FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2


Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 986

871

#p285873,Alaine написал(а):
#p285868,OB написал(а):

Вот зря вы так, честное слово... И чужие слушают, и свои. Ну, не все поголовно, конечно))

ТАТ говорила про конкретных людей, что "чужие слушают, а свои нет". Я была немного шокирована и специально уточнила, те, кто "слушают", впервые об этом слышат. :) Только и всего.
А так я сама согласна, что КТ у БС не выигрышный, и говорила об этом не одна ТАТ, и очень жаль, что ничего не поменяли. :( Я думала, после Сочи постановки - первое, на что будут обращать внимание...

Вы Тэссу-Скотта имеете в виду?

0

872

#p285868,OB написал(а):
#p285858,Alaine написал(а):
#p285848,Fairy написал(а):

Так ей же обидно, что чужие слушают, а свои - нет.

Пусть так не огорчается, чужим тоже наплевать :) Или она искренне полагает, что без нее никто цифры в протоколах сравнить не в состоянии?

Думаю, тут именно в том обидность, что Катя с Димой реально могли провеститря на все пристрастия и субъективизм, ТА это прекрасно понимает, и ей за танцы и "за державу" обидно. (Мы же впервые мимо пьедестала, так?) Могли, правда, могли - и в теории, и по факту, как все оно в итоге в последней разминке сложилось! Только Кати-Димы там, в претендентах, увы, не было - самоустранились своими руками (((

К сожалению, нет у нас, в танцах особенно, людей которые бы оставались "над склоками" и болели исключительно за вид , за державу. У всех свой интерес. Поэтому сложно наверное понять, когда советуют искренне, а когда лоббируют интересы других пар. Это я сейчас безотносительно КТ БС. ПОчему Жулин считал его "хорошим", это великая тайна для меня.

Отредактировано elenaS (05.03.2018 18:01:05)

+9

873

#p285876,OB написал(а):

Вы Тэссу-Скотта имеете в виду?

Ага, и тренеров, которые "рядом стояли" . Представляю этот бесподобный диалог, каким он выглядел в ее пересказе, но реальность такова, что поддержку вернули в Сеуле, без всяких ТАТ, которая была в Канныне в это время. До Сеула тренировок после командника не было, так что даже теоретически смешно, где она им что сказать могла. Да в целом смешно, им в той ситуации только соц опросов не хватало и мнения левых людей.
Простите за оффтоп, все началось с "чужие слушают"  :)

Отредактировано Alaine (05.03.2018 18:27:19)

+6

874

#p285875,Fairy написал(а):
#p285864,Евгения_81 написал(а):
#p285863,Nastenka написал(а):

То, что устали из-за командника - так себе аргумент, Медведева, Загитова, Рыжики - не устали, а они так-то на одну программу все только меньше катали.

Ну они и помладше так-то. Я вполне допускаю, что действительно устали за этот сезон.

Устали, конечно. Они же 4 программы катали на ОИ, в травмах ещё, не юные уже опять же.

Кроме того, для восстановления рейтинга БС стартовали эти два сезона больше, чем кто либо другой, в нашей сборной так точно. В прошлом сезоне больше 10 стартов и в этом 9, если я правильно посчитала. Плюс колено и у Димы, и у Кати, судя по фото с тренировок...

+4

875

#p285903,Alaine написал(а):
#p285876,OB написал(а):

Вы Тэссу-Скотта имеете в виду?

Ага, и тренеров, которые "рядом стояли" . Представляю этот бесподобный диалог, каким он выглядел в ее пересказе, но реальность такова, что поддержку вернули в Сеуле, без всяких ТАТ, которая была в Канныне в это время. До Сеула тренировок после командника не было, так что даже теоретически смешно, где она им что сказать могла. Да в целом смешно, им в той ситуации только соц опросов не хватало и мнения левых людей.
Простите за оффтоп, все началось с "чужие слушают"  :)

Они новый вариант на тренировках перед командником показывали.

0

876

#p285801,elenaS написал(а):
#p285792,Евгения_81 написал(а):

Даже если бы СБ не поехали на этот мир, КТ БС ни на грамм лучше не стал бы.

По поводу КТ БС я находилась в состоянии близком к панике с ОП еще. Он плохой. Но нужно сказать, что на ОИ ребяты вытянули из него максимум. Кроме того, тот факт, что КТ БС не очень, совсем не означает, что у СБ - шедевр. Для меня он ничем не лучше, ни по подбору музыкальных фрагментов, ни по хорео. Единственный, но существенный плюс , по сравнению с коротким БС, это "забойный" финал, который нравится зрителям.

Я вообще не понимаю зачем нужны прокаты, если такие ляпы там не рекомендуют исправить.
М.б. такой танец "сел бы" на пару с природной латинской пластикой, может быть.... Но для Кати с Дииой нужно было ставить наверняка с убойном финалом.
Вот Сара такую муть не катала, почему?
А подытоживая пропуск ЧМ и интервью Дмитрия, м.б. все это связано с тем, чтобы он раньше начал скатываться с новой партнершей?

+1

877

#p285966,cleoc написал(а):

Они новый вариант на тренировках перед командником показывали.

Я не попала туда, к сожалению, я просто отметила, что рассказы ТАТ про "чужие слушают" иногда очень удивляют "чужих".

+1

878

#p285986,Alaine написал(а):
#p285966,cleoc написал(а):

Они новый вариант на тренировках перед командником показывали.

Я не попала туда, к сожалению, я просто отметила, что рассказы ТАТ про "чужие слушают" иногда очень удивляют "чужих".

Вам Тесса-Скотт сказали, что не подходила ТАТ?

0

879

#p285988,cleoc написал(а):
#p285986,Alaine написал(а):
#p285966,cleoc написал(а):

Они новый вариант на тренировках перед командником показывали.

Я не попала туда, к сожалению, я просто отметила, что рассказы ТАТ про "чужие слушают" иногда очень удивляют "чужих".

Вам Тесса-Скотт сказали, что не подходила ТАТ?

Мне Патрис сказал, что он очень удивлен, что это совет ТАТ. Дальше тему не развиваю. Там очень открытые в интервью тренеры, любой желающий может перепроверить хоть на ближайшем ЧМ, уточнив.

Отредактировано Alaine (05.03.2018 19:46:15)

+6

880

#p285992,Alaine написал(а):
#p285988,cleoc написал(а):
#p285986,Alaine написал(а):

Я не попала туда, к сожалению, я просто отметила, что рассказы ТАТ про "чужие слушают" иногда очень удивляют "чужих".

Вам Тесса-Скотт сказали, что не подходила ТАТ?

Мне Патрис сказал, что он очень удивлен, что это совет ТАТ. Дальше тему не развиваю. Там очень открытые в интервью тренеры, любой желающий может перепроверить.

Спасибо. Но тренер же стоял на расстоянии 😂 Шучу.

+1

881

#p285996,cleoc написал(а):

Спасибо. Но тренер же стоял на расстоянии 😂 Шучу.

Не за что) Спортсмены тоже на расстоянии 200 км были, но мысли ТАТ они такие, видимо)))))

+4

882

#p285706,siamych написал(а):

А кого где ждут? Ну кроме ВМ ))

ВМ не ждали, но "они приперлись" и работали так, что смогли выиграть.

+1

883

#p286001,Alaine написал(а):
#p285996,cleoc написал(а):

Спасибо. Но тренер же стоял на расстоянии 😂 Шучу.

Не за что) Спортсмены тоже на расстоянии 200 км были, но мысли ТАТ они такие, видимо)))))

Спасибо ей за дельный совет на расстоянии.
А если серьезно, сами БС могут оценить качество постановки?

0

884

#p285978,cleoc написал(а):

Вот Сара такую муть не катала, почему?

Возможно, потому, что там другое авторство программ? Произвольный точно, но потом и про КТ тоже писали. Хотя информация не 100%-я

Отредактировано alba (05.03.2018 19:51:18)

+2

885

#p286005,alba написал(а):
#p285978,cleoc написал(а):

Вот Сара такую муть не катала, почему?

Возможно, потому, что там другое авторство программ? Произвольный точно, но потом и про КТ тоже писали. Хотя информация не 100%-я

Ей Жулин свои постановки не предлагал? М.б. просто ей не понравилось и она нашла других постановщиков?

0

886

#p285978,cleoc написал(а):

А подытоживая пропуск ЧМ и интервью Дмитрия, м.б. все это связано с тем, чтобы он раньше начал скатываться с новой партнершей?

Когда?
Возможно просто не хотят, чтобы их на последок рокернули с СБ на ЧМ. Просто версия.

+1

887

#p286025,cleoc написал(а):
#p286005,alba написал(а):
#p285978,cleoc написал(а):

Вот Сара такую муть не катала, почему?

Возможно, потому, что там другое авторство программ? Произвольный точно, но потом и про КТ тоже писали. Хотя информация не 100%-я

Ей Жулин свои постановки не предлагал? М.б. просто ей не понравилось и она нашла других постановщиков?

Что касается пары УХ, чисто мое субъективное мнение, они просто по каким то причинам числятся в группе Жулина. Отношение к их программам и прокатам дуэт Жулин-Дурнев имеют весьма условное. Мало того, что к ОИ они эту пару готовили дистанционно из Ниигаты, так еще и на тренировках между командником и личкой не присутствовали. Вот как так? ПОчему не остался хотя бы Петр?

0

888

#p286069,янта написал(а):
#p285978,cleoc написал(а):

А подытоживая пропуск ЧМ и интервью Дмитрия, м.б. все это связано с тем, чтобы он раньше начал скатываться с новой партнершей?

Когда?
Возможно просто не хотят, чтобы их на последок рокернули с СБ на ЧМ. Просто версия.

Прямо сейчас (скатываться).
Боишься соревноваться - проиграешь.

0

889

#p286075,elenaS написал(а):
#p286025,cleoc написал(а):
#p286005,alba написал(а):

Возможно, потому, что там другое авторство программ? Произвольный точно, но потом и про КТ тоже писали. Хотя информация не 100%-я

Ей Жулин свои постановки не предлагал? М.б. просто ей не понравилось и она нашла других постановщиков?

Что касается пары УХ, чисто мое субъективное мнение, они просто по каким то причинам числятся в группе Жулина. Отношение к их программам и прокатам дуэт Жулин-Дурнев имеют весьма условное. Мало того, что к ОИ они эту пару готовили дистанционно из Ниигаты, так еще и на тренировках между командником и личкой не присутствовали. Вот как так? ПОчему не остался хотя бы Петр?

А кто с ними был на тренировках на ОИ?

0

890

#p286004,cleoc написал(а):
#p286001,Alaine написал(а):
#p285996,cleoc написал(а):

Спасибо. Но тренер же стоял на расстоянии 😂 Шучу.

Не за что) Спортсмены тоже на расстоянии 200 км были, но мысли ТАТ они такие, видимо)))))

А если серьезно, сами БС могут оценить качество постановки?

Про постановки скажу так, БС очень , очень повезло, что они начали так рано ставить ПТ, еще после ЧМ. Иначе они рисковали уйти в отпуск и без него. Известно из открытых источников, что по приезду с КЧМ Жулин вплотную занялся "раскрашиванием" СК). В результате БС начали сезон с абсолютно сырым коротким, переделывать который из-за плотного графика соревнований уже не решились ( по словам Кати в интервью). Кроме того, И Жулин, и Дурнев и в интервью , и в инстаграмм гордо заявляли : Хороший у нас КТ! Петя добавил как то даже: Это я вам, как специалист ИСУ говорю.
Вот как то так я лично вижу ситуацию, возможно ошибаюсь конечно.

+3

891

#p286082,cleoc написал(а):
#p286075,elenaS написал(а):
#p286025,cleoc написал(а):

Ей Жулин свои постановки не предлагал? М.б. просто ей не понравилось и она нашла других постановщиков?

Что касается пары УХ, чисто мое субъективное мнение, они просто по каким то причинам числятся в группе Жулина. Отношение к их программам и прокатам дуэт Жулин-Дурнев имеют весьма условное. Мало того, что к ОИ они эту пару готовили дистанционно из Ниигаты, так еще и на тренировках между командником и личкой не присутствовали. Вот как так? ПОчему не остался хотя бы Петр?

А кто с ними был на тренировках на ОИ?

Я не знаю. Самой интересно было. Но совершенно точно, что и Жулин, и Дурнев сежду командником и личкой были в Японии.

+1

892

#p286094,elenaS написал(а):
#p286004,cleoc написал(а):
#p286001,Alaine написал(а):

Не за что) Спортсмены тоже на расстоянии 200 км были, но мысли ТАТ они такие, видимо)))))

А если серьезно, сами БС могут оценить качество постановки?

Про постановки скажу так, БС очень , очень повезло, что они начали так рано ставить ПТ, еще после ЧМ. Иначе они рисковали уйти в отпуск и без него. Известно из открытых источников, что по приезду с КЧМ Жулин вплотную занялся "раскрашиванием" СК). В результате БС начали сезон с абсолютно сырым коротким, переделывать который из-за плотного графика соревнований уже не решились ( по словам Кати в интервью). Кроме того, И Жулин, и Дурнев и в интервью , и в инстаграмм гордо заявляли : Хороший у нас КТ! Петя добавил как то даже: Это я вам, как специалист ИСУ говорю.
Вот как то так я лично вижу ситуацию, возможно ошибаюсь конечно.

Пара с их опытом должна была требовать изменить КТ, вспоминая подставу с "Птицами". У СК КТ не лучше, заигрался Сан Вячеславович в интелектуальную латину :(
Когда речь идет о последних ОИ нужно брать все в свои руки.

+3

893

#p286101,cleoc написал(а):
#p286094,elenaS написал(а):
#p286004,cleoc написал(а):

А если серьезно, сами БС могут оценить качество постановки?

Про постановки скажу так, БС очень , очень повезло, что они начали так рано ставить ПТ, еще после ЧМ. Иначе они рисковали уйти в отпуск и без него. Известно из открытых источников, что по приезду с КЧМ Жулин вплотную занялся "раскрашиванием" СК). В результате БС начали сезон с абсолютно сырым коротким, переделывать который из-за плотного графика соревнований уже не решились ( по словам Кати в интервью). Кроме того, И Жулин, и Дурнев и в интервью , и в инстаграмм гордо заявляли : Хороший у нас КТ! Петя добавил как то даже: Это я вам, как специалист ИСУ говорю.
Вот как то так я лично вижу ситуацию, возможно ошибаюсь конечно.

Пара с их опытом должна была требовать изменить КТ, вспоминая подставу с "Птицами". У СК КТ не лучше, заигрался Сан Вячеславович в интелектуальную латину :(
Когда речь идет о последних ОИ нужно брать все в свои руки.

Не могу здесь не согласиться..  Вообще наверное не очень хорошо, когда хорошие личные отношения преобладают над профессиональными. Опять же на истину не претендую. Просто так кажется..

Отредактировано elenaS (05.03.2018 21:05:14)

0

894

#p286101,cleoc написал(а):

Пара с их опытом должна была требовать изменить КТ, вспоминая подставу с "Птицами".

Вся беда в том, что у пары тоже не очень со вкусом.
Им не повезло, что они так и не нашли "своего" тренера и постановщика за всю карьеру - с их умениями должны были претендовать на более высокие результаты.  :'(

+2

895

Что-то не верю я в эти перерывы всякие. В танцах это никому не на пользу. Исключение - ВМ. Допустим, Катя уйдет рожать. А Дима будет числиться в сборной. Лед будет и прочие плюшки. Это и приятно, и полезно. Конечно, лучше не закрывать дверь. Вдруг пригодится. А если выступать по шоу, то Кате партнер нужен. Так что как не крути Дима должен Катю дожидаться. А потом вновь расталкивать новую толпу и прорываться? Ерунда это все. Не верю!

С квотами на ЧМ они бы реально могли помочь стране. Но, наверное, пришло время подумать о себе. А потом этой квоты им может и не хватить для возвращения, если они об этом серьезно. Видимо, не верят, что судьи расщедрятся и подарят бронзу. А квоты БС меньше всего сейчас волнуют...

0

896

#p286094,elenaS написал(а):
#p286004,cleoc написал(а):
#p286001,Alaine написал(а):

Не за что) Спортсмены тоже на расстоянии 200 км были, но мысли ТАТ они такие, видимо)))))

А если серьезно, сами БС могут оценить качество постановки?

Про постановки скажу так, БС очень , очень повезло, что они начали так рано ставить ПТ, еще после ЧМ. Иначе они рисковали уйти в отпуск и без него. Известно из открытых источников, что по приезду с КЧМ Жулин вплотную занялся "раскрашиванием" СК). В результате БС начали сезон с абсолютно сырым коротким, переделывать который из-за плотного графика соревнований уже не решились ( по словам Кати в интервью). Кроме того, И Жулин, и Дурнев и в интервью , и в инстаграмм гордо заявляли : Хороший у нас КТ! Петя добавил как то даже: Это я вам, как специалист ИСУ говорю.
Вот как то так я лично вижу ситуацию, возможно ошибаюсь конечно.

Ну не знаю, вот я скопировала своё сообщение :
"omms
Ответов: 999
Я не поняла вот этот вот отрывок:

В июне, когда большая часть работы над произвольным танцем уже осталась позади, чемпионы Европы-2013 всё ещё занимались поиском музыки для короткого танца.
"Мы нашли один музыкальный кусок, но тут вышло новое постановление ISU о том, что там должна быть ещё и самба (вот тут немного непонятно, Катя имеет в виду второй ритм в КТ?), а у нас была только румба. Так что мы были вынуждены поменять один фрагмент музыки, а затем и всё остальное. Сейчас мы работаем с бальниками в хореозале, чтобы понять, как нам надо двигаться на льду."  - объясняет Боброва.

Только в июне узнали , что в КТ два ритма? ( На ФСО это с февраля обсуждалось) Почему обязательно самба? Несерьёзный подход , как с луны."
Если только в июне узнали про два ритма, то причём тут раскрашивание СК? Или он СК поставил раньше с двумя ритмами и Бобровой об этом не сказал, или и тем и другим ставил летом. (справедливости ради, что у СК будет нестандартная музыка к латине было известно чуть ли не в марте /так оно и вышло  :D /, я до сих пор не понимаю как Жулин в такой ситуации оказался)

0

897

#p286138,Kelly написал(а):
#p286101,cleoc написал(а):

Пара с их опытом должна была требовать изменить КТ, вспоминая подставу с "Птицами".

Вся беда в том, что у пары тоже не очень со вкусом.
Им не повезло, что они так и не нашли "своего" тренера и постановщика за всю карьеру - с их умениями должны были претендовать на более высокие результаты.  :'(

По поводу вкуса , мне кажется, беда в том, что у Кати и у Димы он (вкус) очень разный. Буквально после ПТ на ОИ был очень интересный эфир с ними, где они говорили о том, что им всегда нравится разная музыка, разные стили и т.д. И поэтому в их случае решающее слово за тренером. И вообще болею за них лет десять наверное, но только вот сейчас поняла насколько они разные по характеру люди)

Отредактировано elenaS (05.03.2018 22:16:12)

+2

898

#p286148,omms написал(а):
#p286094,elenaS написал(а):
#p286004,cleoc написал(а):

А если серьезно, сами БС могут оценить качество постановки?

Про постановки скажу так, БС очень , очень повезло, что они начали так рано ставить ПТ, еще после ЧМ. Иначе они рисковали уйти в отпуск и без него. Известно из открытых источников, что по приезду с КЧМ Жулин вплотную занялся "раскрашиванием" СК). В результате БС начали сезон с абсолютно сырым коротким, переделывать который из-за плотного графика соревнований уже не решились ( по словам Кати в интервью). Кроме того, И Жулин, и Дурнев и в интервью , и в инстаграмм гордо заявляли : Хороший у нас КТ! Петя добавил как то даже: Это я вам, как специалист ИСУ говорю.
Вот как то так я лично вижу ситуацию, возможно ошибаюсь конечно.

Ну не знаю, вот я скопировала своё сообщение :
"omms
Ответов: 999
Я не поняла вот этот вот отрывок:

В июне, когда большая часть работы над произвольным танцем уже осталась позади, чемпионы Европы-2013 всё ещё занимались поиском музыки для короткого танца.
"Мы нашли один музыкальный кусок, но тут вышло новое постановление ISU о том, что там должна быть ещё и самба (вот тут немного непонятно, Катя имеет в виду второй ритм в КТ?), а у нас была только румба. Так что мы были вынуждены поменять один фрагмент музыки, а затем и всё остальное. Сейчас мы работаем с бальниками в хореозале, чтобы понять, как нам надо двигаться на льду."  - объясняет Боброва.

Только в июне узнали , что в КТ два ритма? ( На ФСО это с февраля обсуждалось) Почему обязательно самба? Несерьёзный подход , как с луны."
Если только в июне узнали про два ритма, то причём тут раскрашивание СК? Или он СК поставил раньше с двумя ритмами и Бобровой об этом не сказал, или и тем и другим ставил летом. (справедливости ради, что у СК будет нестандартная музыка к латине было известно чуть ли не в марте /так оно и вышло  :D /, я до сих пор не понимаю как Жулин в такой ситуации оказался)

Я знаю точно только одно, в отпуск они уходили без КТ, а Жулин остался еще на неделю и ставил танец СК. И действительно долго не могли определиться с музыкой. Что касается соответствия правилам, то во первых это все же вопрос к тренерам, как мне кажется. Во вторых здесь явно что то вырвано из контекста. Они сразу искали и самбу, и румбу.

+3

899

Первые танцы Кати и Димы)

+6

900

#p286138,Kelly написал(а):
#p286101,cleoc написал(а):

Пара с их опытом должна была требовать изменить КТ, вспоминая подставу с "Птицами".

Вся беда в том, что у пары тоже не очень со вкусом.
Им не повезло, что они так и не нашли "своего" тренера и постановщика за всю карьеру - с их умениями должны были претендовать на более высокие результаты.  :'(

Но ПТ я считаю удачным, оба раза "живьем" понравился.
У тренеров тоже бывают кризисы, и как говорится "у тренеров учеников еще много будет, а у спортсменов карьера одна".
Жаль, что в сборной каждый за себя и не дали БС правильные рекомендации на прокатах.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2