FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2


Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2

Сообщений 511 страница 540 из 986

511

#p264624,elenaS написал(а):

Да я тоже не понимаю. ТО все кричали дайте, дайте дорогу молодым! То вдруг БС на мире понадобились)

А кто кричал, Авербух и Костомаров, которым квоты уже не нужны

0

512

#p264650,алла николаевна написал(а):
#p264624,elenaS написал(а):

Да я тоже не понимаю. ТО все кричали дайте, дайте дорогу молодым! То вдруг БС на мире понадобились)

А кто кричал, Авербух и Костомаров, которым квоты уже не нужны

Ну Горшкову вроде нужны, а он высказался примерно в том же ключе.

0

513

#p264659,elenaS написал(а):

Ну Горшкову вроде нужны, а он высказался примерно в том же ключе.

Он вроде говорил с прицелом на ОИ 2022

0

514

#p264661,алла николаевна написал(а):
#p264659,elenaS написал(а):

Ну Горшкову вроде нужны, а он высказался примерно в том же ключе.

Он вроде говорил с прицелом на ОИ 2022

Ну посмотрим конечно, как оно будет. Когда объявляют заявку на ЧМ интересно?

0

515

#p264539,Tania21 написал(а):

Ну и федра им вообще то задолжала, надеюсь они ее пошлют подальше, ну а ваша Рублева не боец оказалась, мало того что вообще блеклая пара, так еще и на ЧР слилась, да еще и бороться не стала, профукала квоты и слилась благополучно, а ехала ведь главнее Бобровой :D

Моя Рублева? Я даже сакцентировала : в своё время БС поехали по квотам, которые для них кто-то (неважно кто, важно, что не они) заработал. Ты зарабатываешь - тебе зарабатывают, так система работает (не обязательно то, что заработаешь ты ты же и используешь). Для Бобровой тоже кто-то заработал квоты, которыми сам не воспользовался - это так работает, квоты не именные.

Отредактировано omms (21.02.2018 22:03:36)

+7

516

Ехать на ЧМ имеет смысл, если готовы бороться за медаль и потом возвращаться ради медалей,  если нет желания, то зачем людец мучить

+4

517

А сами ребята говорили что-то про ЧМ?

0

518

Если Катя и Дима хотят еще вернуться (а они, кажется, говорили об этом), то неплохо и для квот и хорошего отношения федерации в будущем поработать. А так, конечно, никому и ничего не должны.

+1

519

#p264942,Enge написал(а):

А сами ребята говорили что-то про ЧМ?

Молчат, но уже попрощались с тренерской командой, поблагодарили бывших тренеров, и Жулин с ними тоже попрощался.

0

520

Олимпийский портал анонсировал Онлайн с Екатериной Бобровой и Дмитрием Соловьёвым. 23 февраля в 14:00 (МСК). Будет по этой ссылке.
https://teamrussia.pro/video/onlajn-s-e … -msk-live/
Может прояснится и насчет ЧМ.

+3

521

#p265043,IraVia написал(а):

Если Катя и Дима хотят еще вернуться (а они, кажется, говорили об этом), то неплохо и для квот и хорошего отношения федерации в будущем поработать. А так, конечно, никому и ничего не должны.

А может федерация двумя лапами за.  Решили вывести СБ первой парой.  А если БС поедут,  то им самим проигрывать напоследок Ване не захочется,  а не факт,  что СБ смогут обыграть.  Еще ж ни разу не смогли.

+2

522

#p265125,KROK написал(а):

А может федерация двумя лапами за.  Решили вывести СБ первой парой.  А если БС поедут,  то им самим проигрывать напоследок Ване не захочется,  а не факт,  что СБ смогут обыграть.  Еще ж ни разу не смогли.

Я не поняла, какая ставится задача - максимально близко подтащить СБ к топам или заработать три квоты в танцах на следующий сезон?
Одновременно эти две задачи не решаются. имхо.

+1

523

#p265132,elena k написал(а):

Я не поняла, какая ставится задача - максимально близко подтащить СБ к топам или заработать три квоты в танцах на следующий сезон?
Одновременно эти две задачи не решаются. имхо.

на мой взгляд - первая, обходились 2-мя квотами, ну и еще обойдемся
в этом году подтащат, на следующий год квоты привезут, как раз в 2020 молодняк выгулять

0

524

#p265043,IraVia написал(а):

Если Катя и Дима хотят еще вернуться (а они, кажется, говорили об этом), то неплохо и для квот и хорошего отношения федерации в будущем поработать. А так, конечно, никому и ничего не должны.

Я очень сомневаюсь, что хотят. Просто оставляют себе этот шанс на всякий случай. И какой смысл возвращаться не ради медалей?
Мне кажется, они выжали максимум из своей карьеры, ОЧ и серебро в команде, бронза ЧМ, ЧЕ были.

Отредактировано MLidia0912 (22.02.2018 10:59:31)

+3

525

#p265132,elena k написал(а):

Я не поняла, какая ставится задача -

Кем? Нами на форуме или федерацией.  Если про федерацию,  то как понять,  они ничего вообще не озвучивали.

+1

526

#p265125,KROK написал(а):
#p265043,IraVia написал(а):

Если Катя и Дима хотят еще вернуться (а они, кажется, говорили об этом), то неплохо и для квот и хорошего отношения федерации в будущем поработать. А так, конечно, никому и ничего не должны.

А может федерация двумя лапами за.  Решили вывести СБ первой парой.  А если БС поедут,  то им самим проигрывать напоследок Ване не захочется,  а не факт,  что СБ смогут обыграть.  Еще ж ни разу не смогли.

Я тоже считаю, что для федерации, судя по всему, в приоритете задача вывести СБ в следующий цикл уверенными лидерами, максимально близко к топ. И на Мире будет решать в первую очередь эту задачу. Думаю на присутствие БС будут настаивать, только в случае отсутствия СБ)

Отредактировано elenaS (22.02.2018 12:21:56)

0

527

СБ в хештегах у Авербуху в Инстаграмм к посту о грядущих гастролях, вместе с ветеранами ЛП.ничего не понимаю, они тоже на мир не собираются что ли

0

528

#p265132,elena k написал(а):

Я не поняла, какая ставится задача - максимально близко подтащить СБ к топам или заработать три квоты в танцах на следующий сезон?

Наверное, все-таки основная задача, не потерять те две квоты, что уже имеются на следующий сезон

0

529

#p265294,алла николаевна написал(а):
#p265132,elena k написал(а):

Я не поняла, какая ставится задача - максимально близко подтащить СБ к топам или заработать три квоты в танцах на следующий сезон?

Наверное, все-таки основная задача, не потерять те две квоты, что уже имеются на следующий сезон

Две квоты там нереально потерять, даже если СБ в связке с ЗГ поедут.

+2

530

#p265292,Юлия11061 написал(а):

СБ в хештегах у Авербуху в Инстаграмм к посту о грядущих гастролях, вместе с ветеранами ЛП.ничего не понимаю, они тоже на мир не собираются что ли

Вот это новость. Если поедут на мир ПМ и ЗГ, то две квоты и правда под угрозой, конечно, одной паре сложно будет отжечь до непопадания в ПТ, но мало ли...

0

531

#p265302,Fairy написал(а):
#p265292,Юлия11061 написал(а):

СБ в хештегах у Авербуху в Инстаграмм к посту о грядущих гастролях, вместе с ветеранами ЛП.ничего не понимаю, они тоже на мир не собираются что ли

Вот это новость. Если поедут на мир ПМ и ЗГ, то две квоты и правда под угрозой, конечно, одной паре сложно будет отжечь до непопадания в ПТ, но мало ли...

Может в ближайшей округе выступят и на мир? Перед ЧЕ выступали в Германии, успели к соревнованиям, тем более времени больше было к подготовке

0

532

#p265315,siamych написал(а):
#p265302,Fairy написал(а):
#p265292,Юлия11061 написал(а):

СБ в хештегах у Авербуху в Инстаграмм к посту о грядущих гастролях, вместе с ветеранами ЛП.ничего не понимаю, они тоже на мир не собираются что ли

Вот это новость. Если поедут на мир ПМ и ЗГ, то две квоты и правда под угрозой, конечно, одной паре сложно будет отжечь до непопадания в ПТ, но мало ли...

Может в ближайшей округе выступят и на мир? Перед ЧЕ выступали в Германии, успели к соревнованиям, тем более времени больше было к подготовке

Может, конечно. Но если СБ на мир не поедут, то эт будет все, конец спортивной карьеры.

0

533

Да поедут СБ на мир, ни секунды в этом не сомневаюсь.

+1

534

#p264942,Enge написал(а):

А сами ребята говорили что-то про ЧМ?

На вручении малых медалей на Европе со зрителями, они уверенно говорили,что на Мир поедут.

+1

535

#p265450,irishkin написал(а):
#p264942,Enge написал(а):

А сами ребята говорили что-то про ЧМ?

На вручении малых медалей на Европе со зрителями, они уверенно говорили,что на Мир поедут.

#p265450,irishkin написал(а):
#p264942,Enge написал(а):

А сами ребята говорили что-то про ЧМ?

На вручении малых медалей на Европе со зрителями, они уверенно говорили,что на Мир поедут.

Интервью после ПТ на ОИ
https://teamrussia.pro/news/novosti/eka … yom-pauzu/
"Сезон ещё не закончен, по поводу участия в чемпионате мира решение пока не приняли. Надо всё обдумать, поговорить с тренером".

0

536

#p265320,Fairy написал(а):
#p265315,siamych написал(а):
#p265302,Fairy написал(а):

Вот это новость. Если поедут на мир ПМ и ЗГ, то две квоты и правда под угрозой, конечно, одной паре сложно будет отжечь до непопадания в ПТ, но мало ли...

Может в ближайшей округе выступят и на мир? Перед ЧЕ выступали в Германии, успели к соревнованиям, тем более времени больше было к подготовке

Может, конечно. Но если СБ на мир не поедут, то эт будет все, конец спортивной карьеры.

И Соловьев встанет в пару со Степановой? Вот это будет брмба  :D

0

537

#p265302,Fairy написал(а):
#p265292,Юлия11061 написал(а):

СБ в хештегах у Авербуху в Инстаграмм к посту о грядущих гастролях, вместе с ветеранами ЛП.ничего не понимаю, они тоже на мир не собираются что ли

Вот это новость. Если поедут на мир ПМ и ЗГ, то две квоты и правда под угрозой, конечно, одной паре сложно будет отжечь до непопадания в ПТ, но мало ли...

Там очень длинный тур, и указаны все участники сразу, состав будет варьироваться, могут присоединиться после ЧМ.

Отредактировано MLidia0912 (22.02.2018 15:28:30)

0

538

#p264692,omms написал(а):
#p264539,Tania21 написал(а):

Ну и федра им вообще то задолжала, надеюсь они ее пошлют подальше, ну а ваша Рублева не боец оказалась, мало того что вообще блеклая пара, так еще и на ЧР слилась, да еще и бороться не стала, профукала квоты и слилась благополучно, а ехала ведь главнее Бобровой :D

Моя Рублева? Я даже сакцентировала : в своё время БС поехали по квотам, которые для них кто-то (неважно кто, важно, что не они) заработал. Ты зарабатываешь - тебе зарабатывают, так система работает (не обязательно то, что заработаешь ты ты же и используешь). Для Бобровой тоже кто-то заработал квоты, которыми сам не воспользовался - это так работает, квоты не именные.

Именно.
Поэтому чтобы система работала в свое время Крылова со своей спиной после ОИ, прежде чем закончить, терпела и отпахала еще и ЧМ. Чтобы сдать эстафету, так сказать.

+3

539

#p265125,KROK написал(а):

А может федерация двумя лапами за.

Тогда я бы на полном серьезе предложила им медосмотр. Ничего, вон президенты стран делают, дабы доказать свою адекватность.
Ибо начинать цикл с того, чтобы второй номер уровня десятки ЧМ и перестроенной подготовкой по сезону отправить первым номером квоты и позиции удерживать практически в одиночку (да в одиночку даже лучше тогда) учитывая уровень тех, кто может "помочь". но не послать 5 номер ОИ с парой из десятки ЧМ при варианте пропуска части мировой десятки ЧМ...на медосмотр это.

+4

540

#p265586,siamych написал(а):
#p265320,Fairy написал(а):
#p265315,siamych написал(а):

Может в ближайшей округе выступят и на мир? Перед ЧЕ выступали в Германии, успели к соревнованиям, тем более времени больше было к подготовке

Может, конечно. Но если СБ на мир не поедут, то эт будет все, конец спортивной карьеры.

И Соловьев встанет в пару со Степановой? Вот это будет брмба  :D

:D Федра может вообще устроить соревнование - перемешать все танцевальные пары и посмотреть кто лучше справится за сезон, результаты требовать сразу, ну а че - кутить, так кутить.

Отредактировано Fairy (22.02.2018 19:30:50)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2