FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1141 страница 1170 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1141

#p2503713,ksfan написал(а):
#p2503704,Vostok Don написал(а):

как пример Имамов и Тед Бартон

а что с Тэдом????

Имамов брал у него вью, о том, о сем, в позапрошлом сезоне, там речь зашла о Саше и программе из ИП, горе-журналист написал какую-то отсебятину, что-то вроде того, что Тэд что-то там сказал про образ Дейнерис и актрису Кларк, а через время Бартон в твиттере написал, что он такого не говорил, сериал не смотрел, и кто такая Кларк вообще понятия не имеет.  :D

+10

1142

#p2503944,Vostok Don написал(а):
#p2503713,ksfan написал(а):
#p2503704,Vostok Don написал(а):

как пример Имамов и Тед Бартон

а что с Тэдом????

Имамов брал у него вью, о том, о сем, в позапрошлом сезоне, там речь зашла о Саше и программе из ИП, горе-журналист написал какую-то отсебятину, что-то вроде того, что Тэд что-то там сказал про образ Дейнерис и актрису Кларк, а через время Бартон в твиттере написал, что он такого не говорил, сериал не смотрел, и кто такая Кларк вообще понятия не имеет.  :D

кек  :rofl:  :rofl: а я думала что Тэд что-то не то сказал, вот удивилась, что вроде добрейшей души человек, вряд ли что-то плохое о ком-либо вообще говорит

+4

1143

#p2503944,Vostok Don написал(а):
#p2503713,ksfan написал(а):
#p2503704,Vostok Don написал(а):

как пример Имамов и Тед Бартон

а что с Тэдом????

Имамов брал у него вью, о том, о сем, в позапрошлом сезоне, там речь зашла о Саше и программе из ИП, горе-журналист написал какую-то отсебятину, что-то вроде того, что Тэд что-то там сказал про образ Дейнерис и актрису Кларк, а через время Бартон в твиттере написал, что он такого не говорил, сериал не смотрел, и кто такая Кларк вообще понятия не имеет.  :D

Этот товарищ и здесь опозорился. И почему я не удивлена?

+5

1144

#p2503640,Pumpkin написал(а):

За всех сказать не могу, но нельзя отрицать, что число людей, смотрящих ФК увеличивается, начиная с ОИ18. Да и в ФК начали многих приводить, потому что это модно

Приводить начали после Авербуховских ЛП. Как это не печально, повлияло больше, чем спорт.
А увеличилось начиная с Сочи, и контракты потекли рекой тогда же, даже до Сочи начались.
А после 18-го все продолжилось увеличиваться, хотя я в реальной жизни ни разу не встречала человека, который смотрит фк. Помимо ОИ. Футбол, хоккей, теннис понятно.

Отредактировано MLidia0912 (18.10.2021 16:22:52)

+13

1145

#p2503637,mick написал(а):
#p2503517,Линявка написал(а):
#p2503452,Pumpkin написал(а):

Это лицемерие со стороны *Глейхенгауза*. Значит, процент от контрактов с пумой, найком получать хотим. Луи витоны покупать хотим, а осознать, что без прессы всего этого не будет не хотим. Не хотят публичности, пусть живут как Липницкая. Правда тогда и денег меньше будет, а если хотят денег, то пусть помнят, кто их известными делает.

Значит, в ТШТ не все меряют деньгами. В отличие от....

А чем меряют? пОльтами? :)

Очевидно, самоуважением 😉 но если вам дороже псеводажареные факты и вы думаете, что ТШТ раскрутили своих спортсменок только за счёт них....

+4

1146

#p2504304,Линявка написал(а):
#p2503637,mick написал(а):
#p2503517,Линявка написал(а):

Значит, в ТШТ не все меряют деньгами. В отличие от....

А чем меряют? пОльтами? :)

Очевидно, самоуважением 😉 но если вам дороже псеводажареные факты и вы думаете, что ТШТ раскрутили своих спортсменок только за счёт них....

😂

+8

1147

#p2503640,Pumpkin написал(а):
#p2503596,Feba написал(а):
#p2503524,Pumpkin написал(а):

Нет, есть ОЧ в видах спорта, которые никому не нужны

Осталось понять нужно ли нам фк потому, что о нем эти конкретные журналисты пишут  :D Вообще на мой взгляд дело в качестве, количестве турниров и доступности трансляций, а не желтушных статьях и вью сразу по выходе со старта о какой нибудь фигне или чувствах еще не отдышавшись.

За всех сказать не могу, но нельзя отрицать, что число людей, смотрящих ФК увеличивается, начиная с ОИ18. Да и в ФК начали многих приводить, потому что это модно

Неправда, популярность фк в стране резко выросла с первым Ледниковым периодом. А это, на минуточку, аж 2007й год. Несколько лет ЛП стабильно наполнял школы фк детьми (и именно из поколения этих детей выросли чемпионы ОИ2018). Потом были Сочи 2014. Как-то даже неприятно читать, что для кого-то здесь «все началось с 2018го».
Апд: о, вам уже это же самое написали выше.

Отредактировано Lera (18.10.2021 19:21:46)

+23

1148

Написал в теме "Шерсти клок" https://fso.icebb.ru/viewtopic.php?id=3 … 1#p2504613

0

1149

Просто смешно! Значит как самим ходить на первый и строчить недвусмысленные поэмы, создавая огромные инфоповоды и раздувать скандалы , так, что уже пятый год полыхает это норм. Пользоваться всеми благами федерального канала, повышая тем самым популярность своих спортсменов это тоже норм. Получать проценты с рекламных контрактов, которые невозможны без узнаваемости это тоже норм.  А тут вдруг СМИ плохие стали.

Отредактировано dariya19 (19.10.2021 00:16:33)

+44

1150

#p2504757,dariya19 написал(а):

Просто смешно! Значит как самим ходить на первый и строчить недвусмысленные поэмы, создавая огромные инфоповоды и раздувать скандалы самим, так, что уже пятый год полыхает это норм. Пользоваться всеми благами федерального канала, повышая тем самым популярность своих спортсменов это тоже норм. Получать проценты с рекламных контрактов, которые невозможны без узнаваемости это тоже норм.  А тут вдруг СМИ плохие стали.

Да и в этой ситуации, по сути, именно Глейхенгауз этот скандал раздул. Рядовая бешка, журналистов полтора человека, ничего особенного они вроде как не делали, а шуму столько, будто что-то из ряда вон.

+29

1151

Даже если журналисты достали с вопросами о шее и пластырях, то почему просто не сказать: "Мы не будем комментировать данную ситуацию". Странно, конечно.

+11

1152

#p2504965,Asya1993 написал(а):

Даже если журналисты достали с вопросами о шее и пластырях, то почему просто не сказать: "Мы не будем комментировать данную ситуацию". Странно, конечно.

Найоми Осака отказалась давать интервью на French Open (теннис), сославшись на ухудшение ментального здоровья. Ее оштрафовали за это, и она снова стала давать интервью. Короче, если в фк нет правил, обязывающих фигуристов давать интервью, то нет и предмета обсуждения/ осуждения.

+3

1153

#p2504994,Mihailovich написал(а):

Короче, если в фк нет правил, обязывающих фигуристов давать интервью, то нет и предмета обсуждения/ осуждения.

Так не надо давать интервью, если не хочешь. Кто же заставляет, просто странная ситуация вышла с "изгнанием двух журналистов".

+3

1154

#p2503575,Pumpkin написал(а):
#p2503560,Wanderlust написал(а):
#p2503524,Pumpkin написал(а):

Нет, есть ОЧ в видах спорта, которые никому не нужны, у них не контрактов, ничего

Например?

Да хоть бы Виталина Бацарашкина. ОЧ, красавица, хайпанула в твиттере, но полное отсутствие какой-либо медийности.
Спортивные гимнастки - ОЧ в Токио. Но их же никто и в лицо не знает.
Я не говорю, что они несчастны, или что у них денег нет. Но вот так получается, что среди российских гимнасток Найк-атлетов нет, а среди фигуристок есть.

Вот только у Виталины твиттера не было и нет.
CD Project Red, конечно, порадовали, это было очень мило, но они не обратили внимания, что аккаунт фанатский и не верифицирован :rolleyes:
Зато теперь почти все геймеры знают, кто такая Виталина  :rofl:

+4

1155

#p2504997,Asya1993 написал(а):
#p2504994,Mihailovich написал(а):

Короче, если в фк нет правил, обязывающих фигуристов давать интервью, то нет и предмета обсуждения/ осуждения.

Так не надо давать интервью, если не хочешь. Кто же заставляет, просто странная ситуация вышла с "изгнанием двух журналистов".

Как понял, эти два товарища Жуков и Самохвалов, поехали в Будапешт по собственной инициативе, как частные лица, собственно сам турнир в своих сми они не освещали, контента от них не было - ни фоток, ни видео, даже на тренировки девушек не ходили, другие виды фк и результаты на этой бешке они проигнорили. Так что невелика потеря, что их "изгнали".

+4

1156

#p2505015,Vostok Don написал(а):
#p2504997,Asya1993 написал(а):
#p2504994,Mihailovich написал(а):

Короче, если в фк нет правил, обязывающих фигуристов давать интервью, то нет и предмета обсуждения/ осуждения.

Так не надо давать интервью, если не хочешь. Кто же заставляет, просто странная ситуация вышла с "изгнанием двух журналистов".

Как понял, эти два товарища Жуков и Самохвалов, поехали в Будапешт по собственной инициативе, как частные лица, собственно сам турнир в своих сми они не освещали, контента от них не было - ни фоток, ни видео, даже на тренировки девушек не ходили, другие виды фк и результаты на этой бешке они проигнорили. Так что невелика потеря, что их "изгнали".

Да нет, они были аккредитованы

︎ Владислав Жуков, Telesport:
- В Будапешт прибыли три российских журналиста – я, Анатолий Самохвалов (РИА Новости) и Анастасия Логинова (Sport24). Мы были официально аккредитованы, работали как корреспонденты.

https://vk.com/wall-24972370_509875

+7

1157

#p2504997,Asya1993 написал(а):

Так не надо давать интервью, если не хочешь. Кто же заставляет, просто странная ситуация вышла с "изгнанием двух журналистов".

Опять же в теннисе бывали такие ситуации, недавно у Медведева. Он попросил удалить с пресс-конференции  журналиста, который назвал представителей ROC читерами.

Ссылка

+1

1158

#p2505015,Vostok Don написал(а):
#p2504997,Asya1993 написал(а):
#p2504994,Mihailovich написал(а):

Короче, если в фк нет правил, обязывающих фигуристов давать интервью, то нет и предмета обсуждения/ осуждения.

Так не надо давать интервью, если не хочешь. Кто же заставляет, просто странная ситуация вышла с "изгнанием двух журналистов".

Как понял, эти два товарища Жуков и Самохвалов, поехали в Будапешт по собственной инициативе, как частные лица, собственно сам турнир в своих сми они не освещали, контента от них не было - ни фоток, ни видео, даже на тренировки девушек не ходили, другие виды фк и результаты на этой бешке они проигнорили. Так что невелика потеря, что их "изгнали".

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ходили они на тренировки. И про все виды на том турнире есть статья у Самохвалова.
Самохвалов-то поди фотограф — фото/видео для гос.издания снимать?

Свернутый текст

Так спешим грудью на амбразуру, что даж лень загуглить?))

Предупреждение по п.4.14, 4.3 Правил

+16

1159

#p2505029,Mihailovich написал(а):

Он попросил удалить с пресс-конференции  журналиста, который назвал представителей ROC читерами.

Ну если Жуков и Самохвалов оскорбили Аню и Майю, а также всю нашу сборную, то я могу понять негодование. Но если просто спрашивали про пластыри и шею, то нет. Блин, там пластырь на полголовы, они ожидали, что все будут тактичны и не будут задавать вопросов? А лезли — это как? Ну вот ты спрашиваешь спортсмена, что за травма, он тебе отвечает, что не будет это комментировать. Дальше что?  :huh:

Просто странная ситуация, вот и все.

+14

1160

#p2505033,Asya1993 написал(а):
#p2505029,Mihailovich написал(а):

Он попросил удалить с пресс-конференции  журналиста, который назвал представителей ROC читерами.

Ну если Жуков и Самохвалов оскорбили Аню и Майю, а также всю нашу сборную, то я могу понять негодование. Но если просто спрашивали про пластыри и шею, то нет. Блин, там пластырь на полголовы, они ожидали, что все будут тактичны и не будут задавать вопросов? А лезли — это как? Ну вот ты спрашиваешь спортсмена, что за травма, он тебе отвечает, что не будет это комментировать. Дальше что?  :huh:

Просто странная ситуация, вот и все.

Так в том-то и дело, что пока вся инфа - это то, что журналисты посмели написать о пластыре, также о проблемах с мышцами шеи (эта инфа, кстати, не опровергалась, Жуков повторяет ее и сейчас, пишет, что знал об этом и до турнира), это раз. Ну и "врывались в автобус", на котором, оказывается, официально ездили вместе со спортсменами, и спрашивали об этом пластыре.

Сравнения с пресс-конференцией Медведева тут не то что натянутые, а вообще из пустоты взятые, по-моему.

+12

1161

Забавно, что они разругались с двумя самыми проштабными журналистами в ФК.
Кузнецова и Имамова из СЭ не считаю. Они уже давно "враги".

Кто там остался? sport 24 только, кажется. Но и они долго не продержатся. У них много желтизны тоже бывает, особенно в заголовках.

Отредактировано Мери (18.10.2021 23:21:34)

+2

1162

#p2505033,Asya1993 написал(а):

Ну если Жуков и Самохвалов оскорбили Аню и Майю, а также всю нашу сборную, то я могу понять негодование. Но если просто спрашивали про пластыри и шею, то нет. Блин, там пластырь на полголовы, они ожидали, что все будут тактичны и не будут задавать вопросов? А лезли — это как? Ну вот ты спрашиваешь спортсмена, что за травма, он тебе отвечает, что не будет это комментировать. Дальше что?  :huh:

Просто странная ситуация, вот и все.

Упомянутая мною Осака отказалась давать интервью, тк ее достали вопросами о том, почему у нее нет результатов на грунте (дурацкий вопрос, все, кто в теме, понимает почему). Потом заявила, что такие вопросы влияют на ее психику и мешают получать удовольствие от игры.
Тоже странная ситуация; оштрафовали, но  морально   поддержали - тема ментального здоровья очень модная сейчас.

Отредактировано Mihailovich (18.10.2021 23:21:36)

0

1163

#p2505059,Мери написал(а):

Забавно, что они разругались с двумя самыми проштабными журналистами в ФК.

А на днях доказывали, что Жуков — любимец ТШТ. :)

0

1164

#p2503780,Польза написал(а):
#p2503575,Pumpkin написал(а):
#p2503560,Wanderlust написал(а):

Например?

Да хоть бы Виталина Бацарашкина. ОЧ, красавица, хайпанула в твиттере, но полное отсутствие какой-либо медийности.
Спортивные гимнастки - ОЧ в Токио. Но их же никто и в лицо не знает.
Я не говорю, что они несчастны, или что у них денег нет. Но вот так получается, что среди российских гимнасток Найк-атлетов нет, а среди фигуристок есть.

Не знаю, как насчёт спортивной гимнастики, но стрельбе журналисты и пиар не особо помогут. Это же смотреть невозможно практически. Это я как человек, который занимается этим видом спорта, говорю.

Зря вы так. Мне очень нравится смотреть. Такой накал, когда все меньше и меньше людей стреляет) кто выдержит, кто ошибется.

+7

1165

#p2505061,Asya1993 написал(а):
#p2505059,Мери написал(а):

Забавно, что они разругались с двумя самыми проштабными журналистами в ФК.

А на днях доказывали, что Жуков — любимец ТШТ. :)

Так и было. И думаю, что эта ссора ничего принципиально не изменит. Жуков скоро разноется и попросит прощения. У него выбора особо нет.

И кстати мне в ответ говорили, что Жуков плохой, а вот Самохвалов ... и буквально на следующий день он тоже стал плохой.

Отредактировано Мери (18.10.2021 23:28:26)

0

1166

#p2505073,Мери написал(а):

Так и было. И думаю, что эта ссора ничего принципиально не изменит. Жуков скоро разноется и попросит прощения. У него выбора особо ннет.

Это говорит о том, что никаких отношений там с Жуковым нет, иначе бы он знал причину травмы Ани, а не "лез в автобусе".

+1

1167

#p2505074,Asya1993 написал(а):
#p2505073,Мери написал(а):

Так и было. И думаю, что эта ссора ничего принципиально не изменит. Жуков скоро разноется и попросит прощения. У него выбора особо ннет.

Это говорит о том, что никаких отношений там с Жуковым нет, иначе бы он знал причину травмы Ани, а не "лез в автобусе".

Он хотел получить официальные комментарии, чтобы это можно было на сайте выложить, а не только в телеге написать от себя.

Отредактировано Мери (18.10.2021 23:37:19)

0

1168

#p2505060,Mihailovich написал(а):

Потом заявила, что такие вопросы влияют на ее психику и мешают получать удовольствие от игры.

Извините, но я не умею в новую этику. Скоро вообще нельзя будет никаких вопросов задавать, только тихонько в углу восхищаться. И то не факт, что и это не навредит ментальному здоровью. Я не вижу ничего оскорбительного ни в вопросах про результаты на грунте, ни в вопросах про пластырь на шее. Это все касается спорта.

+9

1169

#p2505092,Asya1993 написал(а):
#p2505060,Mihailovich написал(а):

Потом заявила, что такие вопросы влияют на ее психику и мешают получать удовольствие от игры.

Извините, но я не умею в новую этику. Скоро вообще нельзя будет никаких вопросов задавать, только тихонько в углу восхищаться. И то не факт, что и это не навредит ментальному здоровью. Я не вижу ничего оскорбительного ни в вопросах про результаты на грунте, ни в вопросах про пластырь на шее. Это все касается спорта.


Да и многие коллеги Осаки, кстати, ее не поддержали в отказе общаться с журналистами, а сказали, что это часть работы спорстмена

Если про пластырь спрашивали адекватно, а не врываюсь в условный туалет, то почему бы и не спросить.

+3

1170

#p2505092,Asya1993 написал(а):
#p2505060,Mihailovich написал(а):

Потом заявила, что такие вопросы влияют на ее психику и мешают получать удовольствие от игры.

Извините, но я не умею в новую этику. Скоро вообще нельзя будет никаких вопросов задавать, только тихонько в углу восхищаться. И то не факт, что и это не навредит ментальному здоровью. Я не вижу ничего оскорбительного ни в вопросах про результаты на грунте, ни в вопросах про пластырь на шее. Это все касается спорта.

Да елки. Нацепили розовую кофточку и лезут со своими вопросами!

Свернутый текст

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47