FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2


Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2

Сообщений 691 страница 720 из 986

691

#p277952,Flame написал(а):
#p277945,Enge написал(а):
#p277929,ВалКис написал(а):

СК ещё успеют, наверное, в С-Петербург, пусть быстренько показывают хотя бы ПП.

А что за срочность вдруг возникла? Если БС планировали пропуск ЧМ, то почему ЧГГ на фкр не поехали.

Боюсь, что БС не планировали пропускать ЧМ и решение принято вчера-сегодня, так как Тиффани отдыхает у мамы в Лионе, вместо того, чтобы готовиться к чемпионату.

Судя по сторис Тиффани, она вылетает из Лиона.

0

692

#p278017,Doctor of Philosophy написал(а):
#p277990,Tania21 написал(а):
#p277980,Flame написал(а):

У меня одной гаденькое ощущение, что Жулин поспешил слить Бобров ради СК?

я думаю это скорее не ощущение, а реальность, он их сливать начал сразу после прихода в группу СК, так что итоги все закономерны 0

Может, такие мысли и небезосновательны, но вряд ли схожие аргументы действовали при принятии решения. Чисто имиджево Бобрам этот ЧМ на фиг не нужен. Квоты жалко разве что, а других аргументов ехать в Милан у них и нет.

какие квоты, ну СБ будут в десятке точно, а это 2 квоты, я не пойму плача про квоты ,в чем он заключается этот плачь, тем более артиллерия команды СБ уже выстрелила, будет дальше на подхвате, так что у СБ будут очень высокие оценки, тем более не дружественные бригады для нас уже отсрелялись на Ои, так что и с бригадой может повести, все будет хорошо, не пойму из за чего вой подняли или напоследок побрызгать желчью в адрес БС  o.O

+2

693

#p278105,Tania21 написал(а):

не пойму из за чего вой подняли или напоследок побрызгать желчью в адрес БС

Так надеялись же на три квоты и, при удаче, на бронзу. Да и внезапность и непоследовательность (после их же слов) решения обескураживает и напоминает, где находятся нынче наши танцы.

+8

694

Жулин так заигрался, что сам себе же и продул? Ну что ж, пусть продолжает в том же духе. Останется с одними УХ, и те у него не по своей воле.

+8

695

#p278129,Noir написал(а):

Жулин так заигрался, что сам себе же и продул? Ну что ж, пусть продолжает в том же духе. Останется с одними УХ, и те у него не по своей воле.

УХ в качестве первой пары группы очень даже неплохой вариант.

+5

696

Это намутил-то  — федра или Жулин? Если Жулин, то имхо, сглупил, шансы на медаль есть, мало, не гарантирована, но пободаться и вырвать возможно бронзу, было б чем бряцать по итогам сезона, ЧГГ то еще пропихнуть надо и не факт, что хорошо проедутся, а здесь пара на ходу, запереть на катки, не пускать никуда командным серебром трясти и глядишь доехали б до пьедестала, а если сама пара чудит, то молодцы, оба тогда «интеллектуалы»

+6

697

#p278135,Fairy написал(а):
#p278129,Noir написал(а):

Жулин так заигрался, что сам себе же и продул? Ну что ж, пусть продолжает в том же духе. Останется с одними УХ, и те у него не по своей воле.

УХ в качестве первой пары группы очень даже неплохой вариант.

Они бы давно уже ноги от него сделали, если бы могли, ИМХО.

+6

698

#p278151,Noir написал(а):
#p278135,Fairy написал(а):
#p278129,Noir написал(а):

Жулин так заигрался, что сам себе же и продул? Ну что ж, пусть продолжает в том же духе. Останется с одними УХ, и те у него не по своей воле.

УХ в качестве первой пары группы очень даже неплохой вариант.

Они бы давно уже ноги от него сделали, если бы могли, ИМХО.

Не думаю, Сара очень искренне всегда благодарит. Да и результаты у них хорошие

0

699

#p278151,Noir написал(а):
#p278135,Fairy написал(а):
#p278129,Noir написал(а):

Жулин так заигрался, что сам себе же и продул? Ну что ж, пусть продолжает в том же духе. Останется с одними УХ, и те у него не по своей воле.

УХ в качестве первой пары группы очень даже неплохой вариант.

Они бы давно уже ноги от него сделали, если бы могли, ИМХО.

А им смысл делать от него ноги? У них с ним результаты хорошие. Скатывают в его группе хорошо - смотрим на ЗГ и самих УХ. У УХов как раз все нормально. Когда им чего-то не хватает - привлекают специалистов со стороны.

+3

700

https://a.radikal.ru/a31/1802/3d/a0235adafaac.jpg

Катя в сториз довольная и радостная!
Давайте и мы не будем делать трагедию. На самом деле мы ничего не знаем. И если это решение самих ребят, то понятно почему Жулин предлагает двигать свою пару . Что ему ещё делать? Сидеть молчать ?

+9

701

#p278097,Tania21 написал(а):
#p278012,Марта написал(а):
#p277990,Tania21 написал(а):

я думаю это скорее не ощущение, а реальность, он их сливать начал сразу после прихода в группу СК, так что итоги все закономерны 0

А в чем заключается слив БС? (Если что я тут не читала последние страницы, может чего-то не поняла)
БС сами решили не ехать на ЧМ. Я ничего не понимаю, если честно. Они не хотят бороться, не видят смысла или чего? Про то, что устали - не надо говорить, они не юниоры.  Шанс на медаль был. Кто знает, чего бы там накатали другие пары... Все устали после ОИ.
Но, если БС не поедут сейчас на ЧМ, скажу крамолу - пусть уже уходят совсем. Это не дело.
СК на ЧМ не накатали, просидели полсезона дома, нигде не выступали после ЧР.
Пусть едут ЗГ и СБ (им ведь можно?). Чего накатают, то накатают.

ой ну конечно это только БС сами, все сами решили, сами поступили, только на Ои они еще как то собирались вроде бы на ЧМ , об этом и сообщали , что турнир в планах, собирались обговаривать  с тренером что да как, ну вот обговорили и сразу прям не решили, ну конечно это сами, у нас БС всемогущи , что хотят , то и делают, это только у остальных все виноваты кроме самих спортсменов (((

Вы о чем? БС не пустили на ЧМ?
Жулин, конечно, по-свински поступил, когда начал прощаться раньше времени, не лучше Мозер.
Но ведь Жулин здесь уже ни причем, это ЧМ -последний старт БС в карьере. Если хотели - надо было ехать. Основания не пускать у федерации нет.
Нужно быть выше подковерных игр.

+2

702

#p278169,Юлия11061 написал(а):

https://a.radikal.ru/a31/1802/3d/a0235adafaac.jpg

Катя в сториз довольная и радостная!
Давайте и мы не будем делать трагедию. На самом деле мы ничего не знаем. И если это решение самих ребят, то понятно почему Жулин предлагает двигать свою пару . Что ему ещё делать? Сидеть молчать ?

Безотносительно БС, с чего вдруг Жулин решил двигать на ЧМ свою пару, которой даже в запасных не было?

+5

703

На мой взгляд БС сами не хотят ехать. Да и зачем? Медаль им особо не светит. В Милане они могут оказаться и под карамельками и под СБ( которых будут вести как первую пару на следующий цикл)
Разве что для квот, но может у них такая договоренность с федерацией. На ОИ они свое отработали.
А Жулин про СK просто забросил пробный шар :D.....

+19

704

#p278161,Юлия11061 написал(а):
#p278151,Noir написал(а):
#p278135,Fairy написал(а):

УХ в качестве первой пары группы очень даже неплохой вариант.

Они бы давно уже ноги от него сделали, если бы могли, ИМХО.

Не думаю, Сара очень искренне всегда благодарит. Да и результаты у них хорошие

НЕ думаю, что кого то может устраивать "дистанционное обучение". По факту к ОИ пару ни Жулин, ни Дурнев не готовили, так как почти месяц находились в Японии. Кстати за румбу Кирилл благодарил Аккермана.

+9

705

#p278190,Марта написал(а):
#p278097,Tania21 написал(а):
#p278012,Марта написал(а):

А в чем заключается слив БС? (Если что я тут не читала последние страницы, может чего-то не поняла)
БС сами решили не ехать на ЧМ. Я ничего не понимаю, если честно. Они не хотят бороться, не видят смысла или чего? Про то, что устали - не надо говорить, они не юниоры.  Шанс на медаль был. Кто знает, чего бы там накатали другие пары... Все устали после ОИ.
Но, если БС не поедут сейчас на ЧМ, скажу крамолу - пусть уже уходят совсем. Это не дело.
СК на ЧМ не накатали, просидели полсезона дома, нигде не выступали после ЧР.
Пусть едут ЗГ и СБ (им ведь можно?). Чего накатают, то накатают.

ой ну конечно это только БС сами, все сами решили, сами поступили, только на Ои они еще как то собирались вроде бы на ЧМ , об этом и сообщали , что турнир в планах, собирались обговаривать  с тренером что да как, ну вот обговорили и сразу прям не решили, ну конечно это сами, у нас БС всемогущи , что хотят , то и делают, это только у остальных все виноваты кроме самих спортсменов (((

Вы о чем? БС не пустили на ЧМ?
Жулин, конечно, по-свински поступил, когда начал прощаться раньше времени, не лучше Мозер.
Но ведь Жулин здесь уже ни причем, это ЧМ -последний старт БС в карьере. Если хотели - надо было ехать. Основания не пускать у федерации нет.
Нужно быть выше подковерных игр.

ну то есть это не Жулин их отговорил , хаха ну да забыла это же БС, все сами сами, а до до приезда в Москву они еще вроде как собирались на ЧМ?

Отредактировано Tania21 (28.02.2018 15:04:44)

0

706

#p278234,elenaS написал(а):
#p278169,Юлия11061 написал(а):

https://a.radikal.ru/a31/1802/3d/a0235adafaac.jpg

Катя в сториз довольная и радостная!
Давайте и мы не будем делать трагедию. На самом деле мы ничего не знаем. И если это решение самих ребят, то понятно почему Жулин предлагает двигать свою пару . Что ему ещё делать? Сидеть молчать ?

Безотносительно БС, с чего вдруг Жулин решил двигать на ЧМ свою пару, которой даже в запасных не было?

Ну это как раз понятно- залог на будущий цикл.

0

707

Жаль, что без ребят на ЧМ(( Если предполагать, что это их личное решение, то с одной стороны оно объяснимо (выдохлись, нет сил, а шансы на медаль призрачные), а с другой - могли бы и побороться и выгрызти таки. Что касается квот, даже не знаю, а зачем нам нужны были три, которые были бы потеряны через год? Разве что кто-то из перешедших юниоров выстрелит в следующем году, у взрослых, если реально смотреть на вещи на мировом уровне, все плохо.

+1

708

Ну вот не верю я, что БС заставили не ехать.. Зачем? Смысл?
Я бы очень хотела увидеть ребят, жаль, что это последний сезон.
Мне кажется сами передумали . Ну или я наивная. В этом случае отношения с Жулиным бы испортились имхо. А они и по передачам вместе и слова благодарности и лайкают там друга друга все. И под постом Жулина , где про критику он отвечает, Дима пишет- согласен ! Заставляют что ли?

+5

709

#p278316,Юлия11061 написал(а):

Ну вот не верю я, что БС заставили не ехать.. Зачем? Смысл?
Я бы очень хотела увидеть ребят, жаль, что это последний сезон.
Мне кажется сами передумали . Ну или я наивная. В этом случае отношения с Жулиным бы испортились имхо. А они и по передачам вместе и слова благодарности и лайкают там друга друга все. И под постом Жулина , где про критику он отвечает, Дима пишет- согласен ! Заставляют что ли?

А  вот вы поняли - что за критика?  О чем  речь то?

+1

710

#p278303,Юлия11061 написал(а):
#p278234,elenaS написал(а):
#p278169,Юлия11061 написал(а):

https://a.radikal.ru/a31/1802/3d/a0235adafaac.jpg

Катя в сториз довольная и радостная!
Давайте и мы не будем делать трагедию. На самом деле мы ничего не знаем. И если это решение самих ребят, то понятно почему Жулин предлагает двигать свою пару . Что ему ещё делать? Сидеть молчать ?

Безотносительно БС, с чего вдруг Жулин решил двигать на ЧМ свою пару, которой даже в запасных не было?

Ну это как раз понятно- залог на будущий цикл.

Ну вот это и ответ на вопрос, почему Жулину выгоднее везти на ЧМ СК, а не БС. Залог на будущий цикл и ничего личного, имхо . И конечно он их не заставлял, он их просто убедил. Оснований достаточно было.

0

711

#p278331,elenaS написал(а):

Ну вот это и ответ на вопрос, почему Жулину выгоднее везти на ЧМ СК, а не БС.

Пока что он никуда никого не везёт, едут ЗГ.

+8

712

#p278362,Kelly написал(а):
#p278331,elenaS написал(а):

Ну вот это и ответ на вопрос, почему Жулину выгоднее везти на ЧМ СК, а не БС.

Пока что он никуда никого не везёт, едут ЗГ.

Ну попытка не пытка)

0

713

#p277900,Лареина написал(а):

Диме Рязанову сватали.. уже нет ???

Это неправда была изначально.

0

714

Enge
Там вообще не про Жулина, он наверно сам обалдел, когда читал. Там в основном, про Алину обижают. И критиковали тат за якобы неподобающее поведение на передаче . Модная нынче тема, да негатива побольше нагнать

0

715

#p278362,Kelly написал(а):
#p278331,elenaS написал(а):

Ну вот это и ответ на вопрос, почему Жулину выгоднее везти на ЧМ СК, а не БС.

Пока что он никуда никого не везёт, едут ЗГ.

И сам не едит. Так ведь?

+1

716

#p278258,Tania21 написал(а):
#p278190,Марта написал(а):
#p278097,Tania21 написал(а):

ой ну конечно это только БС сами, все сами решили, сами поступили, только на Ои они еще как то собирались вроде бы на ЧМ , об этом и сообщали , что турнир в планах, собирались обговаривать  с тренером что да как, ну вот обговорили и сразу прям не решили, ну конечно это сами, у нас БС всемогущи , что хотят , то и делают, это только у остальных все виноваты кроме самих спортсменов (((

Вы о чем? БС не пустили на ЧМ?
Жулин, конечно, по-свински поступил, когда начал прощаться раньше времени, не лучше Мозер.
Но ведь Жулин здесь уже ни причем, это ЧМ -последний старт БС в карьере. Если хотели - надо было ехать. Основания не пускать у федерации нет.
Нужно быть выше подковерных игр.

ну то есть это не Жулин их отговорил , хаха ну да забыла это же БС, все сами сами, а до до приезда в Москву они еще вроде как собирались на ЧМ?

у вас БС только что с нимбом на голове не ходят. Но вообще то это взрослые самостоятельные люди. Банально смысла не видят, квоты им нафиг не нужны, медаль при таком составе им не светит, не забываем, что чемпионат в Италии будет с прощальной гастролью Аннушки. А денег они больше в шоу Авербуха при желании на декрет заработают. Так что Жулин злой гений это совсем смешно, но смотрю тут сильно популярно.

+8

717

#p278362,Kelly написал(а):
#p278331,elenaS написал(а):

Ну вот это и ответ на вопрос, почему Жулину выгоднее везти на ЧМ СК, а не БС.

Пока что он никуда никого не везёт, едут ЗГ.

Официальной информации до сих пор нет. На сайте ИСУ едет Боброва.

0

718

#p278503,KarinA написал(а):
#p278258,Tania21 написал(а):
#p278190,Марта написал(а):

Вы о чем? БС не пустили на ЧМ?
Жулин, конечно, по-свински поступил, когда начал прощаться раньше времени, не лучше Мозер.
Но ведь Жулин здесь уже ни причем, это ЧМ -последний старт БС в карьере. Если хотели - надо было ехать. Основания не пускать у федерации нет.
Нужно быть выше подковерных игр.

ну то есть это не Жулин их отговорил , хаха ну да забыла это же БС, все сами сами, а до до приезда в Москву они еще вроде как собирались на ЧМ?

у вас БС только что с нимбом на голове не ходят. Но вообще то это взрослые самостоятельные люди. Банально смысла не видят, квоты им нафиг не нужны, медаль при таком составе им не светит, не забываем, что чемпионат в Италии будет с прощальной гастролью Аннушки. А денег они больше в шоу Авербуха при желании на декрет заработают. Так что Жулин злой гений это совсем смешно, но смотрю тут сильно популярно.

При чем тут "злой гений"? Жулин закончил работу с парой на ОИ. Подвел итог. Все, он смотрит вперед. И сейчас ему полезнее на ЧМ СК, чем БС. Другой вопрос получится ли. Но обычно он просто так словами не разбрасывается.

0

719

#p278497,TaDa написал(а):
#p278362,Kelly написал(а):
#p278331,elenaS написал(а):

Ну вот это и ответ на вопрос, почему Жулину выгоднее везти на ЧМ СК, а не БС.

Пока что он никуда никого не везёт, едут ЗГ.

И сам не едит. Так ведь?

Не едет. Ему ж не с кем.

0

720

#p278258,Tania21 написал(а):
#p278190,Марта написал(а):
#p278097,Tania21 написал(а):

ой ну конечно это только БС сами, все сами решили, сами поступили, только на Ои они еще как то собирались вроде бы на ЧМ , об этом и сообщали , что турнир в планах, собирались обговаривать  с тренером что да как, ну вот обговорили и сразу прям не решили, ну конечно это сами, у нас БС всемогущи , что хотят , то и делают, это только у остальных все виноваты кроме самих спортсменов (((

Вы о чем? БС не пустили на ЧМ?
Жулин, конечно, по-свински поступил, когда начал прощаться раньше времени, не лучше Мозер.
Но ведь Жулин здесь уже ни причем, это ЧМ -последний старт БС в карьере. Если хотели - надо было ехать. Основания не пускать у федерации нет.
Нужно быть выше подковерных игр.

ну то есть это не Жулин их отговорил , хаха ну да забыла это же БС, все сами сами, а до до приезда в Москву они еще вроде как собирались на ЧМ?

Я не знаю, почему они передумали. Наверно, я просто не представляю, как можно отговорить поехать на ЧМ... А Жулину это зачем? СК протолкнуть? Так со СК у него будет шанс в следующем сезоне, а БС могли и на медаль откатать.
Сюр какой-то.
Даже юниоры спорят с тренерами и едут на свои старты, если они того хотят. А тут опытные спортсмены, первая пара  и "уговорил"(с).
Не хотят БС больше бороться. Обида взяла, что федерация им не помогла на ОИ?

Отредактировано Марта (28.02.2018 17:47:17)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2