FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1711 страница 1740 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1711

#p2633020,lerusha написал(а):

Слишком нежное создание

Фигня! В ней кровь стальной орхидеюшки.

+7

1712

#p2632995,Wella написал(а):

Вы забыли самое депрессивное интервью Максима?))

У Транькова 7 пятниц на неделе. Он когда в эфире программы Доброе утро говорил, что вообще не хотел бы отдавать дочь в спорт и тем более в фигурное катание. Мол слишком хорошо он знает что это.
Потом все -таки отдали. А не так давно уже в группу к Тутберидзе изъявили желание перевести))) В самый хардкор так сказать.

Отредактировано Мери (24.11.2021 21:40:33)

+3

1713

#p2632999,Александра написал(а):

Только не теннис

Что, Александра, интонацией Елены Соловей из Рабы любви:"Испугались?"

Отредактировано masyanya (24.11.2021 21:44:53)

+4

1714

#p2633028,Мери написал(а):
#p2632995,Wella написал(а):

Вы забыли самое депрессивное интервью Максима?))

У Транькова 7 пятниц на неделе. Он когда в эфире программы Доброе утро говорил, что вообще не хотел бы отдавать дочь в спорт и тем более в фигурное катание. Мол слишком хорошо он знает что это.
Потом все -таки отдали. А не так давно уже в группу к Тутберидзе изъявили желание перевести)))

Неправда, он не говорил, что хотят, его спросили, хотел бы он отдать туда, он ответил, что это пока очень сложно.

Но Маринин же отдал своего Артемия Давыдову...

А в танцы и пары всё равно из одиночного уходят, танцоров у нас не растят целенаправленно.

Отредактировано Wella (24.11.2021 21:50:11)

+1

1715

#p2633022,Злой Рок написал(а):
#p2633020,lerusha написал(а):

Слишком нежное создание

Фигня! В ней кровь стальной орхидеюшки.

А вдруг она в папу?

+2

1716

#p2632999,Александра написал(а):
#p2632996,Коварные +8 написал(а):

Есть, но не в фк, племянник там в теннисе)))

Только не теннис :D

Все ещё кипятите?
:rofl:  :rofl:  :rofl: тогда мы идём к вам!😈😈😈😈

Ой а я посмотрю на противостояние Амилии и Зоуи! Это будет эпично :D Ягущенко покажется детским садом.

Отредактировано ksfan (24.11.2021 21:47:30)

+9

1717

А! Я вспомнила. У Железнякова же ещё дочка в танцах на льду теперь  :rofl:


Ссылку не могу принести, он меня забанил в инстаграме

Отредактировано Wella (24.11.2021 21:52:43)

+1

1718

#p2633044,ksfan написал(а):

Ой а я посмотрю на противостояние Амилии и Зоуи! Это будет эпично

По настоящему спорту соскучились? :D Ждем.

+3

1719

#p2632973,Wella написал(а):
#p2632967,Александра написал(а):
#p2632963,Мери написал(а):

Остаётся сказать спасибо, что у нее всего 1 дочь

Я уже жалею, что сильно критиковала Аннабель два года назад, когда ей с Андреем рисовали оценки на челленджерах... Кто ж знал, что будет ещё хуже и те оценки покажутся цветочками?)

Да и сами МБ похорошели, очень нравится их РТ)

Может, через пару лет в танцы придёт Каролина Коган и оценки ДС покажутся цветочками.

Да ее так не продвигают, как протеже Тутберитдзе

+2

1720

#p2633105,Tania21 написал(а):
#p2632973,Wella написал(а):
#p2632967,Александра написал(а):

Я уже жалею, что сильно критиковала Аннабель два года назад, когда ей с Андреем рисовали оценки на челленджерах... Кто ж знал, что будет ещё хуже и те оценки покажутся цветочками?)

Да и сами МБ похорошели, очень нравится их РТ)

Может, через пару лет в танцы придёт Каролина Коган и оценки ДС покажутся цветочками.

Да ее так не продвигают, как протеже Тутберитдзе

Так и Диану не больно-то в одиночном продвигали, а она вроде посильнее Каролины была.

+5

1721

#p2632967,Александра написал(а):
#p2632963,Мери написал(а):
#p2632958,Александра написал(а):

За что поклонникам танцев всё это? Сидели, тихо ругались, никого не трогали.

Остаётся сказать спасибо, что у нее всего 1 дочь

Я уже жалею, что сильно критиковала Аннабель два года назад, когда ей с Андреем рисовали оценки на челленджерах... Кто ж знал, что будет ещё хуже и те оценки покажутся цветочками?)

Да и сами МБ похорошели, очень нравится их РТ)

Вот, не зря  значит критиковала! Они вняли критике и улучшились :suspicious:

+2

1722

#p2632470,Нюта написал(а):

Все проблемы со здоровьем наверняка идут от лишнего веса. Трудно представить, как он тренируется, поэтому хорошо бы привести себя в порядок и выглядеть достойно на льду.

Трудно представить, но проблемы, скорее всего, от лишнего веса, иди худей. Как всё просто у человека, с ума сойти.

#p2632470,Нюта написал(а):

Возможно, Алиеву не хватает спортивного характера, также не исключаю.

Ммм, конечно, главное ведь характер! А то что у нас все ломанные-переломанные...

#p2632470,Нюта написал(а):

А вот мальчики у нас такие нежные, неподатливые. Но поэтому у них и такие пробои.

Нет слов, точнее есть, но правила не пропустят.

И отдельно про Самарина: он в каком только состоянии не вставал. Всё наши мальчики бывало страшно падали и потом вставали, просто у них это воспринимается как само собой разумеющееся, видимо.

+9

1723

#p2632544,Wella написал(а):

Если получается — то я с ними, если нет — я не при делах.

Тем временем, выходит так, что Максим единственный, кто уже несколько лет с ТМ всегда.

+16

1724

#p2632600,banami написал(а):

Ну и провокации в отношении мальчиков, возможно, для отвода глаз от других проблем? Протаскивания ДС, например:)

Тогда они года за два начали провоцировать, по ощущениям. Сейчас, конечно, вообще всякое стеснение потеряли, но попинывать и раньше не стеснялись.

+1

1725

#p2633150,Шаттен написал(а):

И отдельно про Самарина: он в каком только состоянии не вставал. Всё наши мальчики бывало страшно падали и потом вставали, просто у них это воспринимается как само собой разумеющееся, видимо.

Не Самарин, но для меня одно из самых запомнившихся падений у парней. Смотреть с конца третьей минуты. Брр... (заменил ссылку, первая не работала)
https://vk.com/wall-31393841_521?z=video-86763332_456245020/0ac22c8bafde0a03de/pl_post_-31393841_521

Отредактировано vaprol (24.11.2021 23:25:42)

0

1726

Мне еще Эббот в Сочи вспомнился.

+6

1727

#p2632978,ksfan написал(а):
#p2632963,Мери написал(а):
#p2632958,Александра написал(а):

Ну... Она дочь Тутберидзе. В какой-то степени это тоже достижение))

За что поклонникам танцев всё это? Сидели, тихо ругались, никого не трогали.

Остаётся сказать спасибо, что у нее всего 1 дочь

А нет у нее ещё других малолетних родственников???
На будущее приготовиться морально

Вот я реально сейчас зашла в тему Дети фигуристов и ...думаю кого дальше будут пропихивать эдак лет через 10-15 :crazyfun: 😈😈😈😈😈

Чуть раньше сын Самохина грядёт в танцах

0

1728

Короче,  пора готовиться завязывать смотреть танцы. Это же сплошная битва детей будет.

+8

1729

#p2633211,KROK написал(а):

Короче,  пора готовиться завязывать смотреть танцы. Это же сплошная битва детей будет.

Боюсь что вообще Фигурное Катание. Хотя меня и так в нём только Вика и Никита и Катя Рязанова держат. Я дико устал от всего что происходит

0

1730

#p2633246,ksfan написал(а):
#p2633175,Евгений написал(а):

Мне сейчас написали что Родина вообще заявила, что мол Тутберидзе должна была убедить Жулина поставить дочь с Никитой, и что Вику и Никиту вообще посылать на Олимпиаду не нужно, а нужно сами понимаете кого. Понятно что смотреть Родину себя не уважать, но не дкмаю что это отсебятина. Всё это дико ужасно то что происходит. Один тренер прогибает под себя всё Фигурное Катание!(

Там в ее теме пишут, что она готовит эксклюзив для первого 🤪🤪😜

#p2633195,Iren написал(а):

Чуть раньше сын Самохина грядёт в танцах

Да, в теме экр писали (но я его не смотрю, боюсь по комментариям это что-то хуже ДС🥶)

У Самохина и дочь есть, и тоже в танцах. ;)

+1

1731

#p2633246,ksfan написал(а):

Да, в теме экр писали (но я его не смотрю, боюсь по комментариям это что-то хуже ДС🥶)

пока не ясно, что получится. но мне лично видно, что мальчик старается и с прошлого сезона стал лучше. Пока маленькие еще и ни на что не претендуют.

+3

1732

#p2633227,vaprol написал(а):

И кто гарантирует Кацалапову хотя бы 10% шанс, что будет лучше, чем с Синициной?

Да и согласился бы он вообще продолжать кататься на таких условиях?

#p2633188,vaprol написал(а):

Смотреть с конца третьей минуты.

Жуть какая...
Я понимаю логику "вышел, значит катайся, не важно, есть травмы или нет", но люди иногда совсем черту переходят.

#p2633195,Iren написал(а):

Чуть раньше сын Самохина грядёт в танцах

Подумала про Даню и сильно удивилась  :crazyfun:

0

1733

#p2633246,ksfan написал(а):

Там в ее теме пишут, что она готовит эксклюзив для первого 🤪🤪😜

У нее тема есть?

0

1734

Может отдельную  как в хоккее ночная есть лигу создадут для всех деток?

+5

1735

#p2633278,KROK написал(а):

Может отдельную  как в хоккее ночная есть лигу создадут для всех деток?

Я уже что-то такое предлагала)

0

1736

#p2633442,cris85 написал(а):
#p2633436,omms написал(а):
#p2633175,Евгений написал(а):

Мне сейчас написали что Родина вообще заявила, что мол Тутберидзе должна была убедить Жулина поставить дочь с Никитой, и что Вику и Никиту вообще посылать на Олимпиаду не нужно, а нужно сами понимаете кого. Понятно что смотреть Родину себя не уважать, но не дкмаю что это отсебятина. Всё это дико ужасно то что происходит. Один тренер прогибает под себя всё Фигурное Катание!(

Поменьше слушайте ересь, что значит "поставить Никиту с.... "? Не Жулин ставил СК в пару - не ему и переставлять  :D ,  как говорит сам же Жулин " ребята сами встали в пару ".
Тот кто генерит ересь, про скатку в танцах наверное и не знает ничего, и что значит " послать на Олимпиаду "? Три квоты и отбор.
Я уже молчу про возраст и спорт. звания - ЗМСа с КМС  "ставить в пару" ?   :rofl: ( я уже не говорю о том, что Никита стоит в паре с той, с которой хочет и попытки его переубедить уже были и они были безуспешны.
Так что это именно отсебятина, придуманная на злобу дня тем, кто в танцах не просто не разбирается, а даже и минимально не следит.

Ей бы сценарии писать для Голливуда: чемпион мира встает в пару с вчерашней юниоркой за 2 месяца до ОИ и рвет всех в клочья твизлами на 5 уровень  :rofl: 111

Это из этой же серии : ( здесь прекрасно всё: и вопрос, и ответ, и знание предмета)
:D
https://i.imgur.com/4OzIxOU.jpg

+15

1737

omms

Хорошо хоть в пару встать не предложили))) Так и представила Федю, исполняющего пистолетики.

+8

1738

#p2633278,KROK написал(а):

Может отдельную  как в хоккее ночная есть лигу создадут для всех деток?

У них в основном дочки в фк. Сложно будет 😀

+2

1739

#p2633453,cris85 написал(а):

omms

Хорошо хоть в пару встать не предложили))) Так и представила Федю, исполняющего пистолетики.

Предлагали это тоже, на серьезных щах, в СМИ, ( я просто картинку у себя найти не могу , хотя она у меня есть).
Пары от танцев не отличают, а всё туда же, пары формировать взялись.

+6

1740

#p2633150,Шаттен написал(а):
#p2632470,Нюта написал(а):

Все проблемы со здоровьем наверняка идут от лишнего веса. Трудно представить, как он тренируется, поэтому хорошо бы привести себя в порядок и выглядеть достойно на льду.

Трудно представить, но проблемы, скорее всего, от лишнего веса, иди худей. Как всё просто у человека, с ума сойти.

#p2632470,Нюта написал(а):

Возможно, Алиеву не хватает спортивного характера, также не исключаю.

Ммм, конечно, главное ведь характер! А то что у нас все ломанные-переломанные...

#p2632470,Нюта написал(а):

А вот мальчики у нас такие нежные, неподатливые. Но поэтому у них и такие пробои.

Нет слов, точнее есть, но правила не пропустят.

И отдельно про Самарина: он в каком только состоянии не вставал. Всё наши мальчики бывало страшно падали и потом вставали, просто у них это воспринимается как само собой разумеющееся, видимо.

У нас характеры только у девочек. Правда, не долго.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47