FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 61 страница 90 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

61

Kelly Лужники же на ремонте или я что-то путаю?

0

62

#p2288970,Parisienne написал(а):
#p2288925,MLidia0912 написал(а):
#p2288898,Pim написал(а):

Авербух и Коляда несовместимы.

Почему? В прошедшем сезоне идеально совместились. Просто у Авербуха раньше не было такого" материала", никто бы больше эту программу не выкатал.

А Миша ее выкатал? Ни одного чистого проката, насколько я помню. Это учитывая, что Мишин убрал все "лишнее". Сама программа на ОП была красивой, потом перестала впечатлять. Что в ней вообще такого сложного, что не мог бы выкатать любой фигурист с красивыми линиями и мягким скольжением? А таких в мире достаточно.

Сложного ничего. 
Но это экспертное мнение от человека, которому Михаил не нравится ни под каким соусом, не могу воспринимать.

+2

63

#p2292607,Wella написал(а):

У Самсонова действительно выше бест, который он получил на ЮГП в Риге

250.51

Да, и с квада он тогда упал. Почему бы такому перспективному не дать 2 этапа? Если без квадов больше других с 2 квадами набирает, сколько может набрать, если хотя бы 1 прыгнет

+6

64

#p2292687,Tuna написал(а):
#p2292607,Wella написал(а):

У Самсонова действительно выше бест, который он получил на ЮГП в Риге

250.51

Да, и с квада он тогда упал. Почему бы такому перспективному не дать 2 этапа? Если без квадов больше других с 2 квадами набирает, сколько может набрать, если хотя бы 1 прыгнет

Ну никого же оценки Брауна без квадов не смущают. :)

Хотя я согласна, что два этапа для Даниила особенно после годичного перерыва, наличии проблем даже с трикселем (о квадах и не говорю) и неубедительных прокатов на ПР 2021 - это чересчур.

Но ведь Синицыной дали тоже два при почти аналогичных проблемах (пропуск сезона)и отсутствии медали ЮЧМ.

+1

65

#p2292671,Violetta написал(а):
#p2288970,Parisienne написал(а):
#p2288925,MLidia0912 написал(а):

Почему? В прошедшем сезоне идеально совместились. Просто у Авербуха раньше не было такого" материала", никто бы больше эту программу не выкатал.

А Миша ее выкатал? Ни одного чистого проката, насколько я помню. Это учитывая, что Мишин убрал все "лишнее". Сама программа на ОП была красивой, потом перестала впечатлять. Что в ней вообще такого сложного, что не мог бы выкатать любой фигурист с красивыми линиями и мягким скольжением? А таких в мире достаточно.

Сложного ничего. 
Но это экспертное мнение от человека, которому Михаил не нравится ни под каким соусом, не могу воспринимать.

Так не воспринимайте))) А то получается "долго за вами шла, сказать, что вы мне безразличны"? :D
От того, нравится мне Михаил или нет, его программа сложнее не станет.

0

66

Я всё же не могу понять. Получается ФК совсем вытеснили из Мегаспорта, и больше там никогда не будет ни Гран-при, ни шоу, ни Кубка Первого канала? Не, ну Ротенберг мог бы сначала построить арену для ФК, а потом уже отжимать Мегаспорт... :(

А пары Крыловой, которые там тренируются, им куда деваться? Или их уже попросили?

+10

67

#p2292709,Parisienne написал(а):

Так не воспринимайте))) А то получается "долго за вами шла, сказать, что вы мне безразличны"? :D
От того, нравится мне Михаил или нет, его программа сложнее не станет.

Ага, долго шла и буду ходить, где хочу.

0

68

За столько лет.. Мы так привыкли к мегаспорту.
Не верится, что долго ФК теперь там не увидим.

+7

69

#p2292669,Wella написал(а):

Kelly Лужники же на ремонте или я что-то путаю?

Понятия не имею.

0

70

#p2292735,Wella написал(а):

Не, ну Ротенберг мог бы сначала построить арену для ФК

А какое отношение наш Рома имеет к Спартаку?! Там выше поднимай - Тимченко

Отредактировано masyanya (29.06.2021 21:40:11)

0

71

#p2292807,masyanya написал(а):
#p2292735,Wella написал(а):

Не, ну Ротенберг мог бы сначала построить арену для ФК

А какое отношение наш Рома имеет к Спартаку?! Там выше поднимай - Тимченко

Для меня они, так сказать, одно лицо - гидра капитализма...

+4

72

#p2292735,Wella написал(а):

А пары Крыловой, которые там тренируются, им куда деваться? Или их уже попросили?

Так Крылова говорила, что они в большей степени на тренировочной арене тренируются

0

73

#p2292658,Kelly написал(а):
#p2292380,Wella написал(а):

Перенос этапа Гран-при сезона-2021/22 из Москвы в Сочи вызван нехваткой в столице арен подходящего размера. Об этом tele-sport.ru сообщил источник, близкий к организаторам.
Ранее стало известно, что на арене «Мегаспорт», принимавшей этап последние годы, будет выступать клуб КХЛ «Спартак». В связи с переездом команды размеры площадки будут уменьшаться под канадский стандарт.

https://tele-sport.ru/figureskating/sta … vy-v-sochi

А как же раньше в Лужниках Капу проводили?   :unsure:

В Лужниках вместимость сильно меньше - 7 тыс вроде. Денег много не заработаешь... хотя мне там всегда нравилось гораздо больше, чем в мегаспорте.

+3

74

#p2293082,Котик за культ. наследие написал(а):

В Лужниках вместимость сильно меньше - 7 тыс вроде. Денег много не заработаешь...

Ну да, Юдзуру, все дела...  ;)  А японцев и китайцев-то выпустят из своих стран в Россию на Капу?

+1

75

#p2293082,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2292658,Kelly написал(а):
#p2292380,Wella написал(а):

Перенос этапа Гран-при сезона-2021/22 из Москвы в Сочи вызван нехваткой в столице арен подходящего размера. Об этом tele-sport.ru сообщил источник, близкий к организаторам.
Ранее стало известно, что на арене «Мегаспорт», принимавшей этап последние годы, будет выступать клуб КХЛ «Спартак». В связи с переездом команды размеры площадки будут уменьшаться под канадский стандарт.

https://tele-sport.ru/figureskating/sta … vy-v-sochi

А как же раньше в Лужниках Капу проводили?   :unsure:

В Лужниках вместимость сильно меньше - 7 тыс вроде. Денег много не заработаешь... хотя мне там всегда нравилось гораздо больше, чем в мегаспорте.

Это если вообще со зрителями будет.

0

76

#p2293082,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2292658,Kelly написал(а):
#p2292380,Wella написал(а):

Перенос этапа Гран-при сезона-2021/22 из Москвы в Сочи вызван нехваткой в столице арен подходящего размера. Об этом tele-sport.ru сообщил источник, близкий к организаторам.
Ранее стало известно, что на арене «Мегаспорт», принимавшей этап последние годы, будет выступать клуб КХЛ «Спартак». В связи с переездом команды размеры площадки будут уменьшаться под канадский стандарт.

https://tele-sport.ru/figureskating/sta … vy-v-sochi

А как же раньше в Лужниках Капу проводили?   :unsure:

В Лужниках вместимость сильно меньше - 7 тыс вроде. Денег много не заработаешь... хотя мне там всегда нравилось гораздо больше, чем в мегаспорте.

И в Лужниках насколько я слышал, нет возможности транслировать в ультра эйчди.

0

77

Чем отличается Ladies  от Women? Первая гендерная ласточка в ФК?

0

78

#p2294242,banami написал(а):

Чем отличается Ladies  от Women? Первая гендерная ласточка в ФК?

Ну ссылка же там есть, почему не пройти и не почитать? Требования МОК, если вкратце («во всех формах коммуникации и официальных документах, включая правила и положения, было справедливое и сбалансированное изображение (т.е.как представлены и описаны женщины и мужчины).)

Хотя после вчерашнего ролика ИСУ я уже ничему не удивлюсь.

Отредактировано Wella (30.06.2021 16:15:06)

0

79

Было бы не сложно, не спрашивала бы. В Китае обе ссылки заблокированы.
Спасибо за пояснение.

0

80

#p2294317,banami написал(а):

Было бы не сложно, не спрашивала бы. В Китае обе ссылки заблокированы.
Спасибо за пояснение.

Извините. Я не могла знать, что сайт ИСУ заблокирован в Китае. Его-то за шо?

0

81

#p2294318,Wella написал(а):
#p2294317,banami написал(а):

Было бы не сложно, не спрашивала бы. В Китае обе ссылки заблокированы.
Спасибо за пояснение.

Извините. Я не могла знать, что сайт ИСУ заблокирован в Китае. Его-то за шо?

Без понятия.

0

82

Я как-то к этапам Самсонова отношусь ровно, ибо мне кажется, что его заменят в итоге. А мы тут колья ломаем...

+1

83

#p2293082,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2292658,Kelly написал(а):
#p2292380,Wella написал(а):

Перенос этапа Гран-при сезона-2021/22 из Москвы в Сочи вызван нехваткой в столице арен подходящего размера. Об этом tele-sport.ru сообщил источник, близкий к организаторам.
Ранее стало известно, что на арене «Мегаспорт», принимавшей этап последние годы, будет выступать клуб КХЛ «Спартак». В связи с переездом команды размеры площадки будут уменьшаться под канадский стандарт.

https://tele-sport.ru/figureskating/sta … vy-v-sochi

А как же раньше в Лужниках Капу проводили?   :unsure:

В Лужниках вместимость сильно меньше - 7 тыс вроде. Денег много не заработаешь... хотя мне там всегда нравилось гораздо больше, чем в мегаспорте.

В Лужниках было очень уютно. Но там сейчас всех зрителей не поместишь...

+1

84

Paula, у Юбика в Питере такая же вместимость. Но ЧР там проводят уже не первый раз. :(

+3

85

#p2294432,Paula написал(а):
#p2293082,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2292658,Kelly написал(а):

А как же раньше в Лужниках Капу проводили?   :unsure:

В Лужниках вместимость сильно меньше - 7 тыс вроде. Денег много не заработаешь... хотя мне там всегда нравилось гораздо больше, чем в мегаспорте.

В Лужниках было очень уютно. Но там сейчас всех зрителей не поместишь...

Наверняка ведь ещё ограничение будет на количество зрителей. Так что вполне можно было бы...(

0

86

#p2294568,Котик за культ. наследие написал(а):
#p2294432,Paula написал(а):
#p2293082,Котик за культ. наследие написал(а):

В Лужниках вместимость сильно меньше - 7 тыс вроде. Денег много не заработаешь... хотя мне там всегда нравилось гораздо больше, чем в мегаспорте.

В Лужниках было очень уютно. Но там сейчас всех зрителей не поместишь...

Наверняка ведь ещё ограничение будет на количество зрителей. Так что вполне можно было бы...(

ага, а может и не будет вообще ничего или будет как в прошлом сезоне

+2

87

#p2294444,Wella написал(а):

Paula, у Юбика в Питере такая же вместимость. Но ЧР там проводят уже не первый раз. :(

ЧР не Капа и там не будет Юзуру. Неужели наши ждут японских фанатов? :canthearyou: В нынешней реальности это нвозможно.

+1

88

#p2294768,Paula написал(а):
#p2294444,Wella написал(а):

Paula, у Юбика в Питере такая же вместимость. Но ЧР там проводят уже не первый раз. :(

ЧР не Капа и там не будет Юзуру. Неужели наши ждут японских фанатов? :canthearyou: В нынешней реальности это нвозможно.

Японских - нет, но на наших рассчитывают.

0

89

#p2294242,banami написал(а):

Чем отличается Ladies  от Women? Первая гендерная ласточка в ФК?

Наверно, потому что -  Ladies and Gentlemen и Women and Men. ;)

+4

90

#p2292701,Wella написал(а):
#p2292687,Tuna написал(а):
#p2292607,Wella написал(а):

У Самсонова действительно выше бест, который он получил на ЮГП в Риге

250.51

Да, и с квада он тогда упал. Почему бы такому перспективному не дать 2 этапа? Если без квадов больше других с 2 квадами набирает, сколько может набрать, если хотя бы 1 прыгнет

Ну никого же оценки Брауна без квадов не смущают. :)

Хотя я согласна, что два этапа для Даниила особенно после годичного перерыва, наличии проблем даже с трикселем (о квадах и не говорю) и неубедительных прокатов на ПР 2021 - это чересчур.

Но ведь Синицыной дали тоже два при почти аналогичных проблемах (пропуск сезона)и отсутствии медали ЮЧМ.

#p2292701,Wella написал(а):
#p2292687,Tuna написал(а):
#p2292607,Wella написал(а):

У Самсонова действительно выше бест, который он получил на ЮГП в Риге

250.51

Да, и с квада он тогда упал. Почему бы такому перспективному не дать 2 этапа? Если без квадов больше других с 2 квадами набирает, сколько может набрать, если хотя бы 1 прыгнет

Ну никого же оценки Брауна без квадов не смущают. :)

Хотя я согласна, что два этапа для Даниила особенно после годичного перерыва, наличии проблем даже с трикселем (о квадах и не говорю) и неубедительных прокатов на ПР 2021 - это чересчур.

Но ведь Синицыной дали тоже два при почти аналогичных проблемах (пропуск сезона)и отсутствии медали ЮЧМ.

И Даниеляну тоже

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47