FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2


Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2

Сообщений 331 страница 360 из 986

331

Особенно смешно выглядят обвинения именно БС в застое техники наших танцев - именно той пары, у которой каждый сезон есть свои уникальные вау-поддержки.

+10

332

#p192719,Евгения_81 написал(а):

А те, кто не могут из-за их спин пробиться.. Это имхо так беспомощно выглядит, такая отговорка.

Т.е. условия таки не влияют на результат и у кукушек такие же шансы развиться,  как у БС,  а Базин имеет возможность по модным тусам с влиятельными людьми решать, и АВШ в случае чего уж компрнентры-то ему сделает. если завалится где на важном старте?
Ааа, наверное. только БС поддержку сорвали, как все начали обсуждать. какие бока наела Катя и ее потом показательно дома просто бросили и забили? Или только ДИма очередные твизлы подзавалит. так сразу на 4 место, как Кацалапова, всучив ему 2 уровни. а Бобровой за потуторные твизлы 4 уровень дороги?
Интересно. а у нас спортсмены-то хоть в курсе. что у них равные шансы вообще с Бобровой?)

+2

333

#p192726,Луч написал(а):

Особенно смешно выглядят обвинения именно БС в застое техники наших танцев - именно той пары, у которой каждый сезон есть свои уникальные вау-поддержки.

Вы точно хоть один аргумент прочитали. простите?
Я вот даже аналогию провела с реально уникальными  лидерами - ГП,  которые,  в отличие от БС, ни единого старта за весь цикл не проиграли и лидировали в Мирне. а не песочнице. при жесткой внутренней и внешней конкуренции и. кстати. с более серьезными проблемами. чем у Димы. без годовых лечений и на мипнуточку с играющей против них своей же федерацией.
Но при всем при этом они для вида оказались вредны по тем же причинам - остановили ротацию и убили мотивацию внизу, ибо если есть амбиции и голова,  ни один идиот,  извините,  не станет тратить свое время на то,  чтобы точно цикл провести вне топа,  ибо не пустят ни при каких условиях. Останутся и выживут только те. у кого приоритеты не спортивные. А потом эти Авербухи проиграют нам мировое лидерство.

Мы говорим про позиции собственно вида, про то. что для жизнеспособности любой системы нужна свежая кровь и ротация,  а Вы про какие-то уникальные поддержки.
Да сходите на юниоров гляньте,  там всегда чего "уникальное". Давайте их сразу на место Бобровой.
Или чего вдруг не икебану ИЖ вывести в лидеры,  вполне уникально. А уж кракозябр Степановой сколько можно набрать на уникальность и,  главное,  она их не упрощает ведь,  как Боброва,  не осилив реально вау-вариант, и вау вполне - помнится. все агентства Сашу в красном на шее Ване постили - явно произвели вау-эффект)

+1

334

#p192720,Tori написал(а):
#p192655,Katarin@ написал(а):

И кого ж  будут обвинять то в неудачах российских танцев... когда уйдут БС

Думаю,  все тех же,  кого и обвиняли - ИК :D

Буковку "И" пальчиком закройте. :glasses:

+2

335

#p192727,Tori написал(а):
#p192719,Евгения_81 написал(а):

А те, кто не могут из-за их спин пробиться.. Это имхо так беспомощно выглядит, такая отговорка.

Т.е. условия таки не влияют на результат и у кукушек такие же шансы развиться,  как у БС,  а Базин имеет возможность по модным тусам с влиятельными людьми решать, и АВШ в случае чего уж компрнентры-то ему сделает. если завалится где на важном старте?
Ааа, наверное. только БС поддержку сорвали, как все начали обсуждать. какие бока наела Катя и ее потом показательно дома просто бросили и забили? Или только ДИма очередные твизлы подзавалит. так сразу на 4 место, как Кацалапова, всучив ему 2 уровни. а Бобровой за потуторные твизлы 4 уровень дороги?
Интересно. а у нас спортсмены-то хоть в курсе. что у них равные шансы вообще с Бобровой?)

Эммм Тори я вас правильно понимаю... если бы у нас потенциально появилась пара с обаянием ИК, нервами СБ, и коньком а так же техникой, хотя бы тех же БС, то все равно федра бы тащила на пьедестал БС??

ИМХО конечно , но думаю реально перспективную пару федра хоть из Тольяти хоть из Урюпинска притащила бы
А так конечно, за неимением лучшего, БС прощается больше чем остальным
И опять же удержи ИЖ уровень 2014/2015 они бы обходили БС
не сорви Никита твизлы в 2015/2016 они бы обходили БС

Разве БС виноваты что никто не может? Что не танцоры у нас а ромашки на лугу

+1

336

#p192727,Tori написал(а):
#p192719,Евгения_81 написал(а):

А те, кто не могут из-за их спин пробиться.. Это имхо так беспомощно выглядит, такая отговорка.

Т.е. условия таки не влияют на результат и у кукушек такие же шансы развиться,  как у БС,  а Базин имеет возможность по модным тусам с влиятельными людьми решать, и АВШ в случае чего уж компрнентры-то ему сделает. если завалится где на важном старте?

Условия на результат влияют. Ест-но, если в группе налажен тренировочный процесс, есть полный штат специалистов, возможность ездить на сборы, шить годные костюмы - это все шансы увеличивает. Но это вообще странно ставить в вину БС, у которых тоже не все так уж радужно с этим делом. По части той же офп, к примеру.
Ест-но, у Базина меньше шансов в своем Тольятти, с худшими условиями, финансированием, отстуствием постановщиков и т.д. Но если ЕБ проведут  следующий сезон так, как проявили себя на ЧР, то есть у них шансы и на сборную и на перспективы получить майку лидера в дальнейшем. Надо только самим пахать, держать форму, выкатывать проги и не бояться соревноваться.

+2

337

#p192036,Tori написал(а):
#p192034,dpbondarenko написал(а):
#p191864,siamych написал(а):

Все горести мира на лице у Кати

вот уйдут Бобры, с таким же выражением лица будем танцы смотреть...

Лично я точно с прямо противоположным, сил уже нет смотреть на такого беспомощного лидера сборной в вечных страданиях, да еще теперь сдобренными претензиями на мачистость и секасность. Не знаешь, плакать или смеяться уже(

Ну давайте тогда уже скажем начистоту, что нет сил смотреть на такого беспомощного тренера. Это тренер ведь определяет, в какой ипостаси паре себя презентовать, тренер отвечает за тренеровки, тренер выводит на старты. А то вас послушать, так за все только сама пара и отвечает. Они вот уже два цикла четко выполняют указания тренера. За модными постановками не бегают. Работают. Именно этого, по вашим же словам, не хватало другой нашей паре, которой уже нет.

Отредактировано MarinaE (11.01.2018 17:03:45)

0

338

#p192655,Katarin@ написал(а):

И кого ж  будут обвинять то в неудачах российских танцев... когда уйдут БС
Соглашусь что и СК и ИЖ имели перспективы  и потенциал куда больше, но за перспективы и потенциал не дают медалей а у них то понос то золотуха все время какие то обстоятельства...
У СБ потолок и не потому что их держат за БС а потому что без помощи, они БС обойти не могут (да и с помощью тоже).... СК и ИЖ в перспективе могли бы, СБ не могут
Вон американцы за 4  года дважды первую пару рокирнули и все три пары не зависимо друг от друга борются в мировом топе.... а у нас все БС не пускают (смайл закатывающий глаза)

Я не обвиняю, я считаю, что пара БС тормозит развитие танцев как вида. Не без помощи федерации. Благодаря им и существует потолок у всех остальных пар. Потому что у них самих он очень низкий.
Считаю ненормальным наличие в стране с богатыми танцевальными традициями 7 - кратных ЧР, которые не то что не являются при этом мировыми лидерами, но и всего лишь раз за много лет постояли на подиуме ЧМ.

+3

339

#p192759,LGG написал(а):
#p192655,Katarin@ написал(а):

И кого ж  будут обвинять то в неудачах российских танцев... когда уйдут БС
Соглашусь что и СК и ИЖ имели перспективы  и потенциал куда больше, но за перспективы и потенциал не дают медалей а у них то понос то золотуха все время какие то обстоятельства...
У СБ потолок и не потому что их держат за БС а потому что без помощи, они БС обойти не могут (да и с помощью тоже).... СК и ИЖ в перспективе могли бы, СБ не могут
Вон американцы за 4  года дважды первую пару рокирнули и все три пары не зависимо друг от друга борются в мировом топе.... а у нас все БС не пускают (смайл закатывающий глаза)

Я не обвиняю, я считаю, что пара БС тормозит развитие танцев как вида. Не без помощи федерации. Благодаря им и существует потолок у всех остальных пар. Потому что у них самих он очень низкий.
Считаю ненормальным наличие в стране с богатыми танцевальными традициями 7 - кратных ЧР, которые не то что не являются при этом мировыми лидерами, но и всего лишь раз за много лет постояли на подиуме ЧМ.

А конкретно кого надо было бы на пьедестал поставить?) И еще  - кто-то в других видах еще тормозит развитие, кого на выход?)

+4

340

#p192759,LGG написал(а):
#p192655,Katarin@ написал(а):

И кого ж  будут обвинять то в неудачах российских танцев... когда уйдут БС
Соглашусь что и СК и ИЖ имели перспективы  и потенциал куда больше, но за перспективы и потенциал не дают медалей а у них то понос то золотуха все время какие то обстоятельства...
У СБ потолок и не потому что их держат за БС а потому что без помощи, они БС обойти не могут (да и с помощью тоже).... СК и ИЖ в перспективе могли бы, СБ не могут
Вон американцы за 4  года дважды первую пару рокирнули и все три пары не зависимо друг от друга борются в мировом топе.... а у нас все БС не пускают (смайл закатывающий глаза)

Я не обвиняю, я считаю, что пара БС тормозит развитие танцев как вида. Не без помощи федерации. Благодаря им и существует потолок у всех остальных пар. Потому что у них самих он очень низкий.
Считаю ненормальным наличие в стране с богатыми танцевальными традициями 7 - кратных ЧР, которые не то что не являются при этом мировыми лидерами, но и всего лишь раз за много лет постояли на подиуме ЧМ.

Можно подумать, у федерации есть выбор! Как, собственно, можно подумать, есть пара, которая могла бы в этом плане заменить БС. Ну сделали бы кого-то другого ЧР (кого?), и чем бы это помогло? Как бы не проблемы БС, что они аж семикратные.

Отредактировано Alaine (11.01.2018 17:14:51)

+7

341

#p192736,Tori написал(а):

Я вот даже аналогию провела с реально уникальными  лидерами - ГП,  которые,  в отличие от БС, ни единого старта за весь цикл не проиграли и лидировали в Мирне. а не песочнице. при жесткой внутренней и внешней конкуренции и. кстати. с более серьезными проблемами.

И  часто допускали срывы, которые им как лидерам прощались.  Расплывчатые правила позволяли тогда вам этого не замечать.

+2

342

#p192759,LGG написал(а):

Считаю ненормальным наличие в стране с богатыми танцевальными традициями 7 - кратных ЧР, которые не то что не являются при этом мировыми лидерами, но и всего лишь раз за много лет постояли на подиуме ЧМ.

Но ведь на международных стартах никто не мешал остальным нашим парам на этот подиум забираться

+3

343

#p192774,алла николаевна написал(а):

Но ведь на международных стартах никто не мешал остальным нашим парам на этот подиум забираться

Я так поняла, что лейтмотив - не назначать победителей внутри страны, если  нет международных побед: не шмогли на мировой  подиум - даже тумбочки для награждения на лед не выкатим, разжалуем в солдаты, лишим довольствия.

+1

344

#p192782,Marivanova написал(а):
#p192774,алла николаевна написал(а):

Но ведь на международных стартах никто не мешал остальным нашим парам на этот подиум забираться

Я так поняла, что лейтмотив - не назначать победителей внутри страны, если  нет международных побед: не шмогли на мировой  подиум - даже тумбочки для награждения на лед не выкатим, разжалуем в солдаты, лишим довольствия.

ограничить срок президентства чемпионства тремя годами   :D

+4

345

#p192759,LGG написал(а):
#p192655,Katarin@ написал(а):

И кого ж  будут обвинять то в неудачах российских танцев... когда уйдут БС
Соглашусь что и СК и ИЖ имели перспективы  и потенциал куда больше, но за перспективы и потенциал не дают медалей а у них то понос то золотуха все время какие то обстоятельства...
У СБ потолок и не потому что их держат за БС а потому что без помощи, они БС обойти не могут (да и с помощью тоже).... СК и ИЖ в перспективе могли бы, СБ не могут
Вон американцы за 4  года дважды первую пару рокирнули и все три пары не зависимо друг от друга борются в мировом топе.... а у нас все БС не пускают (смайл закатывающий глаза)

Я не обвиняю, я считаю, что пара БС тормозит развитие танцев как вида. Не без помощи федерации. Благодаря им и существует потолок у всех остальных пар. Потому что у них самих он очень низкий.
Считаю ненормальным наличие в стране с богатыми танцевальными традициями 7 - кратных ЧР, которые не то что не являются при этом мировыми лидерами, но и всего лишь раз за много лет постояли на подиуме ЧМ.

o.O  это как лидерство БС тормозит развитие танцев? И почему именно БС? Не будем мы развиваться пока БС в лидерах подумали танцы и заснули? Так что ли?
Какой потолок определяет лидерство БС? То есть наши пары рещили что вот он идеал во плоти и не хотят развиваться что б не потревожить?

Это даже не смешно.
БС оказались в нужное время в нужном месте, Одни лидеры цикла ушли запланировано, потенциальные лидеры следующего цикла ушли из-за травмы... Но кто кому злобный Буратино что БС так никто и не смог обойти? И не надо говорить что Федра за них зубами держится... с момента перехода ИК во взрослые, федра готова была поменять лидера, БС виноваты что ИК как та лошадь.... "не шмогла"(с)
После Сочи БС с легкостью бы заменили на ИЖ или СК, но у тех так же вечно какие то проблемы. СБ подтянули максимально близко и что? Железная Саша тут же дрогнула от радостных перспектив, а БС не дрогнули
Так кому надо было эти 7 раз на подиум подниматься? Кто те гении которых запинали злые федра и БС?

+12

346

#p192762,Alaine написал(а):
#p192759,LGG написал(а):
#p192655,Katarin@ написал(а):

И кого ж  будут обвинять то в неудачах российских танцев... когда уйдут БС
Соглашусь что и СК и ИЖ имели перспективы  и потенциал куда больше, но за перспективы и потенциал не дают медалей а у них то понос то золотуха все время какие то обстоятельства...
У СБ потолок и не потому что их держат за БС а потому что без помощи, они БС обойти не могут (да и с помощью тоже).... СК и ИЖ в перспективе могли бы, СБ не могут
Вон американцы за 4  года дважды первую пару рокирнули и все три пары не зависимо друг от друга борются в мировом топе.... а у нас все БС не пускают (смайл закатывающий глаза)

Я не обвиняю, я считаю, что пара БС тормозит развитие танцев как вида. Не без помощи федерации. Благодаря им и существует потолок у всех остальных пар. Потому что у них самих он очень низкий.
Считаю ненормальным наличие в стране с богатыми танцевальными традициями 7 - кратных ЧР, которые не то что не являются при этом мировыми лидерами, но и всего лишь раз за много лет постояли на подиуме ЧМ.

Можно подумать, у федерации есть выбор! Как, собственно, можно подумать, есть пара, которая могла бы в этом плане заменить БС. Ну сделали бы кого-то другого ЧР (кого?), и чем бы это помогло? Как бы не проблемы БС, что они аж семикратные.

Проблема БС в том, что, как меткр подметили в одном сообществе, что Катя отдаст что угодно, кроме ЧР.

+2

347

#p192782,Marivanova написал(а):
#p192774,алла николаевна написал(а):

Но ведь на международных стартах никто не мешал остальным нашим парам на этот подиум забираться

Я так поняла, что лейтмотив - не назначать победителей внутри страны, если  нет международных побед: не шмогли на мировой  подиум - даже тумбочки для награждения на лед не выкатим, разжалуем в солдаты, лишим довольствия.

Может вообще ЧР не проводить пока медалей ГС не привезут?  ;)

Отредактировано Katarin@ (11.01.2018 18:33:33)

+1

348

#p192800,Katarin@ написал(а):

Может вообще ЧР не проводить пока медалей ГС не привезут?

Этот вопрос не мне. Меня  полностью устраивают семикратные Бобры.

+7

349

#p192786,gagaga написал(а):

ограничить срок президентства чемпионства тремя годами   :D

И назначить вечным дежурным по кухне Платова  (который   давно забыл и забил на пенаты).

0

350

#p192799,siamych написал(а):

Проблема БС в том, что, как меткр подметили в одном сообществе, что Катя отдаст что угодно, кроме ЧР.

А по-моему, это совершенно не проблема. Вон ИК нужно было - и обошли в Сочи, никак никакие ЧР не помешали, а теперь некому - ну так опять же, с чего это проблема БС?

Отредактировано Alaine (11.01.2018 18:30:45)

+2

351

#p192774,алла николаевна написал(а):
#p192759,LGG написал(а):

Считаю ненормальным наличие в стране с богатыми танцевальными традициями 7 - кратных ЧР, которые не то что не являются при этом мировыми лидерами, но и всего лишь раз за много лет постояли на подиуме ЧМ.

Но ведь на международных стартах никто не мешал остальным нашим парам на этот подиум забираться

Им же там бобры свой потолок устанавливали)))

0

352

#p192842,Alaine написал(а):
#p192799,siamych написал(а):

Проблема БС в том, что, как меткр подметили в одном сообществе, что Катя отдаст что угодно, кроме ЧР.

А по-моему, это совершенно не проблема. Вон ИК нужно было - и обошли в Сочи, никак никакие ЧР не помешали, а теперь некому - ну так опять же, с чего это проблема БС?

Тут ключевой момент не в удержании ЧР, а в сливе всего остального, если б на ЧМ Катя дралась как дома, то и критиков было б меньше намного.

0

353

#p192461,Tori написал(а):

Ээ но Жулин всегда и всем ставит одно и то же, с чего бы вдруг программы отличались-то?)
Видимость разницы как раз и достигается специфической подачей БС и яркостью самого Кацалапова. который уникален в умении пафосно махать крыльями на полном серьезе, но чтобы при этом судьи не ржали)

Не знаю, ржали или не ржали судьи, я вообще считаю, что большей частью выигрывают не постановками, а подачей (из серии "ляпай, но уверенно), местом в сборной (для международных соревнований) и пожалуй, именем тренера. Но уж горестей и страданий лицами ЧГГ в этом сезоне тренер отсыпал полной мерой. В свете это не поняла претензий выше в теме к фото Кати, там все в меру.

+5

354

И в чем-то согласна, что прогресс может тормозиться при бессменных лидерах. Но есть одно но , прогресс - это все же не калейдоскоп сменяющихся лиц средне-проходного уровня, для прогресса нужно и наличие таланта и самоотверженного желания у сменщиков, которое подразумевают реальные большие амбиции, а не из серии "застолбить место первой пары у тренера с самым большим пондусом" или "прокатиться мир посмотреть, себя показать" на прошлый ЧМ,  в очередной раз делая вид, что резонный вопрос "где три квоты" к ним отношения не имеет, это другие виноваты (понятно, что я не про Бобров сейчас).

+6

355

#p192854,siamych написал(а):
#p192842,Alaine написал(а):
#p192799,siamych написал(а):

Проблема БС в том, что, как меткр подметили в одном сообществе, что Катя отдаст что угодно, кроме ЧР.

А по-моему, это совершенно не проблема. Вон ИК нужно было - и обошли в Сочи, никак никакие ЧР не помешали, а теперь некому - ну так опять же, с чего это проблема БС?

Тут ключевой момент не в удержании ЧР, а в сливе всего остального, если б на ЧМ Катя дралась как дома, то и критиков было б меньше намного.

Что не так с ЧМ? Свой предпоследний ЧМ БС закончили на подиуме , при наличие ДУ и ВМ. На ЧМ прошлого года они стали третьими в ПТ и пятыми по сумме, пропустив три предыдущих по независящим от них, но очень нервнозатратным причинам.

+10

356

#p192854,siamych написал(а):

Тут ключевой момент не в удержании ЧР, а в сливе всего остального, если б на ЧМ Катя дралась как дома, то и критиков было б меньше намного.

Дискуссия была о том, что постоянное чемпионство БС разваливает наши танцы. ИМХО, нет, не разваливает, т.к. когда кому-то надо было обходить - обходили. А сейчас некому. И танцы разваливает отсутствие тех, кто может подняться выше, а не само по себе чье-то чемпионство. А критики всегда были и будут у всех, надеюсь, спортсменам не придет в голову мериться их количеством)))

+8

357

#p192877,Alaine написал(а):
#p192854,siamych написал(а):

Тут ключевой момент не в удержании ЧР, а в сливе всего остального, если б на ЧМ Катя дралась как дома, то и критиков было б меньше намного.

Дискуссия была о том, что постоянное чемпионство БС разваливает наши танцы. ИМХО, нет, не разваливает, т.к. когда кому-то надо было обходить - обходили. А сейчас некому. И танцы разваливает отсутствие тех, кто может подняться выше, а не само по себе чье-то чемпионство. А критики всегда были и будут у всех, надеюсь, спортсменам не придет в голову мериться их количеством)))

БС вообще очень мифологичны,  сколько про них насочинено)) Сколько тут исписано, что АВШ их ангел-хранитель, а признание  в любви прозвучало совсем другой паре и прямо на подиуме  :D

Отредактировано gagaga (11.01.2018 19:16:50)

+7

358

#p192870,alba написал(а):

И в чем-то согласна, что прогресс может тормозиться при бессменных лидерах. Но есть одно но , прогресс - это все же не калейдоскоп сменяющихся лиц средне-проходного уровня, для прогресса нужно и наличие таланта и самоотверженного желания у сменщиков, которое подразумевают реальные большие амбиции, а не из серии "застолбить место первой пары у тренера с самым большим пондусом" или "прокатиться мир посмотреть, себя показать" на прошлый ЧМ,  в очередной раз делая вид, что резонный вопрос "где три квоты" к ним отношения не имеет, это другие виноваты (понятно, что я не про Бобров сейчас).

Может это и есть секрет американских танцев, что у них после ДУ нет бессменного лидера и три пары борются выпихивая друг друга при любом удачном шансе. Отсюда и присутствие всех трех в Топ-6. И ШШ не дадут ХД легкой жизни на оставшихся ГС хоть и проиграли ЧСША
А нашим и под "потолком" хорошо

Зы: как бы теперь из головы "потолок ледяной, дверь скрипучая...." выкинуть  :rofl:

+1

359

#p192877,Alaine написал(а):
#p192854,siamych написал(а):

Тут ключевой момент не в удержании ЧР, а в сливе всего остального, если б на ЧМ Катя дралась как дома, то и критиков было б меньше намного.

Дискуссия была о том, что постоянное чемпионство БС разваливает наши танцы. ИМХО, нет, не разваливает, т.к. когда кому-то надо было обходить - обходили. А сейчас некому. И танцы разваливает отсутствие тех, кто может подняться выше, а не само по себе чье-то чемпионство. А критики всегда были и будут у всех, надеюсь, спортсменам не придет в голову мериться их количеством)))

Согласна, что сейчас некому обходить, да и не стремились особо фигуристы сами, не считая амбициозных мам, пап, и заботливых тетушек и бабушек. На этом ЧР разве что, и то, похоже, что пообещали заранее плюшки для СБ, результат все видели.

+1

360

#p192845,Луч написал(а):
#p192774,алла николаевна написал(а):
#p192759,LGG написал(а):

Считаю ненормальным наличие в стране с богатыми танцевальными традициями 7 - кратных ЧР, которые не то что не являются при этом мировыми лидерами, но и всего лишь раз за много лет постояли на подиуме ЧМ.

Но ведь на международных стартах никто не мешал остальным нашим парам на этот подиум забираться

Им же там бобры свой потолок устанавливали)))

Разве нельзя представить, что так оно и есть? Вспомните (не к ночи будь помянуты ;) ) ИК. Да они лажали, но и БС в прошлом цикле не отличались чистотой. Так же падали, срывали твизлы. Но всего лишь раз на ЧМ смогли обыграть упаденных БС. Дома им ни разу не дали этого сделать. И вот сейчас я как то сомневаюсь, что этого хотели, хоть и говорят, что федра обеими руками была за. Хоть чуть, крохи, но всегда проигрывали.
Я вижу это так: политика нашей федерации сильно отлична от американской. У нас есть четко обозначенный лидер и все судьи это прекрасно знают. Не слишком техничный, не слишком выразительный, не слишком яркий. Но это лидер, первая пара. И как бы не выступила 2-ая пара, не говоря уже о 3-ей, её никогда не поставят выше лидера. Даже если эта пара ярче и эффектней и чище едет. Но при этом пара-лидер ограничена в возможностях, причем давно, да и не оценивают её на уровне подиума. Сколько времени прошло пока БС перевалили за сотню?  Вспомните предолимпийский Лондон, когда баллы ещё были адекватными. Даже проапгрейденные с прекрасным танцем они проиграли в ПТ Аннушке. Это о многом говорит.
Сейчас на международном уровне оценивают СБ. Знаю, что они мало кому нравятся здесь. Но мне хотелось бы, что бы федерация дала возможность им побороться, хоть и в Москве сиё действо будет.

Отредактировано LGG (11.01.2018 20:02:01)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2