FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47


Новости - обсуждение. Часть #47

Сообщений 1981 страница 2002 из 2002

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 43

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

0

1981

#p2731440,Мери написал(а):
#p2731437,Александра написал(а):

Ну вот, Диана уже лучше Букина и Гурейро)

Думаю, к ЧЕ она станет лучше Тессы)

Ну вот пару страниц назад писали про культ личности. Это он и есть. Они ещё ее внуков дождутся.

Ну тут только одна надежда, что к внукам Диша маму близко не подпустит.

0

1982

#p2731437,Александра написал(а):

Ну вот, Диана уже лучше Букина и Гурейро)

Думаю, к ЧЕ она станет лучше Тессы)

Не сомневаюсь. Так оно и работает - формирование общественного мнения. Главное, говорить как можно чаще и больше, на всех ресурсах.

+13

1983

#p2731430,Линявка написал(а):
#p2731429,KROK написал(а):
#p2731422,Линявка написал(а):

Так и Букин можно сказать блат

Сказать можно,  только конкретно на этом ЧР  это будет ложь.

А до этого? Да и опять же очередь они обошли

Это где и кого они обошли?
До этого было всякое, их мечтали чемпионамина ЧР-18 сделать.  Но они честно отвыступали в юниорах доя начала и ЧМ стали.

+4

1984

#p2731437,Александра написал(а):

Ну вот, Диана уже лучше Букина и Гурейро)

Думаю, к ЧЕ она станет лучше Тессы)

Ну если их пара не хуже ПС, то с ЧЕ точно  поедет "второй Тессой".

+3

1985

#p2731435,Линявка написал(а):

если уж на то пошло - лучше Диана, чем прекрасные, но насквозь блатные Букин, Гурейро, и прочие наши орлы

%-)
Правильно во вью сказано,  конец нашим танцам.  Пора книгу писать "Как убивали Спартак наши танцы".

+14

1986

#p2731437,Александра написал(а):

Думаю, к ЧЕ она станет лучше Тессы)

До Тессы пока далековато. Оливия, Сара и Лайла в опасности (

0

1987

Т.е. ждать ДС в январе ЧЕ? Как  думаете сможет?

0

1988

Мне интервью хореографа Матвеевой в части о танцах,  понравилось. Вот правда, кто бы еще с такой прямотой, доходящей до истерики, смог сказать правду о наших танцах. А она да, сказала:"Куда мы идем? У нас танцы не развиваются. А вот с такими поступками, судейскими решениями конец нашим танцам. Я вам точно говорю". Вот пришли ДС во взрослые и всё,танцы перестали развиваться). До них-то развивались, любо-дорого посмотреть, а с ними - всё, перестали. Всего три проката сделали ДС - и танцам "кирдык". Сильны, что сказать. До них-то у нас все было здорово в танцах, а теперь будет плохо. Могильщики во главе с ЭТ. Очередь похоронили. А это в танцах святое. Так и говорит хореограф. Ждать надо своей очереди. Вот я не знаю только,как ждать? Номерки на руках писать или списком отмечаться? Вот по этому поводу ничего не сказала... может, скажет еще, тогда узнаю).

Отредактировано Таня Танина (31.12.2021 16:56:26)

+3

1989

#p2731423,Линявка написал(а):

Собственно, вот и причина

Чего? Того, что человек свободен в своих словах?
Я б очень хотела, чтоб кто-то у Натальи Ильиничны интервью взял.

Отредактировано KROK (31.12.2021 16:59:00)

+4

1990

#p2731421,Ellochka написал(а):

Не хочу ничего писать про танцы вообще, потому что мат на форуме запрещён. Но профессиональный хореограф, сравнивающий Багина со Смолкиным в пользу Багина - это сюр.

Так оба хуже. Что тут сравнивать.
А те, кто лучше ( к примеру Алёшин или Еременко) уже точно мимо.

+12

1991

#p2731445,Елена Прекрасная написал(а):

в нашем фк давно пора рыть силовикам на предмет коррупции и преступным сговорам.

Пора. 
А то дождутся какого-нибудь Зеппельта.

+4

1992

#p2731267,Nezn написал(а):

Это как-то оскорбление для СК сравнивать их с ДС. У СК были совсем другие начальные позиции. Никита был призёром олимпиады, Вика тоже не с улицы, на тот момент СЖ были третьей парой России и чемпионами ЮЧМ и им предрекали большое будущее. Ничего такого нет у Дианы и Глеба.

Никита был не только призёром, но и ОЧ вкоманднике.

+5

1993

#p2731464,MLidia0912 написал(а):

но и ОЧ вкоманднике.

ну так и Диша станет. И со следующего сезона смело можно будет говорить, что она же в команде там кто-то.

+4

1994

#p2731462,KROK написал(а):
#p2731445,Елена Прекрасная написал(а):

в нашем фк давно пора рыть силовикам на предмет коррупции и преступным сговорам.

Пора. 
А то дождутся какого-нибудь Зеппельта.

Вот не хочется мне из других стран вмешательства. Это ж опять будут "происки загнивающего Запада против России". Удачно же тшт разыгрывает карту патриотизЬма. Вон даже где-то в теме ЧР: "как, вы против россиян?" Под россиянами, подразумевая при том, исключительно спортсменов тшт, конечно

+18

1995

#p2731455,KROK написал(а):
#p2731435,Линявка написал(а):

если уж на то пошло - лучше Диана, чем прекрасные, но насквозь блатные Букин, Гурейро, и прочие наши орлы

%-)
Правильно во вью сказано,  конец нашим танцам.  Пора книгу писать "Как убивали Спартак наши танцы".

В чем же так проявился блат Букина? Ну тянули их, но границ старались не переходить. И не надо про утопленных ИЖ (я обожаю Лену, но даже мне было понятно, что будь они тогда в форме получше, никто бы ее в сборной не обошел). А по факту, при всем блате, медалей ОИ у СБ нет, на ОИ прошлые и позапрошлые не поехали, лучший результат на ЧМ - 4 место.
Гурейро вообще молча катался с Тиффани. Никогда не жаловались ни на что и ничего не хотели. Очень крепкий и надежный третий номер. Причем как пара они в принципе интересные по-своему.

+16

1996

#p2731458,Валерия Валерия написал(а):

Т.е. ждать ДС в январе ЧЕ? Как  думаете сможет?

А вот на месте иностранцев я разыграли бы эту карту. Им серебро ЧЕ, после ПС, а на Олимпиаде, в команднике, прозреть и все честно отсудить.

+4

1997

#p2731275,Malva написал(а):
#p2731268,ksfan написал(а):

А в жо очередь тоже есть, только за всеми девочками тшт она стоит, и во многих случаях вообще не двигается. :rolleyes:

Она двигается внутри девочек ТШТ - кого очередную спишут?
Не хочется быть кликушей, но я смотря на в последнее время на Этери подспудно жду трагедии (ттт). Нельзя ломать человеческие судьбы.

Поставила вам лайк, но хочу отметить, что многие из палачей гулага умерли своей смертью в ранге персональных пенсионеров. И детки их все в шоколаде. А уж эти ломали судьбы так, что ту же Этери с ними и сравнивать грешно. Так что нет, карма и бумеранги не так работают, если работают вообще.

+8

1998

#p2731476,Елена Прекрасная написал(а):

Вот не хочется мне из других стран вмешательства

А кому хочется?

0

1999

#p2731261,ELENAATARBEKOVA написал(а):
#p2731253,Линявка написал(а):
#p2731246,Malva написал(а):

А можно было Скопцову не топить из-за высказывания ее мамы?

А что, Скопцова была прямо лучше? Я в танцах не понимаю, правда. Но подозреваю, что как и в одиночниках оценка из копеек собирается

Гораздо лучше даже с ошибками. А ошибки были потому как Настя понимала, что как ни прокатай, все уже решено. Нервы не выдержали. И когда твою маму травят, какое состояние было у девушки перед ЧР? На 100 % уверена, что не будь у нас пары ДС, в этой ситуации, что возникла со здоровьем ЗГ, СА сейчас бы паковали чемоданы на ОИ.

Просто если бы мама Скопцовой написала свой пост сейчас, или вообще не писала, то возможно всё было бы по другому.

0

2000

#p2731435,Линявка написал(а):

лучше Диана, чем прекрасные, но насквозь блатные Букин, Гурейро, и прочие наши орлы

o.O
Hang it in the Louvre! :D

+6

2001

Продолжение темы: Новости - обсуждение. Часть #48

0

2002

#p3006698,Impulse написал(а):

Илья Малинин, 4А. Да-да, чистый четверной аксель.
https://t.me/figureskatingfan/10645

ого, а чистенько то)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #47