FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2


Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2

Сообщений 631 страница 660 из 986

631

#p277772,Tania21 написал(а):
#p277765,алла николаевна написал(а):

http://tass.ru/sport/4994069
Источник: фигуристы Загорски и Гурейро заменят Боброву и Соловьева на чемпионате мира

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4994069

надеюсь это правда и не начнется мышиная возня

Начнется

+1

632

Tania21 возня то начнется, но вопрос  с каким результатом закончится) Мне кажется, что это слово -перманентное состояние наших танцев.

+6

633

#p277753,Tania21 написал(а):
#p277744,Светланка написал(а):

Не понимаю, почему БС не едут, они же на вью после проката последнего говорили, что берут отдых после чм и вдруг не едут. Странно все это (((

ну так Жулин же хочет СК вести, видимо попросил их не ехать(((

Ну так Жулин что ли решает вместо Федерации кто поедет на ЧМ. Ну и если у БС был шанс взять бронзу, как то странно, что они отказались в пользу СК.

+3

634

#p277776,TaDa написал(а):
#p277753,Tania21 написал(а):
#p277744,Светланка написал(а):

Не понимаю, почему БС не едут, они же на вью после проката последнего говорили, что берут отдых после чм и вдруг не едут. Странно все это (((

ну так Жулин же хочет СК вести, видимо попросил их не ехать(((

Ну так Жулин что ли решает вместо Федерации кто поедет на ЧМ. Ну и если у БС был шанс взять бронзу, как то странно, что они отказались в пользу СК.

Странно то все кричали что именно Жулин там чето ради БС в федре решает, я уже поверила, а теперь че все уже ничего не решает, не лоббирует ?

+2

635

#p277776,TaDa написал(а):
#p277753,Tania21 написал(а):
#p277744,Светланка написал(а):

Не понимаю, почему БС не едут, они же на вью после проката последнего говорили, что берут отдых после чм и вдруг не едут. Странно все это (((

ну так Жулин же хочет СК вести, видимо попросил их не ехать(((

Ну так Жулин что ли решает вместо Федерации кто поедет на ЧМ. Ну и если у БС был шанс взять бронзу, как то странно, что они отказались в пользу СК.

А что странного, если в свой последний Олимпийский сезон они с пониманием отнеслись к решению тренера взять в группу СК? Там к мнению Жулина видимо относятся с большим пиететом...

+1

636

Это же мимо трёх квот(

+2

637

а что за интервью Аллы Пятовой?

0

638

#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

Первый год что - ли.

+5

639

#p277804,Liliya написал(а):
#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

Первый год что - ли.

В этот раз надеялась. В том году немного не хватило до трёх.

0

640

Как по мне лучше бы СК ехали, но едут то гурейро, так что причем тут Жулин?
Может это из личное решение...
Тем более медаль не гарантирована, думаю КЛ на пенсию на Родине всяко постараются с медалью проводить...
Про интервью Пятовой тоже интересно. Что там? И почему распадаются, а не заканчивают? Или Дима таки с другой партнершей будет пробоваться?

0

641

#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

СБ будут вести в коридор оценок БС. Это уже на ЧЕ пытались  сделать. Поэтому думаю никто БС не уговаривал ехать на ЧМ, скорее наоборот, чтобы не мешались в раскладах на новый цикл(

+16

642

#p277809,Юлия11061 написал(а):

Как по мне лучше бы СК ехали, но едут то гурейро, так что причем тут Жулин?
Может это из личное решение...
Тем более медаль не гарантирована, думаю КЛ на пенсию на Родине всяко постараются с медалью проводить...
Про интервью Пятовой тоже интересно. Что там? И почему распадаются, а не заканчивают? Или Дима таки с другой партнершей будет пробоваться?

Да Пятова сказала, что Дима будет искать партнершу и неизвестно сможет ли с ней быстро выйти в лидеры.

+1

643

https://b.radikal.ru/b08/1802/f9/e22e9d000e40.jpg

+1

644

#p277818,elenaS написал(а):
#p277809,Юлия11061 написал(а):

Как по мне лучше бы СК ехали, но едут то гурейро, так что причем тут Жулин?
Может это из личное решение...
Тем более медаль не гарантирована, думаю КЛ на пенсию на Родине всяко постараются с медалью проводить...
Про интервью Пятовой тоже интересно. Что там? И почему распадаются, а не заканчивают? Или Дима таки с другой партнершей будет пробоваться?

Да Пятова сказала, что Дима будет искать партнершу и неизвестно сможет ли с ней быстро выйти в лидеры.

Пятова знает? Дима не ставит перед собой цель поиска партнерши. Девочка, с которой он мог бы встать в пару, занята.

Отредактировано Ksusha (28.02.2018 12:23:49)

0

645

#p277818,elenaS написал(а):

Пятова

Из партнёрш только Лена на ум приходит, но у неё теперь академия...
Так то я рада буду Диму на льду ещё видеть

+1

646

Короче ищет не ищет, загадочная занятая девочка... Ничего не понятно...

+2

647

#p277824,Ksusha написал(а):
#p277818,elenaS написал(а):
#p277809,Юлия11061 написал(а):

Как по мне лучше бы СК ехали, но едут то гурейро, так что причем тут Жулин?
Может это из личное решение...
Тем более медаль не гарантирована, думаю КЛ на пенсию на Родине всяко постараются с медалью проводить...
Про интервью Пятовой тоже интересно. Что там? И почему распадаются, а не заканчивают? Или Дима таки с другой партнершей будет пробоваться?

Да Пятова сказала, что Дима будет искать партнершу и неизвестно сможет ли с ней быстро выйти в лидеры.

Пяточка знает? Дима не ставит перед собой цель поиска партнерши. Девочка, с которой он мог бы встать в пару, занята.

А Лена Ильиных не рассматривается?

+1

648

#p277828,Юлия11061 написал(а):

Короче ищет не ищет, загадочная занятая девочка... Ничего не понятно...

кмк загадочная занятая девочка - это Вика.

+10

649

А с какими такими критиками воюет Жулин в своём инстаграме, в лучших традициях?)

+1

650

#p277852,Enge написал(а):

А с какими такими критиками воюет Жулин в своём инстаграме, в лучших традициях?)

Я не знаю, что там у Жулина, но у БС в инсте "резвятся" поклонники Алины. Почему то у них требуют отчета где она и почему ге пришла на эфир.

+1

651

#p277829,Fairy написал(а):
#p277824,Ksusha написал(а):
#p277818,elenaS написал(а):

Да Пятова сказала, что Дима будет искать партнершу и неизвестно сможет ли с ней быстро выйти в лидеры.

Пяточка знает? Дима не ставит перед собой цель поиска партнерши. Девочка, с которой он мог бы встать в пару, занята.

А Лена Ильиных не рассматривается?

попробовались   бы хотя бы.. По уровню мастерства сопоставимы,всяко не Шибнев, по пропорциям было бы неплохо...

0

652

Пусть Дима Анжелику забирает, она как раз партнера ищет)) Но если серьезно, то если и есть смысл рискнуть, то только с опытной и титулованной партнершей, а это как раз Лена.

0

653

#p277860,elenaS написал(а):
#p277852,Enge написал(а):

А с какими такими критиками воюет Жулин в своём инстаграме, в лучших традициях?)

Я не знаю, что там у Жулина, но у БС в инсте "резвятся" поклонники Алины. Почему то у них требуют отчета где она и почему ге пришла на эфир.

Причём там сто раз ответили, что Алина заболела.

+1

654

#p277795,elenaS написал(а):
#p277776,TaDa написал(а):
#p277753,Tania21 написал(а):

ну так Жулин же хочет СК вести, видимо попросил их не ехать(((

Ну так Жулин что ли решает вместо Федерации кто поедет на ЧМ. Ну и если у БС был шанс взять бронзу, как то странно, что они отказались в пользу СК.

А что странного, если в свой последний Олимпийский сезон они с пониманием отнеслись к решению тренера взять в группу СК? Там к мнению Жулина видимо относятся с большим пиететом...

Так это всем понятно. После ухода Кати с Димой Жулину нужна была топ-пара, видимо, Тиффани с Джоном он к таковым не относил. Ему и в голову не могло прийти, как и нам, что вместо СК на все ГС поедут ЗГ.

+1

655

#p277868,TaDa написал(а):
#p277795,elenaS написал(а):
#p277776,TaDa написал(а):

Ну так Жулин что ли решает вместо Федерации кто поедет на ЧМ. Ну и если у БС был шанс взять бронзу, как то странно, что они отказались в пользу СК.

А что странного, если в свой последний Олимпийский сезон они с пониманием отнеслись к решению тренера взять в группу СК? Там к мнению Жулина видимо относятся с большим пиететом...

Так это всем понятно. После ухода Кати с Димой Жулину нужна была топ-пара, видимо, Тиффани с Джоном он к таковым не относил. Ему и в голову не могло прийти, как и нам, что вместо СК на все ГС поедут ЗГ.

Да, тут весело вышло.

+13

656

Вот это новости....Очень интересно про партнершу для Димы. Постою тут, послушаю :rolleyes:

0

657

#p277862,cris85 написал(а):

Пусть Дима Анжелику забирает, она как раз партнера ищет)) Но если серьезно, то если и есть смысл рискнуть, то только с опытной и титулованной партнершей, а это как раз Лена.

Анжелика - это не смешно даже, совершенно стоячая дама. По видео ещё не так заметно, вживую - это ужас. Не надо Диме такую.

Отредактировано Fairy (28.02.2018 12:41:10)

+2

658

#p277878,Fairy написал(а):
#p277862,cris85 написал(а):

Пусть Дима Анжелику забирает, она как раз партнера ищет)) Но если серьезно, то если и есть смысл рискнуть, то только с опытной и титулованной партнершей, а это как раз Лена.

Анжелика - это не смешно даже, совершенно стоячая дама. По видео ещё не так заметно, вживую - это ужас. Не надо Диме такую.

Да я пошутила))

0

659

Куда Диме в 29 лет с новой партнершей вкатываться... мог бы и Катю годик подождать, а там в шоу рвануть.  В России их любят.   Жаль, если честно. Логики никакой нет.

0

660

#p277883,Violetta написал(а):

Куда Диме в 29 лет с новой партнершей вкатываться... мог бы и Катю годик подождать, а там в шоу рвануть.  В России их любят.   Жаль, если честно. Логики никакой нет.

Возможно так и будет

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2