,Wella написал(а):

Егор не мой любимый фигурист, но желаю ему удачи, зачем бы он ни пришёл обратно в Тим Тутберидзе.

Ох, а я побуду фомой неверующей. Ни у Этери, ни у Буяновой Рухин не нравился. Иногда получалось откатать чисто с квадами, но все равно совсем мимо меня был. Ну посмотрим, вдруг чего выгорит. Хотя пока из возвращенцев что-то толковое получилось только у Элизабет, остальные либо исчезали (как Медведева), либо пока буксуют (как Косторная), либо в той же точке (как Трусова).

А если представить, что он не возвращенец, а как Воронов?))

Впрочем, я с вами соглашусь: почему-то Егор меня никогда не цеплял.

0

1799

#p2496165,Zvezda написал(а):

ЭТ представляет не ЭТ, а государственное учреждение Самбо-70.
И надо к 50 годам, все таки понимать, где находится "перебор".

не только частное, у нее вообще то ООО "Тим Тутберидзе"
И Шашина намекнула же к чему эта регистрация, может действительно кто то уже фильм снимает или книгу пишет, вот и "потрясли" сертификатом, чтобы неповадно было, чтобы не тратили время

На мой взгляд все Тутберидзе правильно делает и довольно успешно
- ее шоу популярны, всегда аншлаги
- в школу очередь, не смотря на критику А родители фигуристок побольше диванных критиков знают и все равно идут туда
- ее ученицы всегда на пьедестале
- все ее топовые сортсменки с контрактами и хорошо распиарены

Почему это бесит некоторых? Зависть?
Бан на 3 суток 4.5

+16

1800

#p2496226,дождик написал(а):

может действительно кто то уже фильм снимает или книгу пишет,

Была же вроде новость, то ли про фильм, то ли книгу. Точно не помню, но что-то было. Но это с ее согласия

Отредактировано Мери (14.10.2021 23:40:04)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе. Часть #28