FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5


Технические вопросы по форуму. Часть #5

Сообщений 631 страница 660 из 1215

1

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

0

631

Вопрос к "технарям" насчет скрипта, который встраивает видео в сообщения.
https://i.imgur.com/l26xJCL.png
Скажите, а никак нельзя добавить imgur в список хостингов? Туда можно заливать короткие видео до 1 минуты, хоть со звуком, хоть без. Идеальный вариант, когда хочешь выложить элементы, часть программы, дорожку шагов и т.д. Удобнее, чем youtube или vimeo. Именно если встраивать сюда, а не открывать по ссылке.

Или он только с фотками и гифками работает, а с видео на этом движке не дружит?

+3

632

Вопрос выше игнорируется или прорабатывается?

0

633

#p3059704,Злой Рок написал(а):

Скажите, а никак нельзя добавить imgur в список хостингов? Туда можно заливать короткие видео до 1 минуты, хоть со звуком, хоть без. Идеальный вариант, когда хочешь выложить элементы, часть программы, дорожку шагов и т.д. Удобнее, чем youtube или vimeo. Именно если встраивать сюда, а не открывать по ссылке.

Или он только с фотками и гифками работает, а с видео на этом движке не дружит?

Занимаемся этим не мы, а техподдержка. Здесь всё бесплатно и возможности требовать дополнительные "плюшки" нет.

0

634

Добрый день. У меня последние сутки через раз при открытии страниц выскакивает 502 bad
Это только мой глюк или где-то общая проблема?
И ещё: при открывании страницы форума сначала в верхней строке пишут предварительный просмотр, а уже потом нормальный адрес.
Что это может быть? Или таки мои проблемы только?

+3

635

502 ошибка регулярно последние двое суток с указанием "плохой шлюз", причем с разных устройств.

+6

636

Присоединяюсь к вопросу о проблеме. Тоже последние пару дней и тоже с разных устройств.

Отредактировано uxti_tuxti (18.08.2022 11:44:50)

+2

637

Сегодня тоже эта проблема появилась.

+1

638

Ошибка 502 во время стартов совсем не кстати.

+1

639

Да у меня тоже последние дни выходит эта ошибка
Иногда при входе, иногда при смене страниц, а иногда когда пытаюсь сообщение отправить

0

640

Более часа не могла попасть на форум. Это только у меня такая проблема?

0

641

#p3069178,kamilla написал(а):

Более часа не могла попасть на форум. Это только у меня такая проблема?

Мне тоже выдает ошибку 502 сегодня

+1

642

Администрация платформы сообщила, что 16 августа была DDoS атака. Об атаках в последующие дни не информировали.

+1

643

У меня тоже как раз 16 числа впервые возникла ошибка 502, и так и появляется время от времени каждый день до сих пор.

0

644

Только что минут пять перезагружала страницу прежде чем смогла войти - пишет "плохой шлюз" и все тут

0

645

Сегодня во второй половине дня регулярно 502 ошибка.

+1

646

#p3062290,andrei2006 написал(а):
#p3059704,Злой Рок написал(а):

Скажите, а никак нельзя добавить imgur в список хостингов? Туда можно заливать короткие видео до 1 минуты, хоть со звуком, хоть без. Идеальный вариант, когда хочешь выложить элементы, часть программы, дорожку шагов и т.д. Удобнее, чем youtube или vimeo. Именно если встраивать сюда, а не открывать по ссылке.

Или он только с фотками и гифками работает, а с видео на этом движке не дружит?

Занимаемся этим не мы, а техподдержка. Здесь всё бесплатно и возможности требовать дополнительные "плюшки" нет.

добрый день! как удалить свой аккаунт?

0

647

#p2244560,Natalia написал(а):

Тема для обсуждения лишь технических вопросов по техническим функциям форума (пояснения, отзывы и предложения по работе функций уведомлений, редактирования, поиска, игнора и т.п.), сбоев в этих функциях (зависание форума, отказы в редактировании, поиске, других функциях и т.п.)..

Прежде чем задавать вопрос, попробуйте найти ответ тут: Инструкция для пользователей (FAQ)

По иным вопросам необходимо лишь отправлять "Сообщение модератору" (жалобу), как на сообщения, нарушающие Правила форума, так и вопросы по поводу пояснений относительно банов и предупреждений. Подождать в течении суток действий модераторов, если их не последовало, значит модераторы сочли что правила не нарушаются, а баны или предупреждения выписаны верно. В крайнем случае можно отправить повторно "Сообщение модератору" на то же сообщение, или написать модератору в личку, указывая темы и номера сообщений.

Дополнение от 29.04.19
Внимание! С настоящего момента все претензии по модерации, вопросы "а за что меня наказали?", "а почему его не забанили" и т.п., размещенные в этой теме, будут удаляться без прочтения. Уже надоело напоминать, для чего предназначена эта тема!

Дополнение от 25.05.2021.
Посты, не соответствующие теме, модерируются по правилу 3.6. Настойчивое возвращение к вопросам об открытии/закрытии тем, банах и т.д. может повлечь бан до 3 суток по п.3.6, 4.5 в соответствии с Правилами форума.

Предыдущая часть темы: Технические вопросы по форуму. Часть 4
Помощь форуму. Мы используем деньги для блокировки рекламы хоста, 450р ежемесячно.
https://billing.mybb.ru/payments.php?forum_id=1593979

добрый день! удалите мой аккаунт

0

648

#p3072013,Турарум написал(а):

добрый день! удалите мой аккаунт

А зачем он вам понадобился не далее как 8 августа?

0

649

#p3072025,Natalia написал(а):
#p3072013,Турарум написал(а):

добрый день! удалите мой аккаунт

А зачем он вам понадобился не далее как 8 августа?

он мне не нужен. Захожу и регулярно прошу удалить. Почему Вы это не делаете?
Сколько дней нужно ничего не писать, чтобы Вы удалили аккаунт?

Отредактировано Турарум (24.08.2022 14:49:04)

0

650

#p3072136,Турарум написал(а):
#p3072025,Natalia написал(а):
#p3072013,Турарум написал(а):

добрый день! удалите мой аккаунт

А зачем он вам понадобился не далее как 8 августа?

он мне не нужен. Захожу и регулярно прошу удалить. Почему Вы это не делаете?
Сколько дней нужно ничего не писать, чтобы Вы удалили аккаунт?

Сначала вы просите удалить аккаунт, а потом публикуете сообщение с этого аккаунта. Из этого мы делаем вывод, что аккаунт вам нужен, раз вы им воспользовались 3 недели назад.

0

651

#p3072189,Natalia написал(а):
#p3072136,Турарум написал(а):
#p3072025,Natalia написал(а):

А зачем он вам понадобился не далее как 8 августа?

он мне не нужен. Захожу и регулярно прошу удалить. Почему Вы это не делаете?
Сколько дней нужно ничего не писать, чтобы Вы удалили аккаунт?

Сначала вы просите удалить аккаунт, а потом публикуете сообщение с этого аккаунта. Из этого мы делаем вывод, что аккаунт вам нужен, раз вы им воспользовались 3 недели назад.

Аж 3 недели назад))). А сколько надо не пользоваться Вы так и не ответили. Еще раз- мне НЕ нужен аккаунт.

0

652

#p3072222,Турарум написал(а):

Еще раз- мне НЕ нужен аккаунт.

Если не нужен, то зачем уничтожать? Можно просто не заходить к нам.

#p3072222,Турарум написал(а):

Аж 3 недели назад

Аж. Записи в вашем профиле становятся неактуальными по прошествии года.

+1

653

#p3072254,Natalia написал(а):

Если не нужен, то зачем уничтожать? Можно просто не заходить к нам.

есть причина. А в чем проблема убрать аккаунт для Вас?

0

654

#p3072272,Турарум написал(а):

есть причина. А в чем проблема убрать аккаунт для Вас?

У нас тоже.

0

655

#p3072276,Natalia написал(а):
#p3072272,Турарум написал(а):

есть причина. А в чем проблема убрать аккаунт для Вас?

У нас тоже.

Ясно. Про год поняла. Спасибо за ответ

Отредактировано Турарум (24.08.2022 16:17:25)

0

656

Если год не заходить аккаунт удаляется автоматически?

0

657

#p3072353,omms написал(а):

удаляется автоматически

Автоматически тут ничего не удаляется.

+1

658

У меня почему-то сообщения с сегодняшнего дня с совсем малюсеньким шрифтом:
https://i.imgur.com/acHqtjim.jpg
Все остальное, даже постоянные подписи пользователей под постами обычные.
Вроде я ничего не нажимала, чтоб "и всё пропало".
Объясните, плиз, на пальцах, как это исправить?

0

659

#p3072474,Мистраль написал(а):

Объясните, плиз, на пальцах, как это исправить?

Бегунок над первым сообщением любой темы (рядом с датой) подвигайте.

0

660

#p3072254,Natalia написал(а):
#p3072222,Турарум написал(а):

Еще раз- мне НЕ нужен аккаунт.

Если не нужен, то зачем уничтожать? Можно просто не заходить к нам.

#p3072222,Турарум написал(а):

Аж 3 недели назад

Аж. Записи в вашем профиле становятся неактуальными по прошествии года.

Записи становятся неактуальными - подскажите, пожалуйста, что это означает? Они удаляются?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Технические вопросы по форуму. Часть #5