FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2


Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2

Сообщений 271 страница 300 из 986

271

#p192036,Tori написал(а):
#p192034,dpbondarenko написал(а):
#p191864,siamych написал(а):

Все горести мира на лице у Кати

вот уйдут Бобры, с таким же выражением лица будем танцы смотреть...

Лично я точно с прямо противоположным, сил уже нет смотреть на такого беспомощного лидера сборной в вечных страданиях, да еще теперь сдобренными претензиями на мачистость и секасность. Не знаешь, плакать или смеяться уже(

Ну да, у нас же помачистее и посекаснее - завались :-))) а уж потенциальных лидеров-то сколько :-)))))

+23

272

#p192036,Tori написал(а):

Лично я точно с прямо противоположным, сил уже нет смотреть на такого беспомощного лидера сборной в вечных страданиях, да еще теперь сдобренными претензиями на мачистость и секасность. Не знаешь, плакать или смеяться уже(

И кто ОНИ - новые, не беспомощные российские лидеры в танцах?  :rofl:

+7

273

#p192038,Tatmos написал(а):
#p192036,Tori написал(а):
#p192034,dpbondarenko написал(а):

вот уйдут Бобры, с таким же выражением лица будем танцы смотреть...

Лично я точно с прямо противоположным, сил уже нет смотреть на такого беспомощного лидера сборной в вечных страданиях, да еще теперь сдобренными претензиями на мачистость и секасность. Не знаешь, плакать или смеяться уже(

Ну да, у нас же помачистее и посекаснее - завались :-))) а уж потенциальных лидеров-то сколько :-)))))

Такк проблема, кмк, в том, что Соловьев и мачо примерно так же далеки друг от друга, как и Катя и роковая секскрасотка. А не в наличии или отсутствии других с мнимыми или реальными качествами.

+4

274

#p192059,Kelly написал(а):
#p192036,Tori написал(а):

Лично я точно с прямо противоположным, сил уже нет смотреть на такого беспомощного лидера сборной в вечных страданиях, да еще теперь сдобренными претензиями на мачистость и секасность. Не знаешь, плакать или смеяться уже(

И кто ОНИ - новые, не беспомощные российские лидеры в танцах?  :rofl:

На мой взгляд, таких нет и в ближайшие пару циклов не будет. В виде явный системный кризис.  Чем дольше гое-управленцы будут цепляться за любую видимость успеха, чем дольше будут держать сбитых летчиков и выдавать их за некие потенциально привлекательные проекты, тем дольше мы будем сидеть в яме. Но теоретически сейчас настанет рай для середнячков, которые будут цепляться за ништяки, что среди тренеров, что среди спортсменов. Амбициозные и сильные, равно как совсем слабые отсекутся сами.

0

275

#p192071,Tori написал(а):
#p192038,Tatmos написал(а):
#p192036,Tori написал(а):

Лично я точно с прямо противоположным, сил уже нет смотреть на такого беспомощного лидера сборной в вечных страданиях, да еще теперь сдобренными претензиями на мачистость и секасность. Не знаешь, плакать или смеяться уже(

Ну да, у нас же помачистее и посекаснее - завались :-))) а уж потенциальных лидеров-то сколько :-)))))

Такк проблема, кмк, в том, что Соловьев и мачо примерно так же далеки друг от друга, как и Катя и роковая секскрасотка. А не в наличии или отсутствии других с мнимыми или реальными качествами.

Я не совсем понимаю, где вы это  у них видите? В ПТ что ли? Да и в КТ , учитывая, что это латина, ничего из ряда вон "секастного и мачистого" они не выдают, на мой взгляд. Вполне себе скромный танец, по сравнению с некоторыми другими, имхо

+2

276

#p192111,elenaS написал(а):

Я не совсем понимаю, где вы это  у них видите? В ПТ что ли? Да и в КТ , учитывая, что это латина, ничего из ряда вон "секастного и мачистого" они не выдают, на мой взгляд. Вполне себе скромный танец, по сравнению с некоторыми другими, имхо

А я согласна, что Катя последние два года вдаряет сексом, и что лучше бы ей этого не делать. С их довольно неплохим коньком и акробатическими данными могли бы классные танцы катать, будь они у кого из топ-тренеров имхо.

+4

277

#p192096,Tori написал(а):

На мой взгляд, таких нет и в ближайшие пару циклов не будет. В виде явный системный кризис.

Чем же Вам (и нам) тогда мешают БС, что надо мечтать об их уходе?

#p192117,Евгения_81 написал(а):

А я согласна, что Катя последние два года вдаряет сексом, и что лучше бы ей этого не делать. С их довольно неплохим коньком и акробатическими данными могли бы классные танцы катать, будь они у кого из топ-тренеров имхо.

Вот именно, что у топ-тренеров.
И сами по себе БС здесь ни при чём, это жулинская команда зациклилась на демонстрации сексуальности. Во что они вырядили ту же Вику? Раскрасить обещали, а не раздеть же))

+5

278

#p192034,dpbondarenko написал(а):
#p191864,siamych написал(а):

Все горести мира на лице у Кати

вот уйдут Бобры, с таким же выражением лица будем танцы смотреть...

Хаха, это пять :D

0

279

#p192135,Kelly написал(а):
#p192096,Tori написал(а):

На мой взгляд, таких нет и в ближайшие пару циклов не будет. В виде явный системный кризис.

Чем же Вам (и нам) тогда мешают БС, что надо мечтать об их уходе?

#p192117,Евгения_81 написал(а):

А я согласна, что Катя последние два года вдаряет сексом, и что лучше бы ей этого не делать. С их довольно неплохим коньком и акробатическими данными могли бы классные танцы катать, будь они у кого из топ-тренеров имхо.

Вот именно, что у топ-тренеров.
И сами по себе БС здесь ни при чём, это жулинская команда зациклилась на демонстрации сексуальности. Во что они вырядили ту же Вику? Раскрасить обещали, а не раздеть же))

Здесь соглашусь. По сравнению с костюмом Вики и их позировкой в КТ, латина БС совсем не про "секас" даже

+1

280

#p192135,Kelly написал(а):

Чем же Вам (и нам) тогда мешают БС, что надо мечтать об их уходе?

Вот именно, что у топ-тренеров.

Я не мечтаю об их уходе, мне все равно. Уходы всегда немного грустно в любом случае. Я согласилась с мыслью, что Катя в образе секси-дивы смотрится неорганично и смешно.
Все важно, видение тренера, безусловно. А также свой вкус, свое умение презентовать себя и партнера. Та же Тиффани подавала себя иначе.
А от Жулина да, глубины и эстетики особой ждать не приходится.

0

281

#p192034,dpbondarenko написал(а):
#p191864,siamych написал(а):

Все горести мира на лице у Кати

вот уйдут Бобры, с таким же выражением лица будем танцы смотреть...

Может наоборот, заберут все страдания с собой ))

0

282

#p192071,Tori написал(а):
#p192038,Tatmos написал(а):
#p192036,Tori написал(а):

Лично я точно с прямо противоположным, сил уже нет смотреть на такого беспомощного лидера сборной в вечных страданиях, да еще теперь сдобренными претензиями на мачистость и секасность. Не знаешь, плакать или смеяться уже(

Ну да, у нас же помачистее и посекаснее - завались :-))) а уж потенциальных лидеров-то сколько :-)))))

Такк проблема, кмк, в том, что Соловьев и мачо примерно так же далеки друг от друга, как и Катя и роковая секскрасотка. А не в наличии или отсутствии других с мнимыми или реальными качествами.

Шикарная Катя, шикарный Сооовьев! Талантливые, артистичные, спортсмены до мозга костей,  с прекрасной базой и фигурнокательными навыками, постоянно развиваются и совершенствуются  в спорте,  с красивыми лицами и  фигурами, пластичные; трудолюбивые,  професионалы,  замечательные люди и да, это все Катя и Дима :)

Отредактировано Tania21 (10.01.2018 22:35:43)

+22

283

#p192151,siamych написал(а):
#p192034,dpbondarenko написал(а):
#p191864,siamych написал(а):

Все горести мира на лице у Кати

вот уйдут Бобры, с таким же выражением лица будем танцы смотреть...

Может наоборот, заберут все страдания с собой ))

Ничего,  на следующий год будете смотреть на страдания Саши да Вики :D

+4

284

#p192158,Tania21 написал(а):
#p192151,siamych написал(а):
#p192034,dpbondarenko написал(а):

вот уйдут Бобры, с таким же выражением лица будем танцы смотреть...

Может наоборот, заберут все страдания с собой ))

Ничего,  на следующий год будете смотреть на страдания Саши да Вики :D

Вот именно. А мимику страдальческую к примеру у Габи в ЛС считаем идеалом.

+3

285

#p192158,Tania21 написал(а):

Саши да Вики :D

А Дима с кем будет страдать?

0

286

#p192158,Tania21 написал(а):

на следующий год будете смотреть на страдания Саши да Вики :D

Саши да Тиффани)

+2

287

#p192161,Marivanova написал(а):
#p192158,Tania21 написал(а):

Саши да Вики :D

А Дима с кем будет страдать?

А что, он с ними должен страдать :D Вика уже в этом сезоне знатно страдала, правда Кацалапова не переплюнула,  тот аж волосы себе рвал,  жалобно смотря на АВШ :D

+4

288

#p192147,Евгения_81 написал(а):
#p192135,Kelly написал(а):

Чем же Вам (и нам) тогда мешают БС, что надо мечтать об их уходе?

Вот именно, что у топ-тренеров.

Все важно, видение тренера, безусловно. А также свой вкус, свое умение презентовать себя и партнера. Та же Тиффани подавала себя иначе.
А от Жулина да, глубины и эстетики особой ждать не приходится.

Да ладно, как вспомню ту аццкую подвязку на объемном бедре (убегающий смайлик) - аж неловко становится.

+2

289

Ну на самом деле, мне тоже Катя гораздо больше нравится в лирических и драматических образах, чем когда "вдаряет сексом".

+5

290

#p192135,Kelly написал(а):

Чем же Вам (и нам) тогда мешают БС, что надо мечтать об их уходе?

И сами по себе БС здесь ни при чём, это жулинская команда зациклилась на демонстрации сексуальности. Во что они вырядили ту же Вику? Раскрасить обещали, а не раздеть же))

Мне вообще ничем не мешают. А вот российским танцам развиваться мешают. Нужна хоть какая-то мотивация для идущих следом. Нужно периодически бросать кость, простите. чтобы за нее бросались драться. А если все понимают, что даже напрягаться смысла нет. "пенсионеры" что угодно сделают, но свое место оберегать будут еще 5 лет, то будет происходить то. что у нас и происходит последние пару циклов - поумнее и поталантливее просто ищут себе иное место приложения, не желая пятым лебедем в четвертом ряду быть и на свои 10 лет кататься в неизвестности, а с пониженными амбициями спокойно не напрягаются, ибо их в принципе устраивает продвижение по очереди, они не про победить, а просто чтобы где-то числиться и принадлежать к тусовке.

Поймите правильно. дело даже не в самих БС. САм принцип. по которому у нас два цикла несменяемый лидер порочна и говорит о стагнации. Такой же вред в долгосрочной перспективе раньше принесли Грищу-Платов. Даже являясь уверенным МИРОВЫМ лидером и не проиграв ни единого старта за цикл. они невольно выбили целое поколение тех, кто должен был прогрессировать и сменять друг друга. В итоге мы остались после их ухода с лилерами. которые даже не имели опыта лидерства, просто умудрились выжить и додержаться. Т.е. не выгрызли себе место, а просто повезло в этот момент оказаться в нужном месте. И за ними оказалась пустота в виде не имеющих просто опыта соревнований на ГС. Потому что места намертво были забиты практически несменяемым составом. ротации и естественного отбора не было ниже лидера.
И про это. к слову, тогда вполне говорили. И Федра практически откровенно пыталась играть против своего лидера не потому что они медали не приносили. Просто нужно было выкатывать на будущее следующего. А мы в будущее ожидаемо ушли со сразу двумя лидерами, которые ушли. Потому что КО и так должны были уйти. это был их цикл по сути. Но ушли они не лидером. а вторым номером. Что привело к тому. что новый лидер пришел не со второго места. которое всегда было рядом с первым и страховало. а с третьего. разменного. с которым куча мировых могли соперничать.
И после того мы не могли оправиться несколько циклов. упустив поз-хиции ибо сложно их вернуть.
Со СКИЖами произошел такой же фокус. Дело даже не в их талантах. Проблема в том, что они были основой и определяли место российских танцев вообще. Выбили они наше место, позиции.

Поэтому не в самих БС дело, хотя часть проблемы и в том, что они у нас первые лидеры. которые никогда не могли даже бороться и не боролись за мировое лидерство.
Дело в искусственном сдерживании системы отбора. Вырабатывается система. при которой для того. чтобы быть конкурентоспособным. нужны не бойцовские качества и спортивная дерзость, а как раз противоположные - умение ждать и пониженные требования к себе и своему месту в мире.

Я свою точку зрения на вопрос выражу так. как есть.
Имхо, дело как раз в БС. Большим психологом быть не надо. чтобы заметить классическую картину подросткового взросления, простите. БС долго были в тени ярких ИК. их шпыняли за вид и товарищей по партии. С уверенностью как мужчины и женщины было сложно. Недавно они. так сказать. начали взрослеть и просто реально и банально обнаружили в себе мужское и женское начало. Эьто как с косметикой у подростков - краситься не для того. чтобы подчеркнуть свои достоинства. а чтобы просто все видели. что им можно краситься.
Вот на мой взгляд. БС так себя и ведут, всеми силами пытаясь показать. что в их жизни тоже все может быть секасно и мачисто.
Не в Жулине как раз дело. Он пример прямо противоположного. Ему не надо яростно демонстрировать сильное мужское начало. Он правда такой сам по себе. Ему не нужно извиваться и взгляды страстные показывать так. будто это театр и надо зрителям в 10 ряду чтобы видно было. ОН просто ведет так, что всем ясно, что он. простите. и может. и хочет. и все ему в удовольствие.
И отличие Кати от Ильиных в том как раз. что первая правда такая чувственная и ей реально в кайф просто выступать и танцевать, а вторая изо всех сил пытается доказать, что она сексуальная.

+3

291

#p192168,Tania21 написал(а):

жалобно смотря на АВШ :D

Ну да, лучше бы на партнершу смотрел хоть с половиной показываемых страстей,  или хоть под ноги не забывал смотреть, пока рубаху и волосы драл на груди)

+3

292

#p192038,Tatmos написал(а):
#p192036,Tori написал(а):
#p192034,dpbondarenko написал(а):

вот уйдут Бобры, с таким же выражением лица будем танцы смотреть...

Лично я точно с прямо противоположным, сил уже нет смотреть на такого беспомощного лидера сборной в вечных страданиях, да еще теперь сдобренными претензиями на мачистость и секасность. Не знаешь, плакать или смеяться уже(

Ну да, у нас же помачистее и посекаснее - завались :-))) а уж потенциальных лидеров-то сколько :-)))))

А от БС в общем и в частности какой толк? Ждали, ждали, а привезли из Хельсинки ровно те же две квоты, что и без них. В этом году, имея все плюшки первой пары, домашний этап, даже в финал гран-при не отобрались. А по итогу сидят и занимают место в сборной на главных стартах. И вместо того, что бы обкатывать кого-то с прицелом на следующий цикл, катаются туда почетные и заслуженные. И чего их катание дало? Рыдательные слезы Жулина на ЧР? Для вида в целом что это дало?
Предвижу вопрос - а кого вывозить. Да кого угодно из тех, кто будет выступать следующие 4 года.
2 квоты и без них Букины с сотоварищами бы привозили.

Отредактировано KarinA (11.01.2018 06:43:11)

+4

293

#p192382,KarinA написал(а):
#p192038,Tatmos написал(а):
#p192036,Tori написал(а):

Лично я точно с прямо противоположным, сил уже нет смотреть на такого беспомощного лидера сборной в вечных страданиях, да еще теперь сдобренными претензиями на мачистость и секасность. Не знаешь, плакать или смеяться уже(

Ну да, у нас же помачистее и посекаснее - завались :-))) а уж потенциальных лидеров-то сколько :-)))))

А от БС в общем и в частности какой толк? Ждали, ждали, а привезли из Хельсинки ровно те же две квоты, что и без них. В этом году, имея все плюшки первой пары, домашний этап, даже в финал гран-при не отобрались. А по итогу сидят и занимают место в сборной на главных стартах. И вместо того, что бы обкатывать кого-то с прицелом на следующий цикл, катаются туда почетные и заслуженные. И чего их катание дало? Рыдательные слезы Жулина на ЧР? Для вида в целом что это дало?
Предвижу вопрос - а кого вывозить. Да кого угодно из тех, кто будет выступать следующие 4 года.
2 квоты и без них Букины с сотоварищами бы привозили.


Так некого было, там же взглянуть не на что, тех кто конкурент СБ топят, а их и тянут за длинные ноги. Ну если все топы разбегутся, может в соревнованиями с бывшими юниорами они и привезут три квоты, ждите  ;)

+4

294

#p192420,gagaga написал(а):
#p192382,KarinA написал(а):
#p192038,Tatmos написал(а):

Ну да, у нас же помачистее и посекаснее - завались :-))) а уж потенциальных лидеров-то сколько :-)))))

А от БС в общем и в частности какой толк? Ждали, ждали, а привезли из Хельсинки ровно те же две квоты, что и без них. В этом году, имея все плюшки первой пары, домашний этап, даже в финал гран-при не отобрались. А по итогу сидят и занимают место в сборной на главных стартах. И вместо того, что бы обкатывать кого-то с прицелом на следующий цикл, катаются туда почетные и заслуженные. И чего их катание дало? Рыдательные слезы Жулина на ЧР? Для вида в целом что это дало?
Предвижу вопрос - а кого вывозить. Да кого угодно из тех, кто будет выступать следующие 4 года.
2 квоты и без них Букины с сотоварищами бы привозили.

Так некого было, там же взглянуть не на что, тех кто конкурент СБ топят, а их и тянут за длинные ноги. Ну если все топы разбегутся, может в соревнованиями с бывшими юниорами они и привезут три квоты, ждите  ;)

СБ не люблю, как танцевальную пару, но хотела бы, чтоб они на ЧР БС обошли. Про БС согласна, что тормозят вид. И думаю, ИЖ утопили не столько в угоду СБ, сколько в угоду БС.

+1

295

#p192420,gagaga написал(а):

Так некого было, там же взглянуть не на что, тех кто конкурент СБ топят, а их и тянут за длинные ноги. Ну если все топы разбегутся, может в соревнованиями с бывшими юниорами они и привезут три квоты, ждите  ;)

Простите, но без БС мы имели примерно тот же результат, что с ними. Бронзу ЧЕ и Букины спокойно взяли, кт на уровне лидеров и новоделы смогли на ЧЕ скатать. В ФГП и без БС попадали, а БС вообще мимо умудрились пролететь. Домашний этап ГП вообще слить умудрились похлеще, чем пинаемые за такой же фокус ИЖ.
Что-то новое пытаются как раз СБ пробовать, экспериментировали вообще ИЖ, классическую русскую школу фк попытались вернуть ЧГГ.
Боброва цикл катает сумасшедших по диагонали, которые сами были творческой переработкой еще прошлого наследия.
Секасов Катя вдарила? Так Ильиных трибуну чуть не сожгла до нее секасами, а Вика всех переплюнула в проволкативности и секасности наряда и может потягаться длиной ног тоже.
Ну реально, вот что могут БС. что не под силу оказалось другим?
И все смогут БС, если им третий номер сборной выдать,  например?
У нас только Ильиных, Степанова и Кацалапов с Жиганшином отжигали на важных стартах или таки хваленые БС стабильно возят уже два сезона, извините?

+2

296

#p192147,Евгения_81 написал(а):
#p192135,Kelly написал(а):

Чем же Вам (и нам) тогда мешают БС, что надо мечтать об их уходе?

Вот именно, что у топ-тренеров.

Я не мечтаю об их уходе, мне все равно. Уходы всегда немного грустно в любом случае. Я согласилась с мыслью, что Катя в образе секси-дивы смотрится неорганично и смешно.
Все важно, видение тренера, безусловно. А также свой вкус, свое умение презентовать себя и партнера. Та же Тиффани подавала себя иначе.
А от Жулина да, глубины и эстетики особой ждать не приходится.

А точно все проблемы от Жулина? А если допустить, что Катя не сможет другое что то скатать?

0

297

#p192431,Latina написал(а):
#p192420,gagaga написал(а):
#p192382,KarinA написал(а):

А от БС в общем и в частности какой толк? Ждали, ждали, а привезли из Хельсинки ровно те же две квоты, что и без них. В этом году, имея все плюшки первой пары, домашний этап, даже в финал гран-при не отобрались. А по итогу сидят и занимают место в сборной на главных стартах. И вместо того, что бы обкатывать кого-то с прицелом на следующий цикл, катаются туда почетные и заслуженные. И чего их катание дало? Рыдательные слезы Жулина на ЧР? Для вида в целом что это дало?
Предвижу вопрос - а кого вывозить. Да кого угодно из тех, кто будет выступать следующие 4 года.
2 квоты и без них Букины с сотоварищами бы привозили.

Так некого было, там же взглянуть не на что, тех кто конкурент СБ топят, а их и тянут за длинные ноги. Ну если все топы разбегутся, может в соревнованиями с бывшими юниорами они и привезут три квоты, ждите  ;)

СБ не люблю, как танцевальную пару, но хотела бы, чтоб они на ЧР БС обошли. Про БС согласна, что тормозят вид. И думаю, ИЖ утопили не столько в угоду СБ, сколько в угоду БС.

бггг, тормозят вид, конечно  :D

Отредактировано Tania21 (11.01.2018 10:31:34)

+1

298

#p192431,Latina написал(а):

СБ не люблю, как танцевальную пару, но хотела бы, чтоб они на ЧР БС обошли. Про БС согласна, что тормозят вид. И думаю, ИЖ утопили не столько в угоду СБ, сколько в угоду БС.

Так, блин, нечего спотыкататься было СБ, тут им никто не виноват. Хочется только надеяться, что это не система начинает вырисовываться и не признак неготовности давать результат под сильным стрессом.
ИЖ сами слились, к сожалению. На мой взгляд, "предьявить" федерации можно только бездеятельность как раз. Проще говоря, не вмешивались и ждали с моря погоды. Ну и. конечно, просчитались в оценке их амбициозности. Имхо, всерьез правда никто не верил, что они возьмут и просто распадутся. К "закидонам" все уже успели попривыкнуть. наверное,  считали, что и в этот раз побесятся,  проорутся, переистерят и опять увлекутся очередным прожектом - все же они проявляли редкостную последовательность, не ориентируясь вообще на нашу песочницу, а пытаясь упорно сразу на мировой уровень. Опять же. справедливости ради. Руслан ведь правда подложил большую свинью - ведь демонстрировалось скорее то, что они отошли и занимаются подготовкой к сезону, практически ведь все назад себе отбили, не с нуля уже начинать нужно было - скатались. было где. было на что, были нормальные идеи. доктора вроде троже не бросались с обрыва в отчаянии. тренеры минимум говорили правильные слова да и в любом случае все равно ведь приняли блудных деток и возились привычно и с энтузиазмом даже.
КАк Федре тоже было понять. что там у кого-то что-то переклинило в этот раз совсем намертво-то?
Мне кажется, знай наперед, что так отжечь могут, забили бы на браслетик и пережили бурю,  проведя через тренерский совет или хоть придумали бы какие плюшки с какими коммерческими стартами.

+1

299

#p192437,Tori написал(а):
#p192420,gagaga написал(а):

Так некого было, там же взглянуть не на что, тех кто конкурент СБ топят, а их и тянут за длинные ноги. Ну если все топы разбегутся, может в соревнованиями с бывшими юниорами они и привезут три квоты, ждите  ;)

Простите, но без БС мы имели примерно тот же результат, что с ними. Бронзу ЧЕ и Букины спокойно взяли, кт на уровне лидеров и новоделы смогли на ЧЕ скатать. В ФГП и без БС попадали, а БС вообще мимо умудрились пролететь. Домашний этап ГП вообще слить умудрились похлеще, чем пинаемые за такой же фокус ИЖ.
Что-то новое пытаются как раз СБ пробовать, экспериментировали вообще ИЖ, классическую русскую школу фк попытались вернуть ЧГГ.
Боброва цикл катает сумасшедших по диагонали, которые сами были творческой переработкой еще прошлого наследия.
Секасов Катя вдарила? Так Ильиных трибуну чуть не сожгла до нее секасами, а Вика всех переплюнула в проволкативности и секасности наряда и может потягаться длиной ног тоже.
Ну реально, вот что могут БС. что не под силу оказалось другим?
И все смогут БС, если им третий номер сборной выдать,  например?
У нас только Ильиных, Степанова и Кацалапов с Жиганшином отжигали на важных стартах или таки хваленые БС стабильно возят уже два сезона, извините?

Простите, но без БС мы потеряли 3 квоты, так правильно сказать  :rolleyes:

+5

300

#p192438,MarSe написал(а):
#p192147,Евгения_81 написал(а):
#p192135,Kelly написал(а):

Чем же Вам (и нам) тогда мешают БС, что надо мечтать об их уходе?

Вот именно, что у топ-тренеров.

Я не мечтаю об их уходе, мне все равно. Уходы всегда немного грустно в любом случае. Я согласилась с мыслью, что Катя в образе секси-дивы смотрится неорганично и смешно.
Все важно, видение тренера, безусловно. А также свой вкус, свое умение презентовать себя и партнера. Та же Тиффани подавала себя иначе.
А от Жулина да, глубины и эстетики особой ждать не приходится.

А точно все проблемы от Жулина? А если допустить, что Катя не сможет другое что то скатать?

Имхо,  и допускать не нужно,  всегда катает одно и то же. Сумасшедшие даже на белые ночи похожи приемами) Тренер же все равно ставит одно, но изображает спортсмен.
КАцалапов у всех тренеров дерет волосы одинаково - это же его интерпретация задачи потому что. Соловьев грозит кулаками небу в таких же приемах. потому что он сам другой)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2