FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2017 и 2020

Бронзовые призёры Gran Premio D'Italia 2021
Серебряные призеры Skate America (Las Vegas) 2019
Серебряные призёры NHK Trophy 2019

https://i.imgur.com/eYuNOvb.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: УОР №4 (Москва)
Тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020
Гран-при Америка 2019



Гран-при Японии 2019


Финал Гран-при 2019


Чемпионат России 2020




Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #6

Отредактировано Wella (25.12.2021 01:51:55)

+25

421

#p2469766,Yuzu написал(а):
#p2469744,Marisha15 написал(а):

Для СБ ритмы КТ тоже хороши, но Джульетта...Вы то ее слышали?

Не слышал их музыки. В Джульетте разные мелодии, там можно сделать отличную нарезку, типа ПТ Трусовой.

ПТ: We Have A Map of the Piano by Mum; A Time For Us (from "Romeo and Juliet") by Nino Rota, performed by Sarah Alainn

https://vk.com/stepanova.bukin?w=wall-147344855_1178

Вот послушайте, и, если не сложно, скажите что думаете.

+1

422

#p2469772,Александра написал(а):

Это мы ещё посмотрим, кто "уже почти на пенсии"...

:D
Что там смотреть, сами же сказали. Просто у ЧБ большой актив в виде карьеры, которую нужно венчать должным образом (ГП уже венчали, остались последние могикане, ЧБ и ХД), и второй актив - табор. При честном раскладе они не обойдут СБ.

#p2469776,Marianna написал(а):

Особого нет, но ЧБ сильнее СБ, и абсолютно честно всегда впереди них в турнирной таблице

Да, также честно как ГП привезли СБ в ПТ 5 баллов.

#p2469776,Marianna написал(а):

На ЧМ у них за 8 лет ни одной медали ЧМ

Ничего, у СК тоже не было. До 19 года два ЧМ пропустили, и потом резко серебро. До 19 года их карьера в разы хуже Букиных.

0

423

#p2469786,Goosee написал(а):

Marianna
А, поняла, и ПС проиграют, и СБ не выиграют, ЧБ тогда?

Так я же объяснила, если ПС так откатают, как на Мастерсе, то ЧБ и СБ их обойдут, ну, если у  них танцы уже получше вкатаны и они не ошибутся. А если нормально все у ПС будет, тогда, скорее всего, будет стандартно.: 1. ПС 2. ЧБ 3. СБ.  Я не думаю, что СБ обойдут ЧБ, так как в отличие от россиян американцы сделают ставку на обе пары, а не одну.

Отредактировано Marianna (05.10.2021 11:43:21)

0

424

#p2469787,Marisha15 написал(а):

Вот послушайте, и, если не сложно, скажите что думаете

Первая мелодия не понял что это такое, ну Рота известное, с вокалом тоже хорошее, понравилось, реально может выйти классная программа, просто она будет в другом стиле, мне больше по душе движуха аля Тимберлейка. Хотя в ней они тоже показали в моменте, что могут выкатывать нежные мелодии. Думаю эта нарезка больше подошла бы КА или ТВ, мне она кажется более юниорской, из взрослых ни у кого ее не слышал.

0

425

#p2469786,Goosee написал(а):

Marianna
А, поняла, и ПС проиграют, и СБ не выиграют, ЧБ тогда финку возьмут?

Лайла :) Александра была бы рада, но это не точно, а форум может и лечь по такому случаю :D

+3

426

#p2469788,Yuzu написал(а):

При честном раскладе они не обойдут СБ.

Докажите, пожалуйста, что расклад, при котором ЧБ обходят СБ, нечестный.  :rolleyes: Если вам лично СБ больше нравятся, это еще не значит, что они сильнее Чоков.  Про "активы," "венчание карьеры" не надо, это все голословно и ваше виденье.

#p2469788,Yuzu написал(а):

Да, также честно как ГП привезли СБ в ПТ 5 баллов.

Да, так же честно, или сделайте свой разбор, где можно показать, что должны были СБ быть впереди.

#p2469788,Yuzu написал(а):

До 19 года их карьера в разы хуже Букиных.

А ничего, что СК - новоделы?  :rolleyes:  И до 2019 года они катались в паре всего 1 цикл.  СБ-то сколько вместе уже катаются?

Отредактировано Marianna (05.10.2021 01:12:19)

0

427

#p2469793,Yuzu написал(а):

Первая мелодия не понял что это такое, ну Рота известное, с вокалом тоже хорошее, понравилось, реально может выйти классная программа, просто она будет в другом стиле, мне больше по душе движуха аля Тимберлейка. Хотя в ней они тоже показали в моменте, что могут выкатывать нежные мелодии. Думаю эта нарезка больше подошла бы КА или ТВ, мне она кажется более юниорской, из взрослых ни у кого ее не слышал.

И, не поверите, про то, что она больше юниорская не сговариваясь пишут в разных источниках, вот в чем опасность. Плюс в похоже стиле у них уже был ПТ-2018.

https://youtu.be/mo-RjTus5kc

0

428

Marianna
Понятно, очень много «если», и показания в темах не особо сходятся 😊
Но пока не видели ни СБ, ни ЧБ, и ПС не разочаровали глобально, так чтоб провалиться прям под СБ и ЧБ (тоже ещё невиданных).
СБ - удачи, конечно, пусть сбудется прогноз-вариант, и они таки выиграют шикарными вкатанными танцами 😊

Отредактировано Goosee (05.10.2021 00:42:47)

0

429

#p2469790,Marianna написал(а):

А если нормально все у ПС будет, тогда, скорее всего, будет стандартно.: 1. ПС 2. ЧБ 3. СБ.  Я не думаю, что СБ обойдут ЧБ, так как в отличие от россиян американцы сделают ставку на обе пары, а не одну.

Дело будет в Финляндии, так что я бы этого не исключала. Но мне главное танцы ЧБ, результат... Ну пострадаю денёк, два, в первый раз что ли? Главное танцы!)

0

430

#p2469797,Goosee написал(а):

Понятно, очень много «если» и показания в темах не особо сходятся

Там только одно если.

#p2469797,Goosee написал(а):

пусть сбудется прогноз-вариант, и они таки выиграют шикарными вкатанными танцами

Не, я хочу золота ПС.  У СБ еще следующий цикл есть.

0

431

#p2469799,Александра написал(а):

Дело будет в Финляндии, так что я бы этого не исключала.

Мы же даже тех. бригаду и судей не видели, а вы места уже распределяете.

+1

432

#p2469799,Александра написал(а):

Дело будет в Финляндии, так что я бы этого не исключала.

Это неважно. Бригада же там не только европейская будет.

#p2469799,Александра написал(а):

Ну пострадаю денёк, два, в первый раз что ли?

:rofl:  Думаю, страдать вам не придется, а если ПС откатают ПТ, как на Мастерсе, то ЧБ еще и выиграть могут.

0

433

#p2469800,Marianna написал(а):
#p2469797,Goosee написал(а):

пусть сбудется прогноз-вариант, и они таки выиграют шикарными вкатанными танцами

Не, я хочу золота ПС.  У СБ еще следующий цикл есть.

Так в теме ПС они у вас проигрывают СБ.

0

434

#p2469803,Goosee написал(а):

Так в теме ПС они у вас проигрывают СБ.

Ну я же написала при каких условиях  :rolleyes:

0

435

#p2469801,Audrey написал(а):
#p2469799,Александра написал(а):

Дело будет в Финляндии, так что я бы этого не исключала.

Мы же даже тех. бригаду и судей не видели, а вы места уже распределяете.

Ну это же Финляндия, какая там может быть бригада?) Там ХД проигрывали, помните?

Отредактировано Александра (05.10.2021 00:47:04)

0

436

#p2469806,Александра написал(а):

Ну это же Финляндия, какая там может быть бригада?)

Я не знаю. Коронавирус же бушует. Кого впустят? Кто сможет доехать?

0

437

#p2469796,Marisha15 написал(а):

И, не поверите, про то, что она больше юниорская не сговариваясь пишут в разных источниках, вот в чем опасность. Плюс в похоже стиле у них уже был ПТ-2018.

https://youtu.be/mo-RjTus5kc

Не, это сырой танец, да и тогда они еще были средней парой. Этот ПТ по любому будет лучше, можно заявлять без просмотра :D Главное чтобы откатали чисто и сам танец смотрелся, а то юниорский или нет, это уже не важно, судьи другое оценивают.

0

438

#p2469795,Marianna написал(а):

Докажите, пожалуйста, расклад, при котором ЧБ обходят СБ, нечестный

Доказывать что либо человеку, который почти всегда согласен судьями, крайне сложно.

#p2469795,Marianna написал(а):

Да, так же честно, или сделайте свой разбор, где можно показать, что должны были СБ быть впереди

Что там разбирать, посмотрите оценки. У СБ в РТ были два косяка, один довольно заметный, что очень много, и при этом, ГП при чистом прокате выиграли у них всего сотые. А в ПТ у СБ все было чисто. Так откуда там взялась разница в 5 баллов? Сказки про конек Пайпер я не верю. В 29 лет уже не время прибавлять, не было таких случаев. Прогресс и пик достигается в период 20-25, дальше уже все. Пара которая всю жизнь занимали 7-9 места, резко получает в ПТ 131, что почти уровень ПС.

#p2469795,Marianna написал(а):

А ничего, что СК - новоделы

Ни фига себе новоделы. Одна ЮЧ, другой призер ОИ и ЧМ, 5 лет катались. Это приличное время для скатки. ГП вообще 2 года вместе и уже выдают классные прокаты.

+1

439

#p2469744,Marisha15 написал(а):

Давайте подождем, а то СБ сейчас снимутся и будет неловко.

Я думаю, если б планировали сниматься, уже бы снялись, так что приедут СБ на Финку  :)

0

440

#p2469757,Iren написал(а):

Как это заменить не кем ? А дочи аж две ).

:rofl:  Это несерьезно.

0

441

#p2469806,Александра написал(а):

Там ХД проигрывали, помните?

СБ? Было дело, но ХД там накосячили.

0

442

#p2469818,Yuzu написал(а):

Доказывать что либо человеку, который почти всегда согласен судьями, крайне сложно.

А вы попробуйте, только не "аргументами" про "пенсию", "табор", "завершение карьеры" и др.

#p2469818,Yuzu написал(а):

В 29 лет уже не время прибавлять, не было таких случаев.

В танцах часто улучшаются и с годами лучше становятся. Пайпер как раз все время улучшается, а вот Саши прогресса нет ни в чем.

#p2469818,Yuzu написал(а):

Прогресс и пик достигается в период 20-25, дальше уже все.

Есть пары, которые все время в чем-то улучшаются, а есть те, которые и в 20 перестают прогрессировать. Все индивидуально.

#p2469818,Yuzu написал(а):

Пара которая всю жизнь занимали 7-9 места, резко получает в ПТ 131, что почти уровень ПС.

По моему скромному мнению, ГП раньше просто слегка недооценивали. Их должны были оценить по достоинству куда раньше этого ЧМ, но, как говорится: лучше поздно, чем никогда.

#p2469818,Yuzu написал(а):

Одна ЮЧ, другой призер ОИ и ЧМ, 5 лет катались.

И что? Они этого достигли в других парах.  Новой паре нужен цикл на скатку. СК цикл скатывали, и через через года после того, как встали в пару выиграли серебро ЧМ.

#p2469818,Yuzu написал(а):

Это приличное время для скатки.

Ну да, вот только СБ и 10 лет скатки оказалось недостаточно  :rofl:

#p2469818,Yuzu написал(а):

ГП вообще 2 года вместе и уже выдают классные прокаты.

Это на ваш взгляд, они классные, а выпусти их на взрослый ЧМ, я бы посмотрела, где бы они были со своими "классными" прокатами.

Отредактировано Marianna (05.10.2021 01:29:34)

0

443

#p2469829,Marianna написал(а):

А вы попробуйте, только не "аргументами" про "пенсию", "табор", "завершение карьеры" и др

Был там аргумент, логичнее которого некуда.

#p2469829,Marianna написал(а):

В танцах часто улучшаются и с годами лучше становятся

Перечислите примеры улучшении в 29 лет.

#p2469829,Marianna написал(а):

а вот Саши прогресса нет ни в чем

Почему же, вот наверху выложили прокат 2018. Между той Сашей и нынешней я вижу прогресс. А вот прогресса ГП на 214 баллов не вижу.

#p2469829,Marianna написал(а):

По моему скромному мнению, ГП раньше просто слегка недооценивали

И как же такое, при гениальной системе оценок, где все разложено по полочкам. Видимо 214 это совокупность многолетней недооценки.

#p2469829,Marianna написал(а):

Новой паре нужен цикл на скатку

Очередная сказка для оправдания бездарности. Где это написано? На какой логике это основано? 5 лет это больше 1500 дней, почти каждый день, с утра до вечера вместе. Что там столько вкатывать? Элементы уже все выучены. Что остается, синхрон? Для этого не нужно 5 лет.

#p2469829,Marianna написал(а):

Это на ваш взгляд, они классные, а выпусти их на взрослый ЧМ, я бы посмотрела, где бы они были со своими "классными" прокатами

Так они и не претендуют на топов и титулов у них гораздо меньше. И сравните их танцы с первыми танцами СК.

0

444

#p2469800,Marianna написал(а):

Не, я хочу золота ПС. У СБ еще следующий цикл есть.

ПС тоже не пенсионеры

Отредактировано Juliana (05.10.2021 07:47:25)

0

445

#p2469837,Yuzu написал(а):

Очередная сказка для оправдания бездарности. Где это написано? На какой логике это основано? 5 лет это больше 1500 дней, почти каждый день, с утра до вечера вместе. Что там столько вкатывать? Элементы уже все выучены. Что остается, синхрон? Для этого не нужно 5 лет.

Цикл длится 4 года.

+1

446

#p2469797,Goosee написал(а):

СБ - удачи, конечно, пусть сбудется прогноз-вариант, и они таки выиграют шикарными вкатанными танцами

Смешно.

+2

447

Саша и Ваня снялись с Финки

https://results.isu.org/events/csfin2021_IceDance.htm

0

448

#p2470076,Риццо написал(а):

Саша и Ваня снялись с Финки

https://results.isu.org/events/csfin2021_IceDance.htm

Вот так... :(

0

449

Ну привет...

0

450

Как жаль.... Вот прямо очень...

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #7