FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1051 страница 1080 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1051

#p2469305,Natalia написал(а):
#p2469209,lisalapsa написал(а):

На нашей улице походу перевернулся грузовик с пряниками :rofl:  эх, жаль, что ЧЧК предолимпийский, мало кто приедет(

А на Европу тоже мало кто? Наоборот вроде должны показаться. Как там по датам получается? Две недели в зимнем Таллинне?

Да, подряд. Я точно буду.

+2

1052

#p2469696,Коварные +8 написал(а):

В олимпийском сезоне туда неолимпийцы и едут

Ой, хотела написать: "олимпийцы" не едут  :D

+1

1053

Но почему Таллин?! :)

+1

1054

#p2470157,juls написал(а):

Но почему Таллин?! :)

Видимо больше никто не согласился

0

1055

#p2470157,juls написал(а):

Но почему Таллин?! :)

Потому что там ЧЕ неделей раньше. Одни выедут, другие заедут. Всё уже продумано и организовано.

+6

1056

#p2469242,lisalapsa написал(а):
#p2469241,cleoc написал(а):
#p2469236,Александра написал(а):

Эвелин и Треннт приедут)

Алисия и Пол, если не упадут на чемпионате Канады)

Парсонсы, Кристина и Энтони)

Не травите мне душу 🤣🤣🤣

Бросайте вашу работу)))

М.б. уволят, тогда поеду получать статус беженца в Эстонию (на время проведения ЧЕ и ЧКК) 😁

0

1057

Надо на время выйти замуж за Эстонца, а то визу не получить.

+1

1058

#p2470380,Валерия Валерия написал(а):

Надо на время выйти замуж за Эстонца, а то визу не получить.

Теоретически я могу по безвизу 😉

0

1059

Ледовый дворец ЦСКА горит
https://t.me/themoscowdailynews/11756

Отредактировано Nata144 (11.10.2021 16:33:01)

0

1060

#p2490087,Nata144 написал(а):

Ледовый дворец ЦСКА горит
https://t.me/themoscowdailynews/11756

Кошмар, надеюсь никто не пострадал

+1

1061

#p2490088,Tania21 написал(а):
#p2490087,Nata144 написал(а):

Ледовый дворец ЦСКА горит
https://t.me/themoscowdailynews/11756

Кошмар, надеюсь никто не пострадал

Вроде пострадавших нет.
Дворец все равно сносят, поэтому не так критично возгорание.

Возгорание происходило по адресу Ленинградский проспект, дом 39, строение 9. Площадь пожара составила три квадратных метра.
"Возгорание было ликвидировано до прибытия ПСП. Сведений о пострадавших не поступало", – добавили в МЧС.

https://www.m24.ru/news/proisshestviya/11102021/187103

+2

1062

#ничегонезнаю
#сообщенийнепоступало

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков высказался о возможном пропуске Олимпийских игр в Пекине теми спортсменами, которые не достигли совершеннолетия. "Пока правила не менялись — на эти Олимпийские игры допуск с 15 лет. Что касается сообщений об обязательной вакцинации или же нахождении на карантине 21 день, мы ничего не знаем. Пока никаких сообщений не поступало", — приводит слова Горшкова Metaratings.ru.

https://metaratings.ru/news/gorshkov-pr … k-1082178/

+3

1063

Лиза поедет тогда и возьмёт золото 😂

+13

1064

Вот, похоже, где собака закрыта в Лизиных оценках. На всякий случай нельзя её списывать окончательно. Анекдот, конечно, будет, столько пиара, а поедет Лиза вместо тех, кого усиленно пиарили.

А разве не могут съездить туда, где прививают подростков?

+12

1065

#p2491824,Verona написал(а):

Лиза поедет тогда и возьмёт золото 😂

Так это ж у нас молодняк, конкуренты ещё могут посоперничать :D там, чай, всех в утиль не списывали

+1

1066

#p2491818,uxti_tuxti написал(а):

#ничегонезнаю
#сообщенийнепоступало

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков высказался о возможном пропуске Олимпийских игр в Пекине теми спортсменами, которые не достигли совершеннолетия. "Пока правила не менялись — на эти Олимпийские игры допуск с 15 лет. Что касается сообщений об обязательной вакцинации или же нахождении на карантине 21 день, мы ничего не знаем. Пока никаких сообщений не поступало", — приводит слова Горшкова Metaratings.ru.

https://metaratings.ru/news/gorshkov-pr … k-1082178/

Вчера в новостях по Россия1 в блоке про короновирус мелькнула неожиданно, якобы "новость" (это Россия 1 проснулась похоже), что по требовонию антиковидных мер в Пекине нужна прививка для участников ОИ. И диктор в сообщении сказал, что вот мол, у нас в женском фигурном участницы могут быть несовершеннолетние, и (дословно почти), "непонятно как они попадут на Олимпиаду". Ну и? - подумал я. Но это были прследние слова диктора на эту тему :) Во время этой короткой, в пару минут новости, на экране мелькали Трусова, Щербакова и кажется Косторная.
Видно Горшкову про этот сюжет доложили, вот он и отреагировал. :D
Думаю и в нашей федре, и в ИСУ этот вопрос - как попадать на ОИ несовершеннолетним - давно решен, только Россия1 пока не в курсе.

Отредактировано Vostok Don (12.10.2021 16:25:35)

0

1067

#p2491852,Vostok Don написал(а):
#p2491818,uxti_tuxti написал(а):

#ничегонезнаю
#сообщенийнепоступало

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков высказался о возможном пропуске Олимпийских игр в Пекине теми спортсменами, которые не достигли совершеннолетия. "Пока правила не менялись — на эти Олимпийские игры допуск с 15 лет. Что касается сообщений об обязательной вакцинации или же нахождении на карантине 21 день, мы ничего не знаем. Пока никаких сообщений не поступало", — приводит слова Горшкова Metaratings.ru.

https://metaratings.ru/news/gorshkov-pr … k-1082178/

Вчера в новостях по Россия1 в блоке про короновирус мелькнула неожиданно, якобы "новость" (это Россия 1 проснулась похоже), что по требовонию антиковидных мер в Пекине нужна прививка для участников. И диктор в сообщении сказал, что вот мол, у нас в женском фигурном участницы могут быть несовершеннолетние, и (дословно почти), "непонятно как они попадут на Олимпиаду". Ну и? - подумал я. Но это были прследние слова диктора на эту тему :) Во время этой короткой, в пару минут новости, на экране мелькали Трусова, Щербакова и кажется Косторная.
Видно Горшкову про этот сюжет доложили, вот он и отреагировал. :D
Думаю и в нашей федре, и в ИСУ этот вопрос - как попадать на ОИ несовершеннолетним - давно решен, только Россия1 пока не в курсе.

Возможно, наших несовершеннолетних привьют и дело с концом.
https://ura.news/news/1052510410

+2

1068

Горшков всегда на самом деле в курсе, просто все проблемы Федерация решает по мере поступления. Неужели вы думаете, что с топовыми фигуристами не решат этот вопрос? Да, и с фигуристами-одиночниками тоже, а вдруг Лутфуллин отберётся. :)

Решили же вопрос с американской визой.

Отредактировано Wella (12.10.2021 16:29:07)

0

1069

#p2491824,Verona написал(а):

Лиза поедет тогда и возьмёт золото 😂

А чего же тогда не грибанули как следует Косторную, которая тоже совершеннолетняя?

Отредактировано Wella (12.10.2021 16:30:09)

0

1070

#p2491818,uxti_tuxti написал(а):

#ничегонезнаю
#сообщенийнепоступало

Кароч - "Твоя Федерация жива здорова "  :rofl:

+4

1071

#p2491869,Wella написал(а):
#p2491824,Verona написал(а):

Лиза поедет тогда и возьмёт золото 😂

А чего же тогда не грибанули как следует Косторную, которая тоже совершеннолетняя?

ну с её прокатом, как раз грибанули, куда ещё более?

+15

1072

Ну вообще довольно скоро могут закончить исследования и начать прививать группу 12-17 лет спутником.

+2

1073

#p2491842,Зачарованная написал(а):

Вот, похоже, где собака закрыта в Лизиных оценках. На всякий случай нельзя её списывать окончательно. Анекдот, конечно, будет, столько пиара, а поедет Лиза вместо тех, кого усиленно пиарили.

А разве не могут съездить туда, где прививают подростков?

Могут и у нас привить

0

1074

#p2491958,Lime написал(а):
#p2491869,Wella написал(а):
#p2491824,Verona написал(а):

Лиза поедет тогда и возьмёт золото 😂

А чего же тогда не грибанули как следует Косторную, которая тоже совершеннолетняя?

ну с её прокатом, как раз грибанули, куда ещё более?

Ну, видали мы и поболее.

+4

1075

Уже несколько дней Тара Липински с супругом в Москве и Питере руководит процессом съёмки какого-то сюжета /фильма /ролика с участием Евгения Плющенко, Елены Бережной, её детей...
https://i.imgur.com/9p9ugu9.jpg
https://i.imgur.com/pxC3q2B.jpg

Свернутый текст

https://instagram.com/taralipinski?utm_medium=copy_link

+10

1076

Может, что-то связанное с юбилеями Мишина и Москвиной, которые были в этом году?

0

1077

#p2494724,vaprol написал(а):

Может, что-то связанное с юбилеями Мишина и Москвиной, которые были в этом году?

Я тоже об этом подумала.

0

1078

#p2495363,Tania написал(а):

https://apnews.com/article/sports-lifes … Mvrls1qlis

Парная фигуристка США Джессика Калаланг и ее партнер Брайан Джонсон покинули Worlds в начале этого года, но объяснений почему не было дано.
AP сообщает, что в январе на чемпионатах страны Калаланг дал положительный результат на запрещенное вещество, которое оказалось не запрещенным консервантом в макияже, который она использовала. Потребовалось восемь месяцев, чтобы очистить ее имя.

гугл перевод статьи

В элитном фигурном катании макияж может быть таким же важным инструментом, как ботинок и лезвие.

Это также может вывести из игры олимпийского соперника.

Джессика Калаланг, фигуристка из США и потенциальный член команды на Зимних Играх в Пекине в феврале, недавно была отстранена от занятий. В январе на национальном чемпионате Калаланг дал положительный результат на запрещенное вещество, и на то, чтобы очистить ее имя, потребовалось восемь месяцев.

Эти восемь месяцев были полны неопределенности, отмечены обширными поисками того, что могло вызвать у нее положительный результат на 4-хлорфеноксиуксусную кислоту (4-CPA), известный метаболит меклофеноксата, запрещенного USADA стимулятора.

«Мы как бы повторяли наши шаги и пытались понять, что это могло быть, - говорит Калаланг. «Мы уже довольно давно являемся элитными спортсменами и очень хорошо понимаем, что вкладываем в наши тела. Мы знали, что не делали ничего намеренно, чтобы поставить это под угрозу ».

12 февраля она получила электронное письмо о нарушении, а заявки на участие в чемпионате мира должны были быть назначены 1 марта.

«У меня было всего две недели или около того, чтобы выяснить, откуда это взялось, и все эти две недели я боролась, пытаясь ломать голову, откуда это могло появиться», - вспоминает она. «Мы были в пузыре для национальных игроков, что в конечном итоге помогло сузить его. Мы отправили несколько продуктов на тестирование. Мы все торопились ».

Тем не менее 26-летнему Калалангу и 25-летнему партнеру Брайану Джонсону пришлось уйти из миров, где они могли бы еще больше укрепить свою репутацию на международной сцене катания на коньках.

«Сначала мы думали, что это пройдет довольно быстро», - говорит Дженни Мено, которая с мужем Тоддом Сандом была трехкратным чемпионом страны в парах, а теперь тренирует Калаланг-Джонсон с Санд. «Мы знали, что это странная ситуация, и были уверены, что Джессика не принимала того, что ей не следовало принимать.

«Мы знали, что это большое дело, но не думали, что это повлияет на оставшуюся часть сезона. Вскоре мы узнали, что это не так ».

Хотя они все еще могли тренироваться, но не могли участвовать в каких-либо санкционированных или спонсируемых США соревнованиях по фигурному катанию, Калаланг и Джонсон попали в своего рода карьерную неопределенность, когда только начиналось планирование олимпийского сезона. Ее финансирование от фигурного катания в США было заморожено, хотя федерация оказывала поддержку в нескольких областях, таких как образование, ресурсы физического и психического здоровья.

Омбудсмен Олимпийского и Паралимпийского комитетов США рассказала Калаланг о махинациях, связанных с такими нарушениями и приостановлением полномочий, а также о возможных вариантах найма адвоката.

«Я не понимал, что вам нужно заходить так далеко», - говорит Калаланг. «Да, эмоции, которые мы все испытывали, и неопределенность было очень сложно преодолеть в период с марта по настоящее время. Все было так неопределенно, вещи менялись каждый день, сначала зацепка, а потом нет, проблеск надежды, а потом нет ''.

В начале лета бойцу UFC Робу Фонту, который дрался в мае, был снят запрет, когда USADA обнаружило, что хлорфенезин, незапрещенный косметический консервант, содержащийся в шампунях и лосьонах, также может превращаться в 4-CPA. Калаланг использовал аналогичные продукты.

«Раньше я пользовалась той же косметикой, - говорит она, - и это было для меня большим потрясением».

В конце июня ее адвокат Говард Джейкобс уведомил Калаланга о потенциальных изменениях в правилах, касающихся 4-CPA, которые будут проголосованы в конце сентября. Если эти правила будут приняты, для нее это, скорее всего, не повлечет за собой никаких нарушений. И USADA предложила ей оставаться в этом деле до тех пор. В свою очередь, USADA предложило отменить ее временное отстранение, что позволило Калалангу принять участие в соревновании и немедленно получить финансирование.

«Это были наилучшие новости, которые я могла получить, хотя в тот момент я сомневалась, что это вообще возможно», - говорит она. «Это дало мне больше надежды на то, что я снова буду участвовать в соревнованиях и что мое имя будет очищено».

Корпус шрифта тоже отличался от корпуса Калаланга. Шрифт был очищен первым, потому что UFC имеет свою собственную антидопинговую политику, частью которой не является WADA, всемирная организация по контролю за употреблением наркотиков в спорте. USADA может очистить его, не запрашивая одобрения WADA. Дело Калаланга требовало одобрения ВАДА.

В то время как они надеялись на решение, Калаланг и Джонсон также боролись со временем. Серия Гран-при, главные соревнования, ведущие к национальному чемпионату, а затем к Пекину, начнется со Skate America 22 октября. Соревнования в двух из этих соревнований могут иметь решающее значение для их шанса на участие в Олимпийских играх.

Только 30 сентября Калаланг был полностью одобрен ВАДА и USADA - слишком поздно, чтобы участвовать в каких-либо соревнованиях Гран-при, кроме Skate America, для которых федерация предоставила им место.

«Если бы у Джессики не было ресурсов и поддержки, чтобы нанять адвоката для оказания ей помощи, это могло бы легко стать еще одним случаем, когда невиновный спортсмен в конечном итоге отбывает длительный запрет», - говорит Джейкобс. «Хотя мы не можем вернуться в прошлое и дать Джессике возможность участвовать в чемпионатах мира, которые были ошибочно отняты у нее, мы действительно надеемся, что антидопинговые органы быстро исправят этот недостаток в своих протоколах тестирования, и что они это сделают. так прозрачно ».

Теперь они бесплатны для участия в соревнованиях, финансирование полностью восстановлено. Они финишировали четвертыми в прошлые выходные на мероприятии в Финляндии.

«Я думаю, что то, через что они прошли как команда за последние несколько месяцев, сделало их сильнее, - говорит Мено, - и я думаю, они знают, что могут столкнуться с чем угодно. То, как они продолжали тренироваться, Брайан всегда был рядом с Джессикой, большая поддержка. То, что они пережили, в эмоциональном плане настолько велико, что они больше, чем просто участие в соревнованиях по фигурному катанию ».

На следующей неделе они отправятся в Лас-Вегас на Skate America. Калаланг признает, что ее битва была важна не только для нее и Джонсон, но и для всех спортсменов.

«Я не хочу, чтобы это случилось с кем-либо еще», - говорит Калаланг. «Это был такой неприятный опыт ... было бы легко вскинуть руки и сказать:« ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ».

«Я знал, что не сделал в этом ничего плохого, продолжал бороться и не сдавался. Я не махал белым флагом; мы не сделали. Были времена, когда я хотел, чувствовал себя абсолютно беспомощным. Но мы будем продолжать бороться за этот (результат) ».

Ах снова #помадаТерезы? :)

Ясно.  :D

+5

1079

Странно они пишут, сначала про макияж, а потом про бойца UFC и шампуни/лосьоны. Как только не лопнула у них эта сова.

+5

1080

#p2495614,Black Lily написал(а):

Странно они пишут, сначала про макияж, а потом про бойца UFC и шампуни/лосьоны. Как только не лопнула у них эта сова.

Ну видимо зацепились за "косметический консервант2. Они же не пишут, что у Калаланг проблема возникла именно с макияжем.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47