FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2


Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2

Сообщений 661 страница 690 из 986

661

#p277860,elenaS написал(а):
#p277852,Enge написал(а):

А с какими такими критиками воюет Жулин в своём инстаграме, в лучших традициях?)

Я не знаю, что там у Жулина, но у БС в инсте "резвятся" поклонники Алины. Почему то у них требуют отчета где она и почему ге пришла на эфир.

Нет, там что то адресное , именно про критику работы. Он ещё не так давно в сторис что то подобное постил.

0

662

Если СК хотели на ЧМ, то нужно было приезжать на финал кубка и демонстрировать боевую готовность. Как иначе-то?

+25

663

Диме Рязанову сватали.. уже нет ???

0

664

#p277897,morenetta написал(а):

Если СК хотели на ЧМ, то нужно было приезжать на финал кубка и демонстрировать боевую готовность. Как иначе-то?

Кстати, да.

+3

665

#p277897,morenetta написал(а):

Если СК хотели на ЧМ, то нужно было приезжать на финал кубка и демонстрировать боевую готовность. Как иначе-то?

логично да. Никто же не знает в какой СК форме, а ЗГ все показали на ОИ.

+2

666

СК ещё успеют, наверное, в С-Петербург, пусть быстренько показывают хотя бы ПП.

0

667

#p277929,ВалКис написал(а):

СК ещё успеют, наверное, в С-Петербург, пусть быстренько показывают хотя бы ПП.

А что за срочность вдруг возникла? Если БС планировали пропуск ЧМ, то почему ЧГГ на фкр не поехали.

+6

668

#p277945,Enge написал(а):
#p277929,ВалКис написал(а):

СК ещё успеют, наверное, в С-Петербург, пусть быстренько показывают хотя бы ПП.

А что за срочность вдруг возникла? Если БС планировали пропуск ЧМ, то почему ЧГГ на фкр не поехали.

Боюсь, что БС не планировали пропускать ЧМ и решение принято вчера-сегодня, так как Тиффани отдыхает у мамы в Лионе, вместо того, чтобы готовиться к чемпионату.

+6

669

#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

Это ахтунг. Надеялись на три. Как бы с одной не остаться.

+1

670

#p277897,morenetta написал(а):

Если СК хотели на ЧМ, то нужно было приезжать на финал кубка и демонстрировать боевую готовность. Как иначе-то?

Как, как... Как обычно. Закрытый просмотр и решение тренерского совета.

+3

671

#p277952,Flame написал(а):
#p277945,Enge написал(а):
#p277929,ВалКис написал(а):

СК ещё успеют, наверное, в С-Петербург, пусть быстренько показывают хотя бы ПП.

А что за срочность вдруг возникла? Если БС планировали пропуск ЧМ, то почему ЧГГ на фкр не поехали.

Боюсь, что БС не планировали пропускать ЧМ и решение принято вчера-сегодня, так как Тиффани отдыхает у мамы в Лионе, вместо того, чтобы готовиться к чемпионату.

Насколько я знаю, ЗГ как раз в курсе, что они едут на ЧМ.

+2

672

#p277958,goroshinka написал(а):
#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

Это ахтунг. Надеялись на три. Как бы с одной не остаться.

Да ну бросьте,  в танцах потерять две квоты без тотального невезения или форсмажора не реально.
Это обе пары должны дружно улететь за 14-15 места.

Нет, я понимаю, что у нас все плохо.  Но в 10-ке или около нее одна пара будет точно.

+6

673

#p277824,Ksusha написал(а):

Пятова знает? Дима не ставит перед собой цель поиска партнерши. Девочка, с которой он мог бы встать в пару, занята.

Одна не вышла интеллектом, вторая репутацией, третья занята. Куда ни кинь, везде клин, что за невезуха.)))

Отредактировано Enge (28.02.2018 13:32:24)

+16

674

#p277883,Violetta написал(а):

Куда Диме в 29 лет с новой партнершей вкатываться... мог бы и Катю годик подождать, а там в шоу рвануть.  В России их любят.   Жаль, если честно. Логики никакой нет.

ну почему, их и не только в России любят, а так если серьезно почему не скататься ? Пример Сары и Кирилла, они только 2 года вместе, Кирилл не намного младше Димы и уровень ниже, но как выглядели даже в первый год скатки, если на ЧМ не едут, то можно начинать скатываться, к сентябрю успеют )

0

675

У меня одной гаденькое ощущение, что Жулин поспешил слить Бобров ради СК?

+2

676

#p277980,Flame написал(а):

У меня одной гаденькое ощущение, что Жулин поспешил слить Бобров ради СК?

я думаю это скорее не ощущение, а реальность, он их сливать начал сразу после прихода в группу СК, так что итоги все закономерны 0

+11

677

#p277980,Flame написал(а):

У меня одной гаденькое ощущение, что Жулин поспешил слить Бобров ради СК?

Год  назад поспешил?)

+2

678

#p277990,Tania21 написал(а):
#p277980,Flame написал(а):

У меня одной гаденькое ощущение, что Жулин поспешил слить Бобров ради СК?

я думаю это скорее не ощущение, а реальность, он их сливать начал сразу после прихода в группу СК, так что итоги все закономерны 0

А в чем заключается слив БС? (Если что я тут не читала последние страницы, может чего-то не поняла)
БС сами решили не ехать на ЧМ. Я ничего не понимаю, если честно. Они не хотят бороться, не видят смысла или чего? Про то, что устали - не надо говорить, они не юниоры.  Шанс на медаль был. Кто знает, чего бы там накатали другие пары... Все устали после ОИ.
Но, если БС не поедут сейчас на ЧМ, скажу крамолу - пусть уже уходят совсем. Это не дело.
СК на ЧМ не накатали, просидели полсезона дома, нигде не выступали после ЧР.
Пусть едут ЗГ и СБ (им ведь можно?). Чего накатают, то накатают.

+17

679

#p277990,Tania21 написал(а):
#p277980,Flame написал(а):

У меня одной гаденькое ощущение, что Жулин поспешил слить Бобров ради СК?

я думаю это скорее не ощущение, а реальность, он их сливать начал сразу после прихода в группу СК, так что итоги все закономерны 0

Может, такие мысли и небезосновательны, но вряд ли схожие аргументы действовали при принятии решения. Чисто имиджево Бобрам этот ЧМ на фиг не нужен. Квоты жалко разве что, а других аргументов ехать в Милан у них и нет.

+3

680

#p277814,elenaS написал(а):
#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

СБ будут вести в коридор оценок БС. Это уже на ЧЕ пытались  сделать. Поэтому думаю никто БС не уговаривал ехать на ЧМ, скорее наоборот, чтобы не мешались в раскладах на новый цикл(

А у БС свое мнение есть? Они сами-то чего хотят?
Сказали бы ЕДЕМ, и никто бы им не посмел отказать.
Чушь какую-то делают. Безволие отовсюду. ПС, которые упустили золото, едут, ХД, которые тоже упустили медаль, едут, и только наши БС устали и не могут.
Бред.

+9

681

#p278017,Doctor of Philosophy написал(а):
#p277990,Tania21 написал(а):
#p277980,Flame написал(а):

У меня одной гаденькое ощущение, что Жулин поспешил слить Бобров ради СК?

я думаю это скорее не ощущение, а реальность, он их сливать начал сразу после прихода в группу СК, так что итоги все закономерны 0

Может, такие мысли и небезосновательны, но вряд ли схожие аргументы действовали при принятии решения. Чисто имиджево Бобрам этот ЧМ на фиг не нужен. Квоты жалко разве что, а других аргументов ехать в Милан у них и нет.

А при чем тут имидж? Это же не шоу.
У них и на ОИ шансов немного было. Чего поехали?

+1

682

#p278024,Марта написал(а):
#p277814,elenaS написал(а):
#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

СБ будут вести в коридор оценок БС. Это уже на ЧЕ пытались  сделать. Поэтому думаю никто БС не уговаривал ехать на ЧМ, скорее наоборот, чтобы не мешались в раскладах на новый цикл(

А у БС свое мнение есть? Они сами-то чего хотят?
Сказали бы ЕДЕМ, и никто бы им не посмел отказать.
Чушь какую-то делают. Безволие отовсюду. ПС, которые упустили золото, едут, ХД, которые тоже упустили медаль, едут, и только наши БС устали и не могут.
Бред.

Я уже писала,повторюсь, видимо очень большое влияние имеет мнение тренера, который и заявил в прессе о решение не ехать и тут же добавил, что имеет равноценную замену в лице СК. Да и вообще никому не показалось странным, что Жулин попрощался с БС сразу же после ПТ?

Отредактировано elenaS (28.02.2018 13:50:12)

+9

683

elenaS
Я заметила, что попрощался.

+5

684

#p277767,Каролина написал(а):

Жалко очень. Я думала, что на последнем для себя ЧМ с медалями будут.
А вместо кто? Первыми запасными ПМ стоят.

Cписок по алфавиту. ПМ вторые запасные, теперь уже единственные.

0

685

#p278024,Марта написал(а):
#p277814,elenaS написал(а):
#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

СБ будут вести в коридор оценок БС. Это уже на ЧЕ пытались  сделать. Поэтому думаю никто БС не уговаривал ехать на ЧМ, скорее наоборот, чтобы не мешались в раскладах на новый цикл(

А у БС свое мнение есть? Они сами-то чего хотят?
Сказали бы ЕДЕМ, и никто бы им не посмел отказать.
Чушь какую-то делают. Безволие отовсюду. ПС, которые упустили золото, едут, ХД, которые тоже упустили медаль, едут, и только наши БС устали и не могут.
Бред.

Так похоже, что это как раз мнение БС.

0

686

#p277804,Liliya написал(а):
#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

Первый год что - ли.

Не было никогда... На  самом деле шансы есть.

0

687

Столько всего понаписали про БС. Может всё проще, Катя собралась в декрет. Она где только не высказалась, что хочет детей.

0

688

#p278076,MLidia0912 написал(а):
#p277804,Liliya написал(а):
#p277802,Каролина написал(а):

Это же мимо трёх квот(

Первый год что - ли.

Не было никогда... На  самом деле шансы есть.

С СБ плюс ЗГ ну разве что федра как-то 5+8 сможет устроить или 6+7, кмк Федра лучше на три квоты для мальчиков кинется, там возможность получить три квоты повыше.

+1

689

#p278012,Марта написал(а):
#p277990,Tania21 написал(а):
#p277980,Flame написал(а):

У меня одной гаденькое ощущение, что Жулин поспешил слить Бобров ради СК?

я думаю это скорее не ощущение, а реальность, он их сливать начал сразу после прихода в группу СК, так что итоги все закономерны 0

А в чем заключается слив БС? (Если что я тут не читала последние страницы, может чего-то не поняла)
БС сами решили не ехать на ЧМ. Я ничего не понимаю, если честно. Они не хотят бороться, не видят смысла или чего? Про то, что устали - не надо говорить, они не юниоры.  Шанс на медаль был. Кто знает, чего бы там накатали другие пары... Все устали после ОИ.
Но, если БС не поедут сейчас на ЧМ, скажу крамолу - пусть уже уходят совсем. Это не дело.
СК на ЧМ не накатали, просидели полсезона дома, нигде не выступали после ЧР.
Пусть едут ЗГ и СБ (им ведь можно?). Чего накатают, то накатают.

ой ну конечно это только БС сами, все сами решили, сами поступили, только на Ои они еще как то собирались вроде бы на ЧМ , об этом и сообщали , что турнир в планах, собирались обговаривать  с тренером что да как, ну вот обговорили и сразу прям не решили, ну конечно это сами, у нас БС всемогущи , что хотят , то и делают, это только у остальных все виноваты кроме самих спортсменов (((

0

690

#p278081,goroshinka написал(а):

Столько всего понаписали про БС. Может всё проще, Катя собралась в декрет. Она где только не высказалась, что хочет детей.

прям уже на ОИ  что ли, Депутат вроде как улетел после командника  :D , а как же в планах ЧМ у них стоял ?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2