FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Бронзовые призёры Gran Premio D'Italia 2021
Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Отредактировано Wella (25.12.2021 01:51:55)

+25

331

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457574212/wall-118768737_162041
https://i.imgur.com/Y5VoT3t.jpg

+4

332

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457276986/wall-185544959_56178
https://i.imgur.com/NJU0sNw.jpg

+4

333

Полезный завтрак... Саша прелесть!

+1

334

На шоу ребята так и не выступили, в целом, если готовятся к Финляндии это верное решение. Надеюсь там мы их увидим.

+2

335

Marisha15
Волнительно. Тут вон доча подпирает...

Отредактировано Juliana (26.09.2021 11:48:22)

+1

336

#p2452963,Marisha15 написал(а):

На шоу ребята так и не выступили, в целом, если готовятся к Финляндии это верное решение. Надеюсь там мы их увидим.

А они были первоначально в заявке(шоу) ? Я все пропустил

0

337

#p2452978,Шмель написал(а):

А они были первоначально в заявке(шоу) ? Я все пропустил

Да, но, по-видимому не то состояние, чтобы отвлекаться на шоу.

#p2452974,Juliana написал(а):

Marisha15
Волнительно. Тут вон доча подпирает...

Не думаю, что СБ стоит волноваться о Диане. Главное, чтобы сами были здоровы.

Отредактировано Marisha15 (26.09.2021 11:53:39)

+5

338

#p2452974,Juliana написал(а):

Marisha15
Волнительно. Тут вон доча подпирает...

Ну какая доча, несравнимая величина вообще, у СБ бест с ЧМ (не с водокачки почти домашней!) только за РТ на 10 баллов больше. Да и вообще ну какая доча, мир ещё не перевернулся.

+6

339

https://i.imgur.com/umWlJh3.jpg

Джульетту катали вот в таких образах. Про Ваню понятно, говорить сложно, но Саше розовый для ПТ я бы скорее не хотела.

А вот прическа очень хороша.

Отредактировано Marisha15 (26.09.2021 20:29:27)

+2

340

#p2454336,Marisha15 написал(а):

Джульетту катали вот в таких образах. Про Ваню понятно, говорить сложно, но Саше розовый для ПТ я бы скорее не хотела.

А вот прическа очень хороша.

Да нет конечно, не думаю, что будет розовое, во всяком случае не хотелось бы

+1

341

#p2454429,Flower написал(а):

Да нет конечно, не думаю, что будет розовое, во всяком случае не хотелось бы

А Ване не хотелось бы рубах с манжетами. Надеюсь придумают что-то другое.

+1

342

#p2454434,Marisha15 написал(а):
#p2454429,Flower написал(а):

Да нет конечно, не думаю, что будет розовое, во всяком случае не хотелось бы

А Ване не хотелось бы рубах с манжетами. Надеюсь придумают что-то другое.

Я вообще, надеюсь, что не станут так уж привязываться к образами, просто создадут свою историю под музыку. В общем костюмы к произвольным в последнее время у них мне всегда нравились

+1

343

#p2454448,Flower написал(а):

Я вообще, надеюсь, что не станут так уж привязываться к образами, просто создадут свою историю под музыку. В общем костюмы к произвольным в последнее время у них мне всегда нравились

Это было бы идеально, да. Надо признаться я в целом не представляю их в РиДж. Настолько они у меня за последние сезоны по-другому воспринимаются, но если они ее оставили аж с прошлого года...
Какие у нас веселые танцы, правда? Это чтобы нам скучно не было  :mad:
Но все будет хорошо, преодоление это тема российская в принципе.

+1

344

#p2454456,Marisha15 написал(а):
#p2454448,Flower написал(а):

Я вообще, надеюсь, что не станут так уж привязываться к образами, просто создадут свою историю под музыку. В общем костюмы к произвольным в последнее время у них мне всегда нравились

Это было бы идеально, да. Надо признаться я в целом не представляю их в РиДж. Настолько они у меня за последние сезоны по-другому воспринимаются, но если они ее оставили аж с прошлого года...
Какие у нас веселые танцы, правда? Это чтобы нам скучно не было  :mad:
Но все будет хорошо, преодоление это тема российская в принципе.

Вот правда, заинтриговали, не представляю их сегодняшних в теме романтической истории, да ещё в РиДж, у меня с начала недоумение было, потом шок и отрицание, а сейчас жду с нетерпением.  :D И нужно признать, что если все так, как это видится сейчас, то они единственные, кто решил выйти из зоны комфорта в олимпийский сезон. Безумству храбрых...

+2

345

#p2454462,Flower написал(а):

Вот правда, заинтриговали, не представляю их сегодняшних в теме романтической истории, да ещё в РиДж, у меня с начала недоумение было, потом шок и отрицание, а сейчас жду с нетерпением.  :D И нужно признать, что если все так, как это видится сейчас, то они единственные, кто решил выйти из зоны комфорта в олимпийский сезон. Безумству храбрых...

Нет, на самом деле - до последних сезонов, вспоминая Ригби ту же, как я лично себе представляю это - возвращение к истокам. Жулин прав, все в ОИ стараются ставить надежно. Но, солидарна, уж так они его анонсировали, аж специально оставили, что вроде бы должно быть "вау", но могут быть и Внеорбитные (показательный).
Вспоминая все диалоги о скольжении просто, СА то идет потому что музыка на раскат, а у СБ она без обработки еще более плавная. Так что я уже предвкушаю.

0

346

#p2454479,Marisha15 написал(а):

Вспоминая все диалоги о скольжении просто, СА то идет потому что музыка на раскат, а у СБ она без обработки еще более плавная. Так что я уже предвкушаю

Так вот о чем и речь, в общем ждём, что явят нам ребята.
Только бы здоровы были, а то что-то настораживает эта тишина и снятие с шоу

+1

347

#p2454492,Flower написал(а):

Так вот о чем и речь, в общем ждём, что явят нам ребята.
Только бы здоровы были, а то что-то настораживает эта тишина и снятие с шоу

Да, начинать выступления с этапов гран-при не хотелось бы, но тут уж как получится.
С другой стороны, пусть с нашими все несуразицы случатся до стартов основных. А там уже работать и еще раз работать.

+2

348

#p2454495,Marisha15 написал(а):

Да, начинать выступления с этапов гран-при не хотелось бы, но тут уж как получится.

У них же Финка намечена.

Отредактировано Marianna (26.09.2021 22:08:12)

+1

349

#p2454500,Marianna написал(а):

Да СБ в этом сезоне это непринципиально. Им все равно ничего не светит.  Может, в следующем цикле у них что-то получится.

Не хотелось бы ронять планку, которую они задали своими постановками в прошлых сезонах. Ну и, опять же, следующий цикл это большой вопрос.
Посмотрите на этот сезон, прокаты пропущены, с шоу снялись - здоровье важный фактор.

#p2454500,Marianna написал(а):

У них же Финка намечена.

Она через полторы недели, до нее еще надо доехать. Надеюсь они там будут.

Отредактировано Marisha15 (26.09.2021 22:09:51)

0

350

#p2454506,Marisha15 написал(а):

Не хотелось бы ронять планку, которую они задали своими постановками в прошлых сезонах.

Не переживайте, не уронят.  :)

#p2454506,Marisha15 написал(а):

Посмотрите на этот сезон, прокаты пропущены, с шоу снялись - здоровье важный фактор.

Да, я понимаю, но, если здоровье позволит, СБ обязательно останутся на следующий цикл, чтобы, по возможности, медали собрать, какие смогут.

Отредактировано Marianna (26.09.2021 22:13:12)

+1

351

#p2454506,Marisha15 написал(а):

Она через полторы недели, до нее еще надо доехать.

Ну, посмотрим.  Я думаю, будут.

Отредактировано Marianna (26.09.2021 22:13:32)

0

352

Marianna
Да, и опять же, поэтому надо следить за всем. Конкуренция в танцах после ОИ не ослабнет, те же ПС могут еще покататься, они же молодые.
Англичане мне нравятся, может Жан-Люк станет флагманом в Америке.

+1

353

#p2454516,Marisha15 написал(а):

Конкуренция в танцах после ОИ не ослабнет, те же ПС могут еще покататься, они же молодые.

Это верно, потому что на место нынешних придут следующие. Смена поколений, как это всегда бывает. У ПС, я думаю, все будет зависеть от результата на ОИ. Если выиграют, то, скорее всего, завершат карьеру, если проиграют, то могут остаться, конечно, и попробовать выиграть олимпийское золото с 3-й попытки.

#p2454516,Marisha15 написал(а):

может Жан-Люк станет флагманом в Америке.

Такое вполне возможно, и англичане, скорее всего, будут выше в турнирной таблице  :)  Посмотрим, как будет.

Отредактировано Marianna (26.09.2021 22:20:50)

+1

354

Marianna
В точку, думаю СБ и команда это прекрасно понимают. Но для начала надо в этот сезон войти.

0

355

#p2454531,Marisha15 написал(а):

В точку, думаю СБ и команда это прекрасно понимают.

Конечно, понимают. Им главное в следующем сезоне себя грамотно подать, а в этом можно катать и Джульетту, и что угодно. Это ни на что не повлияет в плане их результата на ОИ, так как ставка от рос. федры сделана на СК.

#p2454531,Marisha15 написал(а):

Marianna
В точку, думаю СБ и команда это прекрасно понимают. Но для начала надо в этот сезон войти.

Да войдут, не переживайте  :)

+1

356

#p2454495,Marisha15 написал(а):
#p2454492,Flower написал(а):

Так вот о чем и речь, в общем ждём, что явят нам ребята.
Только бы здоровы были, а то что-то настораживает эта тишина и снятие с шоу

Да, начинать выступления с этапов гран-при не хотелось бы, но тут уж как получится.
С другой стороны, пусть с нашими все несуразицы случатся до стартов основных. А там уже работать и еще раз работать.

Ну вон СК показали танец и им сказали поменять. Не зашли какие то моменты.
А СБ не показывали. А что если тоже не зайдет? Менять то уже не получится. Гран при на носу.

0

357

#p2454789,Juliana написал(а):
#p2454495,Marisha15 написал(а):
#p2454492,Flower написал(а):

Так вот о чем и речь, в общем ждём, что явят нам ребята.
Только бы здоровы были, а то что-то настораживает эта тишина и снятие с шоу

Да, начинать выступления с этапов гран-при не хотелось бы, но тут уж как получится.
С другой стороны, пусть с нашими все несуразицы случатся до стартов основных. А там уже работать и еще раз работать.

Ну вон СК показали танец и им сказали поменять. Не зашли какие то моменты.
А СБ не показывали. А что если тоже не зайдет? Менять то уже не получится. Гран при на носу.

У СБ на стреме ТАТ, да и танец ещё в прошлом году поставлен, и, думаю на сборах у федры была возможность увидеть его целиком, так что с постановкой проблем не должно быть.

+1

358

#p2455419,Kuz написал(а):
#p2454789,Juliana написал(а):
#p2454495,Marisha15 написал(а):

Да, начинать выступления с этапов гран-при не хотелось бы, но тут уж как получится.
С другой стороны, пусть с нашими все несуразицы случатся до стартов основных. А там уже работать и еще раз работать.

Ну вон СК показали танец и им сказали поменять. Не зашли какие то моменты.
А СБ не показывали. А что если тоже не зайдет? Менять то уже не получится. Гран при на носу.

У СБ на стреме ТАТ, да и танец ещё в прошлом году поставлен, и, думаю на сборах у федры была возможность увидеть его целиком, так что с постановкой проблем не должно быть.

На каком стреме ТАТ?? Она  больная  сейчас, ей совсем не до ФК.

0

359

#p2455419,Kuz написал(а):

У СБ на стреме ТАТ

ТАТ если только Тоску добавить может к ридж.

0

360

#p2454789,Juliana написал(а):

А что если тоже не зайдет?

Ну так СБ же на золото ОИ не претендуют в отличие от СК. Им зачем пределывать? Не зайдет так не зайдет. Не думаю, что будут выше 6-го места на ОИ с любыми танцами, ниже тоже.

Отредактировано Marianna (27.09.2021 19:25:34)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7